Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#1001
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Не помог Ниязов.... Хотя очень приятный в общении!
  • 1

#1002
solaire

solaire
  • Гость
  • 10 сообщений


Я хожу в центр по м. бубновского в астане первый месяц, 1 мес. 30 тыс., 2 чуть меньше и в итоге начиная с 4 мес абонемент -18 тыс. У меня грыжа в шейном отделе, самый тяжелый отдел, т к требует много времени и терпения в лечении. Но я настроена очень решительно. Кому-то 1 мес достаточно для избавления от боли, кому-то 10. В моем случае мне рекомендовали настраиваться на долгий путь к исцелению. Быстрее всего насколько я поняла лечится поясница. Я перепробывала многое, при том что есть ограничения (груд вскармливание), и поняла что без усилий не достичь хор результата. До сих пор по ночам испытываю боли, но надеюсь кинезистерапия поможет.

А как вы узнали,что у вас грыжа?Ведь насколько я знаю,кормящим нельзя снимать МРТ.Сама ходила на МРТ 2 года назад по направлению врача(так как были боли в поясничной области),сняли МРТ-протрузии между какими пластинами позвонков(уже не помню ).Ходила на массаж,делала гимнастику .В общем,честно говоря недолечила,боли не прошли.Сейчас послеродов поясница болит сильнее,немного боль отдает в левую ногу.Хочу уже долечить поясницу,но пока ребенок на гр.вскармливании,еще целыми днями на руках.Можно ли сейчас идти на лечение?

я несколько раз переспросила у врача. Кормящим можно делать мрт. упражнения и плавание тоже не противопоказаны.
  • 0

#1003
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

я несколько раз переспросила у врача. Кормящим можно делать мрт. упражнения и плавание тоже не противопоказаны.


Я тож делала МРТ будучи кормящей
  • 0

#1004
rai-ka

rai-ka
  • Гость
  • 5 сообщений
У мужа после выходного похода на лыжах разболелась спина. Сидит кое-как, ходит перекошенный. Поскажите: может какое обезбаливающее или крем использовать?
  • 0

#1005
solaire

solaire
  • Гость
  • 10 сообщений

У мужа после выходного похода на лыжах разболелась спина. Сидит кое-как, ходит перекошенный. Поскажите: может какое обезбаливающее или крем использовать?

Мне лично хорошо помогает
вольтарена гель. Мазь кетонал мама использует.
  • 0

#1006
kaa55

kaa55
  • Гость
  • 5 сообщений


MGM Stan - маречека-правды, в среднем 17 000 таньга за отдел

Расшифровку сразу дают? Специалист хороший?


Посоветую диагностический центр Ауэзова- Виноградова к Шилову, цену сейчас точно не знаю но где то 13-15000 тенге, позвоните. Спецалист один из лучших в кз.
  • 0

#1007
amalь

amalь
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте. Мне назначили препаратТерафлекс кто принимал? и как эффект.
  • 0

#1008
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
для суставов - да и то не самый лучший
скоро обещают новый препарат от макспавер с циссусом - вот тот должен быть прикольный

#1009
amalь

amalь
  • Гость
  • 6 сообщений
мне его прописали при протрузии дисков шеи
  • 0

#1010
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
препарат для восстановления хрящевых-коллагеновых тканей вобщем - причем не самый лучший, аптечный и дорогой

#1011
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Я пила несколько месяцев дону, эффекта не было, сейчас пью структум, врачи говорят лучше чем дона, пока не замечаю...
  • 0

#1012
amalь

amalь
  • Гость
  • 6 сообщений
а какой лучше
  • 0

#1013
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
У меня очень слабая спина. Я считаю что панацеей от всех бед с позвоночником является йога и бассейн.
Сама хожу на йогу. Мой тренер специально дает упражнения для позвоночника.
  • 0

#1014
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я пила несколько месяцев дону, эффекта не было, сейчас пью структум, врачи говорят лучше чем дона, пока не замечаю...

А зачем пьёшь?
  • 0

#1015
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мой тренер специально дает упражнения для позвоночника.

А что Вы даёте за это тренеру?
  • 0

#1016
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Мой тренер специально дает упражнения для позвоночника.

А что Вы даёте за это тренеру?

Что надоело мануальщиков хаить и решили и в этой темке себя проявить,
наверное вычитали, что все массажисты делятся на мануальщиков и херопрактов :lol:
  • 0

#1017
krasota_nezemnaya

krasota_nezemnaya
  • Гость
  • 19 сообщений


Я пила несколько месяцев дону, эффекта не было, сейчас пью структум, врачи говорят лучше чем дона, пока не замечаю...

А зачем пьёшь?

А разве спина и таблетки совместимы?! Разве что обезболивающие какие, а с остальными проблемами, мне кажется, только массажист или хирург помочь сможет.
  • 0

#1018
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений



Мой тренер специально дает упражнения для позвоночника.

А что Вы даёте за это тренеру?

Что надоело мануальщиков хаить и решили и в этой темке себя проявить,
наверное вычитали, что все массажисты делятся на мануальщиков и херопрактов :lol:

Так Вы сами то куда со своим мануальщиком Гусевым то подевались? Ведь на каждом углу форума пиарили его, благодарностями осыпая "беднягу" с ног до головы... Так что не попёрло то, почему "усохли" пиаро-сопли ваших симпатячных "взаимоотношений"? Погас огонь любви, погас. все чувства пеплом оказались и ты не мой теперь Пегас.. Иль он теперь "наелся" Вами и тренирует дрессирует других девушек, потихоньку обгладывая теперь их позвонки?... :)

Сообщение отредактировал krot07: 30.01.2012, 00:09:29

  • 0

#1019
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Мой тренер специально дает упражнения для позвоночника.

А что Вы даёте за это тренеру?


Ужас, какие все злые в этой теме.
Конечно не за бесплатно со мной занимаются. И это вполне нормально.
  • 0

#1020
solaire

solaire
  • Гость
  • 10 сообщений
Я так поняла€, здесь сидят люди, кому делать нечего. если бы реально что-то болело, не было бы ни сил, ни желания всякую херню писать или тупо шутить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.