Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1121
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

что делать, если команда с Карпиным в роли ГТ выиграет красиво все оставшиеся матчи и займет второе место ?
все равно гнать ?
потому что Карпин никогда не выиграет первого места ?

для него таких целей не ставили, все на уровни болтавни
  • 0

#1122
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

С праздником! Ура!

ЗЫ Игорян, слиффф защщитан, бггг. Чемодан-вокзал-Нарва!)))

лишь бы тебя поскорее отпустило ;)
  • 0

#1123
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Всех с юбилеем! ООО, Спартак, ты не будешь один никогда!
  • 0

#1124
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
С юбилеем всех спартачей! Наш Спартак - великий клуб!
:beer: кто-нибудь хочет? :)
  • 0

#1125
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
С Праздником!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1126
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

что делать, если команда с Карпиным в роли ГТ выиграет красиво все оставшиеся матчи и займет второе место ?
все равно гнать ?
потому что Карпин никогда не выиграет первого места ?


Ага, гнать. Потому что будет, как в анекдоте:
Идет американская свадьба. Вбегает в зал главный распорядитель и объявляет:
- Свадьба отменяется - невесту обесчестили! Все начали собираться домой. Вбегает тот же распорядитель:
- Господа! Свадьба состоится! Честь невесты восстановлена! Негодяй извинился! :lol:

И потом - ты реально веришь в выигрыш всех матчей (из 7 выиграли только три, причем два из них - чисто повезло) ? И уж тем более фантастично выглядит предположение о "красиво". Если, конечно, не считать красивой игру "навесь в штрафную - там Эмма или Дзюба поборются" + ставка на фолы и контратаки...

Сообщение отредактировал Sam: 18.04.2012, 13:28:21

  • 0

#1127
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, последняя просьба, если не сложно конечно и если это у тебя не комплексы какие-нить, соответствующего характера: не употребляй пжл. в контексте обсуждения ФК Спартак Москва выражения типа "фапали", "поимели", "соснули" и "невесту обесчестили". глаз и слух режет. говори за себя, не нужно обобщать... нл.
  • 1

#1128
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игорь, я постараюсь. "Фапать" я давно не употребляю, берегу ваши чувства. Вместо неприличных выражений, постараюсь употреблять литературные выражения типа "привычное очередное позорнейшее поражение, недостойное великого клуба, которым, к несчастью, управляет дилетант" или просто ПП (ПП же можно, когда эмоции захлестывают?).
Что касается анекдота - не нужно его буквально понимать ;) Это просто "музыкой навеяло" (С) - мол, достаточно выиграть несколько матчей и все, все 4 года скандалов, поражений и пустой болтовни прощены.

ЗЫ Мне, конечно, забавно слышать это от тебя, который в выражениях не стеснялся, когда речь шла о "шпротах"-"асетах". Но я постараюсь сдерживаться - я помню, как меня раздражал этот стиль, который считался вполне приемлемым (и тобой в том числе) до тех пор, как Мистер "Игра была равна..." не возглавил наш клуб...
  • 0

#1129
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
как же хочется найти что писал Sam когда только пришел Блондин&КО и почитать, но лень искать .... :smoke:
  • 0

#1130
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, Карпина можешь называть как тебе угодно, но по-моему любому кб известно - ОуКБ, а не КБОу....

Сообщение отредактировал OUKB: 18.04.2012, 17:52:20

  • 0

#1131
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

как же хочется найти что писал Sam когда только пришел Блондин&КО и почитать, но лень искать .... :smoke:

Мне не очень нравилось изначально то, что нет ни опыта, ни знаний, ни умений. Но я был готов подождать и посмотреть - а вдруг сумеет, а вдруг научится. По истечении 4 лет вполне очевидно - не сумел и не научился. Отсюда и все мои вопли истерзанной души ;)
  • 0

#1132
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
С праздником, :beer:
  • 0

#1133
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
С юбилеем родной клуб! С праздником всех КБ. :beer:
  • 0

#1134
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
и снова с праздником!
19.04.1935!!! :bow:
  • 0

#1135
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ура! С праздником! :super:
  • 0

#1136
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

как же хочется найти что писал Sam когда только пришел Блондин&КО и почитать, но лень искать .... :smoke:

Ну чо, отсчет пошел - сколько времени осталось до звучного термина "испанская хунта"?Изображение


  • 0

#1137
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
СЭМУ посвящается :)


Заслуженный артист России и болельщик столичного "Спартака" Михаил Ефремов положительно отозвался о работе главного тренера красно-белых Валерия Карпина.

"Оцениваю хорошо. Отлично поставить не могу, но твёрдую четвёрку он заслуживает. Понимаете, в том же "Зените" работает тренер европейского уровня с опытом, можно сказать готовый специалист. Мы же идём другим путём, фактически Карпин всему учится на своих ошибках. Думаю, что он себя ещё проявит. Те, кто требует его отставки, мало что понимают в футболе", - цитирует Ефремова Rusfootball.info.

Сообщение отредактировал Danguz: 19.04.2012, 11:29:41

  • 0

#1138
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ну, Сэм тебе сейчас Ловчева того же вытащит ;)
и резонно спросит - кто больше разбирается в футболе, Ефремов или Ловчев?
а ему кто-нибудь цитатку из ОИРа приведет :D
и понеслась по неизвестно какому кругу :lol:
  • 0

#1139
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ловчев хоть и наш, но маразматик
  • 0

#1140
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

СЭМУ посвящается :)


Заслуженный артист России и болельщик столичного "Спартака" Михаил Ефремов положительно отозвался о работе главного тренера красно-белых Валерия Карпина.

"Оцениваю хорошо. Отлично поставить не могу, но твёрдую четвёрку он заслуживает. Понимаете, в том же "Зените" работает тренер европейского уровня с опытом, можно сказать готовый специалист. Мы же идём другим путём, фактически Карпин всему учится на своих ошибках. Думаю, что он себя ещё проявит. Те, кто требует его отставки, мало что понимают в футболе", - цитирует Ефремова Rusfootball.info.


кто такой Ефремов? Где он играл, кроме "Иронии судьбы-2"?_) Статистику не знает, анализ провести не может. Дилетант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.