Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#901
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Согласен с выше. Карпин как спортсмен и человек-да молодчина! Но как тренер..... Ну не его это, не его!!! Хотел стать тренером? Надо было с низов начинать( со второй первой лиги), а не сразу в "Великий и Могучий" Команда спит вместе ГТ. Один бедный Дикань, как пчелка! Ему некогда спать с такой обороной. Вот еще и эта питерская мраз коленом спецом вьехало подтверждая свое "бил,бью и буду бить" все что на поле.
Теперь можно Андрюху домой отпустить лечится и готовится к ЧЕ.Ща уже один фиг какими быть -третьими, пятыми или восьмыми. В каком это веки, быть в еврозоновской пятерке для нас супер, дожились.А Валере надо понять-пора отдыхать. Нанять нового ГТ пусть наигрывает остаток чемпионата. Глядишь к началу нового сезона будет боеспособная команда.
А терпеть смотреть на мучения любимой команды, мягко говоря надоело! Ну с будем реальны,единственная победа в эту весну, над "ментами"-это просто фарт и как всегда Дикань.

Сообщение отредактировал Балак: 01.04.2012, 00:27:37

  • 0

#902
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

.

Ведь я за какой Спартак начинал болеть... игра низом, на скорости, в касание, стеночки, забегания... кто помнит это???


"Под конец матча начали соображать, что надо грузить мяч в штрафную – это был наш единственный шанс против «Зенита». Забили гол, после которого зачем-то начали опять распасовывать."- (с)В.Карпин
  • 1

#903
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
"Синдром Карпина" - :cry: А на деле все будет хорошо, одна надежда, что бы на наш век, это хорошо выпало. Единственный плюс, что стадио из земли поднимается...
  • 0

#904
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дзюба не сыгает с казачками из-за перебора! Во пипец, где Валерка русаков с пашпортом на состав нашкребет? Придется Шешукова амнистировать.
Федун опомнился http://www.gazeta.ru...a_4116721.shtml понравилось про покупки.

Сообщение отредактировал Балак: 01.04.2012, 01:29:03

  • 0

#905
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

ПРИПЛЫЛИ...


У Диканя - множественные переломы костей лицевого скелета.


В результате столкновения с Александром Кержаковым в матче «Спартак» — «Зенит» голкипер красно-белых Андрей Дикань получил серьезнейшую закрытую черепно-мозговую травму. У Диканя — множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением. Сотрясение головного мозга. Состояние Андрея оценивается как среднетяжелое, он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. Проводятся все необходимые лечебные и диагностические мероприятия, передает официальный сайт "Спартака".


Сообщение отредактировал F.rost: 01.04.2012, 03:08:33

  • 0

#906
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

ПРИПЛЫЛИ...

У Диканя - множественные переломы костей лицевого скелета.


1 - Кержа на 6 матчей на мальдивы
2 - Снять с Еенита 20 очков
3 - Газпром должен выплатить семье потерпевшего 10 миллиардов долларов
4 - Переименовать ФК Зенит, в ФК Мешки
5 - Спартаку дать звание Чемпиона досрочно.
6 - Карпина в президенты РФС, Фурсенку на панель
Ибо заговорЪ
А по теме: Желаю Андрею скорейшего выздоровления. Продолжил дальше играть, настоящий мужик с реально стальными яйцами. Что за врачи такие, которые осматривали\ощупывали его лицо после столкновения и разрешили продолжить ему играть??? Ведь травма она и есть травма, и это лицо а не жопа. Еще раз Диканю здоровья и поддержки всех близких.

Сообщение отредактировал NuCge: 01.04.2012, 10:04:24

  • -2

#907
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Кержаков ПИ***АС! Без определенного места жительства люди МР**И

Сообщение отредактировал Danguz: 01.04.2012, 10:20:41

  • 0

#908
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Кержаков ПИ***АС! Без определенного места жительства люди МР**И

А что, игровой момент. А вот лицо Диканя чуть ли не в пах упирается Кержу. Разве не нужно его было убрать? Да лан, у вас еще два воротчика, беспокоиться не о чем.
Дикань вратарь сборной Украины? Блин, жаль, но это его проблемы.... (с) по В. Карпину

Изображение

Сообщение отредактировал NuCge: 01.04.2012, 10:32:27

  • -2

#909
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Без лишнего сарказма - здоровья Андрею, и скорейшего выздоровления!
Футбол есть игра динамичная, и поэтому травмы неизбежны.
  • 0

#910
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

1 - Кержа на 6 матчей на мальдивы
2 - Снять с Еенита 20 очков
3 - Газпром должен выплатить семье потерпевшего 10 миллиардов долларов
4 - Переименовать ФК Зенит, в ФК Мешки
5 - Спартаку дать звание Чемпиона досрочно.
6 - Карпина в президенты РФС, Фурсенку на панель

Ибо заговорЪ


Не надо приписывать свое мировоззрение другим людям. Вас больше конечно "заводит" пункт 2 собственных домыслов???

