Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#1841
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 Vladimir18  Это....а воду можете заряжать? И вообще, когда сеансы целительства? В крестцовом отделе тяжесть невыраженная, дистанционно готов к монитору прислониться пятой точкой. 


Сообщение отредактировал pak robert: 28.10.2015, 09:16:09

  • 0

#1842
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я вожу дочь в центр Бубновского. Лечение заключается в укреплении нужных мышц спины в тренажерном зале. Врач назначает нужный комплекс. Занятия проходят под наблюдением тренера. Та врач, которая обнаружила у нас эту проблему и порекомендовала центр Бубновского, сказала, что конечно мануалист может вправить позвонки, но без укрепления мышц они опять вернутся как были. А так, за счет укрепления мышц, позвоночник исправится сам
  • 0

#1843
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Я вожу дочь в центр Бубновского. Лечение заключается в укреплении нужных мышц спины в тренажерном зале. Врач назначает нужный комплекс. Занятия проходят под наблюдением тренера. Та врач, которая обнаружила у нас эту проблему и порекомендовала центр Бубновского, сказала, что конечно мануалист может вправить позвонки, но без укрепления мышц они опять вернутся как были. А так, за счет укрепления мышц, позвоночник исправится сам

 

можете рассказать подробнее?

как давно ходите? каки есть результаты? не и стоимость занятий?


  • 0

#1844
Retron

Retron
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Лечение заключается в укреплении нужных мышц спины в тренажерном зале.

 

Лечение, в первую очередь,  должно заключаться в лечении корней заболевания, а не проявлений его  симптоматики..

 

 

Врач назначает нужный комплекс

 

 

Стало быть эта врач глупа, раз не хочет видеть всю картину заболевания "в целом"..

 

 

Та врач, которая обнаружила у нас эту проблему и порекомендовала центр Бубновского

 

 

А эта, либо глупа, либо заинтересована в продвижении бизнеса Бубновского..

 

 

сказала, что конечно мануалист может вправить позвонки, но без укрепления мышц они опять вернутся как были

 

 

После слов "вправить позвонки". я рекомендовал бы проверить наличие диплома у врача...

 

 

А так, за счет укрепления мышц, позвоночник исправится сам

 

 

Не всегда....Поэтому стоит проверить и наличие лицензии невропатолога на право занятия данным видом медицинской деятельности(консультаций)..


Сообщение отредактировал Retron: 29.10.2015, 09:42:10

  • -3

#1845
Miha_A

Miha_A
  • Гость
  • 13 сообщений

 

При смещении позвонков появляются боли в спине, но это еще пол беды, хуже то, что в этом случае нарушается кровоснабжение спинного мозга и в результате начинаются заболевания органов. Мануальная терапия это сложная наука и настоящих специалистов очень мало, гораздо больше «костоломов». Выход один – искать настоящих специалистов.

 

 

Оказывается,  боли в спине ,  туберкулёз, аппендицит, простатит, ,инфаркт, отёки лёгких, рак печени, желудка, матки и пр. - всё от позвоночника!!!  Нужно просто периодически ходить к  настоящим специалистам  на вправление позвонков и никакие болезни не страшны!!

 

Eсли кому надо, могу дать номер одного очень хорошего мануалиста. Опытный и квалфицированный врач!


  • -2

#1846
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
To Retron
Думаю, можно было догадаться, что я не медик и говорю своими словами, как поняла и запомнила. Но не у всех хватило ума это понять... Диагноз где-то лежит, искать лень.. У дочери шейные позвонки повернуты относительно оси. Все те гадости, что вы написали, опровергаются тем, что слова врача подтвердились снимком (в другой клинике делали). Кстати, этот же центр и этот метод лечения рекомендовал и другой врач. Я очень благодарна этому невропатологу, которая единственная поняла, что надо проверить позвоночник. Остальные только назначали нам разное лекарство. Мы каждые два года ходили по врачам и лечились таблетками. Про результаты сказать не могу, ходим только три недели. А все подробности можно узнать по телефону, контакты есть в интернете.
В моих рекомендациях центр вряд ли нуждается - у них всегда полно народа. Но если моя информация поможет кому-нибудь вернуть здоровье, было бы очень хорошо...

Сообщение отредактировал Ulianchik: 29.10.2015, 21:46:09

  • 2

#1847
Retron

Retron
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Думаю, можно было догадаться, что я не медик и говорю своими словами, как поняла и запомнила. Но не у всех хватило ума это понять.

 

 

Глупость трудно понять и унять.....

 

Диагноз где-то лежит, искать лень..

 

 

А "тень на плетень" не лень наводить?. ..Надоело повторять, что форум предполагает дискуссию, это не доска объявлений.. Или: "Мопед не мой, я просто разместил объяву".. А зачем?

 

 

У дочери шейные позвонки повернуты относительно оси.

 

 

Какие позвонки, на сколько градусов повернуты? ... Каким образом определили?   Она лежачая больная? Есть нарушение мозгового кровообращения? Шум в ушах? Судороги? Односторонний паралич? .....Что то ещё?

 

 

 

Все те гадости, что вы написали, опровергаются тем, что слова врача подтвердились снимком (в другой клинике делали)

 

Не хотите "гадости", давайте "сладости"- в виде снимков в студию... И Диагноз   второй клиники огласите, если снова не лень искать? 

 

Кстати, этот же центр и этот метод лечения рекомендовал и другой врач.

 

Понятно, что будет и третий, и четвёртый...Действительно, зачем нужна медицина, если все болезни лечатся в спортзале путём расслабления мышц...

