Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1401
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Прол, ну начнем. Откуда цифры по бюджетам? Можно пруфлинк(и)? Кстати, а чего ты стыдливо умолчал про бюджет Кубани, Ростова и Легии? .

я скажу. Давида и Голиафа знаешь?
кто сильней?
ты приводишь одноразовые примеры.
а не системные.

зы можно для меня? ты за Эмери, или против? или посмотришь?
  • 0

#1402
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
шанс на лигу еще есть.
оооочеень маленький
  • 0

#1403
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
итог уже подвести можно - троечка. (по пятибалльной системе)
последний тур покажет, три с плюсом, или минусом.
  • 0

#1404
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Вася Утткин про Эмери: сцылко

Но с точки зрения статуса Эмери покруче Спаллетти на момент приезда в Россию. Покруче. И несопоставим с Адвокатом: тот приехал, уже будучи «от сих до сих» – тренер, который вот это умеет, а вот это нет. Про Эмери пока непонятно, чего он не умеет.

:-/
  • 0

#1405
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
очень интересное обсуждение Эмери в 90+
  • 0

#1406
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прол, ну начнем.

О, тролль завелся...

Откуда цифры по бюджетам? Можно пруфлинк(и)?

Бюджеты 2011 года - http://kp.kg/daily/25650/814030/, бюджеты 2007 года - http://www.profile.ru/items_22307

Кстати, а чего ты стыдливо умолчал про бюджет Кубани, Ростова и Легии?

Я не умолчал. Не посчитал нужным их вставлять. Т.е. пользуюсь твоим же тролльским приемом - выводить только удобные мне цифры. А на Легию мне ващпе чихать.

И при Шавло результат ЛУЧШЕ. Хоть что делай, но три серебра лучше, чем минус 16 очков и вылет от Легии. Так что первый твой довод обосрался несостоятелен, как ГТ Карпин.

Мне, как футбольному эстету, игра при Шавло - полное говно. Тебе, как латентному коню, понятно, что "игра забывается, щёт на табле".

Ну, Карпин любит и умеет обсираться с кем угодно. Сравни Ростов 2007 и 2011, Аланию 2009 (вылет из пердива) с АЛанией 2005, Легию опять же, КрыСы, Терек, Амкар. Так что аргумент про рост футбола засунь себе так же несостоятелен.

Да не буду я ничего сравнивать и защищать Карпина. Это же только в твоем бредовом мозгу все считают Карпина мессией. Для меня он тренер не больше, чем для тебя. Только мне хватает ума не истерить в каждом посте по этому поводу. Ты еще про 1:18 вспомни и скажи, что Романцев не тренер.
  • 0

#1407
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Спартаковский футбол. В чистом виде футбол КИБа никто и не ждет. Но если карпинский конский футбол со ставкой на контры, на фолы, на бей-беги, не на осмысленное комбинационное атакующее воздействие, а со ставкой только на личные качества игроков - это наш путь. То возникает два вопроса: 1. к чему весь трындеж Карпина и ожидания болельщиков на сохранение стилевой преемственности? 2. на фига брали Карпина. Его тезка, тоже бывший конь, с этим футболом брал и ЧР и КР и КУЕФА. Тоже не знает игрока по фамилии плеймейкер. Зачем нам плохая копия, если оргинал свободен? Кстати, лозунг "верим в валеру" как раз пригодится. Я вот не хочу конизма в Спартаке, вот такой вот я несовременный и немодный.

См. выше.

И официальная КБ роза "верим в команду" мне тоже не нравится...

Ну да, ты же истинный болельщик, который и в команду-то не верит, чивоуштам...

И, кстати, если хоть как-то поставленный футбол Старкова и Черчесова тебе не нравился, а вот этот тупой бессмысленный хаос тебе нравится, при чем тренер публично говорит, что тренировать и ставить игру в атаке не надо - тогда вообще вся дискуссия теряет смысл.

Поставленный футбол? 10 человек в обороне? Ну-ну... И где эти твои великие тренеры? Первый тренирует (или уже выгнали?)великий клуб Баку, второй - не менее великий клуб Терек.

