Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1141
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

фактически Карпин всему учится на своих ошибках

Ну, то есть из цитаты видно, что уважаемый Михаил Ефремов понимает, что Карпин - дилетант, но может потерпеть. А меня утомило уже вот это однообразное вранье про стиль, дух и "для нас нет места, кроме первого" на фоне того, что мы играем в конский бей-беги и сливаем все турниры...

ЗЫ Может, просто это у меня чисто идеологические установки. Мне нравится методичный, неброский, системный стиль развития. Когда нет внезапных прорывов, но долговременный успех строится по кирпичику и долго не теряется. Вот как Сталин страну развивал. А кому-то нравится интуитивный стиль управления, с массой агрессивной риторики, с образными и яркими выражениями, с неожиданными решениями, когда нет необходимости знать все досконально и иметь образование. Такой стиль часто приводит к успеху. Но, как показывает практика, приверженцы такого стиля - Гитлер или, например, Хрущев в итоге чаще всего проигрывают, хотя по ходу и бывают яркие всплески...
:lol:

Сообщение отредактировал Sam: 19.04.2012, 13:49:37

  • 0

#1142
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
С товарищем Сталиным пример не совсем мне понравился;)
  • 0

#1143
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, давай поменяем персоналии;) Системный менеджер - Гинер, а интуитивный - Червиченко. Так больше нравится? :D
  • 0

#1144
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Давай Карпин будет Путиным! А все остальные Анальными ой Навальными :)
  • 0

#1145
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я бы предпочел, чтобы Карпин был Ходорковским или Березовским)))) В общем, подальше от Москвы и Спартака;)
  • 0

#1146
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Я бы предпочел, чтобы Карпин был Ходорковским или Березовским)))) В общем, подальше от Москвы и Спартака ;)

так он хитер очень, у него бизнессс в Испании, ну а вы сами знаете испания сейчас в жопе( им скоро жрать нечего будет)))
соответсвенно дела ну наверно плохо идут, ну а в России сами знаете ЛЯПОТА
  • 0

#1147
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Вот как Сталин страну развивал.

ога!!!!
профессионального монарха, крепкого ремесленника, напнули
и поставили дилетанта - семинариста-недоучку :lol:
ты давай, ко всем с равными критериями оценки подходи. :dont:
дал Сталину поработать - дай и Карпину.
Сталин, что, в первом же сезоне коммунизм построил?
да и вообще...

короче, неудачный пример :fie:
  • 0

#1148
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кстати, Николай не профессиональный монарх и крепкий ремесленник. Это Чернышов типичный - никакой вообще.
А Сталине не построил коммунизм. Ему сильно дилетант - бывший армеец, с теориями заговора, с массой воплей про то, как немцев обижают, с внезапными решениями типа Эмму на фланг будем Австрию аншлюсить мешал))) Сталин, кстати, всю жизнь учился. Всех важнейших людей в стране по имени-отчеству знал, а не путался в трех соснах по лимиту))
Так что, если ты не понял, Карпин как раз не Сталинский стиль менеджмента практикует, а его оппонента, самонадеянного дилетанта и плохого художника)))

Сообщение отредактировал Sam: 19.04.2012, 15:59:50

  • 0

#1149
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Я бы предпочел, чтобы Карпин был Ходорковским или Березовским)))) В общем, подальше от Москвы и Спартака ;)

так он хитер очень, у него бизнессс в Испании, ну а вы сами знаете испания сейчас в жопе( им скоро жрать нечего будет)))
соответсвенно дела ну наверно плохо идут, ну а в России сами знаете ЛЯПОТА

Так наверное или плохо? Можно поподробнее?
  • 0

#1150
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Ну капец договорились. Я вот думаю, Sam, что "Дело Старостиных" и их "путешествия" по сталинскому ГУЛАГу -одному из гениальных конечно-же творений великого, но очень скромного строителя идеально вписывается в методичный, неброский, системный стиль развития. Это и не "дело" даже, а эдакий маленький кирпичек в деле построения всенародного счастья. Причем я даже не сомневаюсь, что Старостиных наш любимый Вождь также знал по имени отчеству.

#1151
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, пусть будет Гинер и Червиченко. Один методично строил команду и худо-бедно с ней добился кое-чего. А второй, как и Карпин, хаотически метался, много болтал языком и, в итоге, просрал все поставленные цели...
  • 0

#1152
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Ну просто примеры какие-то крайние Сталин, Гитлер, Гинер, Червиченко. И потом я не согласен например, что Карпин хаотически мечется или много болтает языком. даже наоборот - говорит взвешено и разумно, методично строит команду.

#1153
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
А из системных я бы Фергюссона выделил, вот уж система так система. Причем мне кажется из Валеры мог бы получиться наш Фергюссон. В отличае от Вас, я вижу в нем и потенциал тренерский, и задатки руководителя, а само главное человека, который может собрать из разных футболеров - команду, объеденить ее, вдохновить на новые подвиги и победы

#1154
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ну, пусть будет Гинер...


огааа... и уже про нас будут говорить: ГВК и это про нас будут говорить, что клубом уголовник руководить...
Тебе так нравится? Мне нет.
  • 1

#1155
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я не хочу спорить. Я уже устал объяснять, почему Карпин - дилетант, почему "методично строит команду" - это не про него. И почему невыполнение ни одной из задач за 4 последних года - это закономерность, а не единичная досадная случайность.
Просто для меня Карпин=Червиченко и каждый день пребывания его в Спартаке - это причинение вреда нашему любимому клубу. И это отношение сформировано самим Карпиным и итогами его деятельности...
  • -1

#1156
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
и тебя с 90 летием, Сэм.
  • 1

#1157
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Ну, пусть будет Гинер и Червиченко.

Sam, прочти специально для тебя ( экономическая сторона бизнесса))
http://www.novayagaz...ests/52131.html
  • 0

#1158
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Я не хочу спорить. Я уже устал объяснять,

свершилось!!! ура!! :))))
  • 0

#1159
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Эмир, кстати, чем глумиццо, лучше бы подсказал, как аву в нормальный вид привести.
на какой короткий номер смс с текстом kbalmaty отправить?
2001 или 2003?
или, ттт, 2012?
а если серьезно - чего сделать надо? меня самого напрягает это "б алмат"


Серега, лучше поздно, чем никогда :)
зайди в мой профиль, сохрани аву, зайди в свой профиль, поставь сохраненную аву :smoke:
  • 0

#1160
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
спасибо, Эмир!

не ищем в жизни мы легких путей ггггггггг
такой простой выход мне как-то в голову не приходил :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.