 

Я очень благодарна этому невропатологу, которая единственная поняла, что надо проверить позвоночник. Остальные только назначали нам разное лекарство.

 

Как можно благодарить врача, если нет, как Вы сами утверждаете, " результатов лечения ? :

 

 

Про результаты сказать не могу, ходим только три недели.

 

И Вы не считаете глупостью ходить почти месяц  при отсутствии результатов лечения, и при этом благодарить врача,... Или это специальный подготовительный настрой лохов на длительное изнуряющее и опустошающее кошельки, "лечение"?

 

Мы каждые два года ходили по врачам и лечились таблетками.

 

А зачем 2 года тратили зря, если толку не было?

 

В моих рекомендациях центр вряд ли нуждается - у них всегда полно народа.

 

На рекламу   смахивает...

 

 

Но если моя информация поможет кому-нибудь вернуть здоровье, было бы очень хорошо...

 

А,  у кого то и забрать здоровье может..Несвоевременная постановка точного диагноза, как показывает  статистика, часто приводит  к трагическим последствиям..


  • 2

#1848
Alinka_2906

Alinka_2906
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! Тоже страдаю болью в спине... Сообщений в теме около двух тысяч, все прочитать времени нет) посоветуйте хороший препарат от боли в спине


  • 0

#1849
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Всем привет! Тоже страдаю болью в спине... Сообщений в теме около двух тысяч, все прочитать времени нет) посоветуйте хороший препарат от боли в спине

значит, не очень пока страдаете, раз такое легкомысленное отношение)

препарат... привыкли люди к "волшебным таблеткам", совсем голову включать не хотят. ну и огребают потом, и винить некого.


  • 1

#1850
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Всем привет! Тоже страдаю болью в спине... Сообщений в теме около двух тысяч, все прочитать времени нет) посоветуйте хороший препарат от боли в спине

вы годик где-то потяните и после вам станет не выносимо, тогда будет у вас и время, и возможности проштудировать форум :))


  • 0

#1851
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Retron, вы чёта перевозбудились, по-моему. 

По теме: да, безусловно, очень здорово и замечательно найти нормального врача-невропатолога\нейрохирурга. В иделе бы, петрящего в лечебной физкультуре, как обязательном условии восстановления функционального позвоночника и организма в целом. Можете порекомендовать такого?

Занималась в центре Бубновского месяц несколько лет назад. Прогресс был значительный. Если бы таких центров больше было по городу, возможно, занималась бы и сейчас.


  • 2

#1852
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

вы годик где-то потяните и после вам станет не выносимо, тогда будет у вас и время, и возможности проштудировать форум

 

Правильно, зачем же тянуть? Надо щтудировать форум,  видеть рекламу, отделяя зёрна от плевел,  искать нормального доктора, прислушиваясь к рекомендациям не только на форуме, диагностироваться и лечить причину. А причины болей в спине могут быть различной этиологии, например,от  язвенной болезни  двенадцатиперстной кишки, аневризмы аорты, рака поджелудочной железы, вплоть до злокачественных новообразований спинного мозга и др.причин.

. Я лично ничего против спортзала не имею, но нужно консультироваться с независимыми от тренеров докторами....

  • 0

#1853
Alinka_2906

Alinka_2906
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Всем привет! Тоже страдаю болью в спине... Сообщений в теме около двух тысяч, все прочитать времени нет) посоветуйте хороший препарат от боли в спине

значит, не очень пока страдаете, раз такое легкомысленное отношение)

препарат... привыкли люди к "волшебным таблеткам", совсем голову включать не хотят. ну и огребают потом, и винить некого.

 

Добрый вечер! Спасибо большое за ответ! Да вы правы пока не очень страдаю :) , переодически боль бывает, но не часто, хочется чтоб раз и помогло, пробовала разные мази, помогают но не надолго. Мне подруга посоветовала АЭРТАЛ гель говорит очень хороший гель, обезбаливаюший, сегодня спину очень напрягла, боль ноющая была помазала этим гелем через 10 минут уже и не вспомнила что она у меня болела.


  • 0

#1854
Alinka_2906

Alinka_2906
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Всем привет! Тоже страдаю болью в спине... Сообщений в теме около двух тысяч, все прочитать времени нет) посоветуйте хороший препарат от боли в спине

вы годик где-то потяните и после вам станет не выносимо, тогда будет у вас и время, и возможности проштудировать форум :))

 

Добрый вечер! Спасибо большое Вы конечно правы, но жизнь крутится вертится и времени категорически нехватает! :)


  • -1

#1855
Alinka_2906

Alinka_2906
  • Гость
  • 14 сообщений

Спасибо большое за советы! Я с Вами полностью согласна, надо искать хорошего доктора, может посоветуете хорошего?


  • 0

#1856
Sofika1411

Sofika1411
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь обращался к мануальным терапевтам? Кого можете посоветовать?

Здравствуйте. Были проблемы со спиной в основном с пояницей. Ходила по врачам говорили остеохандроз.назначали медикаментозное лечение. Помогло но не надолго ( . Потом посоветовали врача невропатолога, который проводит комплексное лечение ( мануалка, кинезотерапия, иглоукалывание) . После его лечения - забыла про боли.
  • 0

#1857
parfta

parfta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем доброго времени суток! Кто знает, есть какой-нибудь центр с тренажерами и технологией лечения как у Бубновского, только подешевле? 


Сообщение отредактировал parfta: 06.11.2015, 15:14:31

  • 1

#1858
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Vladimir18 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1859
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Retron вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1860
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Retron вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.