Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#1561
1easyrider

1easyrider
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день,

В какой центр ЛФК или какому тренеру-специалисту походить в Алматы, чтобы занятия были САМЫМИ лучшими, безопасными и действенными?

Тысяч за 200-250 в год (компания готова оплатить половину, остальное в рассрочку).

Вопрос касается только лечебной физкультуры, за врачей, больницы и анализы никто, к сожалению, платить не будет.

Межпозвонковая грыжа поясничного отдела 5-6 мм.


  • 0

#1562
Orks

Orks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Послу снимка сказали что есть грыжа на позвонке, страшно ли это?


  • 0

#1563
Ederion

Ederion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Послу снимка сказали что есть грыжа на позвонке, страшно ли это?

 

Ваш аватор намного страшнее.. 


  • 1

#1564
irbisirbis

irbisirbis
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Послу снимка сказали что есть грыжа на позвонке, страшно ли это?

 

Ваш аватор намного страшнее.. 

 

:D


  • 0

#1565
irbisirbis

irbisirbis
  • Гость
  • 30 сообщений

Послу снимка сказали что есть грыжа на позвонке, страшно ли это?

Нуу,как бы это сказать,вы как себя чувствуете то?вообще то я думаю что грыжа это очень страшно,и человек не будет просто спрашивать а побежит по врачам


  • 0

#1566
assem1

assem1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем здравствуйте! 

У меня сколиоз 2-3 степени. Слышала, что в Алматы есть мануальщики, которые могут исправить спину. Есть ли у кого-нибудь их телефоны? Спасибо большое!

Напишите, пожалуйста, на почту mosaic_kakera@mail.ru


Сообщение отредактировал assem1: 07.12.2014, 22:42:23

  • -1

#1567
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем здравствуйте!

У меня сколиоз 3 степени..Мне тоже напишите пожалуйста  на почту о мануальщиках которые могут вылечить сколиоз. Поделитесь пожалуйста их данными по почте igrrs@mail.ru

Слышал, что есть мануальщик, который исправляет сколиоз и устраняет ошибки врачей и массажистов приводящих к разным последствиям.. И про одного мануальщика в Казахстане , если кто знает, сообщите в лс или на почту .  Тот мануалит спину очень качественно и хорошо  с большими усилиями, после этого если у кого есть разные проблемы, то они уходят.   Очень качественно устраняет осанку  и делает висцеральный массаж на животе, из-за чего уходит лишний вес и кожа приобретает естесственный цвет. (до этого те кто там лечился сожалеют что выбросили деньги н ветер массажистам и разным врачам).. Но, знакомый уехал и приедет только через 2 месяца - у него есть телефон того мануальшика. Ждать не хочется. так как у отца начались сильные боли в спине . Может кто знает его телефон?


  • -1

#1568
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

тяжёлая сочетанная травма. всех переломов не буду расписывать, относительно данной темы: сдавление спинного мозга на уровне Тн9-Тн10 позвонков. Компрессионно-оскольчатый перелом тела Тн10 позвонка, тип В3, с вывихом Тн9 позвонка кпереди. травма произошла 1,5 месяца назад, операция, 7я калкамановская больница, сейчас реабилитация в 1й. ставят парализацию от пупка и ниже из-за сдавленного во время перелома спинного мозга. в настоящее время - состояние лежачее. всё рабочее от головы до пупка. куда нам дальше идти? кто реально в Алмате сможет поставить человека с таким диагнозом на ноги?


  • 0

#1569
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ДД! Вообщем из-за сидячей работы начала ныть спина, особенно к концу дня. Сделали снимок - вроде просто сколиоз. Неврапотолог выписал уколы и физио, что не помогло. Далее 5 сеансов массажа и мануальной. Состояние ни на миг не улучшилось. Пожалуйста, подскажите как справиться с болями, кроме как вышеперечисленными методами. Ничего не помогает


  • 0

#1570
anriks

anriks
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Вообщем из-за сидячей работы начала ныть спина, особенно к концу дня. Сделали снимок - вроде просто сколиоз. Неврапотолог выписал уколы и физио, что не помогло. Далее 5 сеансов массажа и мануальной. Состояние ни на миг не улучшилось. Пожалуйста, подскажите как справиться с болями, кроме как вышеперечисленными методами. Ничего не помогает

 

Диагностика хорошая нужна, но прежде всего причин, а не следствия..... Спина может ныть не только из-за сидячей работы, а также как и сколиоз  - вследствие возможного наличия у Вас каких-либо  заболеваний,  при которых вследствие неправильной позы ухудшается и без того недостаточная циркуляция крови по каналам и сосудам ....Cколиоз  же,  выявлен и выдан по результатам "диагностике" по вашим жалобам  за причину., на самом деле, это следствие, случайная находка  и спасительная  зацепка  "диагностам" для оправдания ваших финансовых затрат на "диагностику" "причины"...(По сути -обман).  Вы у вышеперечисленных "специалистов" "лечили" не причину, а следствие...., поэтому  Вам  и не помогло. 


