Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#1041
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений

есть у меня отличный костоправ, поднял меня, это не реклама просто если кому надо, пишите в личку, напишу его сотовый.

Вот, вроде бы ещё не весна, а хитрые "выползни" - "жуки-костоправы" и их "личинки" уже начинают просыпаться после зимней спячки..(это не реклама) :)
  • 0

#1042
Ахунка

Ахунка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет. Народ подскажите, ищу одного врача - мануалиста. Пару лет назад отдыхала на Иссык куле в Золотых песках и там проходила лечение у врача Ткаченко Анатолий, затем в прошлом году он принимал в Алматы в персоне, знаю, что он должен приехать терь в марте, хочу записаться, но потеряла телефон. Это единственный человек, которому доверяю!!! ПОЖАЛУЙСТА, если кто то что то знает, напишите!!! либо бишкекские номера, либо алматинские!!!
  • -1

#1043
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем привет. ищу одного врача - мануалиста. Пару лет назад отдыхала на Иссык куле в Золотых песках и там проходила лечение ..знаю, что он должен приехать терь в марте, хочу записаться, но потеряла телефон. Это единственный человек, которому доверяю!!!

Чем он Вас так потряс то ?... Размером не высокого гонорара за манипуляции мануальной кустотерапии в колючках "Золотых" песков Иссык-Куля или чего то другого... :) Не расстраивайтесь, если не найдёте, то в КЗ и своих мартовских мануальных "котов" хватает, тем более, "весна на носу"...(Чит. предыдущий пост и тему "Мануальная терапия").. Если не секрет, зону поясницы позвоночника органов какого таза лечить собираетесь? :) Изображение
  • 0

#1044
Талипова Л

Талипова Л
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да ладно вам, бездвижение это уже прошлый век! Сейчас только об этом и говорят,нужно двигаться,нужно двигаться! У Бубновского кстати, есть книга хорошая про колени,я рекомендую почитайте! Он там очень доступно объясняет о принципах его личения.Кстати, у них можно просто проконсультироваться с врачем по телефону, советую 2792558
  • 0

#1045
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Рекомендую всем страдающим от болей в спине ознакомиться с соматикой.
Есть книжка Томаса Ханна и метод Моше Фельденкрайза.
В Алматы даже есть занятия, можете найти через поисковик.
Объяснения болей, которые дают Ханна и Фельденкрайз, очень похожи на правду.
Сейчас разбираюсь со своей поясницей, вроде бы действует.
  • 0

#1046
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спасибо за инфу.
  • -1

#1047
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Добрый день! Кажется кто-то уже писал про "дону"? Мне врачи тоже прописали дону и нейромультивит пропить... :faceoff: Кому нибудь это помогло хоть? Если толку нет, то лучше не загружать свой организм химикатами, а спортом увлечься, или же на бассейн записаться :)
  • 0

#1048
Талипова Л

Талипова Л
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да, кстати я с вами полностью согласна, химия толку не дает, а вреда очень много! мне реально только кинезитерапия помогла, до этого и массаж делала и блокады и еще кучу всего, но это так на недолгое время(((.
  • 0

#1049
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Да, кстати я с вами полностью согласна, химия толку не дает, а вреда очень много! мне реально только кинезитерапия помогла, до этого и массаж делала и блокады и еще кучу всего, но это так на недолгое время(((.

Что такое кинезитерапия???
  • 0

#1050
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Да, кстати я с вами полностью согласна, химия толку не дает, а вреда очень много! мне реально только кинезитерапия помогла, до этого и массаж делала и блокады и еще кучу всего, но это так на недолгое время(((.

Что такое кинезитерапия???

Это лечебная гимнастика
  • 0

#1051
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений




Я пила несколько месяцев дону, эффекта не было, сейчас пью структум, врачи говорят лучше чем дона, пока не замечаю...

А зачем пьёшь?

За тем, что надеюсь будет улучшение. Эти препараты пьются от 3 месяцев и выше, только тогда будет возможно результат, а я пью только второй месяц. Надеюсь...

А от чего пьёте? И главное, для чего?


честно скажу - толку 0 было от терапии у Гусева....

