Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#1081
Талипова Л

Талипова Л
  • Частый гость
  • 53 сообщений




ходили с подругой в центр бубновского (около мегацентра), пока ходишь беспокоит спина меньше, как только перестаешь - всё также как и раньше

не Вы первые кто так думает!!!

Надо заниматься постоянно по себе знаю, как только перестаешь заниматься, боли возвращаются. Если больной позвоночник, то это на всю жизнь...

но тут я не согласна у меня в семье с серьезными травмами и их вылечили некоторые ещё лечатся, я в спорте много травм получала какие у многие у меня на глазах, ничего правильное лечение нужные специалисты и всё хорошо, а те к кому вы ходите вам хорошо как прекращаете сново плохо это ШАРЛАТАНЫ, они просто обезболивают и этим могут ухудшить состояние Ваши!!!

Я тоже думаю,что больной позвоночник будет давать о себе знать если не заниматься!!! Во всяком случаи я в этом убедилась на собственном опыте.... вообще занятия спортом или ЛФК это как стиль жизни, как правильное питание, следуем советам врачей либо нет
  • 0

#1082
BaRsA-Alenka

BaRsA-Alenka
  • Гость
  • 9 сообщений

Мануальный терапевт Мельник Владимир Юрьевич- 87014185786, 230-30-16.
Я ходила к нему в прошлом году, у него была небольшая комнатка в здании центрального стадиона на 2-м этаже там где федерация шейпинга. Боли были ноющие в пояснице, после 4-х процедур отлегло..
Не знаю как сейчас на счет цен, тогда 1 сеанс был 3000. (мне делал за 2500 так как я была студенткой).


Спасибо Вам огромное. Перечитала 13 страниц в поисках этого специалиста! Меня за 3 дня поставил на ноги - в прямом смысле слова. Я встать с кровати не могла, такие были боли!
Сейчас он работает на Ауэзова-Кирова, мед.центр Доктор Ли. Прием 5000 тг. С 9.00 до 13.00. Телефон не изменился за такое количество времени!
  • 0

#1083
Anna84

Anna84
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем ДД! У кого проблемы со спиной, скалиозы или еще какие искревления или боли могу посоветовать хорошего доктора. У меня был скалиоз 1-й степени и 2 смещенных грудных позвонка .Меня изначально смутило то,что он принимает на дому (точнее в квартире). Но после 8 сеансов все выровнялось, позвонки встали на место и чувствую я теперь себя отлично. Доктор вроде умный, грамотный, общительный - час сеанса быстро пробегает. Гусев Алексей 87773996285. 87023221957.
Кстати у брата была межпозвоночная грыжа лежал 4 дня встать не мог, ночами не спал от боли возили его в центр Бубновского ему что то не понравилось. Пошел к Алексею после 2-х сеансов боль прошла (всего было 7) сейсчас вроде более менее ничего не болит. Хоть ходит на своих ногах.
  • 1

#1084
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, где у нас, в Алматы, можно сделать качественное МРТ?

далала в сункаре позавчера 10тыс тг
  • 0

#1085
bobik0785

bobik0785
  • Гость
  • 12 сообщений
По совету знакомого, который прошел курс лечения у Бубновского на Мира/Пастера,сходил я к ним на консультацию вчера и прошел пробное занятие.На первый взгляд похоже на обычное ЛФК, но после занятия стала реально легче, врач снял болевой синдром и дал упражнения на дом.Я вчера поделал немного и сегодня с утра, стало чуть легче,но не на много. Кстати, у меня снимки были старые больше 2-х лет назад делал, нужно оказывается новые делать, и у них очень удобно, там можно со скидкой купить направление на МРТ в Сункар, у них оплачиваешь и в сункаре делают бесплатно снимок. Вот записался на занятие в понедельник,посмотрим. По результатам лечения буду периодически писать. Кому интересно пишите,отвечу
  • 0

#1086
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Всем ДД! У кого проблемы со спиной, скалиозы или еще какие искревления или боли могу посоветовать хорошего доктора. У меня был скалиоз 1-й степени и 2 смещенных грудных позвонка .Меня изначально смутило то,что он принимает на дому (точнее в квартире). Но после 8 сеансов все выровнялось, позвонки встали на место и чувствую я теперь себя отлично. Доктор вроде умный, грамотный, общительный - час сеанса быстро пробегает. Гусев Алексей 87773996285. 87023221957.
Кстати у брата была межпозвоночная грыжа лежал 4 дня встать не мог, ночами не спал от боли возили его в центр Бубновского ему что то не понравилось. Пошел к Алексею после 2-х сеансов боль прошла (всего было 7) сейсчас вроде более менее ничего не болит. Хоть ходит на своих ногах.

Скажите пожалуйста какие у него расценки и в каком районе он принимает?
  • 0

#1087
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

По совету знакомого, который прошел курс лечения у Бубновского на Мира/Пастера,сходил я к ним на консультацию вчера и прошел пробное занятие.На первый взгляд похоже на обычное ЛФК, но после занятия стала реально легче, врач снял болевой синдром и дал упражнения на дом.Я вчера поделал немного и сегодня с утра, стало чуть легче,но не на много. Кстати, у меня снимки были старые больше 2-х лет назад делал, нужно оказывается новые делать, и у них очень удобно, там можно со скидкой купить направление на МРТ в Сункар, у них оплачиваешь и в сункаре делают бесплатно снимок. Вот записался на занятие в понедельник,посмотрим. По результатам лечения буду периодически писать. Кому интересно пишите,отвечу

Ваш знакомый давно занимается? Перерывы делал? Говорят, эффект временный, стоит бросить - всё, хана.
  • 0

#1088
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


ДД! Подскажите, пожалуйста, где у нас, в Алматы, можно сделать качественное МРТ?

