Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#1021
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Я пила несколько месяцев дону, эффекта не было, сейчас пью структум, врачи говорят лучше чем дона, пока не замечаю...

А зачем пьёшь?

За тем, что надеюсь будет улучшение. Эти препараты пьются от 3 месяцев и выше, только тогда будет возможно результат, а я пью только второй месяц. Надеюсь...
  • 0

#1022
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да не - хондроитин-глюкозамин общая поддержка для хрящевых тканей - не сттоит ждать чудес, даже вместе с импульсными токами на позвончник чудес не происходит - там оно все долго и нудно - чтобы мышцами все вправилось на место и переросло

#1023
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений




Мой тренер специально дает упражнения для позвоночника.

А что Вы даёте за это тренеру?

Что надоело мануальщиков хаить и решили и в этой темке себя проявить,
наверное вычитали, что все массажисты делятся на мануальщиков и херопрактов :lol:

Так Вы сами то куда со своим мануальщиком Гусевым то подевались? Ведь на каждом углу форума пиарили его, благодарностями осыпая "беднягу" с ног до головы... Так что не попёрло то, почему "усохли" пиаро-сопли ваших симпатячных "взаимоотношений"? Погас огонь любви, погас. все чувства пеплом оказались и ты не мой теперь Пегас.. Иль он теперь "наелся" Вами и тренирует дрессирует других девушек, потихоньку обгладывая теперь их позвонки?... :)

Гусев отличный мастер, просто он меня вылечил и у меня проблем нет, а как вы говорите "пиарить" его постоянно я и не собиралась. Тут кстати и бесполезно, такие как вы сразу минусы в репутацию ставят. У него кстати всё отлично и он не мануальщик, а остеопат - массажист. Любви вам, удовлетворения и радости жизни!
  • 0

#1024
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
честно скажу - толку 0 было от терапии у Гусева, после этого к Тительману отправили - тот стандартно как и все покрутил-покрыжил - вроде слегка полегчало, и пошел я дальше искать способов решения - ща к бубновскому собираюсь

#1025
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

честно скажу - толку 0 было от терапии у Гусева, после этого к Тительману отправили - тот стандартно как и все покрутил-покрыжил - вроде слегка полегчало, и пошел я дальше искать способов решения - ща к бубновскому собираюсь

Ну, тут каждому своё, с моей проблемой справился, с вашей нет, я же и не писала, что он панацея от всего. Я до него тоже кучу разных прошла и времени и денег не мало потратила. Удачи вам в поиске и скорейшей поправки.
В центр Бубновского моя ученица ходит, (на Мира\Маметова кажется) ей нравится, говорит есть заметные улучшения, а вот её сыну не помогло, у него травма серьёзнее и операция на ключицу с одной стороны, он вообще не мог упражнения делать, они на обе руки с одинаковой нагрузкой сделаны, так что он в Новосибирск поехал на лечение.
  • 0

#1026
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем. У моей мамы 3 года были проблемы со спиной- грыжа и протрузии. Чего мы только не делали к кому только не обращались. Посоветовали нам одного врача- Нусипжан зовут. Принимает на Шевченко-Чапаева где-то. Лечит народными методами, нужно ложиться к нему в клинику находится в поселке АБай. В общем кому интересов лс. После его терапии и полугодового ношения корсета- все чисто. Тьфутьфу тьфу все норм, спина не беспокоит грыжи больше нет, а главное- безопрерационно
  • 0

#1027
Helen K

Helen K
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем ДД! Сама со спиной 12 лет мучаюсь, у кого только меня не лечили.Последний раз мне просто очень хороший человечик сказал, врач кстати, в Алмате спец. по лечению наших позвоночных грыж, протрузий и тд., т.п просто нет. Можно подлечить, поддержать,блакаду сделать,лазером грыжу удалить,на вытяжке полежать, но это все временно. Главное это постоянный контроль, и физкультура. Хорошо помогают справиться тренера старой закалки, которые спортцменов вытаскивают. Всем здравия.
  • 0

#1028
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений



Я пила несколько месяцев дону, эффекта не было, сейчас пью структум, врачи говорят лучше чем дона, пока не замечаю...

А зачем пьёшь?

За тем, что надеюсь будет улучшение. Эти препараты пьются от 3 месяцев и выше, только тогда будет возможно результат, а я пью только второй месяц. Надеюсь...

А от чего пьёте? И главное, для чего?

честно скажу - толку 0 было от терапии у Гусева....

Надо быть "снежной бабой", чтобы был "толк".... :)
  • 1

#1029
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А кто-нибудь пробывал ходить в спец. спортзал со всякими специальными тренажерами для спины. Напишите свои впечатления и где находится? Сама интересуюсь, мож кто что знает? У самой сколиоз и чувствую что хуже стало.

Сообщение отредактировал dada87: 31.01.2012, 18:19:02

  • 0

#1030
@aselya@

@aselya@
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!Подскажите пожалуйста,может кто знает хорошую клинику для лечения протрузии в Китае или России?
  • 0

#1031
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

А кто-нибудь пробывал ходить в спец. спортзал со всякими специальными тренажерами для спины. Напишите свои впечатления и где находится? Сама интересуюсь, мож кто что знает? У самой сколиоз и чувствую что хуже стало.

