Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#1521
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Вот. Долго думал, что за абсурд.

Но после первого раза, реально почувствовал улучшение, не на долго. Но зато примерно с минут 20-30 ходил ровно, а главное не тяжело. Кто сутулится тот поймет, когда сам делает спину ровно и идет, кругом все смеются,потому как тело не привыкло к ровной спине и выглядит смешно.

Но после этого упражнения, идешь как рядовой человек, с ровной спинкой...

Сам пока 2 раза только делал, на утро болит и спина и руки.... сам не врач, но человек у которого проблемы с сутулостью стажем в 10 лет.

 

 


  • 0

#1522
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Сходила на прием, врач сказала что мало межпозвонковой жидкости. Прописала колоть алфлутоп. Колю 8 дней. По ощущениям меньше хрустят суставы. Потом схожу после курса, отпишу чего интересного сказали.


  • 0

#1523
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вот. Долго думал, что за абсурд.

Но после первого раза, реально почувствовал улучшение, не на долго. Но зато примерно с минут 20-30 ходил ровно, а главное не тяжело. Кто сутулится тот поймет, когда сам делает спину ровно и идет, кругом все смеются,потому как тело не привыкло к ровной спине и выглядит смешно.

Но после этого упражнения, идешь как рядовой человек, с ровной спинкой...

Сам пока 2 раза только делал, на утро болит и спина и руки.... сам не врач, но человек у которого проблемы с сутулостью стажем в 10 лет.

 

Тоже поделала это упражнение. После первого раза утром болели мышцы, не только спины , но и груди. Думаю действует, результат как обычно после длительных и усердных занятий наверно ждать.  


  • 0

#1524
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

 

Вот. Долго думал, что за абсурд.

Но после первого раза, реально почувствовал улучшение, не на долго. Но зато примерно с минут 20-30 ходил ровно, а главное не тяжело. Кто сутулится тот поймет, когда сам делает спину ровно и идет, кругом все смеются,потому как тело не привыкло к ровной спине и выглядит смешно.

Но после этого упражнения, идешь как рядовой человек, с ровной спинкой...

Сам пока 2 раза только делал, на утро болит и спина и руки.... сам не врач, но человек у которого проблемы с сутулостью стажем в 10 лет.

 

Тоже поделала это упражнение. После первого раза утром болели мышцы, не только спины , но и груди. Думаю действует, результат как обычно после длительных и усердных занятий наверно ждать.  

 

К сожелению нет гантелей, поэтому я себе в нагрузку добавил две бутылки с водой по 0,5Л.

Сам вам рекомендую не зацикливаться только на этом упражнение, но делать его обязательно.

ЗЫ- сам делаю только по вечерам.

ЗЫ2 - вот еще одно видео, пока не пробовал, все никак скалку не куплю заместо биты))) 

 

 

Еще есть много рекомендацию к турнику ибо без него как мне кажется тяжело убрать сутулость...


Сообщение отредактировал покупатель: 17.09.2014, 19:18:52

  • 0

#1525
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Добрый день! Хотела поделиться информацией - по своей работе знаю, как много сейчас людей страдают от проблем с позвоночником. В Алматы работает женщина, она где только не обучалась - в Индии, Тибете, сейчас вернулась из Москвы (тоже проходила обучение у лучшего целителя России) и открыла здесь кабинет. Расхваливать не хочется, но как она лечит спинки - это невероятно! знаю, что даже с Бехтерева берет и есть результаты. Вообще она занимается лечением не только спинок, но и проблем с организмом в целом (просто я сталкивалась проблемой по спинке) Работает она по меридианной и по чакровой системам, это то, что знаю, вероятно что-то еще применяет. Сеанс у нее около двух часов, потом просто встаешь и "плывешь" - ни боли, ни напряжения, красота вообщем. Если вдруг кому нужны контакты - пишите, с удовольствием поделюсь, но только знаю, что у нее очередь....но оно стоит того

И мне контакты скинте пожалуйста=)
  • 0

#1526
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Сходила на прием, врач сказала что мало межпозвонковой жидкости. Прописала колоть алфлутоп. Колю 8 дней. По ощущениям меньше хрустят суставы. Потом схожу после курса, отпишу чего интересного сказали.