далала в сункаре позавчера 10тыс тг


Очень интересно.... Я в сункаре МРТ делала в феврале 2 отдела позвоночника отдала 26 тысяч...
  • 0

#1089
bobik0785

bobik0785
  • Гость
  • 12 сообщений
мой знакомый в Москве прошел месяц лечения и в Алмате з месяца, сейчас он уже почти год занимается в тренажерке,теперь решим со мной пройти в качестве профилактики 1 цикл. Согласен с вами, что заниматься нужно постоянно, это как здоровый образ жизни.
  • 0

#1090
Женевьева

Женевьева
  • Гость
  • 41 сообщений


ДД! Подскажите, пожалуйста, где у нас, в Алматы, можно сделать качественное МРТ?

далала в сункаре позавчера 10тыс тг


Перед новым годом делала в MGM Stan. Там цена приемлемая и аппарат с хорошей мощностью. И кстати работают круглосуточно.
  • 0

#1091
Женевьева

Женевьева
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем здравствуйте! А кто-нибудь слышал про лекаря по имени Нусипжан, который принимает на дому, где то в районе Алтын-Орды. Говорят, что он делает массаж, а если что то более серьезное, он ложит на несколько дней к себе в клинику и лечит конским жиром.
Если кто знает или слышал про него, напишите плз.
  • 0

#1092
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Кто -нибудь знает хорошего доктора в Атырау? Очень нужно!
  • 0

#1093
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



ДД! Подскажите, пожалуйста, где у нас, в Алматы, можно сделать качественное МРТ?

далала в сункаре позавчера 10тыс тг


Очень интересно.... Я в сункаре МРТ делала в феврале 2 отдела позвоночника отдала 26 тысяч...

если у них приобретаешь карточку, то будет скидка
  • 0

#1094
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

у меня снимки были старые больше 2-х лет назад делал, нужно оказывается новые делать

а мне одна врач говорила, что снимки обновлять надо по истечении 5 лет
  • 0

#1095
bobik0785

bobik0785
  • Гость
  • 12 сообщений


у меня снимки были старые больше 2-х лет назад делал, нужно оказывается новые делать

а мне одна врач говорила, что снимки обновлять надо по истечении 5 лет

да? а мне врач сказал, что за год-два любое заболевание либо прогрессирует, либо идет на улучшение. Думаю это более грамотно,чем через 5 лет непонятно что там с вашим позвоночником стало.
  • 0

#1096
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



у меня снимки были старые больше 2-х лет назад делал, нужно оказывается новые делать

а мне одна врач говорила, что снимки обновлять надо по истечении 5 лет

да? а мне врач сказал, что за год-два любое заболевание либо прогрессирует, либо идет на улучшение. Думаю это более грамотно,чем через 5 лет непонятно что там с вашим позвоночником стало.

я вспомнила, мне ни один врач говорил, что снимки годны в течении 5 лет
  • 0

#1097
bobik0785

bobik0785
  • Гость
  • 12 сообщений




у меня снимки были старые больше 2-х лет назад делал, нужно оказывается новые делать

а мне одна врач говорила, что снимки обновлять надо по истечении 5 лет

да? а мне врач сказал, что за год-два любое заболевание либо прогрессирует, либо идет на улучшение. Думаю это более грамотно,чем через 5 лет непонятно что там с вашим позвоночником стало.

я вспомнила, мне ни один врач говорил, что снимки годны в течении 5 лет

так то оно так, их годность ни кто и не отрицает), только вот динамика заболеваний на месте не стоит, и это факт.
  • 0

#1098
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Есть очень хороший специалист-невролог. Лечит радикулит, остеохандроз, проблемы с шейным отделом. Много говорит, но все понятно и доступно ))
По проблемам неврологии собаку съела! Тётечка современная и веселая.
Рец Ольга Васильевна. + 7 777125 95 77. Сейчас она принимает в частной мед.клинике Ак-Сеним. Фурманова-Комсомольская, напротив Билайн
  • 0

#1099
Гульчехра Ричардовна

Гульчехра Ричардовна
  • Читатель
  • 25 сообщений

Обычная лечебная физкультура, комплекс упражнений для спины. Сам занимался и занимаюсь спортом, и раньше к лечебной физкультуре относился с пренебрежением: мол, чё там может быть нового. Но в августе этого года радикулит скрутил конкретно. Когда начал более менее ходить, назначили лечебную физкультуру (в поликлинике на Гагарина - Басенова). Упражнений много, хотя и простые, но заточеные именно на спину. 2 недели по 30 минут ежедневно. Помогло конкретно. Хотя лечение было бесплатным, отблагодарил инструкторшу большой коробкой конфет. Часть упражнений так и осталась в разминочном комплексе.

Здравствуйте! А что именно за поликлиника на Гагарина-Басенова. Дайте, пожалуйста, более подробную "наводку" :)

#1100
Гульчехра Ричардовна

Гульчехра Ричардовна
  • Читатель
  • 25 сообщений

Есть очень хороший специалист-невролог. Лечит радикулит, остеохандроз, проблемы с шейным отделом. Много говорит, но все понятно и доступно ))
По проблемам неврологии собаку съела! Тётечка современная и веселая.
Рец Ольга Васильевна. + 7 777125 95 77. Сейчас она принимает в частной мед.клинике Ак-Сеним. Фурманова-Комсомольская, напротив Билайн

Здравствуйте! А Вы сами у нее проходили лечение?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.