Я посещала центр Бубновского полгода, у меня протрузия поясничного отдела, мне подобрали спец. упражнения для укрепления мышечного корсета, на какое то время боль отпускает, а потом по новой...
  • 0

#1032
Мамуля-Рыбка

Мамуля-Рыбка
  • Гость
  • 7 сообщений

А кто-нибудь пробывал ходить в спец. спортзал со всякими специальными тренажерами для спины. Напишите свои впечатления и где находится? Сама интересуюсь, мож кто что знает? У самой сколиоз и чувствую что хуже стало.



я на йогу ходила для травмированных позвоночников - однозначно лучше чем вообще без упражнений, растяжка и укрепление мышц спины делают свое дело, главное не бросать, здоровья всем!
  • 0

#1033
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

А кто-нибудь пробывал ходить в спец. спортзал со всякими специальными тренажерами для спины. Напишите свои впечатления и где находится? Сама интересуюсь, мож кто что знает? У самой сколиоз и чувствую что хуже стало.

Я ходила для поддержания компании со своим другом в центр Бубновского :-)
Эффект, конечно же, есть. Но, если прекратить занятия, вскоре опять появляются боли.
Ну это я про друга пишу.
Все-таки самое эффективное - это йога.
Особенно, когда занятия индивидуальные и все упражнения подбираются специально исходя из диагноза.
  • 0

#1034
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
У меня поясничный сколиоз и остеохондроз, спина болела очень сильно, не могла долго ходить, стоять, сидеть.
Летом ходила на парафанго, делала для похудения, а как-то прицепом и спина перестала болеть, Первые полгода, за всю жизнь, что вообще забыла про боли. Но все конечно индивидуально. Это не совет и не реклама, просто поделилась.
  • 0

#1035
Котов Евгений Сергеевич

Котов Евгений Сергеевич
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А кто-нибудь пробывал ходить в спец. спортзал со всякими специальными тренажерами для спины. Напишите свои впечатления и где находится? Сама интересуюсь, мож кто что знает? У самой сколиоз и чувствую что хуже стало.



Вам просто нужно проконсультироваться и пройти курс лечения у специалиста. Обращайтесь в личку.
  • 0

#1036
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
есть у меня отличный костоправ, поднял меня, это не реклама просто если кому надо, пишите в личку, напишу его сотовый.
  • -1

#1037
amina1981

amina1981
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДОбрый день! Извините не по теме ...но я продаю кровать-массажер "Каспи", отлично лечит и позвоночник и др. болезни, в отличном состоянии, кому интересно могу отправить фотки, цена договорная, производство Южная Корея
  • 0

#1038
venera-m

venera-m
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем. У моей мамы 3 года были проблемы со спиной- грыжа и протрузии. Чего мы только не делали к кому только не обращались. Посоветовали нам одного врача- Нусипжан зовут. Принимает на Шевченко-Чапаева где-то. Лечит народными методами, нужно ложиться к нему в клинику находится в поселке АБай. В общем кому интересов лс. После его терапии и полугодового ношения корсета- все чисто. Тьфутьфу тьфу все норм, спина не беспокоит грыжи больше нет, а главное- безопрерационно

Добрый вечер!
Слышала о лекаре, который лечит конским жиром. Намазывают, лежишь сутки, а потом - он все вправляет, и - в корсет. Это и есть Нусипжан?
  • 0

#1039
dddiinnaa

dddiinnaa
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем добрый вечер! Хочу поделиться,у меня тоже проблемы с позвоночником(протрузия в пояснице и остехондроз шейный и грудной) боли ужасные тем более после родов,немогла не сидеть не лежать вообщем состояние ужасное было, куда только не ездила в алмате была везде,и в поселок Абай ездила к народному лекарю,сама живу в астане ходила и в НИИТО и в частные и на массаж столько денег на ветер.Знаете что помогло, пошла я по месту жительству в астане в 4 поликлинику а там меня направили на лечебную физкультуру совершенно все бесплатно,ходила месяц каждое утро с 9 до 10.30,там одни бабульки да дедульк было ужасно стыдно они такие бодрые, ножки так поднимают а я вообще первые 3 дня никакая была,уствала немогла элементарные упражнения делать , после второй недели боли начили уменьшаться потом решила недельки два передохнуть и снова продолжила но уже дома каждый день и тьфу-тьфу месяца два уже спина не беспокоит и ребенка своего тоскаю который весит 13 кг спокойно.Так что советую самим взяться и не лениться! Всем желаю здоровья!

.
  • 0

#1040
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Дорбое время суток. Порекомндуйте пожалуйста хороший корсет против сутулости. Я раньше сутулилась, но не так сильно, и меня это не особо беспокоило, сейчас сижу дома, кормлю двух малышей грудью, практически постоянно в согнутом положении, мало того, что спина совершенно скривилась, так еще и ныть стала, к вечеру просто не выносимо(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.