Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#941
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Как передает "Интерфакс" группа фанатов из Санкт-Петербурга, состоящая примерно из 100 человек, преимущественно мужчин спустилась по эскалатору и стала избивать случайных встречных со спартаковской символикой, среди которых было много девушек и подростков. Из следующего прибывшего поезда высыпала толпа болельщиков красно-белых и вступила в потасовку.
Подробнее: http://www.rosbalt.r.../31/964007.html

Сэм, насчет того, что ничья была бы для нас удачей..
убери гол у Зенита, забитый после нарушения на Кариоке.
только обойдемся без :Зенит тогда бы прибавил и закатил нам еще и тд.
еще убери гол с пенальти Кержа, когда также перед этим не свистнул нарушение на Дзюбе или Комбарове
прибавь гол возможный с пенальти при руке Сухи.

у меня ничья выходит. Так что Лаюшкин на результат очень даже повлиял. Меньше или больше Карпа - главное не в этом, а в том, что повлиял.А мы не можем позволить себе разбрасываться даже одним очком.
  • 0

#942
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эмир, если играть в эти игры, можно далеко зайти ;) Если БЫ Вальдес забил свои выходы один на один, если БЫ судья не засчитал гол Макеева Кубани из оффсайда, если БЫ Гаджиев забил свои два момента, если БЫ Кокорин забил свои 3 или 4 момента, если БЫ Думбия забил все свои моменты, если БЫ Быстров забил в начале матча. То "она была бы дедушкой" ;) На данный момент имеем, то, что имеем - отрыв 12 очков и серебро будет за счастье. А ведь практически ровно 6 лет назад один будущий сенатор-единоросс громко вопил, что второе место для Спартака - поражение... Перечитай, кстати, вью, только подставляй вместо Старкова - Карпина, получишь массу впечатлений))))

Сообщение отредактировал Sam: 02.04.2012, 16:29:35

  • 0

#943
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, еще раз.. я говорю не про Карпина и УГ сейчас. Я говорю, что Лаюшкин повлиял на конкретный результат в конкретном матче.
я и сам не люблю это "бы", но речь идет не о футболистах их гипотетических голах, а о человеке, наделенном на поле властью, который конкретно повлиял на результат. Не верю я в "Лаюшкин поплыл".

если такие не свистеть как на 0:02 (крупным планом можно посмотреть на 0:40)....
если использовать "бы" , кои ты столь часто упомянул в своем сообщении, то и Кержаков мог бы забить в этом эпизоде (это, если не по правилам). А по правилам, Кержаков не забил бы и не нанес бы травму Диканю. Потому как ранее должен был прозвучать свисток после откровенного нарушения твиттераста на Кариоке.

зы. Брызгалов таки единственный помимо Кержакова поинтересовался между делом здоровьем Андрея.
зыы. 1:58 Пареха во всей красе.


Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2012, 16:53:29

  • 0

#944
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ну, Сэм в своем репертуаре.
Алматинец тебе о том, что предвзятое судейство повлияло на результат.
а ты в ответ приводишь игровые моменты, запоротые кривоногими исполнителями.
(ну, за исключением Кеши).
немного разные вещи, не находишь?

Вы говорите, как будейовицкий жестяник Покорный. Тот, когда его спрашивали: "Купались ли вы в этом году в Мальше?" - отвечал: "Не купался, но зато в этом году будет хороший урожай слив". А когда его спрашивали: "Вы уже ели в этом году грибы?" - он отвечал: "Не ел, но зато новый марокканский султан, говорят, весьма достойный человек". (Я. Гашек)


  • 0

#945
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, Эмир мне о том, что, ПО ЕГО МНЕНИЮ, предвзятое судейство МОГЛО БЫ повлиять на результат. А ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, судейство было слабым, но непредвзятым. А на результат В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ повлияла степень командной игры, которую показали Зенит и Спартак. И, что, исходя из уровня этой игры, результат вполне закономерен.
  • 0

#946
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
блин, я тоже скажу - исходя из уровня судейства, результат закономерен.