Надо быть "снежной бабой", чтобы был "толк".... Изображение
В комплексе с суставной гимнастикой, улучшения конечно есть. Пью в данное время терафлекс и каждый, Божий день гимнастика, для гибкости и укрепления шейного и поясничного отдела


  • 0

#1052
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
сорри, не правильно скопировала.
В комплексе с суставной гимнастикой, улучшения конечно есть. Пью в данное время терафлекс и каждый, Божий день гимнастика, для гибкости и укрепления шейного и поясничного отдела
  • 0

#1053
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Добрый день! Кажется кто-то уже писал про "дону"? Мне врачи тоже прописали дону и нейромультивит пропить... :faceoff: Кому нибудь это помогло хоть? Если толку нет, то лучше не загружать свой организм химикатами, а спортом увлечься, или же на бассейн записаться :)

Именно эти препараты и помогают. Сначала нужно воспаление снять , а потом спортом заниматься.
  • 1

#1054
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, где у нас, в Алматы, можно сделать качественное МРТ?
  • 0

#1055
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Добрый день! Кажется кто-то уже писал про "дону"? Мне врачи тоже прописали дону и нейромультивит пропить... :faceoff: Кому нибудь это помогло хоть? Если толку нет, то лучше не загружать свой организм химикатами, а спортом увлечься, или же на бассейн записаться :)

Именно эти препараты и помогают. Сначала нужно воспаление снять , а потом спортом заниматься.

Спасибо Мэрри)
  • 0

#1056
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, где у нас, в Алматы, можно сделать качественное МРТ?

Везде одинаково делают, лично я делала на Маречека-Момышулы в Сункаре, 12 000 тенге стоит, кстати это самая низкая цена по Алмате. Советую вам туда обратиться, контакты в интернете найдёте.
  • 0

#1057
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


ДД! Подскажите, пожалуйста, где у нас, в Алматы, можно сделать качественное МРТ?

Везде одинаково делают, лично я делала на Маречека-Момышулы в Сункаре, 12 000 тенге стоит, кстати это самая низкая цена по Алмате. Советую вам туда обратиться, контакты в интернете найдёте.

подтверждаю, в Сункаре на Маречика самая дешевая цена по городу
  • 0

#1058
Талипова Л

Талипова Л
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Да, кстати я с вами полностью согласна, химия толку не дает, а вреда очень много! мне реально только кинезитерапия помогла, до этого и массаж делала и блокады и еще кучу всего, но это так на недолгое время(((.

Что такое кинезитерапия???

Кинезитерапия это лечение правильными движениями, без каких либо лекарств и хирургов, мы как правило, с начало пройдем всееееее пути традиционной медицины, когда уже ни кто не помогает и не что, а хирурги кричат,что нужно оперировать.... вот тогда мы и начинаем верить в чудеса,типо все вот если это не поможет,точно операция....И представляете???!!!! помогло!!! Всего три месяца лечения и вся боль ушла! Так еще и активность появилась, для меня с моей сидячей работой,это вообще один сплошной плюс))))))
  • 0

#1059
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений



Да, кстати я с вами полностью согласна, химия толку не дает, а вреда очень много! мне реально только кинезитерапия помогла, до этого и массаж делала и блокады и еще кучу всего, но это так на недолгое время(((.

Что такое кинезитерапия???

Кинезитерапия это лечение правильными движениями, без каких либо лекарств и хирургов, мы как правило, с начало пройдем всееееее пути традиционной медицины, когда уже ни кто не помогает и не что, а хирурги кричат,что нужно оперировать.... вот тогда мы и начинаем верить в чудеса,типо все вот если это не поможет,точно операция....И представляете???!!!! помогло!!! Всего три месяца лечения и вся боль ушла! Так еще и активность появилась, для меня с моей сидячей работой,это вообще один сплошной плюс))))))

Это ЛФК?? Если да- то для меня бесполезно, если нет,пожал.,подробней. Где находиться и сколько стоит в ЛС. Сколько заниматься надо.Спасибо
  • 0

#1060
Талипова Л

Талипова Л
  • Частый гость
  • 53 сообщений




Да, кстати я с вами полностью согласна, химия толку не дает, а вреда очень много! мне реально только кинезитерапия помогла, до этого и массаж делала и блокады и еще кучу всего, но это так на недолгое время(((.

Что такое кинезитерапия???

Кинезитерапия это лечение правильными движениями, без каких либо лекарств и хирургов, мы как правило, с начало пройдем всееееее пути традиционной медицины, когда уже ни кто не помогает и не что, а хирурги кричат,что нужно оперировать.... вот тогда мы и начинаем верить в чудеса,типо все вот если это не поможет,точно операция....И представляете???!!!! помогло!!! Всего три месяца лечения и вся боль ушла! Так еще и активность появилась, для меня с моей сидячей работой,это вообще один сплошной плюс))))))

Это ЛФК?? Если да- то для меня бесполезно, если нет,пожал.,подробней. Где находиться и сколько стоит в ЛС. Сколько заниматься надо.Спасибо

Нет, ЛФК это слишком просто((( мне просто ЛФК тоже не дало эффекта, там на спец.разработанных тренажерах. Наберите в гугле центр бубновского алматы, у нах на сайте все написано и фото тренажеров есть. С видк похоже на тренажерку,но поверьте... это совсем не то........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.