  • 0

#1571
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

ДД! Вообщем из-за сидячей работы начала ныть спина, особенно к концу дня. Сделали снимок - вроде просто сколиоз. Неврапотолог выписал уколы и физио, что не помогло. Далее 5 сеансов массажа и мануальной. Состояние ни на миг не улучшилось. Пожалуйста, подскажите как справиться с болями, кроме как вышеперечисленными методами. Ничего не помогает

 

Диагностика хорошая нужна, но прежде всего причин, а не следствия..... Спина может ныть не только из-за сидячей работы, а также как и сколиоз  - вследствие возможного наличия у Вас каких-либо  заболеваний,  при которых вследствие неправильной позы ухудшается и без того недостаточная циркуляция крови по каналам и сосудам ....Cколиоз  же,  выявлен и выдан по результатам "диагностике" по вашим жалобам  за причину., на самом деле, это следствие, случайная находка  и спасительная  зацепка  "диагностам" для оправдания ваших финансовых затрат на "диагностику" "причины"...(По сути -обман).  Вы у вышеперечисленных "специалистов" "лечили" не причину, а следствие...., поэтому  Вам  и не помогло. 

 

Спасибо! Тогда поскажите где можно сделать хорошую диагностику?


  • 0

#1572
anriks

anriks
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо! Тогда поскажите где можно сделать хорошую диагностику?

 

В Казахстане пока информацией не владею.


  • 0

#1573
Just777

Just777
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый вечер! Может у кого нибудь есть жёсткий спинно-грудной корсет medi 4C flex, размер S. Очень нужен (куплю).


  • 0

#1574
zhaklina

zhaklina
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД! Вообщем из-за сидячей работы начала ныть спина, особенно к концу дня. Сделали снимок - вроде просто сколиоз. Неврапотолог выписал уколы и физио, что не помогло. Далее 5 сеансов массажа и мануальной. Состояние ни на миг не улучшилось. Пожалуйста, подскажите как справиться с болями, кроме как вышеперечисленными методами. Ничего не помогает

У меня тоже от сидячей работы болит спина. Я ходила на йогу-терапию для позвоночника. Перестало болеть после первого занятия. К сожалению группу распустили. Мало кто ходит. Опять спина болит.
  • 0

#1575
Массажист Алматы

Массажист Алматы
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Доброго времени суток. В какой области спины у Вас болевые ощущеня?


  • 0

#1576
zhaklina

zhaklina
  • Гость
  • 27 сообщений

Доброго времени суток. В какой области спины у Вас болевые ощущеня?

Я на диагностику не ходила. Не верю нашим врачам, сплошное раскручивание на деньги. Сильно сутулюсь со студенчества. Криво сижу. От работы мышкой по 12 часов в день болит справа над лопаткой. И середина спины болит. Не могу долго стоять и ходить, сразу начинает болеть поясница.

Доброго времени суток. В какой области спины у Вас болевые ощущеня?


  • 0

#1577
Массажист Алматы

Массажист Алматы
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Доброго времени суток. В какой области спины у Вас болевые ощущеня?

Я на диагностику не ходила. Не верю нашим врачам, сплошное раскручивание на деньги. Сильно сутулюсь со студенчества. Криво сижу. От работы мышкой по 12 часов в день болит справа над лопаткой. И середина спины болит. Не могу долго стоять и ходить, сразу начинает болеть поясница.

Доброго времени суток. В какой области спины у Вас болевые ощущеня?

 

На массаж ходили?


  • 0

#1578
zhaklina

zhaklina
  • Гость
  • 27 сообщений

Доброго времени суток. В какой области спины у Вас болевые ощущеня?

Я на диагностику не ходила. Не верю нашим врачам, сплошное раскручивание на деньги. Сильно сутулюсь со студенчества. Криво сижу. От работы мышкой по 12 часов в день болит справа над лопаткой. И середина спины болит. Не могу долго стоять и ходить, сразу начинает болеть поясница.

Доброго времени суток. В какой области спины у Вас болевые ощущеня?

На массаж ходили?
Нет
  • 0

#1579
Массажист Алматы

Массажист Алматы
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

Доброго времени суток. В какой области спины у Вас болевые ощущеня?

Я на диагностику не ходила. Не верю нашим врачам, сплошное раскручивание на деньги. Сильно сутулюсь со студенчества. Криво сижу. От работы мышкой по 12 часов в день болит справа над лопаткой. И середина спины болит. Не могу долго стоять и ходить, сразу начинает болеть поясница.

Доброго времени суток. В какой области спины у Вас болевые ощущеня?

 

На массаж ходили?

 

Пишите мне в личку


  • -1

#1580
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю zhaklina вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.