Не считаю, что Керж ломал умышленно, но вот ох как хочется посмотреть чем все это закончиться со стороны РФС и КДК, последовательность решений хоть какая нибудь будет. Со стороны судьи такого замечено не было... или у нас не вратарь сборной ну и ...уй с ним, главное игрок сборной Керж, коленку не повредил...
  • 0

#911
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Надоело!!! Надоело все - абсолютно безыдейный и безынициативный Карпин, уг игра и безвольные поражения, судьи, в которых кончают их бойфренды, рфс, кдк и все вместе взятые газо-чинуши-расисты, которые отобрали у нас футбол и превратили все это в цирк (а я его с детства не люблю), и вся это когда-то великая, а ныне зомбированная Путиным страна тоже надоела!!! мне стыдно, что я являюсь ее гражданином. все. верю только в СПАРТАК! что он и все мы вместе сможем все это пережить и перетерпеть!
  • 0

#912
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Конь, иди на хуй.
За разьяснениями в ЛС.
Или при личной встрече.
В среду рано утром буду в Ате.


То Наши. Ребят, судья канеш гандон, но мы сами играли в гавно. Присутствия Зеува не понимаю. Отсутствие Жано не принимаю. С сектора это очень отчётливо видно.
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 01.04.2012, 21:41:44

  • 0

#913
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
В связи с тем, что мы почти официально прекратили бороться за титул, хочу в следующих играх видеть на поле:
Жано вместо Зуева, Козлова/Обухова вместо Ари/Макгиди, Брызгалова вместо Сухи/Парехи.
Я хочу смотреть как эти парни, большенству из которых не безразличен Спартак, будут выходить и умирать на поле.... За что?
может за ромбик, а может за место под солнцем.
Но биться, драться, грызть...
Устал от безволия и покуизма.
И посрать мне... будем мы вторыми или пятыми.
Одна проблема... Федуну не посрать. Ибо ЛЧ, деньги и т.д.
Я видел вчера глаза наших болельщиков... Я шёл с ними до станции метро Спортивная, ехал в вагоне.
Когда глаза наших футболистов будут такими же?

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2012, 10:31:16

  • 0

#914
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
У нас игроки вполне качественные, игроки не последних сборных. Но через полгода-год под чутким руководством Карпина, превращаются в УГ, забившее на все или валят быстрей из Спартака или не выбираются из травм или вообще заканчивают с футболом... И, пока Карпин будет сидеть у кормушки, из молодых-перспективных получатся Феди-улыбки или пробьются в сборную, но уже из других клубов...
  • 0

#915
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
http://sport.rambler.../574521935.html
  • 0

#916
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Сергей Хусаинов: «Арбитры знают: стоит не понравиться Спаллетти, и судить «Зенит» ты больше не будешь, и хорошо, если только их»
  • 0

#917
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Хорошо, что все таки не стал в инет выходить после матча, а то такого бы понаписал...

1. У меня претензии к Карпину за то, что не увел команду с поля при таком откровенном подсуживании в пользу питерцев. Ну или не проверил щщи ЛаюшкинуЮ хоть какая-то польза была бы.
Газпромовское одобрение и благосклонность идиота (а как по другому идею с плейофф назвать) Фурсенко это , конечно, весомый фактор для такого судейства, но другие в следующий раз может и задумались бы: а может ну его на фиг.

2. У меня претензии к нашим игрокам, за то что, ни один :) не бросился к Кержакову, (при Деде, Хлестове, Ковтуне.. было бы не важно умышленно-не умышленно Кержаков нанес травму,здоровым бы с поля не ушел) . Да просто не подбежал сказать ему пару ласковых, стать лоб в лоб.. Тряпки :mad:

3. У меня претензии опять же к нашим игрокам, что ни один не подбежал к Диканю, кроме Брызгалова, да и тот проформы ради.. Ну сломали, так сломали... главное не их.. По фигизм и равнодушие к своим же внутри команды.

4. У меня претензии к Парехе за его смекуечки, обмен майками. ты, сцука, еще в десна жахнись для полного комплекта. На куй из команды. (и кто ему еще штрафные дает пробивать из матча к матчу при живом Димке Комбарове) вместе с Зеувым. Правильно последнему Кариока пихал в этом матче, хотя у нас центр поля вообще остутствовал чего уж там говорить.

После многочисленных повторов, все же считаю, что Кержаков мог постараться уйти влево от Диканя.. Но нам рассуждать легко, мы же не на поле в том моменте. Поэтому, буду считать игровым моментом, неудачным стечением обстоятельств.

