Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#881
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
маэстро + Prol
Билеты вам купили
Погода в Москве херовая - снег валит
  • 0

#882
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
аффуеть порадовал.
А в воскресенье вроде плюс обещают, не?
  • 0

#883
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Не-а, лучше не ездите.Сплошное разочарование будет...
  • 0

#884
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Не-а, лучше не ездите.Сплошное разочарование будет...

"сплошное разочарование" российского футбола вы уже вернули обратно в ЧР... аха. :-/
Изображение

Сообщение отредактировал badger-fly: 29.03.2012, 21:19:28

  • 0

#885
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Коллеги :)
Я слышал, что двое из святой троицы "Казах, кореец, уйгур", находятся в Москве и будут послезавтра в Луже.

Если про Ахана, вчера видел его на северном кольце в районе 20.00. куда-то спешил. в аэропорт чтоль? :)


Хто это так наглел на своем жипе(Ниссане)? Аж гаисосов пришлось отгонять от моего офиса? ХАМ!!! Но наклейка на заднике-СМ,это все.....Где то там где сердце...
  • 0

#886
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Баур, чёрный Патфайндер?
Это Саша Юрич.
Акан вроде на Прадо поливает.
  • 0

#887
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
да, на прадике был. что характерно, без наклейки :idea:
  • 0

#888
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Изображение
Изображение

Сэм, заговора нет? :D
если нет, то напомни, плз, чего там Думбие впаяли?

зы только не переводи все на Карпина и тд,
я не про то что мы наголову сильнее всех, и если б не враги вокруг,
то мы бы всех рвали ночью и в дождь, ггг
просто осуди двойные стандарты :D
  • 0

#889
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Эмир, кстати, чем глумиццо, лучше бы подсказал, как аву в нормальный вид привести.
на какой короткий номер смс с текстом kbalmaty отправить?
2001 или 2003?
или, ттт, 2012?
а если серьезно - чего сделать надо? меня самого напрягает это "б алмат"
  • 0

#890
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Потери " лыжников" и паровоза (в большей степени) и ментов, Анжи и Рубина (в меньшей) ещё два года назад сподвигли бы меня на такой расчёт чемпионских перспектив Спартака: надо обыгрывать "невских" сегодня и набирать 65 очков! С учётом непростых матчей у " лыжников" и Локо, можно выйти на второе место! А там... Всего-то шесть очков до питерцев, обыгрывай их в чётвёртом круге и... три очка. :D
Но то что я написал -это полная херня. Никаких шансов у Спартака на золото нет, даже мечтательных. Чемпионом станет Газпром. А самое обидное - такого бойкого чемпионата, мы ещё долго не увидим. Возможно, мы его не увидим больше никогда. Зато, нам годами предстоит видеть всех этих симулянтов, трепачей, хитрованов и жалобщиков на плохие поля( и не только на поля )).

Сообщение отредактировал супер портвейн: 31.03.2012, 12:00:16

  • -1

#891
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
В начале таянья снегов
Когда уже почти весна,
Среди пологих берегов,
Непредсказуема река!
Река одетая в гранит
Непредсказуема вдвойне!
Я не болею за зенит!
И не скучаю по Неве.

Я не расстрачиваю пыл
На тех кто раньше мог быть с ней.
На тех кто раньше с нею был
И прочих прошлого теней.
Я обустраиваю быт
Ища изъяны в потолке.
Я не болею за зенит!
И не скучаю по Неве.

Фронтоны Зимнего дворца,
Адмиралтейство, Петергоф!
Вся эта сказка без конца
Давно уже не про любовь!
И те кто мною был забыт,
Не вспоминают обо мне.
Я не болею за зенит!
И не скучаю по Неве.

Давно ловлю себя на том,
Что счастье улыбнулось мне.
И я спешу в свой тёплый дом,
Пусть он стоит не на реке.
Свод неба звёздами прошит.
И я давно себе не враг.
Я не болею за зенит!
Так как болею за «Спартак»!


