Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#1821
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы считаете, что все, чему Вас учили в институте является аксиомой, и при этом понимаете, что официальная медицина беспомощна перед многими заболеваниями. Вины врачей в этом нет, просто наука не в состоянии создать приборы, которые бы помогли врачам установить истинную картину происходящих в организме человека процессов.

То бишь медицина, как доказательная наука,не знает в чем причина артрита, а вы и мануалисты - знаете..Мне очень интересно,каким образом вы ставите диагнозы, неужто у вас свои мини-МРТ аппараты стоят?
  • 0

#1822
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Оказывается, боли в спине , туберкулёз, аппендицит, простатит, ,инфаркт, отёки лёгких, рак печени, желудка, матки и пр. - всё от позвоночника!!

Ну, это все Ваши домыслы, об этом я не говорил и нигде не читал, что именно в названных Вами «болячках» виноват позвоночник , но есть масса других заболеваний причиной которых является смещение позвонков и неправильная работа спинного мозга. Я понимаю неприязнь официальной медицины к экстрасенсам. Действительно, экстрасенсы могут убирать болевые ощущения, но вместе с этим наносят колоссальный вред организму, потому, что вносят хаос в энергетику человека. Но и официальная медицина видит лишь то, что лежит на поверхности – причины подавляющего количества заболеваний медики не знают. Артриты – причина в поясничном отделе спинного мозга, фурункулы – причина в грудном отделе спинного мозга и т.д. и т.п..
Вы считаете, что все, чему Вас учили в институте является аксиомой, и при этом понимаете, что официальная медицина беспомощна перед многими заболеваниями. Вины врачей в этом нет, просто наука не в состоянии создать приборы, которые бы помогли врачам установить истинную картину происходящих в организме человека процессов.
Не мог пройти мимо)). Мне вот интересно, что такое смещение позвонков?) Как вы себе это представляете Vladimir18? Неужели позвонки прям гуляют относительно друг друга?)) А вы их вставляете на место?))) Тут при небольшом разрыве желтой связки такие проблемы начинаются, а вы говорите что они смещаются))). При смещении позвонков, если такое случается, незнаю при авария или падении , просто напросто перебьется спинной мозг и все капут, паралич со всеми последствиями.
Насколько мне известно, мануалисты работают с мышцами, дело в том что когда возникае т проблема в позвоночнике, в первую очередь реагируют близлежащие мышцы, это как бы защитная реакция организма. Мышцы напрягаются и за счет этого позвоночник принимает форму при которой уменьшается боль, но это может быть неправильная форма, не физиологическая. Задача мануалиста, бережно и мягко снять напряжение в мышцах. Но для этого надо иметь медоброзование, потому что надо знать все слои мышц которые задействованы в патагенезе данного заболевания и какая мышца куда крепится, и это анатомия, которую проходят на первом курсе медвузов.
Мне кажется вам надо в экстрасенсы пойти, чтобы вы не нанесли вред кому нибудь при вправлении позвонков)). Там проще, там можно лечить не касаясь больного))) я имею ввиду хаос в энергетике человека))

Сообщение отредактировал kabanbai: 26.10.2015, 21:55:23

  • 1

#1823
Vladimir18

Vladimir18
  • Гость
  • 46 сообщений

Насколько мне известно, мануалисты работают с мышцами,

 Вы правы в том, «мануалисты работают с мышцами» (речь идет о настоящих специалистах, а не о костоломах). Специальным массажем снимается спазм мышц, а затем вправляются позвонки. Как это делать я знаю, умею (был хороший учитель) – НО Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Экстрасенсы (я не имею в виду шарлатанов) умеют снимать боль. Они говорят, что направляют энергию и эта энергия убирает болевые ощущения. Обсуждать тему экстрасенсов не  хочу, так как к ним я себя не отношу, но скажу одно – да, бывает, что болевые ощущения проходят, но что происходит после их воздействий с мышцами, органами, системами на физическом плане, экстрасенсы  не имеют представления. Почему я настаиваю на том, что позвонки смещаются – потому, что уже 26 лет я помогаю людям убирать болевые ощущения . Практически никто не знает о том, что внутренние органы, системы человека могут слышать отдаваемые им команды и эти команды исполняют. Сначала я отдаю команды мышечной ткани позвонков восстановить функцию и пр. команды, затем  отдаю команду мышцам группы позвонков поставить каждый позвонок на место и болевые ощущения уходят.

