Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#961
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
сегодня сквозь сон видел передачу про "коллективный разум".
муравьи, как пример были. у них программа поведения заложена.
каждый в отдельности - Баженов (прости меня, Никита),
а все вместе - Барселона.
к чему это я?
Карпин сейчас муравейник пытается строить. но программу заложить не получается.
нету, блять, коллективного разума.
а до этого был плеймейкер - Алекс. как-то получше было, на мой взгляд.
вот у ОИРа был муравейник. да еще со встроенными плеймейкерами.

куда-то меня понесло...
"я вообще-то не лектор. укротитель я" (полосатый рейс)

КОГО ВМЕСТО?
Слуцких и Гаджиевых не предлагать!
  • 0

#962
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://www.sovsport....cle-item/518786

А про конское прошлое - чиса для прикола) Оба Валерия Георгиевича, у обоих опыт работы в конюшне, оба последователи Гамулы. Только один для нас - УБ, а второй - "Валераверим" Прикол же?)))

Сообщение отредактировал Sam: 03.04.2012, 19:38:31

  • 0

#963
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ну собственно, на смену ГТ я уже как бы согласился.
не выходит каменный цветок.
и согласился довольно давно. (ну, как давно :D )
только УБ - это не незнание "плеймейкера", а симуляции в бытность игроком и у.е.нах в бытность тренером.
не надо ровнять.
а вот КУЕФА-то кони с плеймекером взяли. дошло до приговоренного.

чтоб прекратить споры - Карпин - не тренер уровня Спартака.
согласен, больше не надо мне аргументы в пользу этого тезиса кидать.
повторно предложил бы Писарева. а че, хуже не будет :dandy: ,
на кошках потренировался (и удачно).
жаль, походу он не в обойме.

ну, и от ОИРа бы не отказался.

у тебя кандидатуры есть?
Карпина мы с тобой уволили :-/ ,
что дальше-то?

зы Аленя ты, видимо, вычеркиваешь априори? :)

Сообщение отредактировал <C>: 03.04.2012, 20:30:11

  • 0

#964
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
14:17 Николай Левников: «Кержаков заслуживает поощрения за эпизод с Диканем» (94)
от оно чё, Михалыч
  • 0

#965
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
красиво формулируют!
  • 0

#966
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
17:16 Андрей Дикань: «Вчера Кержаков прислал смс – переживает» (141)

убийца Веллитон, как-то раз попытался навестить убитого.
не пустили, ага
  • 0

#967
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Насчет "уэпи эво накуй" - взял матчи с конями в ЧР и последние 10 туров в ЧР.
7 тур ЦСКА-СМ Фолы 14-21 ЖК 1-1 СМ грубее
...22 тур СМ-ЦСКА Фолы 20-15 ЖК 5-1 СМ грубее
...27 тур Рубин - СМ Фолы 9-10 ЖК 0-3 СМ грубее
28 тур СМ-ТОмь Фолы 18-17 ЖК 3-3 СМ грубее
29 тур СМ-Локо Фолы 20-14 ЖК 4-3 СМ грубее
30 тур ДМ-СМ Фолы 13-23 ЖК 2-1 СМ грубее
31 тур СМ- Локо Фолы 20-14 ЖК 4-1 СМ грубее
32 тур Кубань - СМ Фолы 11-18 ЖК 3-5 СМ грубее
33 тур Рубин-СМ Фолы 16-12 ЖК 4-1 Рубин грубее
34 тур Анжи-СМ Фолы 19-26 ЖК 3-2 СМ грубее
35 тур СМ- ЦСКА Фолы 22-17 ЖК 3-1 СМ грубее
36 тур ДМ-См Фолы 11-28 ЖК 0-4 СМ грубее
37 тур СМ- Зенит Фолы 18-12 ЖК 4-0 СМ грубее
В 13 матчах только в одном кто-то превзошел нас по количеству фолов. Это, конечно, все можно списать на заговоры и судей. А можно - на то, что ставка на мелкий и не очень фол в середине поля, а также и на то, что несыгранная оборона вынуждена фолить, чтобы разрядить обстановку. От классического "уэпи эво накуй" это практически не отличается, имхо.

