Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1341
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Верю, что воспрянем...

Давно хотел спросить у знатоков:На каком слоге делается ударение в слове "валерим"? Ну, и до встречи,уже сегодня....
  • 0

#1342
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, по пунктам
1. ГД ФК СМ должен обеспечить выполнение задач - победы, выигрыши турниров, красивая игра, привлечение болельщиков, укрепление бренда. Для этого он берет деньги у хозяина и на эти деньги нанимает и расставляет людей, которые способны выполнить задачу. У ГД есть еще ресурсы - время, поддержка, бренд, пиар и прочее. Эти ресурсы он тратит максимально эффективно, добиваясь выполнения поставленных задач. Если ГД не может/не хочет/не умеет этого сделать - такого ГД выгоняют, а болельщики активно критикуют ГД и/или людей, которых он привел. Так что никаких особых требований к Карпину нет, просто хочется, чтобы в Спартаке люди успешно и профессионально делали свою работу, а не пустобрешили, теряя 4 года развития клуба.
При плохом менеджере Шавло Спартак в 100% случаях выходил в евровесну и боролся за золото до последних туров; минус 4-5 очков считались катастрофой и ужасом. А при Карпине минус 8 очков - достижение, а минус 16 - ничего, обычное дело. Не говоря уж о НЕКах и Легиях. Разницу не видишь?

2. Про "другие вводные". Если бы вопрос был не принципиальным я бы слова не сказал. Но тут момент именно принципиальный. Мол, человек так любит Спартак и свое дело, что если видит, что не тянет - уходит отовсюду, давая возможность для перезагрузки. Это одно. Но, когда человек видит, что не тянет (или его заставляют это увидеть), а он изо всех сил цепляется за кормушку (деньги, престиж, статус) - это совсем другое. По-хорошему, "патриот Спартака", как его пиарят, трезво посмотрев на итоги своих деяний за последние 4 года должен не то, что уйти со всех постов, а сделать харакири под портретом НПС;) Но Карпин не человек чести, "потери лица" не боится. Поэтому за него можно не беспокоиться;)

3. Личное? Только по итогам деятельности. У меня такое "личное" к Червиченко, Чернышову и Карпину. Эти люди нанесли Спартаку массу вреда, прежде всего в репутационном плане и в прививании лузерской психологии. И при этом изо всех сил цеплялись за кормушку...

4. Если ты помнишь, я, хотя изначально скептически относился к Карпину и Лау, с критикой не спешил, потому что нужно полгода-год для оценок. Так что у Эмери или любого другого нового тренера индульгенции нет никакой. Если, по прошествии определенного времени, будет очевидно, что нет ни игры, ни результата, что идет деградация игроков - критики не избежит)


ЗЫ Я искренне не понимаю этой любви к Карпину. Очевидно уже всем, что не тренер. По простой логике, ГД, который держит такого тренера 3 года - тоже не профессионал, а дилетант. Почему думаете, что если 4 года засрал, как ГД, то ВНЕЗАПНО станет ГД класса Кеньона-Гилла? Даже на уровне обычного здравого смысла это остается загадкой...
  • 0

#1343
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

http://prospartak.in...ge4/#post133478

почитал тот форум, обратил внимание что некий Alpha-Manager очень рад возможному приходу Эмери,
хотел ему ответить о том что не все так гладко у Унаи в ВКФ, но лень было там региться.

так вот, я как фан Валенсии с 00-01 сезона, хочу расказать немного о работе мистера в ВКФ.
1. Тренер можно сказать бесхарактерный, легко прогибаемый. Он не может поставить на матч того игрока в котором уверен, который в отл. форме,
к примеру опорник Альбелда выходит в основу из-за дружеских отношений с президентом Льоренте, хотя показывает отвратительный футбол.
Также некоторые футболисты вообще его неуважают, парадируют его, сцепляются и ругаются с ним на тренировках, часто опаздывают и/или не являются на тренировки,
бухают, гуляют по ночным клубам, на прессухах говорят типа "на этого соперника мистер выбрал не ту тактику".
На все эти выходки Эмери делал предупреждения, отстранял от матчей, но ситуация повторялась и он походу смирился.
2. Ротация состава, особенно защитной линии. Эмери за 4 года в Валенсии так и не смог заново собрать бывалую защиту, построить крепость.
Всем известно что сегодняшняя Валенсия выкручивается засчет нападения, которое по моему мнению с каждым годом деградирует, т.к.
продаются такие исполнители как Вилья, Сильва, Мата, Хоакин, Иско. В обороне полный бардак, голы которые пропускает Валенсия можно показывать по Евроспорту
в юморной программе Watts вроде или Zapp х.з. В прошлой темпораде Эмери запомнился как самый эксперементирующий в защите энтренадор,
к примеру он применил за пол сезона около 10-15 разных построений в защите с разными защитниками. Его провальная 4-3-3 стоила потери важных очков на старте. Его тупые и не своевременные замены убивают даже самых спокойных Лос Чес.
3. Абсолютное безволие и безхарактерность в матчах с прямыми конкурентами, почти все эти матчи за последние 2 года были проиграны таким образом, что хочется слетать в Испанию и швырнуть пару яиц и помидоров в клубный автобус, выкрикнуть все что думаешь. В эти нужные моменты, в часы "икс" когда на кону 6 очков или финал еврокубка, команда просто играет на уровне Сегунды, как будто сливают матч, вообщем срут в душу болельщиков.

