Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#1861
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю pak robert вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1862
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Aritmos вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1863
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю 7280211 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1864
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Vladimir18 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1865
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Aritmos вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1866
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Vladimir18 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1867
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Aritmos вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1868
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю pak robert вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1869
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Retron вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1870
Lubov15

Lubov15
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо большое за советы! Я с Вами полностью согласна, надо искать хорошего доктора, может посоветуете хорошего?

Сделайте МРТ позвоночника или того отдела, который беспокоит. И сразу станет ясно, почему спина болит. Не затягивайте с болями. Будьте здоровы


  • 0

#1871
Lubov15

Lubov15
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброго времени суток! Кто знает, есть какой-нибудь центр с тренажерами и технологией лечения как у Бубновского, только подешевле? 

Есть центр Петренко, там от 1000 до 4000тг за занятие в зависимости от того, какие у вас проблемы


  • 0

#1872
parfta

parfta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем доброго времени суток! Кто знает, есть какой-нибудь центр с тренажерами и технологией лечения как у Бубновского, только подешевле? 

Есть центр Петренко, там от 1000 до 4000тг за занятие в зависимости от того, какие у вас проблемы

 

Спасибо! Пойду попробую. 


  • 0

#1873
Lera_ya

Lera_ya
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Всем привет! Тоже страдаю болью в спине... Сообщений в теме около двух тысяч, все прочитать времени нет) посоветуйте хороший препарат от боли в спине

значит, не очень пока страдаете, раз такое легкомысленное отношение)

препарат... привыкли люди к "волшебным таблеткам", совсем голову включать не хотят. ну и огребают потом, и винить некого.

 

Ну что же вы так) девушка за советом на форум пришла, а вы вместо совета "голову включать не хотят"...)


  • 0

#1874
Lera_ya

Lera_ya
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Всем привет! Тоже страдаю болью в спине... Сообщений в теме около двух тысяч, все прочитать времени нет) посоветуйте хороший препарат от боли в спине

значит, не очень пока страдаете, раз такое легкомысленное отношение)

препарат... привыкли люди к "волшебным таблеткам", совсем голову включать не хотят. ну и огребают потом, и винить некого.

 

Добрый вечер! Спасибо большое за ответ! Да вы правы пока не очень страдаю :) , переодически боль бывает, но не часто, хочется чтоб раз и помогло, пробовала разные мази, помогают но не надолго. Мне подруга посоветовала АЭРТАЛ гель говорит очень хороший гель, обезбаливаюший, сегодня спину очень напрягла, боль ноющая была помазала этим гелем через 10 минут уже и не вспомнила что она у меня болела.

 

Привет! Про этот гель аэртал тоже знаю, как то провизор в аптеке предлагала, но препарат новый не рискнула взять, в следующий раз попробую.


  • 0

#1875
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Ну что же вы так) девушка за советом на форум пришла, а вы вместо совета "голову включать не хотят"...)

 

так советуйте же на здоровье. каждый делает то, что считает правильным.

 

для меня более ценно направить мысль человека в верном направлении, чем дать ему кратковременный, и, возможно, вредный для него рецепт. пусть он по незнанию его и просил.


  • 0

#1876
zahar2085

zahar2085
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго времени! Посоветуйте остеопата в Алматы. Не мануальщика!!! Лукаш, Ниязов и прочее не подойдёт, короче все кто хрустит и дёргают не для нас. Друзья живут во Франции, синусит у дочерей вылечили у остеопата и я получил чёткие рекомендации. Нужен остеопат владеющий висцеральной остеопатией и краниосакральной. У сына хронический синусит, кто из родителей сталкивался тот поймёт. Кто-нибудь лечил деток с такими проблемами у местных остеопатов? Во Францию нынче летать стало не совсем бюджетно...  Можем выезжать в ближнее зарубежье. Стоимость сеанса не имеет значения. заранее благодарю. 


  • 0

#1877
leka_audi

leka_audi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Всем доброго времени суток! Кто знает, есть какой-нибудь центр с тренажерами и технологией лечения как у Бубновского, только подешевле? 

Есть центр Петренко, там от 1000 до 4000тг за занятие в зависимости от того, какие у вас проблемы

 

У Петренко выкачивание денег (пустое) + поставлено все на поток. Мне после кучи выброшенных денег стало еще хуже.... Лечат определенное место не обращая внимания на общее состояние позвоночника.., а это все связанно. Лечили протрузию в шее (вытягивали) в итоге стала отказывать рука и .д. Для себя выход нашла в Йоге (терапия) .....


  • 0

#1878
tokyonokawaii

tokyonokawaii
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

у меня такая проблема... если хожу много и не сижу начинает жутко болеть поясница.У меня есть сколиоз,влияет ли это на поясницу? ну, если  о возрасте, то мне всего 21 это ведь ненормально при моем-то возрасте. У кого еще есть похожая ситуация?

 


  • 0

#1879
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
У меня есть такое, причём от сидения тоже болит. Свои диагнозы я знаю и вам бы провериться. Сегодня тренер по плаванию сказала что даже один лишний кг может влиять негативно на позвоночник.
  • 0

#1880
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Ещё у меня головокружения прошли от плавания. Не собиралась плавать именно с тренером, но она убедила что при проблемах в позвоночнике нужна правильная техника плавания. Иначе можно сделать хуже. Даёт упражнения именно под мою спину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.