Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#1541
Gulnar_Solnyshko

Gulnar_Solnyshko
  • Гость
  • 14 сообщений

Бэмби! Корсет не поможет! Только подмышки натрете до крови! Толку от них никакого. Моя знакомая одела пару раз, потом ходила плакала с ранками на руках... Вам коррекцию делать надо. Вы сразу выпрямитесь) У вас по-видимому, сколиоз. Обратитесь к моему врачу, я сама у него корректировала позвоночник. Практически безболезненно, без медикаментов, и всего лишь за одну процедуру Вам поставят все позвонки на место! Предписанием будет 2 самые главные вещи: обильное питье воды (так как проблемы с костями и суставами начинаются от нехватки воды в организме!) и простые упражнения (около 30 мин в день: утром 15/перед сном 15, я так обычно делаю) на определенный срок выполнения.

Просто этот специалист очень помог мне, моей маме и многим другим людям!

Зовут его Бегахметов Медет Кабдрахманович, успешно работает по системе восстановления здоровья - KorrAt, в Астане и Алматы. Позвоните его помощнице Аягуль по тел 8 701 432 66 55, чтобы записаться на консультацию или прием. 

Надеюсь Вам пригодится эта информация)


  • -1

#1542
Gulnar_Solnyshko

Gulnar_Solnyshko
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД! Очень большая ветка, прочла только последние 3 страницы- подскажите может кто нибудь что-то слышал об выпрямлении позвоночника методом Атланта? Если честно я плохо понимаю как проходит эта процедура, но вроде как именно из- за смещения Атланта и исходят все последующие проблемы с позвоночником, а когда его ставят на место- все постепенно приходит в норму. Пожалуйста, если кто- то что- то знает - отпишитесь

 

ДД! Мне делали коррекцию первого шейного позвонка - Атланта. Супер! Мне очень понравилось! Осанка выпрямилась, спина и шея перестали болеть, стабилизировались месячные (как сам цикл, так и объем), мама после коррекции забыла о мигренях от которых страдала 5 лет, мы обе заметили, что стали спокойнее)) Я точно знаю, что к моему специалисту приходил ребенок с ДЦП, который впоследствии начал ходить как все нормальные и здоровые детки. И с аутизмом к нему приходили, помимо множества проблем с позвоночником.

Пока ничего плохого об этой процедуре не слышала, только положительные отзывы)

Работает он в Астане и Алматы. Методика восстановления здоровья KorrAt, по которой работает только один специалист Бегахметов Медет Кабдрахманович. Запишитесь на консультацию или прием: 8 701 432 66 55

Он очень хороший человек и квалифицированный специалист! Через его руки прошло более 600 человек!

Буду рада, если Вам смогла помочь)


  • -6

#1543
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Gulnar_Solnyshko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1544
mentolime

mentolime
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет, друзьям по несчастью. Правда, для меня этот вопрос уже не является несчастьем 
В свое время мне ооочень помогла эта ветка. Поэтому и хочу поделиться своей историей.
Боль в спине появилась давно, лет 8 назад. Была несильная и только после тренировок фитнесом. Его я забросила, боль прошла. Но вернулась на 9-ом мес.беременности. правда не постоянно беспокоила и быстро проходила. Но после родов началась невероятная и постоянная боль в пояснице, которая не давала не то, чтобы ходить нормально, но и лежать. Знакомые дали контакты мануального терапевта, который принимает в железно- дорожной, Брюшков А.В. к нему я и отправилась. Он мне пару раз прохрустел спину, дал упражнения, которые надо было делать хотя бы два месяца, и сказал не поднимать тяжелое дня три. Все предписания выполнены. Боль прошла через пару недель. Упражнения я, конечно же, перестала делать. И через два месяца ситуация повторилась, но болело между лопаток. Я вернулась к Брюшкову. Манипуляции проделаны те же самые. Боль прошла через неделю. Отгадайте, что случилось через два месяца))) бинго! Боль в пояснице((( за все это время к Брюшкову сходило много моих знакомых с разными проблемами, но со всеми он делал одно и то же. Меня это насторожило, и я решила, что упражнения, которые он мне давал, помогут. Так и произошло, но через очередные два месяца я решила пойти на массаж. Его эффекта хватило почти на год. Когда поясница снова жестоко о себе напомнила, я пошла к невропатологу, фамилию не помню, но его тут на форуме многие хвалят, который мне выписал таблетки и уколы. Не помогло(( решила снова курс массажа пройти, но моя массажистка была занята. Пошла к другой, которая заподозрила протрузию. Наступили новогодние праздники. Врача было сложно найти. Но случилось еще вот что, я подскользнулась и меня как-будто током вдоль позвоночника ударило. Как-будто кипяток на спину вылили. Онемела нога. Мрт показало секвестрированную грыжу в поясничном отделе 17 мм. 
Начали искать врача. Форум и знакомые выдавали разные методики и кучу врачей. Даже в Москву в клинику им.Бурденко мрт отправляли. Там рекомендовали делать операцию. Наши нейрохирурги тоже настаивали на операции, а невропатологи- на лечении. Решила, что операцию сделать хоть когда можно, буду лечиться. 
Из всех врачей, через которых я прошла, доверие вызвали двое- Букин Дмитрий Геннадиевич и Рославцев Олег Леонович. Букин принимает в центре спортивной медицины. Лечит традиционно (уколы, капельницы, таблетки, вытяжки, упражнения). Рославцев принимает в железно- дорожной, лечит токами. Такой приятный и грамотный врач. Всю мою проблему  по полочкам разложил.
Букин не менее грамотный врач. С ним я и осталась. Через два месяца нога полностью пришла в себя. Обязательное условие - ежедневные упражнения. А еще, рекомендуется делать вытяжку в теч.трех лет каждые полгода. Хожу и результатом довольна. Боли нет уже 9 месяцев, ттт.
Важную вещь мне сказали два этих человека- главное, что у тебя в голове. Настройся на выздоровление и иди к нему. И это правда! Бытовые проблемы и ваше отношение к ним и всему происходящему в вашей жизни дает о себе знать. Организм сигнализирует в виде болячек. Психосоматику ведь никто не отменял. Почитайте книги на эту тему, обратитесь к психологу. И будет все хорошо! 
Подытожив мой рассказ, хочу отметить свои ошибки, которые никому не стоит делать: мое обращение к мануальному терапевту, который,типа, лечит без мрт, кт или рентгена, несвоевременное проведение мрт, лень делать упражнения и неправильное питание. Запомните, ни один врач не имеет права прикосаться к вашему позвоночнику без мрт/кт/рентгена. 
Надеюсь кому- то поможет мой пост 
Не болейте!