Вообщем минусов еще куча, плюсы напишу позже, если кому интересно.
  • 0

#1344
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ну вот, тока я на позитиф настроился. тока решил, что будет приличный тренер, который будет самостоятельной фигурой и не будет прогибаться под Карпина... а тут такая инфа тухлая...
ну, посмотрим, короче. одно радует при любом раскладе - до Карпина дошло (или донесли), что он не тренер)))
  • 0

#1345
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
С победой братья!!! :rotate:
  • 0

#1346
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
С победой! Обосрали бомжам праздник прямо в их логове - так и надо наказывать за самонадеянность и расслабуху. Некуй на одной ноге хотеть обыграть, да еще и при таком кривом судействе.

Сообщение отредактировал Sam: 06.05.2012, 20:06:53

  • 0

#1347
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Поздравляю всех!!!
Эмоций много, словами не выразишь! Вдесятером, впервые с 2007 года, уступая дважды.. МОЛОДЦЫ! Жаль теперь у газо-чинуш есть "повод", взятый из воздуха, дисквалифицировать Эмму... 100% раздуют эту ситуацию и как обычно устроят цирк.. :faceoff: но, это все потом. а сегодня - Победа в преддверии Дня Победы! Ура!
  • 0

#1348
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений


Верю, что воспрянем...

Давно хотел спросить у знатоков:На каком слоге делается ударение в слове "валерим"? Ну, и до встречи,уже сегодня....


Вниматошно читайте, весь пост, который цитируете. Сами у себя разбирайтесь, как Спалеттить дальше, и с дикцией и ударением, и с расстановкой... ну и удачи Вам, что бы мировой кризис цены на газ не приспустил, а то молодежная команда Ваша, овно...

Сообщение отредактировал F.rost: 06.05.2012, 20:25:24

  • 0

#1349
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Вообщем минусов еще куча, плюсы напишу позже, если кому интересно.


А тады понятно почему его сватают :lol:
  • 0

#1350
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
С победой, КБ. Хоть и Зенит для себя уже все решил, и играл местами на пофиг, но как играли с помощью судей нетрадиционной футбольной ориентации, так и продолжают, хотя сама игра Зенита по первому тайму мне понравилась больше, чем наша, пробеги по флангу пни на... кого повезет. За второй ничего сказать не могу, так как смотрел частично в силу "обвала" интернета, но скачаю посмотрю полностью, там уже для себя выводы сделаю.

Снова хотел увидеть Козлова, вместо Ари, но опять опеался в ожиданиях.

Во вторник даже не знаю за кого топить, то ли за Кубань, и второе место, либо за конску волость, что бы Карпкушу больше у руля команды не видеть.
  • 0

#1351
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Верю, что воспрянем...

Давно хотел спросить у знатоков:На каком слоге делается ударение в слове "валерим"? Ну, и до встречи,уже сегодня....

досвидание, празднуйте
  • 0

#1352
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Во вторник даже не знаю за кого топить, то ли за Кубань, и второе место, либо за конску волость, что бы Карпкушу больше у руля команды не видеть.

я худею...
  • 0

#1353
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Молодцы, с волевой победой над чемпионом!
  • 0

#1354
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Вот - Спартак.
великий, могучий, в рот всех ебучий,
клуб,
за который болеет Сэм.

а это - спортсмены,
в красных футболках с полоскою белой,
которые мячик пинают умело
во славу могучего, в рот всех ебучего
клуба,
за который болеет Сэм.

а вот - дилетант,
истеричка эстонская,
гопник и хам, и прошлое - конское,
который играть не даёт спортсменам,
в красных футболках с полоскою белой,
которые мячик пинают умело
во славу могучего, в рот всех ебучего
клуба,
за который болеет Сэм.

а это - Федун,
бисболка и жмот,
никак дилетанта не уберет,
который имеет гражданство эстонское,
рваные джинсы и прошлое конское,
который играть не даёт спортсменам,
в красных футболках с полоскою белой,
которые мячик пинают умело
во славу могучего, в рот всех ебучего
клуба,
за который болеет Сэм.

а это - фанаты.
в сердце суппорта
они пидарасят бисболку и жмота,
и верят Валере, тому дилетанту,
который имеет гражданство эстонское,
рваные джинсы и прошлое конское,
который играть не даёт спортсменам,
в красных футболках с полоскою белой,
которые мячик пинают умело
во славу могучего, в рот всех ебучего
клуба,
за который болеет Сэм.
  • 3

#1355
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
отъебали чемпионов хэй! хэй!
  • 0

#1356
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
атлична, например!
хорошо поздравили
  • 0

#1357
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
меня щас забанят,
до новых встреч в эфире! оно того стоило :idea:
  • 0

#1358
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Показали питеру что такое СПАРТАК. Есть еще порох в пороховницах. Думаю Романцев должен прийти. Нет в игре изюминки :)
  • 0

#1359
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
прошу в эфире поставить песню "зеленоглазое такси" ....
а судейка то лохомот ...........
  • 0

#1360
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всем привет! Всех КБ с победой . Рад аж за гланды!!! Честно говоря, не верил в победу))) Готов к оскорблениям)))
И всё-таки испортили.....
ОЛЕ-ОЛА!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.