Про Карпина. Я никого не обвиняю, я высказываю свое мнение (С). Это мнение я аргументирую. В ответ я вижу не аргументы, а постоянные попытки прыгнуть на меня. Смотрится забавно ;) Сразу вспоминается пословица русская про зеркало и кривую рожу)))

Ты не выссказываешь мнение, ты изрыгаешь понос. И про кривую рожу, кстати, очень даже про тебя и к месту :).
  • 0

#1408
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Далее, точно так же не могли влиять визги про Червиченко и Чернышова, но от этого их меньше не стало. Просто тогда у вас точно так же болело сердце.

А у тебя оно только сейчас заболело?

Вон, ты даже коверкаешь имена гораздо более заслуженного спартаковца Шавло и более опытного тренера Старкова - такой у тебя на них батхерт, хотя их много лет нет в Спартаке (стульчик не плавится?) Вот просто представь, что Старков не 1,5 года, а 4 года сидит и срет все, что можно. Тогда, мож, поймешь мои мотивы.

Баттхерт с двумя "т" пишется. Старков и Черчесов сделали так, что я перестал смотреть матчи Спартака, при этом не перестав болеть за него. Почему? Потому что то УГ, что показывала тогда команда я просто видеть не мог. В настоящей команде хоть есть проблески и, как показала игра с "Зенитом" - характер.

ЗЫ Спартак - это не то место, где могут учиться игроки, тренеры и менеджеры. Это место, где должны быть лучшие...

К Федуну.
  • 0

#1409
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Ребяты, выдаёте классные пикировки, покруче, чем москвичи какие-нибудь, так держать!, толье\ко что Фалькао стал дважды лауреатом Лиги Европ\ы м и Валера упоминал его как потенциального спартача, но не суть важно, пусть.
Все Мы радеем за благо Спартака и дай Бог в след году Чемпионы! Несмотря на десятилетие нечимпеонства вМире Спартак остается номер 1 в России. Все бомжи и лошади проходящи ибо Спартак навека! это знает каждый это как в песне поётся про.
От себя чисто субъективно скажу как чувствую, безвсякой статистики - Валера для Спартака больше сделал и насейчас и наперёд, чем все вместе взятые Шавлы Черчесоны, после ОИРа, он скажем так вернул дух спартаковский -дух борцов в клуб, особо это касаецо легионеров. И сейчас каждый легионер, переходящий в Наш клуб знает, что это не канюшня или бомжатник на пару сезонов, а Великий Могучий Спартак Москва и здесь тебе суко яйцы оторвут блеатъ если будеш херней страдать и это тебе не хихоньки -хахоньки, разброд и шатанье нулевых, а накуй сцуко пахай как золушко и станеш мужиком. И ведь пашут, и на поле отдаются до конца, и к Валере относятся с уважением, в отличие от фанатов.
А что касаемо тактики, тактических схем - неужели вы всерьез представляете тактические разборы Барселоны, Реала, Манчестера, Дортмунда, Баварии

#1410
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
"Фалькао к нем не поедет, бл....!" - это упоминание о футболисте, как о потенциальном Спартаче? :-)
  • 0

#1411
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

"Фалькао к нем не поедет, бл....!" - это упоминание о футболисте, как о потенциальном Спартаче? :-)

100% ))

#1412
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
ну а че, раз Валера с такой уверенностью говорил, что не поедет Фалькао к нам, значит выходили на игрока, предлагали перейти, но ему, видите ли Мадрид больше приглянулся ;)
  • 0

#1413
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

но ему, видите ли Мадрид больше приглянулся ;)

Вот странный какой... :D
  • 0

#1414
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Прол, тролль ты мой неумелый (хороший ник, кстати, получается - Пролль;) дарю) , я тебе попытаюсь объяснить на доступном тебе уровне) Карпин = Червиченко+Чернышов, которым дали возможность тратить чужое бабло. Просто пойми (ну, если сможешь) эту простую истину и тебе не надо будет прыгать на меня)
То, что мне это не нравится, почему-то плавит твой стул) Ты купи себе железную скамейку и наслаждайся дальше игрой тупым бей-беги вторым номером от Карпина ;) Мне зачем доказывать, что это УГ по игре и результату - и есть сбывшаяся мечта "правильных болельщиков" типа тебя? Наслаждайтесь сами, я-то тут при чем?