Лаюшкин повлиял на конкретный результат в конкретном матче.

где тут у Эмира "если бы", "могло бы"?

вот чего ты любой разговор на Карпина сводишь?
  • 0

#947
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, выше глаза подними:
"убери гол у Зенита, забитый после нарушения на Кариоке. только обойдемся без :Зенит тогда бы прибавил и закатил нам еще и тд. еще убери гол с пенальти Кержа, когда также перед этим не свистнул нарушение на Дзюбе или Комбарове. прибавь гол возможный с пенальти при руке Сухи. у меня ничья выходит." Это и есть все сослагательное наклонение.

А на Карпина я свожу, потому что все базары про судей, поля и заговоры - призваны отвлечь внимание от отсутствия игры, результата, команды, характера и духа... Раньше тоже были и ошибки не в нашу пользу и конфликты с футбольными властями, но такой истерии со стороны Спартака не было. Старались достойно себя вести.

И, кстати, никто мне так и не обосновал наличие заговора именно против Спартака. Берутся разрозненные реальные факты, к ним притягиваются за уши конспирологические объяснения и толкования и готово - "против нас заговор! бесполезно бороться! четвертое место против заговора - успех и реальное достижение! мы самые несчастные и все умрем и Земля налетит на небесную ось!". Тьфу.
  • 0

#948
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Единственный позитив от матча - В5:
Багама, Багама-мама.
В жопу вы$%ем Широкова Романа.

В остальном - все плохо.
  • 0

#949
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
Биляш мертвый, в Англии то получше смотрелся, какие выводы? тренер гамно или игрок?

#950
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Зритель из тебя гавно.
Потому как Биляша не было на поле.
  • 1

#951
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
А гайка то все сильнее закручивается,казалось бы, после заслуженного и неизбежного поражения клуба от невских, Федун должен был привычно соврать, однако... Нет, врал-то он обыкновенно (Советскому Спорту), особенно про судей, что были на стороне невских. (Эти владельцы и функционеры рашенского клубного футбола обнаглели окончательно, измазывая дёгтем весьма неплохих местных арбитров. Некоторые из любителей( и я тем грешил) совсем недавно "катили бочку" на них, пока не пригляделись к лучшим европейским судьям и не убедились, что большинство из них - полные мудаки :D ). Также привычно врал Федун, что теперь Спартак будет бороться за второе место, как будто при нём команда хоть раз реально претендовала на первое! :lol: И всё же, впервые в словах мильярдщика зазвучали новые нотки. Нет, это не хрень про расизм, а "недоработали в селекции". И вроде бы, чего такого - всего лишь правда, но это, если бы так сказали владельцы других клубов. А Федун - это Лукойл, самая жадная из российских нефтесосущих компаний, недаром она самая первая начала этой весной поднимать цены на бензин. :dont: И с учётом предложения П. Авена (Альфабанк) по покупке Спартака, пусть пока и не официального, такие слова Федуна очень чётко укладываются в идею: что продажа Спартак должна выглядеть спасением великого клуба.
И лёд тронулся! Затрещал солнечным апрельским днём. Московский Спартак исподволь начинают готовить к продаже.Но а мы ждемс и верим !!!
  • 0

#952
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Зритель из тебя гавно.
Потому как Биляша не было на поле.

:D .Красава!
  • 0

#953
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Серега, выше глаза подними:
"убери гол у Зенита, забитый после нарушения на Кариоке. только обойдемся без :Зенит тогда бы прибавил и закатил нам еще и тд. еще убери гол с пенальти Кержа, когда также перед этим не свистнул нарушение на Дзюбе или Комбарове. прибавь гол возможный с пенальти при руке Сухи. у меня ничья выходит." Это и есть все сослагательное наклонение.