Кто вместо - вопрос философский, мировоззренческий;) Я готов потерпеть, пока крепкий профессионал методично выстроит игру и команду, когда почти каждое решение я понимаю (вариант Красножана, Муслина, Петреску, Коусейру и т.д.). Или (супер)звездный/опытный тренер если придет - тоже готов потерпеть (вариант Гуся или Спала). Все равно есть риски несовместимости и неудачного выбора. Но этот риск гораздо выше, когда приходит неопытный тренер и/или бывший футболист с завышенной самооценкой. Так что Ледяхов, Аленичев, Тихонов (сейчас) - нет. Писарев - тоже, наверное, нет. Пусть двое последних потренируются на кошках пока;) Юран, Слуцкий, Кобелев, Черчесов, Ромащенко, Кечинов, Рахимов, Бородюк - нет, хотя некоторые могут и дорасти. Горлукович тоже, наверное, нет, хотя при нем хотя бы бились;)
Нет у меня готового ответа. Но просто ситуация как в 2003-2004 - кто угодно, но не Червиченко, кто угодно, но не Чернышов. Так что сейчас важнее убрать Карпина, пока Мак и ко окончательно не деградировали...
  • 0

#968
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Я бы конечно попробовал Вилаша Боаша, или как там его правильно, после Челси он вроде свободен... его Порту нам 10 мячиков отгрузило, а в Челси не у него одного пошло.

Но сдается мне, об этом даже не подумают.
  • 0

#969
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Я бы конечно попробовал Вилаша Боаша, или как там его правильно, после Челси он вроде свободен... его Порту нам 10 мячиков отгрузило, а в Челси не у него одного пошло.

Но сдается мне, об этом даже не подумают.

по-моему будет большой ошибкой, Вилаш в свои лучшие годы тренировал Порто -когда в чемпе Портезов , клуб драконов реально все боялись ( состав тому позволял), то есть до начала игры соперники уже обкладывались , отсюда и фантастические результаты Порто, а вот в Англии под Челси так не обсераются
да и в РПЛ Спартак не тот уже чтоб до игры соперники обсерались
  • 0

#970
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

клуб драконов реально все боялись ( состав тому позволял), то есть до начала игры соперники уже обкладывались , отсюда и фантастические результаты Порто

когда вы пишете, кажется, что вы бредите (с) почти
  • 1

#971
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
БрОдите, портвейн априори не может бредить, он бродит, потому что "Портвейн".

Ну а если серьезно, тогда в в Лиге Европы тоже все брали и "обкакивались" перед Порту уже заранее, в том числе СЕВИЛЬЯ и ВИЛЬЯРРЕАЛ, не говоря уже про ЦСКА и наш СМ??? Да и как то слабо вериться в то, что принципиальные соперники Порту во внутреннем чемпионате, просто сложили руки (а может и ноги) и позволили не потерпеть ни одного поражения за сезон, всего при трёх ничьих с разницей мячей 73 -16.

Про Англию в принципе согласен в том что чемп, сурьёзный, уважаемый и там раскрыться сложно, тем более сразу и с Челси, но и у Арсена в этом году полный шиздец, и Ливерпуль в ауевайтане. МЮ и Шейхи рулят.

Чемп Португалии и наш не сильно то и отличаются своим уровнем, а как показывает последний Евросеон, так сравнение вообще не в пользу РПЛ, так что, нам всего -то нужен думающий тренер, у которого есть понимание, что футбол это не "грузить в штрафную", а нечто большее. Игроки как бы кто не матерился у нас есть, вопрос другой как сейчас они используются...
  • 0

#972
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Или (супер)звездный/опытный тренер если придет - тоже готов потерпеть (вариант Гуся или Спала). В

а ты до появления Спала на берегах невы про него часто слышал?? или для тебя аргумент его долгая карьера тренера и достижения мешков????
вон Быш тоже опытный , ты же "не позовешь" его ;) ;) ;)
  • 0

