Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#2001
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ни хера себе заруба

"Поражение от «Зенита» в матче 4-го тура премьер-лиги (0:5) стало самым крупным для «Спартака» в истории чемпионата России"
рекорд, йопта
о чем это говорит? правильно, ни о чем.
как и рекорды Карпина
  • 0

#2002
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
но кроме бед, непрошенных бед
есть много ярких, красивых побед
на свете лучше команды нет
Спартак - суперклуб на тысячи лет
  • 1

#2003
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
1. Ни к кому я тебя не причислял. Мне глубоко пофиг твои взгляды на боление, на национализм и все остальное. Только раздражают попытки навязать свое мнение о болении за Спартак, как единственно верные. И попытки оскорблений. Пойми уже, что оскорбить может тот, чье мнение важно для тебя. Твое мнение обо мне - не важно. Я уже говорил, если кто-то из моих друзей из КБА попросит меня не писать - я не буду тут писать. Одно слово от них - и я уйду тут в самозабан. А миллион твоих матерных мессаг - только подвигнут меня вспомнить очередной Ростов-Аланию. Пойми уже наконец, что агрессия порождает агрессию и перестань так напрягаться.

2. Еще раз объясняю - никто не может предъявлять и выдвигать требования, как "правильно болеть за Спартак". Каждый болеет, как может и как хочет. Поэтому твои попытки объявить меня не болельщиком Спартака - смешны.

3. Если Титову будет интересно мое мнение - скажу. А так именно поэтому дистанцировался, пока они были здесь - в друзья не навязывался, не помогал обустроиться и т.д.. Только поддержал пару раз на матчах. Кстати, а ты Черчесову сказал свое мнение в лицо?

4. Я не приписываю тебе ничего. Я слышал твои слова про Черчесова - они ничем не лучше ни по форме, ни по содержанию чем мои отзывы о Карпине. Почему тебе можно, а мне нельзя?;) Тем более, что Черчесова ты терпел на посту ГТ 14 месяцев, а я Карпина - 3 года и мой батхерт более застарелый? ;)
И еще раз говорю - почему тебе не побороться со всеми гостевыми? И ты позволяешь себе оскорблять Билю. Мне Биля тоже не нравится, но, по твоей же логике - нельзя оскорблять футболиста Спартака. Или, если ты искренне считаешь, что он не уровень Спартака, то можно? А если я считаю Карпина ГТ и ГД не уровня Спартака - почему тогда мне нельзя?;)

То, что Карпин провел год в конюшне - медицинский факт и с этим ничего не сделать. Стишок Трояна был приведен как реакция человека, который истово защищал Карпина, но в конце изменил свое мнение. Про гешефты - мне все равно, кто чего пилит. Это между Федуном и его менеджерами взаимоотношения. Меня волнуют победы Спартака, красивая игра, отсутствие скандалов вокруг Спартака. Имел ресурсы и время, но не обеспечил - плохой тренер/менеджер, не место в Спартаке. А если много и красиво побалаболил, а потом не только не обеспечил, но и позорно провалился - вон с черным билетом. Вот такая простая логика. В оценке людей в Спартаке у меня нет никаких материальных заинтересованностей, никаких дружеских связей среди окружения игроков/тренеров, никаких корпоративных ценностей (типа все в нашей тусовке считают Пупкина гением, а Мупкина - исчадием ада и я так буду считать). Все оценки чисто по результату и соответствия слов делам. Тебе не нравится это - поставь меня в игнор, не надо изображать из себя Павлика Морозова - это уже не модно;)

4. Я стараюсь не оскорблять людей, которые ведут себя нормально. Несмотря на все разногласия, я сохраняю нормальные отношения со своими друзьями и приятелями в КБА. Те, кто пытаются оскорбить или потроллить меня - нарываются на ответку, это нормально. Заметь, кстати, на твое говно в мессагах я отвечаю вполне корректно.
Короны нет никакой, знатоком футбола не считаю себя, такой же дилетант, как все, говном никого не считаю - и те, кто знает меня давно, подтвердят это. Если у кого-то комплексы и он считает себя говном, читая мои мессаги - это не мои проблемы. Я выражаю свое мнение. И еще раз - болельщиком Спартака являюсь и уж точно не тебе решать это.
  • 0

#2004
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
зто твое личное мнение, и мне на него насрать (с)
всех касается (с)
  • 0

#2005
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
я хз
не знаю
вы мне все дороги
болеем за Спартак
  • 1

#2006
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
КБЖ -
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.


чо за х...я?

нидаволин

  • -1

#2007
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Поздравляю с пройопом(С) От души )
  • 0

#2008
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Поздравляю с пройопом(С) От души )

Нервные они какие-то. Аняшками раскидываются. А ведь мы их так в своей ветке не встречаем... (((
Может лучше сюда больше не заходить? Пускай сам на сам обитают...
  • 0

#2009
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Ладно, закончили. Мы друг друга не поймем никогда
  • 0

#2010
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
перечитал сообщение Сэма.
что в нем плохого про Спартак сказано, не понял.

но раз закончили, то и я вдаваться в подробности не буду.

зы. один фиг, не нашел ничего плохого в посте :confused:
  • 0

#2011
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
выпил пять кружек пива в бассейне и матч... проспал! чего и вам желаю)
  • 1

#2012
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Миша, в бассейне опасян спать, даже на надувном матрасе :) , тем более после пива :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.08.2012, 14:23:11

  • 0

#2013
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
из рубрики "старые поговорки о новом" )

увидев перед началом матча АDRa, пришедшего посмотреть игру вместе с нами, а в перерыве - Мамонта, мелькнула тревожная мысль:

нежданный гость - хуже татарина

после матча стало понятно, что хуже Били быть невозможно ((( ))))
  • 1

#2014
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

выпил пять кружек пива в бассейне и матч... проспал! чего и вам желаю)


че, прям в бассейне спал??
  • 0

#2015
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

из рубрики "старые поговорки о новом" )

увидев перед началом матча АDRa, пришедшего посмотреть игру вместе с нами, а в перерыве - Мамонта, мелькнула тревожная мысль:

нежданный гость - хуже татарина

после матча стало понятно, что хуже Били быть невозможно ((( ))))

Для полного счастья не хватало Миши лысого!!!!
  • 1

#2016
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
неее. я под навесиком. я же не загораю - и так черный. прячусь от солнца. видимо, не до конца спрятался) проснулся - вся стена в фейсбуке засрана клипами "какая боль" и "39 разгромов Спартака")
  • 0

#2017
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати чем закончилась встреча в понедельник, а то Дмг на просмотре нет.
  • 0

#2018
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Всех с победой! Так и надо - биться до конца, на зубах вырывать свое! Спасибо команде! Впееереееод, Спартак!
Велик и Дикань - отдельное спасибо.
ЗЫ Судья - биииип, Черданцев - биииип.
  • 0

#2019
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
атлична, атлична
  • 0

#2020
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Понравилась самоотдача игроков, то что играли до конца. Дикань наше все, спасибо Валере. Ромулу в порядке по первому матчу.
Не понравилось опять детская ошибка в обороне. А так отличный результат. Тем более с рубином.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.