И, кстати, я тут пишу, как правило, в ответ на попытки меня убедить в том, что Карпин - благо для клуба, отличный тренер и ГД. Есть такой грех - отвечаю на мессаги, адресованные мне, да. А то, что выражения не нравятся мои некоторые... Ну, я стараюсь единые стандарты применять. Если позволено игроков, тренеров и менеджеров, которые тебе не нравятся, всячески обзывать и использовать обсценную лексику. То не морщитесь, когда то же самое слышите в адрес своих кумиров, которые 4 год делают из Спартака лузеров...

Еще есть забавная вещь. Вы стесняетесь своей любви к кумиру, что ли? ;) Так вот общаешься, слышишь - "да не, для нас Карпин не мессия", "зачем нам приписываешь валероверянье" и т.д. А спросишь в лоб "Чемодан-вокзал-Нарва?", начинаются всякие увертывания "с одной стороны", "с другой стороны", "да пусть поработает", "да кто вместо" или ваще откровенные сливы с темы). А ведь все разговоры об Эмери и других тренерах четко фиксируют факт - процентник Карпин жидко обосрался не имеет квалификации, чтобы вывести Спартак на лидирующие позиции. А вы все "дайте ему поработать". Или просто "любовь зла, полюбишь и КарпИна"?)))

Ну ничо, 13 мая уже скоро. Скоро все узнаем. Кстати, будет 100-ый, юбилейный матч Карпина в ЧР. Если выиграет, будет очень круглая статистика - 50 побед, 25 ничьих, 25 поражений. То есть, "тренер-победитель", в среднем, в каждом втором матче не выигрывает)))


Серега. Я сейчас ничего не готов сказать про Эмери. Хочу посмотреть несколько месяцев, как при нем играет команда. Тогда что-то можно говорить. Но очень хочу верить, что с тренером в этот раз угадаем и все срастется. И очень хочу верить, что Лау-2 или Карпин-2 не будет...
3 балла за сезон? 10-3 от Порту, непроход через квалифай ЛЕ из-за слабого клуба, два проигранных КР, ряд крупных и унизительных поражений, финиш в 10-15 очках от чемпиона - это удовлетворительные итоги сезона? Для Спартака? Чота я реально отстал от жизни, видимо...

Сообщение отредактировал Sam: 10.05.2012, 12:50:56

  • 0

#1415
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прол, тролль ты мой неумелый (хороший ник, кстати, получается - Пролль ;) дарю) ,

Популярная тактика форумных троллей – обвинять своих оппонентов, что троллями являются именно они. (с)

я тебе попытаюсь объяснить на доступном тебе уровне) Карпин = Червиченко+Чернышов, которым дали возможность тратить чужое бабло. Просто пойми (ну, если сможешь) эту простую истину и тебе не надо будет прыгать на меня)

Ох ты ж ёшкин кот. До меня снижошли. Ничего, что я к тебе на "ты"? На доступном тебе уровне - фпятьсоттысячныйраз - я не защищаю Карпина. Я говорю, что ты необъективно пользуешься цифрами. Я говорю, что ты тролль. Ты одну и ту же тему муссируешь уже год если не больше. Хотя никто с тобой и не спорит - ты всем всё пытаешься доказать.

То, что мне это не нравится, почему-то плавит твой стул) Ты купи себе железную скамейку и наслаждайся дальше игрой тупым бей-беги вторым номером от Карпина ;) Мне зачем доказывать, что это УГ по игре и результату - и есть сбывшаяся мечта "правильных болельщиков" типа тебя? Наслаждайтесь сами, я-то тут при чем?

Это сплавило твой мозг. Кто и когда тебе говорил, что нынешняя игра Спартака - это сбывшаяся мечта? Пруфлинк? Или кгбычно балабольство Сэма-тролля?


И, кстати, я тут пишу, как правило, в ответ на попытки меня убедить в том, что Карпин - благо для клуба, отличный тренер и ГД.

Пруфлинк? У тебя карпиномания. Обратись к психиатору.

Есть такой грех - отвечаю на мессаги, адресованные мне, да.

