Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1361
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
ООООУУУУОООО
Зеленоглазое такси
зенит соси зенит соси
И будешь помнить ты всегда
Великий Клуб Спартак Москва
Всех с победой!!! :)
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 07.05.2012, 12:22:57

  • 0

#1362
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
С победой!!!! Со страной победоЙ!!!! Тянут карпушу ....
  • 0

#1363
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Не вытянут. хватит...
  • 0

#1364
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

а судейка то лохомот ...........


да нет, наверное просто свиноеп какой-то.
  • 2

#1365
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Вот клёвая картина:

Прикреплённые изображения:

  • 3dca43104fb3.jpg

  • 0

#1366
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Не вытянут. хватит...

Щас кони прикинут, что дешевше:выграть, или Толстого слить.Но Фердун хочет Карпушу оставить! Типа по следам МЮ идем! Тогда ждем,надеемся и верим...
  • 0

#1367
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений


Во вторник даже не знаю за кого топить, то ли за Кубань, и второе место, либо за конску волость, что бы Карпкушу больше у руля команды не видеть.

я худею...


Не надо худеть, вроде все в норме. :)

А если серьезно, то просто ВГ уже устал, а конкретики в словах, как от него самого, так и от Федуна ждать, это дело бесполезное, оба еще те любители разговорного жанра. Сказали бы конкретно, Валерий Георгиевич, плотно займется гендировской работой, а для этого ему нужно покинуть пост ГТ, и это 200% из 100, а не из 1000%. Так нет, вот если, да кабы, а вдруг второе место, то он может и остаться. Да ну его на Таллин, вот как то еще один сезон пни беги смотреть, ну нет никакого желания, настолько, что пусть лучше мы третьи, и ЛЕ, которую благодаря туру за собой забронировали, чем ВГ и ЛЧ, в которой при Карпине, ну если чуда не случиться, мы даже квалификацию не пройдем и та же ЛЕ. Вот написал и подумалось, о счастье то нынешнее Спартаковское, в еврокубки млять за собой забронировали, за тур до окончания чемпа, Анжи на. :faceoff:

Понимаю, что данная позиция, многим не нравиться, например OUKB, но делать нам в ЛЧ щас некуй, только евроочки проср_ть, ибо даже как показал сегодняшний первый тайм, как только начинаем играть против более менее сурьезной команды, которой по сути в глубине души учитывая менталитет поУй, ничего поделать не можем, ну если конечно не начинает просто катастрофически переть как в первом матче с Аяксом, и скатываемся к столь примитивной игре, что даже и писать не хочется.

Не заняли первое место в чемпе, мне лично уже пофиг вторые мы или третьи.

<С> _ за стихотворчество +1 000 000

Сообщение отредактировал F.rost: 07.05.2012, 01:08:01

  • 0

#1368
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
угу, нам в ЛЧ делать нечего, а каням чего в ЛЧ делать?
хотя это уже так, размышления на тему.
второе место они уже не упустят, имхо
  • 0

#1369
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну что народ !! (вернее всех мужиков с праздником , хотя я по старинке 23 февраля отмечаю))
Но все же с ПРАЗДНИКОМ!!!
обрадовал Спартак !! С победой ( дверьми хлопать мы еще не разучились :D ))
  • 0

#1370
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Ну а теперь что самой игры касаемо, Спартак , как в старые добрые времена вырвал победу в гостях у команды, которая явно посильнее его. Посильнее-то теоретически, потому что практически вчера этого не было видно :lol:
Вообще, матч в Питере получился весьма странным. Во втором тайме хотел было засыпать, настолько "невских" устраивал счёт 1-0, а в рвении наших что-то не верилось. Но Биля сравнял счёт. А затем события приняли удивительный оборот. Комбарик тот который Дмитрий нафигамши сбил в своей штрафной невского, что закончилось пендалем, который Семак реализовал.
Но тут же, в первой же атаке Эменике сравнивает счёт и чего-то машет рукой. Странно так машет! Намекая на некую хреновость Зенита и его болельщиков! :lol: И получают зачётную красную карточку. Такова я что-то не упомню: чтобы игрок за празднование гола тут же получил удаление. Но этого Спартаку показалось мало. Команда вдруг завелась, как настоящий Спартак и в размашистой атаке Кариока воткнул победный мяч :hi: .

Сообщение отредактировал супер портвейн: 07.05.2012, 09:55:10

  • 0

#1371
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
И вот после этого хочется сказать
ФИГНЯ твоё чемпионство Зенит, если на своей поляне уже имея в кармане золотые медали, ты проигрываешь своему главному сопернику!
Ну а наших еще раз с ПОБЕДОЙ!!!
  • 0

#1372
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, римейк талантливый, только акценты неправильно расставлены. Как раз вопросы одежды и гражданства меня не интересуют, в отличие от "фанатов в сердце суппорта" Меня больше волнует, что он дилетант и лузер. А так, в целом, похвальное старание))))
  • 0

#1373
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Мужики!!!
  • 0

#1374
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
С победой!!
настроение ничто не испортит в ближайшие дни!
  • 0

#1375
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
не люблю Минибара, но многое говорит правильно... http://football.spor...u/reviews/21695

Сообщение отредактировал Sam: 07.05.2012, 22:44:42

  • 0

#1376
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Сэм, ну ты скажи. Эмери этот - крепкий ремесленник? Или так... подмастерье какой?
Я это к чему... чтоб потом, когда ты говнецо будешь лить на ГД и нового ГТ, я понимал... это новые веянья твоего говномёта или на старых дрожжах...

Сообщение отредактировал маэстро: 08.05.2012, 09:01:57

  • 0

#1377
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саня, если ГД и ГТ будут жидко обсираться, как любит это делать Карпин; показывать УГ игру и УГ результат, как любит это делать Карпин; регулярно просирать всякому скаму, как любит это делать Карпин; много и не по делу 3.14деть, как любит это делать Карпин - без критики не обойтись. Будет результат и трофеи и/или симпатичная игра - буду всячески поддерживать. Поддерживать лузеров, дилетантов и балаболов, пусть они даже трижды будут спартаковцы, "свои", белокурые арийцы и подперты авторитетом ОИРа - не буду. Любые ростки положительного буду поддерживать и хвалить. “По плодам их узнаете их" (Матф.7:16)
  • 0

#1378
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Артем Дзюба: «Мы на какое-то время заткнули балаболов»

http://www.sports.ru.../140651998.html
  • 0

#1379
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Сэм, ты не ответил. Он крепкий ремесленник или нет?
  • 0

#1380
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не знаю пока, не видел ни одного матча. В отличие от ВВ, где все акценты расставляют задолго до начала работы, я оценки стараюсь ставить, имея какой-то материал.
А почему тебя так интересует мое мнение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.