#973
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вита, все просто. Приходит новый тренер. Оцениваю его предыдущий опыт и достижения. В зависимости от этого, даю определенный кредит доверия. Потом смотрю - в какую сторону идет тренд по результатам, по игре, по общению с публикой, по отношению к футболистам и там еще ряд факторов. В зависимости от этого - кредит увеличивается или уменьшается. Того же Лау я оценил не очень высоко, но готов был посмотреть, как он развивается и чему научится.
Например, ваш португальский Красножан или конский Слуцкий - тренера не очень классные, у них есть определенные пробелы. Но работу свою худо-бедно делают, мож и вырастут во что-то путное с данным конкретным клубом...
  • 0

#974
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сэм...
Оцениваю его предыдущий опыт и достижения. В зависимости от этого, даю определенный кредит доверия. Потом смотрю - в какую сторону идет тренд по результатам, по игре, по общению с публикой, по отношению к футболистам и там еще ряд факторов. В зависимости от этого - кредит увеличивается или уменьшается.
да тебе Сэм надо на место Капуши идти, ген директором Спартака.... а то я смотрю ты прям уже и смотришь, и оцениваешь, и выдаешь кредиты доверия.

Сообщение отредактировал Rusia: 04.04.2012, 18:39:49

  • 0

#975
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Это мой, личный, болельщицкий кредит. Имею право (С). Как и те, кто валероверит или вешает баннеры с вафанкулой или против Червиченко/Чернышова выступает... И, кстати, Карпин давно заслужил оценку в духе "Чемодан-Вокзал-Виго/Нарва".

Сообщение отредактировал Sam: 04.04.2012, 20:57:30

  • 0

#976
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
спэшл фор Sam:

ВАЛЕРИЙ КАРПИН, тренер и гендиректор «Спартака», по окончании сезона покинет тренерский пост, пишет «Твой ДЕНЬ». Недавние поражения в принципиальных матчах против ЦСКА и «Зенита» окончательно убедили 43-летнего специалиста сделать выбор в пользу руководящей административной работы. В настоящее время Карпин уже занят поиском своего преемника. «Руководство рассматривает как иностранных, так и российских специалистов, – рассказал порталу источник в «Спартаке». – Главная задача – привести в клуб тренера, способного выигрывать титулы».


  • 0

#977
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Желтым не верю, тока доткому. Да и если останется гендиром - не будет толка. Сожрет тренера, не даст ему работать. ИМХО.
  • 1

#978
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, позволь с тобой не согласится.
Если раньше как ты говорил Карп сожрал Лау (пусть будет так, не будут спорить), то еще можно понять причину. Карп хотел сам стать ГТ.
Но , если он сейчас уйдет с ГТ и останется ГД, то смысл ?

Чтобы опять стать ГТ после того как сожрет своего преемника ? глупо звучит.

Зачем Карпу кого-то валить, ставить палки в колеса после того как покинет пост ГТ и сосредоточится на работе гендиром ?.
показать, что вот я лучше был ? тоже глупо звучит, потому как с Карпина тоже спросят за результаты нового тренера.

вообщем не согласен я, что Карпин на посту ГД будет чинить препятствия, жрать без соли и сахара нового ГТ :)
  • 0

#979
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Как себя повел Карпин на посту ГД мы видели в истории с Лау. Купил ему ненужного нафиг Бояринцева, центрального защитника не купил, а потом сам на эти грабли и наступил. Палки в колеса ставить может и не будет, но помогать, терпеть, брать на себя вину за результаты команды, не вмешиваться в тренировочный процесс - тоже не будет. Тренер будет бороться не только с обстоятельствами, но и с ревностью ГД и с его манерой пороть всякую чушь. Не, нафиг с пляжа в любой ипостаси;)
  • 0

#980
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как бы это грустно небыло, но Sam единственно говорит правду.Хотел дальше написать, но начнется же.... Если Саня писал, что был на игре и видел глаза тех кто верит в Спартак и опа....опять....
Чего добился Карпин? 2-места. Наш придел? А не устали отдавать наших игроков в другие клубы, а потом орать "Иуда". Ну если они там на первых ролях, а в СМ нет места. Не входят они в тупую систему -закидываем вперед. Их в Спартаковской школе учили другому! Козлика и Жано летом процрем. Уйдут они если не уйдет наш Гвардиола.Писать не могу, могу в глаза сказать...наболело((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.