Хорошая песня!


http://www.fratria.r..._futbol/477742/

Сообщение отредактировал Ковальчук: 31.03.2012, 14:20:05

  • 0

#892
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
http://www.sports.ru.../139364683.html
все на борьбу с расизмом!
позор пьянице и дебоширу расисту и ксенофобу Эменике!
расизм не пройдет!
Изображение
  • 0

#893
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Спешу обрадовать тебя супер портвейн - твое мировоззрение за 2 года нисколько не изменилось, ибо нефиг заниматься каким-то там очковым подсчетом-расчетом или кивать на газпромовских симулянтов-интригантов и поднимать лапки кверху.
Надо 1: выходить на поле (футболистам) и рвать всех, 2: болелам поддерживать команду во что бы то ни стало.

Насчет песни "В начале таянья снегов" - скажу, что -херовая песня, ибо если, посвящена Спартаку, то спрашивается -какого рожна там делают упоминания про всякие адмиралтейства и зениты? 20 раз спели про зенит с невой и в конце -Спартак. В общем бред, как до такого эта fratria додумалась. Песню надо запретить с формулировкой - за упаднические настроения и северный уклонизм.

К Эменике претензий нет - Так держать!

#894
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Что с ЦСКА, что с Зенитом.
Бесит блин
  • 0

#895
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Я не футбольный эксперт, не футбольный аналитег... я простой болельщик Спартака, и меня все это уже бесит. Бей - беги, повезет не повезет, с Динамо повезло...
  • 0

#896
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мля. Ну сколько можно? Рыбу нах.
  • 0

#897
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Коротко - игры не было и нет. Характера не было и нет. Результат привычный - юбилейный 30-ый посос Карпина за три года (кубковые матчи с ЦСКА и Волгой формально ничьи).
Судья - тридварас, но проиграли вовсе не из-за него.
Кержаков - мразь. Карпин обязан не только потрындеть, но и добиться наказания Кержакову.

Терпим ЭТО на посту ГТ и ГД дальше... Болеем за Спартак...
  • 0

#898
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
че там про заговор?
  • 0

#899
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Вот лично против Карпина, как человека не имею ничего против, молодчина, карьеру футболиста построил, умница, дальше строит уже х... пойми кого, команда велосипЕдная прочие блага в цивилизованной Гишпании... но что я тебе Валерий Георгиевич плохого сделал, как простой болельщик ФК Спартак Москва. Я же сопьюсь к е...ям, два раза уже ноут в ремонт вожу после матчей Спартака.

Ведь я за какой Спартак начинал болеть... игра низом, на скорости, в касание, стеночки, забегания... кто помнит это??? Что сейчас, да вы сами все видели, если не Дзюба, какого енота он не кэп в Спатаке, который не "уровень Спартака", мля великого и могущего, кого выделить то... в котором матче подряд...

Но у нас опять судьи , тридарастU, поле цуко в этот раз подвело, наше... ровное, искусственное оказалось, кто виноват??? судья "чудак", вина которого,что он Кержа не выипал за эпизод с Андрюхой, который и тот махнул рукой, и послал все в ЖОПУ!!!, после пендаля...

Херня война. В топку все. Игроки есть, Валера дай бог сам уйдет, вы_м все и вся, и будет нам вторая законная, а на данный момент, прости меня Господи за скверну в суе... "Зенит чемпион", как не прискорбно.

PS. Андрею, здоровья, надеюсь с ним все буде хорошо, без него наше законное 8 -7 ое место.

Сообщение отредактировал F.rost: 01.04.2012, 00:01:52

  • 1

#900
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, я не верю ни в какой заговор конкретно против Спартака. Безусловно, у болотногазовых сильные позиции в руководстве российского футбола и они своим помогают против всех. Но, при грамотных действиях, эту помощь можно снивелировать. И защита своих интересов во властных структурах, выстраивание правильных отношений, понимание правил игры и поиск в них лазеек - это и есть то, за что грамотному топ-менеджеру платят бабло. А если постоянно истерить и тупо подставляться, то будут мочить такого балабола и истеричку, а с ним и весь Спартак. Взять хотя бы недавний пример с совмещением должностей и то, как жидко Карпин с этим обделался, лишний раз подставив Спартак.

Смысла делать заговор против именно Спартака нет - Карпин сам все сделал, чтобы загнать команду в лузеры и середняки. Это, напоминаю, ТРИДЦАТОЕ поражение менее, чем за три года ГТ Карпина...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.