А можно контакты врача в личку. 


  • 0

#1527
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Zaycevich вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1528
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю LasVegas вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1529
Кумар

Кумар
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день! Хотела поделиться информацией - по своей работе знаю, как много сейчас людей страдают от проблем с позвоночником. В Алматы работает женщина, она где только не обучалась - в Индии, Тибете, сейчас вернулась из Москвы (тоже проходила обучение у лучшего целителя России) и открыла здесь кабинет. Расхваливать не хочется, но как она лечит спинки - это невероятно! знаю, что даже с Бехтерева берет и есть результаты. Вообще она занимается лечением не только спинок, но и проблем с организмом в целом (просто я сталкивалась проблемой по спинке) Работает она по меридианной и по чакровой системам, это то, что знаю, вероятно что-то еще применяет. Сеанс у нее около двух часов, потом просто встаешь и "плывешь" - ни боли, ни напряжения, красота вообщем. Если вдруг кому нужны контакты - пишите, с удовольствием поделюсь, но только знаю, что у нее очередь....но оно стоит того 

Добрый вечер!
Хотел бы у Вас попросить ее контакты?! Как ее фамилия и имя? 
Сколько стоить прием и где она Вас принимала? 
Буду Вам признателен за контакты. 
 
P.S.
Остеохондроз она тоже лечит?
 
Кумар
 
Кто был у нее, отпишите свои впечатление и результаты. Помогает??!

  • 0

#1530
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Добрый день! Хотела поделиться информацией - по своей работе знаю, как много сейчас людей страдают от проблем с позвоночником. В Алматы работает женщина, она где только не обучалась - в Индии, Тибете, сейчас вернулась из Москвы (тоже проходила обучение у лучшего целителя России) и открыла здесь кабинет. Расхваливать не хочется, но как она лечит спинки - это невероятно! знаю, что даже с Бехтерева берет и есть результаты. Вообще она занимается лечением не только спинок, но и проблем с организмом в целом (просто я сталкивалась проблемой по спинке) Работает она по меридианной и по чакровой системам, это то, что знаю, вероятно что-то еще применяет. Сеанс у нее около двух часов, потом просто встаешь и "плывешь" - ни боли, ни напряжения, красота вообщем. Если вдруг кому нужны контакты - пишите, с удовольствием поделюсь, но только знаю, что у нее очередь....но оно стоит того 

ДД! Не смогла написать вам ЛС. Мне тоже можно контакты? Вы у нее сами лечились?


  • 0

#1531
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мучаюсь с позвоночником уже 4 года, начинала с мазей, гелей, потом уколы обезбаливающие, плавание, упражнения, гимнастика, массажи, аппликаторы, толку мало, эффект на короткое время. Плюс еще все усугубилось после родов, делали эпидуральную анестезию. После родов сильно увеличился вес, что тоже дало доп.нагрузку на позвоночник. У меня сильные боли в грудном отделе и иногда в пояснице, по мрт у меня протрузия в поясничном отделе и остеохондроз в грудном, в последние 2 месяца боли аццкие, толком ничего не могу делать.
Начитавшись отзывов в интернете, решила попробовать курс физиотерапии с карипаином(карипазимом). Решила начать сегодня. Я так поняла что карипаин эффективен если пройти не менее 2 курсов по 20-30 сеансов в каждом курсе. Карипаин стоит 1000-1500 тг за одну ампулу. Курс обойдется около 20-25 тыс тг. Если сравнивать с ценой курса массажа из 20-30 сеансов, то это наверное даже выгоднее. Массаж выйдет дороже, но конечно все индивидуально. Недавно закончила курс массажа, боли опять усилились. Очень надеюсь что карипаин поможет, я уже так устала от болей.

