Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1101
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Не совсем понял к чему этот перевод темы, но так уж и быть, тебе отвечу: во-первых, выиграть им мало будет, нужно чтобы и СМ проиграл :D
во-вторых, чувство гордости я испытаю когда Спартак чемпионство возьмет :beer:

ну вообщем я к тому ,что например мы вам проиграем 4 игры но окажемся выше вас , то как то "погадить" на проигрыш. Это же не перевод темы?
чемпионство в этом году вам не светит, веришь?

мячты, мячты :D
ну дык вы сначала "окажитесь", а потом давайте типа "смешные погонялы" тренеру, который вас пойопывает :bow: и находится повыше в турнирной таблице... :hi:

ps: теоретически :D шанс на золото пока есть, у вас и теоретических не осталось ;)

Сообщение отредактировал OUKB: 17.04.2012, 09:42:15

  • 0

#1102
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

ссылко - http://www.sports.ru.../140152279.html
не очень-то верю в такие слухи :dandy:

c того же sports.ru дайджест слухов (http://www.sports.ru.../140153230.html):

ЛУИ ВАН ГАЛУ, бывшему тренеру «Баварии», предложено возглавить ЦСКА...
РОБЕРТО МАРТИНЕСА, тренера «Уигана», зовут в «Спартак»...

а Раньери к нам при первой малейшей возможности сватают :faceoff:
  • 0

#1103
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кстати, Роберто Мартинес - это было бы интересно...
  • 0

#1104
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
ога... три года подряд борющийся за выживание в АПЛ, изредка потрахивая то челси, то юнайтед, то арсенал. Нах-нах... Пускай в Терек идёт. они тоже периодически могут когоньть обыграть.
А так да... хоть кто, лишь бы не Карпин.
Кста, Ван Гааля не будет. НеИМХО
  • 0

#1105
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
млять, вы когда кого-то предлагаете, хоть вкратце инфу сливайте чо за фрукт, чо выиграл там, кого воспитал, негр/белый :lol: бгггг?. не все же такие знатоки миравога путбола :D
Мартинес, хто это ваще, йоптыть?
  • 0

#1106
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну да, если не блондин - сразу подозрительно. Если нерусский и/или брюнет с усами - сразу накуй;) Не нужны нам неарийцы;) А там результаты - кого они волнуют?))) Можно и 30 раз соснуть и ничего)))
  • 0

#1107
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
мля... а если нерусский брюнет, да ещё и с усами - эт вапще песдетс.
Знаю двоих таких... один пёс, второй с тэреком феерит.
Их хочешь, Сэм? Лутче в тандеме, ога.
Или может Красножана с Гаджи Муслимовичем наперевес?
Или Шпалыча со спецназовцем?
Единственный, кого я хотел бы видеть в Спартаке из обоймы русских тренеров - Непомнящий... да и то не в качестве главного тренера. Надо объяснять почему?
А из тех, кого предлагают сейчас в Европе: Ван Гааль - никогда не будет работать в Спартаке. Нормально работать имею в виду... есть несколько факторов. Первый - Федун.
Раньери? его результаты с Челси, Ромой и особенно с Интером - доставляют. Да. :-)
Кто там ещё?
Мартинес? Кто это? У нас свой такой есть. Валерой зовут.
  • 0

#1108
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, у тебя чо смайлы отключены штоль?
ты расскажи чо выиграл этот неариец, какие достижения там, статистика... ну в общем все как положено у тебя.
  • 0

#1109
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эта, парни, тока вы можете дурака валять?))) Смайлы не видите?))) ИЛи вам обязательно полную версию смайлов надо? На - сами расставьте :lol: :D :rotate: А серьезно если - мне пофигу, кто будет и как его зовут, усы, цвет волос, цвет кожи, вероисповедание, и даже (о ужас!) в каком клубе он тренировал/играл/работал раньше. Лишь бы у человека был опыт, знания и умения, достойные нашего клуба.
А ваще сравнивать Мистера "Минус 8-минус 16 очков" с не топовыми, но профессиональными тренерами типа Раньери - это очень, очень смешно, да))))
Кстати, Черчесов тоже не тренер еще. Но результаты в Спартаке у него получше чем у Мистера Легия. И, кстати, без 80 лямов на трансферы)))