      Скажу больше, мало того, что органы, системы исполняют команды, они еще и отвечают на вопросы – кто виноват в том или ином заболевании. Маленький пример – кто из врачей, экстрасенсов знает причину «тик века»? Отвечу – никто. А причиной «тика нижнего левого века» является неправильная работа желчного пузыря. Много лет тому назад был первый пациент с тиком. Я  задал вопрос ткани нижнего левого века – кто виноват, отреагировал желчный пузырь. После команды желчному пузырю восстановить функцию и пр. команды тик мгновенно прекратился. И случаев таких было больше десятка – тик мгновенно прекращается.  "Тик правого нижнего века" похоже связан с селезенкой, но утверждать точно не могу, потому, что таких было всего пару случаев.       


  • -5

#1824
Retron

Retron
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Ну, это все Ваши домыслы, об этом я не говорил и нигде не читал, что именно в названных Вами «болячках» виноват позвоночник , но есть масса других заболеваний причиной которых является смещение позвонков и неправильная работа спинного мозга

 

Зачем врёте? …Вы сами к этому подводите почти в каждом своём посте.. даже намека в них нет на другие причины….

 

Но и официальная медицина видит лишь то, что лежит на поверхности – причины подавляющего количества заболеваний медики не знают.

 

Это ваше личное субъективное мнение...

 

Артриты – причина в поясничном отделе спинного мозга, фурункулы – причина в грудном отделе спинного мозга и т.д. и т.п..

 

Здесь общественный форум, а не доска объявлений, поэтому предполагаются дискуссии…Извольте  доказывать эту и остальную высказанную вами здесь  чушь аргументировано..Метод оценки –учебники по медицине(патанатомия, патфизиология, микробиология)  …, …А если не сможете,, то зачем писать на форуме?... Можете считать, что это предъявление к Вам  претензии,  вследствие полной неграмотности, чуши  и потенциональной  вредоносности публикуемой вами  информации..


  • 1

#1825
Retron

Retron
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Скажу больше, мало того, что органы, системы исполняют команды, они еще и отвечают на вопросы – кто виноват в том или ином заболевании

 

А может ваши галлюцинации всего лишь симптом болезни?, тем более что Вы сами утверждаете, что к экстрасенсам себя не относите

 

  так как к ним я себя не отношу,

 

Вы на учёте в ПНД  уже состоите?

 

Если ещё не состоите, то я бы посоветовал Вам, как можно скорее  обратится к психиатрам на диагностику..Если уже состоите, то к Вашему участковому врачу в ПНД...Осторожная коррекция ваших болезненных переживаний  сможет способствовать тому, что  Вы сможете более адекватно оценивать ситуацию и воздерживаться от перенесения собственных бредовых идей на окружение.


Сообщение отредактировал Retron: 27.10.2015, 08:07:47

  • 0

#1826
Retron

Retron
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Сначала я отдаю команды мышечной ткани позвонков восстановить функцию и пр. команды, затем отдаю команду мышцам группы позвонков поставить каждый позвонок на место

 

 

Больные с обсессивно-фобическими расстройствами для избавления от чувства страха могут прибегать к ритуалам. В начальном периоде работы нужно предоставлять больному достаточно много времени для выполнения ритуалов, не высказывать осуждения или неодобрения в отношении такого поведения. Запрет ритуалов может спровоцировать у него чувство страха, достигающего уровня паники. В дальнейшем больной должен сам осознать наличие связи между своими проблемами и ритуалами и захотеть научиться более адаптивным формам поведения и преодоления чувства страха


  • 0

#1827
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я  задал вопрос ткани нижнего левого века – кто виноват, отреагировал желчный пузырь
шедеврально!!! :lol:  
  • 2

#1828
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Практически никто не знает о том, что внутренние органы, системы человека могут слышать отдаваемые им команды и эти команды исполняют.

сколько вы говорите слышите? 26 лет разговоров органов с вами?! это уже тяжелый клинический случай..

Сначала я отдаю команды мышечной ткани позвонков восстановить функцию и пр. команды, затем  отдаю команду мышцам группы позвонков поставить каждый позвонок на место и болевые ощущения уходят.

и все это вы видите? какой яркий пример шизофрении...

Я  задал вопрос ткани нижнего левого века – кто виноват, отреагировал желчный пузырь.

этопять))))..в анналы ВВ однозначно!!
  • 1

#1829
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

.