Сообщение отредактировал mentolime: 21.10.2014, 17:28:28

  • 3

#1545
mentolime

mentolime
  • Гость
  • 14 сообщений

 насчет исправления позвоночника- насколько мне известно, это сделать невозможно. Сколиоз исправляется до 14 лет. Если нашли искривление у себя, то надо качать мышцы спины и шеи. В противном случае вас ждет протрузия и грыжа.

Врачи, если я не права, исправьте, пож-та


Сообщение отредактировал mentolime: 21.10.2014, 17:33:22

  • 0

#1546
XXN

XXN
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день, подскажите, пжта, кто нибудь проходил лечение у Лукаш Олега Николаевича. как вы оцениваете его лечение? рекомендуете?


  • 0

#1547
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кто-нибудь пробовал рекламируемый нынче Магнитный корректор осанки? Есть ли эффект?


  • 0

#1548
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! Хотела поделиться информацией - по своей работе знаю, как много сейчас людей страдают от проблем с позвоночником. В Алматы работает женщина, она где только не обучалась - в Индии, Тибете, сейчас вернулась из Москвы (тоже проходила обучение у лучшего целителя России) и открыла здесь кабинет. Расхваливать не хочется, но как она лечит спинки - это невероятно! знаю, что даже с Бехтерева берет и есть результаты. Вообще она занимается лечением не только спинок, но и проблем с организмом в целом (просто я сталкивалась проблемой по спинке) Работает она по меридианной и по чакровой системам, это то, что знаю, вероятно что-то еще применяет. Сеанс у нее около двух часов, потом просто встаешь и "плывешь" - ни боли, ни напряжения, красота вообщем. Если вдруг кому нужны контакты - пишите, с удовольствием поделюсь, но только знаю, что у нее очередь....но оно стоит того

И мне контакты скинте пожалуйста=)
И мне пожалуйста, скиньте контакты. Заранее благодарна
И мне контакты. Спасибо!
Вышлите и мне ее контакты в лс, заранее спасибо!
  • -1

#1549
MilaLove

MilaLove
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мне очень помогла со спиной массажистка Баян. Она лечит массажем даже протрузию. Медик по образованию. Очень сильные и профессиональные руки. Запись к ней заранее конечно. У меня даже нога отнималась от боли в спине. Сейчас бегаю) Нужно не забывать курсами вовремя проходить и не будет клиники.  [mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 25.11.2014, 16:59:48

  • -1

#1550
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Hs;br вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1551
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю MilaLove вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1552
irbisirbis

irbisirbis
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день всем и будьте здоровы. Слышал ли кто нибудь о корейском медцентре Сонаму?честно сказать начиталась столько что не знаешь с чего начать,хотела сходить туда на прием да побаиваюсь,дело в том что у меня болит поясница лет наверное 18,болела не сильно терпимо было и после отдыха проходила боль,но в последнее время болит сильно и подолгу и еще немеют пальцы рук по ночам,даже когда я не сплю а бодрствую чувствую как немеют,и еще три месяца назад начала болеть пятка,подозреваю что все это из за поясницы,плюс ко всему начались проблемы с желудком,раньше все было отлично с желудком А, и еще один раз ночью свело ногу, онемела так что мне показалось, что ее вырывают,ужасно,вот тогда я испугалась не на шутку Вполне справедливо вы мне зададите вопрос,а почему после всего описанного ужаса я не побежала к врачу,да дело в том что я лечилась у одного невропатолога да только выбросила деньги зря, да и еще я такая лентяйка для себя, вообще пока в хроническую форму не перейдет не сдвинусь с места Знаю, что в первую очередь нужно тренировать силу воли в себе Ой,еще не написала,сделала мрт недавно,заключение  протрузии поясничных дисков,несколько там,еще какие то дегенеративные изменения,точно не помню, завтра посмотрю и напишу Спасибо,буду рада любой информации