Игорян, да мне лениво чего-то искать по человеку, которого у нас не будет. Да и ваще умение нашего ГД подобрать хорошего тренера неизменно приведет к Чемодан-вокзал-нужное подставить. 4 года опыта это прекраааасно демонстрирует)))) Так что смысла нет искать чего-то, суетиться, пока хунта у руля)
Кстати, Игорь, что-то ты не ответил на мои вопросы. Как ты это называешь? "Слился" (С), бггг? )))

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.04.2012, 10:13:46

  • 0

#1110
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, прежде чем ты мне задал эти вопросы, я зарекся с тобой общаться на тему Карпина... так что считай как хочешь, пусть и слился, не вижу смысла одно и то же по тысячному разу крутить...
  • 0

#1111
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Давай я переведу вопросы в теоретическую плоскость, безотносительно Карпина ;)
Ответь плиз просто на вопросы "да" или "нет", чтобы я реально понял позицию твою и не приписывал тебе свое понимание.
1. Спартак должен побеждать, играть красиво, умно, комбинационно, завоевывать титулы, демонстрировать бойцовский дух?
2. За 100% лузерский результат в течение почти четырех лет надо гнать ссаной тряпкой генерального директора, независимо от его фамилии и цвета волос?
3. За 100% лузерский результат в течение трех лет, за десятки просеров, за регулярные просеры командам ниже классом типа Ростова-Алании-Легии, за конское бей-беги без плеймейкера надо гнать ссаной тряпкой главного тренера, независимо от его фамилии и цвета волос?
Ответь просто "да" или "нет", плиз. И да, вопрос "а кто вместо" мы не обсуждаем сейчас. Как не обсуждали его, когда всей душой желали чемодан-вокзал-Ростов Червиченке...

Сообщение отредактировал Sam: 17.04.2012, 20:27:25

  • 0

#1112
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всех всех с 90 летием!!!!!
  • 1

#1113
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Изображение
  • 0

#1114
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
С Днём Рождения, Спартак Москва!!!
  • 0

#1115
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ога... три года подряд борющийся за выживание в АПЛ, изредка потрахивая то челси, то юнайтед, то арсенал. Нах-нах... Пускай в Терек идёт. они тоже периодически могут когоньть обыграть.

ты не сравнивай несравнимые вещи.
во-первых, у Мартинеса команда играющая.
они при этом летят до фига, но уровень игроков и уровень соперников также несравнимый.
я не думаю, что насчет Мартинеса это все хоть сколько-нибудь серьезно. но мне кажется, это было бы перспективно

Мартинес? Кто это? У нас свой такой есть. Валерой зовут.

да, да, да. Мартинес в свои 38 лет тренирует уже 5 и за это время прошел путь от второго дивизиона до премьер-лиги.
  • 0

#1116
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, не ну если у тебя червяк и Карпин на одной чаше весов, то в принципе не имеет смысла тебе разъяснять мою позицию, ибо адекватностью тут и не пахнет, извини.... можешь считать, что я слился, если тебе от этого будет легче, бгг
  • 0

#1117
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
С праздником! Ура!

ЗЫ Игорян, слиффф защщитан, бггг. Чемодан-вокзал-Нарва!)))
  • 0

#1118
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
с праздником!
завтра - тоже ;)
  • 0

#1119
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
С праздником и ВЕЛИКОЙ ДНЮХОЙ!!!
всем кто с командой удачи и здоровья, и пожелаю продолжать великие традиции, нашего клуба, ну а нам веры и надежды в светлое будущее
и вообще Спартак -это бренд- это то что с годами становится все лучше и крепче ( прям как хороший портвейн))))))))
И еще раз с Праздником !!
  • 0

#1120
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
что делать, если команда с Карпиным в роли ГТ выиграет красиво все оставшиеся матчи и займет второе место ?
все равно гнать ?
потому что Карпин никогда не выиграет первого места ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.