      Скажу больше, мало того, что органы, системы исполняют команды, они еще и отвечают на вопросы – кто виноват в том или ином заболевании. Маленький пример – кто из врачей, экстрасенсов знает причину «тик века»? Отвечу – никто. А причиной «тика нижнего левого века» является неправильная работа желчного пузыря. Много лет тому назад был первый пациент с тиком. Я  задал вопрос ткани нижнего левого века – кто виноват, отреагировал желчный пузырь. После команды желчному пузырю восстановить функцию и пр. команды тик мгновенно прекратился. И случаев таких было больше десятка – тик мгновенно прекращается.  "Тик правого нижнего века" похоже связан с селезенкой, но утверждать точно не могу, потому, что таких было всего пару случаев.       

 

image (5).jpg  мама дорогая!!!!!!!!!!!!!! интересно, общение происходит со своими органами , или с органами пациента ? 

пс. сорри , не внимательно прочитала, оказывается все же с органами пациента.. это еще страшней выглядит...


Сообщение отредактировал 7280211: 27.10.2015, 12:37:08

  • 1

#1830
Vladimir18

Vladimir18
  • Гость
  • 46 сообщений

Господа,  а без оскорблений никак нельзя? Когда-то и полет на луну считали бредом. Вы считаете, что  если, вы о чем-то не знаете, или не видели, значит, этого явления не существует? Тогда вопрос – а свой мозг вы видели?


  • 0

#1831
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы считаете, что  если, вы о чем-то не знаете, или не видели, значит, этого явления не существует? Тогда вопрос – а свой мозг вы видели?

то бишь если это явление существует только у вас в голове, мы должны безоговорочно в это верить?

Когда ты разговариваешь с Богом - это молитва, но когда Бог разговаривает с тобой - это шизофрения (с)
  • 1

#1832
Vladimir18

Vladimir18
  • Гость
  • 46 сообщений

мы должны безоговорочно в это верить?

        Проблеск адекватности.

 

          Если один человек утверждает, что у него в кармане лежит сто рублей, а второй утверждает, что первый шизофреник и этих денег в кармане быть не может , то, что может быть проще в этом споре – покажи эти сто рублей, а не обвиняй огульно в шизофрении! Так кто из этих двоих адекватен – первый или второй?

       


  • 0

#1833
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если один человек утверждает, что у него в кармане лежит сто рублей, а второй утверждает, что первый шизофреник и этих денег в кармане быть не может , то, что может быть проще в этом споре – покажи эти сто рублей, а не обвиняй огульно в шизофрении! Так кто из этих двоих адекватен – первый или второй?

Ну да, сравнили кислое и соленое..Деньги-то объект материальный и предъявить их можно всегда, а вот ваши фантазии насчет того,что *органы разговаривают* предъявить науке и общественности ну никак нельзя..
  • 1

#1834
Vladimir18

Vladimir18
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну да, сравнили кислое и соленое..Деньги-то объект материальный и предъявить их можно всегда, а вот ваши фантазии насчет того,что *органы разговаривают* предъявить науке и общественности ну никак нельзя..

 Да, с вашей «колокольни» нельзя. Потому что, у вас заложена программа – «этого не может быть никогда, потому, что этого быть никогда не может». 


  • 0

#1835
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Потому что, у вас заложена программа – «этого не может быть никогда, потому, что этого быть никогда не может».

Я вас еще раз спрошу - какие ваши доказательства? Слышите и разговариваете с органами только вы, мы- не слышим, как бы ни пытались с ними разговаривать)))..
  • 0

#1836
Vladimir18

Vladimir18
  • Гость
  • 46 сообщений

Я вас еще раз спрошу - какие ваши доказательства? Слышите и разговариваете с органами только вы, мы- не слышим, как бы ни пытались с ними разговаривать)))..

 