 Вообще я слышала что боли в позвоночнике из за того что слабый мышечный корсет,из  за этого позвонки смещаются в разные стороны и давят на нервы,зажимают их,и в результате идет неправильный импульс или команда в мозг,то есть с перебоями и в результате всего этого начинаются проблемы с почками,сердцем,желудком и другими органами,что стоит только привести в порядок позвоночник и работа всего организма наладится сама 


  • 0

#1553
Dzhoish

Dzhoish
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, подскажите к какому специалисту пойти со сколиозом?
Дабы грамотно подойти к лечению, диагностике,
Что где подкачать,
Знаю что надо начать заниматься пилатесом, йогой, плаванием, но самолечением заниматься не хочу.

Сообщение отредактировал Dzhoish: 27.11.2014, 00:23:56

  • 0

#1554
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

День добрый форумчанам!! Будьте  добры, кто знает хорошего массажиста с выездом на дом скиньте контакты в личку!!! У мужа радикулит и протрузии вторую неделю не отпускает :faceoff: . медикаментозно уже прошли курс лечения срочно нужен массаж! Заранее благодарна!!


  • 0

#1555
irbisirbis

irbisirbis
  • Гость
  • 30 сообщений

Было бы очень хорошо,если бы те кто уже спрашивал здесь о лечении позвоночника год два назад,отписывались бы что помогло а что нет Еще я мучаюсь повышенной потливостью(потеет лицо, затылок, спина, прямо рекой бежит не могу носить цветные вещи,только черное или белое,с марта по октябрь такая оказия у меня,прямо аж плакать хочется чувствуешь себя такой несчастной)  тоже где то с 15- 16 лет,ходила к невропатологу так она меня успокоительными накачала не по божески,(чуть амебой не стала) я сама по себе очень уравновешенный человек,короче махнула рукой на ее рекомендации и все на этом точка,мне кажется что это все связано с моим позвоночником,вылечу его и может быть все само станет на места


  • 0

#1556
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Где-то здесь писали про Клинику Доктора Жениса.

Т.к. у меня и у моей мамы начались проблемы с позвоночником, то решила пойти. Операцию делать я не собираюсь (протрузия).

Принимал Дулат. Очень грамотный врач, вежливый, общительный, а главное, когда смотрит на снимок и говорит тут там болит так-то и т.д. Была приятно поражена. Т.к. у меня не все так страшно и лечить я могу себя сама, я прошла только три сеанса. Остальное сделают я и турник:)

А вот маме вообще в совмине сказали, что надо менять сустав и бла бла бла. Естественно я отвела маму к Дулату, хотя знала, что маман настроена скептически ведь кто только не брался и в итоге нифига не проходила, ходила на иглоукалывание к китайцу и на супер-пупер массаж. Только выкачивание денег.

Но! Вообщем, тьфу тьфу тьфу, маме становится лучше, она уже не ходит медленно, а пробегает как метеор :) Правда, все еще без палочки на улице не обойтись, но это уже результат!!!

 

Вообщем, народ ваш врач - турник! Висите и не будет ничего болеть!


  • 0

#1557
rezond

rezond
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вообщем, народ ваш врач - турник! Висите и не будет ничего болеть!

 

Тогда, зачем про Дулата писали?


  • 0

#1558
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ДВ! А где бы сделать грамотную диагностику? У кого? Кто у нас спинальщики? Мартьянов? Семенов? Забыл: еще два мужика есть.....
  • 0

#1559
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Тогда, зачем про Дулата писали?

Если у вас запущенна болезнь, то он поможет. Все равно же всем лень что-то делать. Лучше полежать перед теликом да набить пузо фастфудом.


  • 0

#1560
rezond

rezond
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Если у вас запущенна болезнь, то он поможет. Все равно же всем лень что-то делать. Лучше полежать перед теликом да набить пузо фастфудом.

 

Болезни у всех разные...в том числе  связанные  с нарушением функции усваяемости и переваривания  внешней подаваемой информации  из-за снижения концентрации внимания по причинам устанавливаемым диагностическим путем...Например, судя по вашему ответу можно предположить о наличии у Вас некоторой эмоциональной неустойчивости и даже некоего  заболевания создающего  готовность для истерических реакций....Часто фастфуд здесь даже может быть не причём,  даже если он  Вами совсем не переваривается....

 

Да, и тема , вообще то здесь про позвоночник и боли в спине....Так, Вы так и не ответили на вопрос, зачем Вам надо было обращаться к  врачу Дулату, если врачом Вы считаете турник?   Хороший врач - психиатр сразу бы Вам задал более конкретный и каверзный  вопрос:  "Считаете ли Вы турник одушевлённым предметом?" :)

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.