Видимо, часть этих мессаг - плод твоего воспаленного мозга.

А то, что выражения не нравятся мои некоторые... Ну, я стараюсь единые стандарты применять. Если позволено игроков, тренеров и менеджеров, которые тебе не нравятся, всячески обзывать и использовать обсценную лексику. То не морщитесь, когда то же самое слышите в адрес своих кумиров, которые 4 год делают из Спартака лузеров....

Твои фразы а-ля "отсос Спартака" я воспринимаю в адрес клуба, а не к определенной личности.

Еще есть забавная вещь. Вы стесняетесь своей любви к кумиру, что ли? ;)

Сэм, ты тупой? Где кто писал, что Карпин - его кумир? Пруфлинк?

Так вот общаешься, слышишь - "да не, для нас Карпин не мессия", "зачем нам приписываешь валероверянье" и т.д. А спросишь в лоб "Чемодан-вокзал-Нарва?", начинаются всякие увертывания "с одной стороны", "с другой стороны", "да пусть поработает", "да кто вместо" или ваще откровенные сливы с темы). А ведь все разговоры об Эмери и других тренерах четко фиксируют факт - процентник Карпин жидко обосрался не имеет квалификации, чтобы вывести Спартак на лидирующие позиции. А вы все "дайте ему поработать". Или просто "любовь зла, полюбишь и КарпИна"?)))

Нет, ты точно тупой :).

Ну ничо, 13 мая уже скоро. Скоро все узнаем. Кстати, будет 100-ый, юбилейный матч Карпина в ЧР. Если выиграет, будет очень круглая статистика - 50 побед, 25 ничьих, 25 поражений. То есть, "тренер-победитель", в среднем, в каждом втором матче не выигрывает)))

Ждем крепкого ремесленника Эмери и очередного поноса от Сэма.
  • 0

#1416
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сэм, три для меня - это неудовлетворительно.
даже четыре - неудовлетворительно.
  • 0

#1417
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Прол, мы ж старые знакомые. Поэтому я тебе популярно объясню: лучший способ борьбы с такими троллями, как ты - просто не кормить его, игнорировать. Поэтому ты можешь дальше пытаться троллить меня, зацепить, оскорбить. Мне пофигу эти попытки и даже пофигу - плавится под тобой табуретка или уже полностью сгорела ;)

Я просто буду ждать 13 мая, как даты начала декарпинизации Спартака. И буду с еще большим нетерпением ждать полного и окончательного освобождения Спартака от Валерия "хотите побед - болейте за Зенит" Карпина. И надеюсь, что после этого начнется процесс возрождения Спартака, возвращения к "немодным, несовременным" стилевым особенностям игры, присущим Спартаку; возвращения нетерпимости болел, игроков и руководства по отношению к безвольным/крупным поражениям; достижения новых высот - завоевания трофеев и получения второй звезды.

ЗЫ Если вдруг тебе придет в голову нормально пообщаться, без троллинга - велкам ;)
  • 0

#1418
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Это уже даже не день, а цуко год сурка... :lol:

"Я ему доводы, он мне факты

Говорю — давайте экспертизу и установим правду"



ЗЫ. Если уже и Уткин качает за Эмери, то видать дело решеное, так что остается... смотреть, болеть, верить, а там дальше напосмотреть будем, хаить или возносить.


Сообщение отредактировал F.rost: 11.05.2012, 00:34:33

  • 0

#1419
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Правила трудоголика - заметка про мальчика Эмери..

После тренировок футболистам приходится порой по два часа смотреть видеозаписи матчей и слушать объяснения Эмери...

– Когда игроки жалуются, что я много обсуждаю тактику, я просто говорю им: обычный человек приходит в восемь утра на работу, садится у компьютера и остается сидеть перед ним весь день. А вы, ребята, бегаете на солнышке....

– Далеко не все футболисты были довольны тем, что после тренировки Эмери мог закрыть их на базе и в течение нескольких часов разбирать матчи соперника. С несколькими футболистами у него периодически возникали конфликты....

– В Испании все уверены, что Эмери – футбольный маньяк...

:super:
  • 0

#1420
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
тащемта, годится :D
или Карпина оставим, а, Сэм?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.