  Я не знаю, услышу ли я свои органы. У меня вообще лет тридцать нет проблем со здоровьем. В 1989 году я изучал гипноз, и во время одного из экспериментов  со своим родственником, а у  него тогда как раз были боли в спине, случайно  отдал команду мышцам грудных позвонков поставить на место грудные позвонки. Боль у моего родственника прошла. Вот с того момента я и начал проводить эксперименты. В первую очередь нужна была диагностика. В ходе экспериментов я обнаружил, что здоровые органы, системы не отвечают на мои команды, если же орган, система не в порядке, то у пациента появляются различные ощущения – тепла, холода, покалывания, болевые ощущения уменьшаются или исчезают совсем. Причем после обнаружения пораженного органа задавал вопрос – кто виноват. Если причина была в самом больном органе, то ощущения становились более выраженными или появлялись ощущения в другом органе , как пример: «тик нижнего левого века» - «ответил»  желчный пузырь . В 1984 году, во время  работы с очередным пациентом обнаружил, что находящиеся рядом со мной люди начинают во время сеанса  видеть внутренние органы, системы в динамике, вплоть до клеточного уровня. Особенно хорошо это получается тех, кто имеет медицинское образование. Появились помощники, стало гораздо проще и быстрее  работать с пациентами. Команды органам отдаются мысленно, воздействие происходит мгновенно, независимо от расстояния (Германия, Россия, города Казахстана) на котором находится от меня пациент (в этих случаях работа идет или по телефону ли по скайпу). Онкологическими, генетическими, и заболеваниями психики не занимался. Знаю, что этот метод доступен многим, в том числе и когда человек разговаривает сам со своими органами. У многих, кому я рассказывал про беседу с органами, получалось убирать болевые ощущения у себя и близких людей.  Доказательства следующие:  из субъективных - уменьшение или исчезновение боли у пациентов, из объективных - восстановление артериального давления, остановка кровотечений (здесь правда предела не знаю, потому, что с обильными кровотечениями работать не доводилось, зато хорошо останавливаются дисфункциональные кровотечения). Возможны и другие виды доказательств – исчезают тромбы, в течении трех недель например у пациента очистилась кожа от фурункулов, от которых он не мог избавиться в течении двух лет, несмотря на применение медикаментозного лечения и оперативного вмешательства. Этот метод мог бы принести большую пользу в том плане, что возможно быстро подсказать врачам, где искать причину болезни и дальше уже анализы, снимки и пр.  Метод человеку доступен, просто нужно попробовать. Ну, а что происходит в организме, когда отдаются команды – так я считаю, что включается механизм самовосстановления, потому что первая команда, которая отдается органам, клеткам звучит так – проснись, работай хорошо и правильно, восстанови функцию до генетического уровня здорового человека, ну и потом уже остальные команды.        


  • 0

#1837
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Vladimir18, где вы принимаете? Я к вам хочу прийти.
  • 0

#1838
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Vladimir18, где вы принимаете? Я к вам хочу прийти.

 

можно мне тоже с Вами ? пусть моим внутренним органам дадут команду чтоб они не болели и спина чтоб была пряменькая без протрузий и грыж, пожалуйста ?

 

в последнее время заметил, что все мои органы, суставы или спина отказываются мне подчиняться или проверяют меня на стойкость (смешно звучит, но по другому трудно объяснить). сперва ноет какой нибудь сустав, потом рука или нога, затем позвоночник долбит, потом давление, потом руки-ноги немеют, потом желудок, недавно шов начал ныть которому уж лет 15 наверно, причем даже тогда давно "свеженький" он не болел и я себя чувствовал прекрасно, бегал, прыгал...

 

жду комментов в личку тоже, давайте попробуем или посмотрим что получится, я готов, а ? спасибо.

 

зы. могу принести свежее двух-трех месячной давности мрт трех отделов позвоночника, кардиограмму, какие то еще бумажки от врачей.


  • 1

#1839
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Vladimir18, где вы принимаете? Я к вам хочу прийти.

 
можно мне тоже с Вами ? пусть моим внутренним органам дадут команду чтоб они не болели и спина чтоб была пряменькая без протрузий и грыж, пожалуйста ?
 
в последнее время заметил, что все мои органы, суставы или спина отказываются мне подчиняться или проверяют меня на стойкость (смешно звучит, но по другому трудно объяснить). сперва ноет какой нибудь сустав, потом рука или нога, затем позвоночник долбит, потом давление, потом руки-ноги немеют, потом желудок, недавно шов начал ныть которому уж лет 15 наверно, причем даже тогда давно "свеженький" он не болел и я себя чувствовал прекрасно, бегал, прыгал...
 
жду комментов в личку тоже, давайте попробуем или посмотрим что получится, я готов, а ? спасибо.
 
зы. могу принести свежее двух-трех месячной давности мрт трех отделов позвоночника, кардиограмму, какие то еще бумажки от врачей.
А я хочу похудеть килограмм на двадцать)), вроде все, ну еще иногда беспокоит поясница не сильно и шейный отдел с сильными болями в затылке, хотя я вроде научился снимать боль упражнениями. А так все... ну еще с возрастом дальнезоркость появилась. Фурункулеза нет.))
Прям письмо деду морозу получилось)))
  • 0

#1840
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

нууу, что ж Уважаемый Kabanbai ждем приглашения вдвоем на елку дедушки мороза ? :)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.