Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1421
Максикус

Максикус
  • Гость
  • 31 сообщений

я начал оптимизировать с темы Спартака.
другие на очереди.
как будет время и возможность.
или я или коллеги по модерированию сделают.

Спартак чемпион!Жду, когда поднимут над головой кубок мира! Я ВЕРЮ!
  • 0

#1422
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Спартак чемпион!Жду, когда поднимут над головой кубок мира! Я ВЕРЮ!

сильно сказал! :-/
  • 1

#1423
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
ваще нормально , четко поболтали

Спартак выиграет, ЦСКА выиграет.
По новому ГТ хз.
По селекции хз.
Дзюба молодец, Биля не молодец
  • 0

#1424
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
кони выиграют, только если Рубин сам ляжет.
если Рубин упрется, коням больше чем 0-0 не светит.
только эти рассуждения имеют вес, если мы сами выиграем.
что тоже далеко не факт.
  • 0

#1425
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Немножко статистики :): Спартак в последнем туре РПЛ не выигрывал с 2007 года, победа над ментами 2:1, в сезоне 2008 и 09 - поражения от Зенита, 2010 - ничья с Динамо.

Рубин все свои задачи на сезон выполнил, Кубок взяли, в ЛЕ попали, выше не прыгнет, так что им по сути уже рубиново на все, в то же время ЦСКА на данный момент реальный претендент на второе место... а на решающие матчи, эти ребята могут настраиваться, что они не раз показывали... взять хотя бы наши с ними дерби.

Локо, не выполнили ни одной задачи, имеют хреновую серию против нас, и также имеют огромное желание хлопнуть дверью в конце сезона, особенно в матче с нами любимыми.

Спартак Москва, конец сезона, решающий ответственный матч, который может принести второе место... Вот как то сложение всех этих обстоятельств, относительно нынешнего СМ, напрягает до нельзя, ибо все важное и решающее мы последнее время спускаем в унитаз, с завидной регулярностью.
  • 0

#1426
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений


Спартак чемпион!Жду, когда поднимут над головой кубок мира! Я ВЕРЮ!

сильно сказал! :-/

Вероятно имелся в виду Межконтинентальный кубок
А за ЛигуЧ поборотся надоть.
Я бы на месте Федуна например, позвонил в стан рубиновых, поинтересовался как у тех настроение, есть-ли желание бороться? Мож подсобить чем надо, бутсы там новые или мячики. Или мож кто из футболеров хочет хорошо отдохнуть в Ялте после долгого сезона?
Хорошо, если в этом направлении работа тоже ведётся.

#1427
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Кубани, Рубину и Локомотиву Керимов позвонит :D
в этом наш шанс :lol:
  • 0

#1428
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Хотел написать умное, но Клава троиться... поэтому Спартак чемпиён, и неипет... Керимов сила, но... Спартак чёмпион...
  • 0

#1429
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Хотел написать умное, но Клава троиться... поэтому Спартак чемпиён, и неипет... Керимов сила, но... Спартак чёмпион...

КОГДА ???
  • 0

#1430
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
На самом деле никого не хотел обидеть.Но подумалось...Второе-третье место не устраивает категорически ? Может, и неплох ваш Карпин ? Лично мне симпатична позиция,когда команду ведёт отечественный тренер.Когда сделана ставка на молодых доморощенных игроках.Евро не за горами,а основной состав почти не поменялся с 2008 года.И если тогда сборная страны была самой молодой (около 26-ти лет),то на этом чем-те,всё будет,возможно,с точностью до наоборот.В общем,может,и сумбурно,но как-то так."Спартак" не враг,но постебаться иногда в кайф.Всем здоровья !
  • 1

#1431
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Хотел написать умное, но Клава троиться... поэтому Спартак чемпиён, и неипет... Керимов сила, но... Спартак чёмпион...

КОГДА ???

21 раз+ чемпион Олимпийских игр
а у вас?
:)))))
  • 0

#1432
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
крепкий ремесленник вещает:
http://www.sports.ru.../140739093.html
Сэм, парируй :D
  • 0

#1433
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, не отвлекай меня. Я жду ТОЙ САМОЙ прессухи, которая официально подтвердит факт, что Карпин как тренер не состоялся;) Вот это будет железный факт, который можно обсудить. А слова - они слова и есть. Тебе ли, поклоннику таланта Карпина в постигровой его карьере, этого не знать? ;)
  • 0

#1434
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
прессуха не может ничего подтвердить.
в плане состоялся/не состоялся.
я к чему постил - ты мусорские баннеры в качестве аргумента приводил?
слова Гаджиева, по-моему, более веский аргумент.

ты вот скажи, на данный момент ты замену Карпина на Эмери одобряешь?
никак от тебя ответа добиться не могу :)
  • 0

#1435
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, раз три года пыжился, тужился, много трындел и ничего не добился, а потом был выпнут с места ГТ - вполне себе подтверждает ;)
Замену Карпина на любого более опытного тренера (за исключением одиозных личностей типа Бышовца, Газзаева и прочих Чернышовых-Юранов) - одобряю.
Что касается лично Эмери - будем посмотреть. Мож это наш тренер, а мож, как заведено у Карпина, очередной Лаудруп будет ;)
Как тебе еще более понятно объяснить-то? ;)

Сообщение отредактировал Sam: 13.05.2012, 15:44:13

  • 0

#1436
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Матч смотрю отрывками, потому что концовка АПЛ - это сказка...
но пока мы в зоне ЛЧ!!!
просто фантастический день сегодня.. :bow:
  • 0

#1437
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Рубин - держись! второй такой развязки на последних минутах как в АПЛ я не выдержу :faceoff:
  • 0

#1438
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну вроде бы все, турок помог. Вторые...
  • 0

#1439
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ну вроде бы все, турок помог. Вторые...

какой турок?
поздравляю! заслуженное серебро
  • 0

#1440
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Поздравляю с победой и квалифаем ЛЧ. Коням - не отвлекаться и не вставать с колен ;)

ЗЫ Но будем честны с собой. Это серебро - с минус 13 очков от чемпиона - благодаря слабости конкурентов, а не силе Спартака. Стать призером, имея 11 поражений, невозможно при сильных конкурентах.
Ну, всем хорошо - Карпин уйдет не совсем уж лузером. У нового тренера будет возможность "под ЛЧ" взять сильных игроков. Новый тренер, может, сумеет пройти квалифай ЛЧ, в отличие от тех, кто квалифай ЛЕ не может пройти. В общем, ждем нового тренера, новых игроков и нового чемпионата. Надежда возвращается...

Сообщение отредактировал Sam: 13.05.2012, 22:25:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.