.
Дн! ситуация один в один(( скажите был эффект?
  • 0

#1532
Mom

Mom
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Добрый день! Хотела поделиться информацией - по своей работе знаю, как много сейчас людей страдают от проблем с позвоночником. В Алматы работает женщина, она где только не обучалась - в Индии, Тибете, сейчас вернулась из Москвы (тоже проходила обучение у лучшего целителя России) и открыла здесь кабинет. Расхваливать не хочется, но как она лечит спинки - это невероятно! знаю, что даже с Бехтерева берет и есть результаты. Вообще она занимается лечением не только спинок, но и проблем с организмом в целом (просто я сталкивалась проблемой по спинке) Работает она по меридианной и по чакровой системам, это то, что знаю, вероятно что-то еще применяет. Сеанс у нее около двух часов, потом просто встаешь и "плывешь" - ни боли, ни напряжения, красота вообщем. Если вдруг кому нужны контакты - пишите, с удовольствием поделюсь, но только знаю, что у нее очередь....но оно стоит того

И мне контакты скинте пожалуйста=)

 

И мне пожалуйста, скиньте контакты. Заранее благодарна


  • 0

#1533
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста контакты хорошего врача невропатолога. Болит в пояснице, пошел к терапевту. Она  отправила к невропатологу. 


  • 0

#1534
Ольга Михаиловна

Ольга Михаиловна
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Люди добрые помогите!
Болит спина, особенно по вечерам перед сном, спасает лишь висение на турнике.
Что делать? Куда обратиться в Алматы? К Бобырю, Касьяну или куда еще?
Посоветуйте.


Попробуй к доктору Наримбетову 83007119171. У него клиника на Абая-Ауэзова.

 

Проидите курс висцеральнои терапии ,у грамотного специалиста,обещаю что после неё даже и не вспомните о спине.


  • -1

#1535
Ольга Михаиловна

Ольга Михаиловна
  • Гость
  • 20 сообщений

курс висцеральнои терапии это лучшее что может быть для спины и всего организма в целом.


  • 0

#1536
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

На тренеровке, попытался выполнить упражнение с собственным весом. В итоге при сильном выгибании ( пузо вперед ) появились потягивания в пояснице. Уже неделю не проходят, где бы мне посмотреть спину?



#1537
Alex Jabber

Alex Jabber
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Добрый день! Хотела поделиться информацией - по своей работе знаю, как много сейчас людей страдают от проблем с позвоночником. В Алматы работает женщина, она где только не обучалась - в Индии, Тибете, сейчас вернулась из Москвы (тоже проходила обучение у лучшего целителя России) и открыла здесь кабинет. Расхваливать не хочется, но как она лечит спинки - это невероятно! знаю, что даже с Бехтерева берет и есть результаты. Вообще она занимается лечением не только спинок, но и проблем с организмом в целом (просто я сталкивалась проблемой по спинке) Работает она по меридианной и по чакровой системам, это то, что знаю, вероятно что-то еще применяет. Сеанс у нее около двух часов, потом просто встаешь и "плывешь" - ни боли, ни напряжения, красота вообщем. Если вдруг кому нужны контакты - пишите, с удовольствием поделюсь, но только знаю, что у нее очередь....но оно стоит того

И мне контакты скинте пожалуйста=)

 

И мне пожалуйста, скиньте контакты. Заранее благодарна

 

И мне контакты. Спасибо!


  • 0

#1538
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Alex Jabber вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1539
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста контакты хорошего врача невропатолога. Болит в пояснице, пошел к терапевту. Она  отправила к невропатологу.


ДН!Могу Вам порекомендовать врача неврап Евлахину Ирину Сергеевну принимает на Дзержинского-Курмангазы АМИТРУД ДАРИГА (поликлклиника ДВД) ,у нее в порядке живой очереди,принимает до двух часов дня!!Сейчас лечуостехондроз и протрузию поясничного отдела плюс массаж мануального терапевта Ержана Тюлебаевича(он там же работает).Летом у них лечила невропатию лицевого нерва за мес восстановили на 100% лицо тк было перекошено сильно!!!
  • 0

#1540
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста контакты хорошего врача невропатолога. Болит в пояснице, пошел к терапевту. Она отправила к невропатологу.

ДД! Есть очень хороший специалист по проблемам в пояснице и спине в целом, зовут его Георгий Дьюевич. Контактов у меня, к сожалению, нет, но могу подсказать как к нему попасть. Он практикует в санатории Ак-Булак, который находится по Талгарской трассе. Ставил меня на ноги несолько раз после травм в спине. Опытный мануалист и остеопад. Последний раз когда был у него брал 3000 тг за прием. Но нужно посетить его раза 3 минимум для полноценного эффекта.
Выздоравливайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.