позволю вмешаться , про заговор конешно смешно говорить ( он и не нужен, потому что и без заговоров имеются типчики типа Федуна и кто за ним стоит))))
а вот про ошибки ,только за один прошлый год можно с ходу вспомнить как минимум десяток матчей, в которых Спартак терял или мог потерять очки по вине судей. Сомнительные удаления Кариоки, Парехи, Эменике, Шешукова (и там же левое пенальти) и с другой стороны в куда более очевидных ситуациях - не удаление Фильцова за фол последней надежды, не удаление Алвеша за грубые фолы против Кудряшова и Ибсона (две карточки и удаление, но Егоров даже карточки мавропортугалу не показал), а также не назначенные пендали: в ворота Цыыска за игру рукой Игнашевича, в ворота Рупина за фол Кузьмина на Дзюбе, в ворота Кубани за фол Жавнерчика на Веллитоне... Прибавим к этому неадекватно большие сроки дисквалификаций Веллитона и Парехи и вообще все странности, сопутствовавшие тому или другому решению КДК, так или иначе касающемуся Спартака.
И вообще если бы все было так реально и односторонне, то в России давно случилась бы вторая Манежка, вместе с третьей и четвёртой. Футбольные власти играют с огнём, озлобляя спартаковских фанатов, и они это понимают :mad:
  • 0

#954
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Зритель из тебя гавно.
Потому как Биляша не было на поле.


я вообще-то в общем говорил
а так то я помойки не смотрю (с) :-/

#955
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
диканю здоровья. кержа наказать, хотя вина его недоказуема.
  • 0

#956
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Прэлестно. И этот Валерий Георгиевич с конским прошлым тоже не знает кто такой плеймейкер. Это заразное у них что-ли?
"Кто вообще, на ваш взгляд, плеймейкер?
– Игрок, ведущий игру.
– Не знаю футболиста с такой фамилией.
– Несколько лет назад это же говорил другой Валерий Георгиевич – Газзаев. Разделяете его позицию?
– Да. Как организует атаки, ведет игру, вся команда, так и вся команда обороняется."
Ну ладно, с мусарского коня и спросу нет. Но Карпин же возглавляет клуб, где Черенков, Гаврилов, Цымбаларь, Титов многие годы показывали, что значит "плеймейкер"... Пичалько...
  • 0

#957
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Но Карпин же возглавляет клуб, где Черенков, Гаврилов, Цымбаларь, Титов многие годы показывали, что значит "плеймейкер"... Пичалько...

Я даже помню матч сборной России (вроде при Игнатьеве), когда Карпин сам играл под нападающими и выполнял функции плеймейкера.
  • 0

#958
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Прэлестно. И этот Валерий Георгиевич с конским прошлым тоже не знает кто такой плеймейкер. Это заразное у них что-ли?
"Кто вообще, на ваш взгляд, плеймейкер?
– Игрок, ведущий игру.
– Не знаю футболиста с такой фамилией.
– Несколько лет назад это же говорил другой Валерий Георгиевич – Газзаев. Разделяете его позицию?
– Да. Как организует атаки, ведет игру, вся команда, так и вся команда обороняется."
Ну ладно, с мусарского коня и спросу нет. Но Карпин же возглавляет клуб, где Черенков, Гаврилов, Цымбаларь, Титов многие годы показывали, что значит "плеймейкер"... Пичалько...

Сэм, а сцылко можно?
  • 0

#959
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
"Что же это за импровизация такая?!.. Кто ее придумал?!.. Немцы, наверное! Вечно они что-нибудь выдумают, а русский человек потом мучайся!" (мы из джаза)
"конгресс, немцы какие-то" (собачье сердце)
плеймейкеры :D
у нас есть плеймейкер - Жано.
но играет твиттеринью де Зеув.
короче, Сэм, ссылкой подтверди цитату, и я сразу с тобой соглашусь по Карпину.
"уэпи эво накуй" дожидаться не буду ;)
не наше это.
но ссылку все-таки предоставь.
  • 0

#960
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
и это, про конское прошлое, ну, не надо!
а то, глядишь, ты и Корнеева спартаковцем назовешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.