Но !!!
Просто хочется, чтобы кто-нибудь напомнил Кержакову и КДК через СМИ слова Кержакова (ни один журналист в российских СМИ не сделает, имхо, этого сопоставления для наглядности) :

Кержаков: Веллитона надо было удалять (про травму Габулова)
"...Очевидно было, когда Володе лицо сломали, лицевую кость. Вот это было очевидно. Почему за это дают только жeлтую карточку? Не понимаю! Что надо сделать, чтобы получить красную ?
Считаю, что надо удалять игрока, когда он ломает лицо вратарю. Вот что я считаю. Когда задерживают, нужно назначать штрафной, может, карточку показывать."

Кержаков: Не вижу повода для моей дисквалификации
" нанести травму Диканю я не хотел. Не думаю, что есть повод для моей дисквалификации "

считаешь надо удалять, если игрок сломал лицо вратарю ? не @зди тогда, что не видишь повода для своей дисквалификации.

Кто нибудь верит, что РФС даст 6 матчей Кержу, покажет что все равны ? Хрен :mad: Максимум пару матчей, которые на расклад нифига не повлияют. Зенит уже чемпион. Газпром и Фурсенко рулят. Бесит то, что все видят такое судейство, двойные стандарты, назначение одного и того же "непредвзятого" комментатора почти на все матчи Зенита и молчат, всех все устраивает.

Буквально перед тем как Кержаков сломал "лицо вратарю" (с) Кержаков , у Кариоки отобрали мяч, пнув его по ногам,с явнейшим !!! нарушением правил, но гнида Лаюшкин опять "не заметил" нарушения и через несколько секунуд Кержаков "сломал лицо" (с) Кержаков Диканю.
а потом не постеснялся этому же Диканю с заплывшим глазом и сотрясением пробить пенальти и прыгать как козел от радости. Хоть бы другому пробить дал.

зы. Карпин потерял нити управления командой, мотивировать уже не может, команда безвольная и тренировать по ходу уже не научится :(

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2012, 17:05:07

  • 0

#918
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Буквально перед тем как Кержаков сломал "лицо вратарю" (с) Кержаков , у Кариоки отобрали мяч, пнув его по ногам,с явнейшим !!! нарушением правил, но гнида Лаюшкин опять "не заметил" нарушения и через несколько секунуд Кержаков "сломал лицо" (с) Кержаков Диканю.
а потом не постеснялся этому же Диканю с заплывшим глазом и сотрясением пробить пенальти и прыгать как козел от радости. Хоть бы другому пробить дал, тварь.

Кстати, в моменте с пенальти так же мяч был отобран у наших перед штрафной Зенита с нарушением правил..по-моему, Комбарову там сзади по ногам досталось.. ну, по-моему, с нарушением. Свисток промолчал, зато засвистел, чтобы поставить нам точку. Поражения (ТАКОГО поражения) это, естественно, нисколько не оправдывает..
  • 0

#919
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
не буду сыпать соль на рану, но слив команды и самого бренда Спартак продолжается ибо Федун делает свое темное -буржуйское дело :weep:
Вот жизнь( вернее игра) и убедила нас, что присказки и поговорки, просто так не рождаются. И ни с того ни с сего не живут. И судя по всему, в справедливости пословицы: "это ещё цветочки, ягодки - впереди", я убеждаюсь прямо сейчас. И самое обидное, что пример сей - мой московский Спартак. Падение некогда великого клуба столько стремительно, что даже я, давно проанализировавшие, чего происходит с двенадцатикратным чемпионом СССР и с девятикратным чемпионом России, не ожидали, что дойдёт до такого. :mad: И вот интересно , что еще остались болелы-тряпки которые верят в настоящее будущее СПАРТАКА
  • 0

#920
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну а теперь по порядку :D

1) Накануне матча Спартак - невские, основной владелец нашего клуба Л. Федун радостно сообщил: в проигранной игре с конями я (Федун сказал - "Спартак") заработал 25 миллионов рублей, надеюсь сегодня заработаю не меньше.

2) Во втором тайме матча Спартак - невские бомбардир бледно-голубых выскочил на рандеву с нашим кипером и врезался коленом (судя по всему, не успев убрать ногу) в лицо Андрею Диканю. Да, Керж сразу рванулся к вратарю извиняться, да, он сигнализировал арбитру о травме, но... Никто из спартаковских игроков не кинулся к Кержу! Никто не бросился на защиту своего вратаря, не проявил товарищеских эмоций :mad: :weep: .

3) Гематома под глазом вратаря Диканя росла на глазах, но медперсонал Спартака поставил кипера на ноги и покинул газон :dont: . Спустя некоторое время, получив гол с пендаля, Дикань попросил замену.

Каждое из этих событий рассматриваемое по отдельности, мало о чём говорит, но если посмотреть на них как на части общего, то картина складывается весьма определённая.

Сообщение отредактировал супер портвейн: 02.04.2012, 10:04:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.