Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#901
makesa

makesa
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте, можно и мне телефоны. Спасибо




Хруст, а ты сам к нему обращался? а то у меня кажись остеохондроз (надо добраться до МРТ), но невропатолог прописала мне мануальщика...а я боюсь обращатсья к непроверенным, переломает на хрен...


Вот два мануалиста один врач невропатолог (ставит людей после инсультов) иглоукалывание, мануальная терапия, традиционная терапия. Он говорит, мануальную терапию нельзя применять более 3 сеансов, при длительном воздействии происходит разбалтывание позвоночника. В последний раз здорово помог!!!! В общем весь курс с иголками ит.д по времени заняло 5 дней.

Второй нейрохирург, не менее 10 дней надо ходить, но чувствуешь себя тоже очень хорошо. Он вытаскивал меня в течении 4 последних лет, единственно, что я его не послушалаь не пошла на плавание, сейчас хожу на плавание. ттт все отлично.

Сорри, но за телефонами в личку


Здравствуйте! Будьте добры, напишите пож-та телефоны специалистов, которые Вам помогли в лс. У мужа грыжа межпозвоночная и протрузии, бывают боли, аж в глазах мерцает. Да и у меня после родов не все так гладко.


  • 0

#902
Бисер

Бисер
  • Частый гость
  • 63 сообщений

у меня после того, как машина сбила ужасно спина болела, я совершенно случайно попала к Аскару Абибулаевичу. и очень довольна! цены нормальные,даже ниже среднего, он мануальщик. лет 10 его уже знаю. всегда точно вычисляет где и что у меня замкнуло. за 3 сеанса исправляет и усе. а не так как другие - 10 сеансов, потом еще 10 через мес, потом еще это у них купить в центре, а в итоге ноль результата. всех своих знакомых уже к нему перевела-). кому надо, могу дать его тел, пишите в личку.


Здравствуйте! Можно мне тоже координаты врача?
а то спина раскалывается,тока родила недавно,таскаю сыну постояно на руках,аж спина прогнулась.а мы уже 7 кг весим .
заранее благодарна.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.11.2011, 23:33:41

  • 0

#903
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Не к Бобырю это точно. этот шарлатан полгорода инвалидами сделал. Этот козел, вернее его ученик не помню фамилию не то Скобичевский не то еще кто в общем на с, короче весь позвоночник начиная с шейного до поясничного отдела - все перекрутил, некоторые позвонки вдавил - нарушил естественный лордоз - короче ваще копец. Причем все это за немалые деньги. Потом пришлось бегать то по Джулаям, то по Петренкам. в итоге проблема до сих пор существует.

А что у Джулая меньше инвалидов? Вон вся тема "Мануальная терапия" только в отзывах специалистов по инвалидизации клиентов пестрит... Он ,то Джулай, вроде как главный "нападающий" всегда впереди своей команды - сборной РК по "мануальному многоборью" и " боям без правил" c клиентами.Изображение

И всё же Джулай "не так уж плох" по моему(ИМХО) Вы здесь не правы...Они c Бобырем конкуренты в своём "чёёррном" деле и никогда не были в одной команде. Он скорее на втором месте после Бобыря у которого по всей видимости "золото". У Джулая похоже только "серебро", а может и "бронза". Трудно здесь делать какие то поспешные выводы ведь вся действительная история инвалидизации во время "мануалки" (по понятным причинам) скрыта соответствующими надзорными инстанциями ...

Вообще то эта тема мануальной терапии - "отзывы о "специалистах" :-) Но может кое кому кажется совсем неуместным оставлять свои отзывы там, особенно после некоторых последних постов к в теме "Мануальная терапия",.... вот они, уходя в off top и "метают БИСЕР" здесь..., попутно выставляя отрицательные крестики критиканам мануальщиков - таким как Вы и я, выражая, тем самым , своё недовольство..... Что делать, ведь мануалы и их менеджеры тоже кушать хотят и потому всегда готовы "на примере показать", что не так всё плохо в мануалке, то есть "не так страшен чёрт как его малюют". Помогает будто бы...Для этого сгодятся и цитируемые посты четырёх и семилетней давности./// :laugh: (Якобы диалог...)////// :laugh:

Сообщение отредактировал Лиховид: 07.10.2011, 15:15:14

  • 3

#904
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


у меня после того, как машина сбила ужасно спина болела, я совершенно случайно попала к Аскару Абибулаевичу. и очень довольна! цены нормальные,даже ниже среднего, он мануальщик. лет 10 его уже знаю. всегда точно вычисляет где и что у меня замкнуло. за 3 сеанса исправляет и усе. а не так как другие - 10 сеансов, потом еще 10 через мес, потом еще это у них купить в центре, а в итоге ноль результата. всех своих знакомых уже к нему перевела-). кому надо, могу дать его тел, пишите в личку.


Здравствуйте! Можно мне тоже координаты врача?
а то спина раскалывается,тока родила недавно,таскаю сыну постояно на руках,аж спина прогнулась.а мы уже 7 кг весим .
заранее благодарна.

А вы мрт делали?
Отпишитесь потом что делали и каковы результаты.
Я тоже после родов, свое 10 кг счастья на руках таскаю
  • 0

#905
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Вообще то эта тема мануальной терапии - "отзывы о "специалистах" :-) Но может кое кому кажется совсем неуместным оставлять свои отзывы там, особенно после некоторых последних постов к в теме "Мануальная терапия",.... вот они, уходя в off top и "метают БИСЕР" здесь..., попутно выставляя отрицательные крестики критиканам мануальщиков - таким как Вы и я, выражая, тем самым , своё недовольство.....

Да и мне тоже эти истеричные красной краской весь профиль обрызгали... Как будто бы это их конкуренты - мануаляне во время "гемороя" "течки" "отымели"...Но радоваться надо, раз ставят крестики, значит задели их за "живое".... :laugh:

И всё же Джулай "не так уж плох" по моему(ИМХО) Вы здесь не правы...Они c Бобырем конкуренты в своём "чёёррном" деле и никогда не были в одной команде. Он скорее на втором месте после Бобыря у которого по всей видимости "золото". У Джулая похоже только "серебро", а может и "бронза". Трудно здесь делать какие то поспешные выводы ведь вся действительная история инвалидизации во время "мануалки" (по понятным причинам) скрыта соответствующими надзорными инстанциями ...

Причём здесь Джулаи и Бобыри - они обычные мануаляне пытавшиеся лечить позвоночник следуя в своих действиях тому, чему их учила лженаука по "мануализму", Обвинять их также нелепо и смешно, как обвинять весь советский народ и его коммунистическое руководство за то что коммуняне с народом и главным коммунянином , следуя идеям марксизма-ленинизма, так и не построили коммунизм в СССР….:)
  • 0

#906
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
в тренажерке во время занятий сместился 1 позвонок в районе между лопаток, впал вовнутрь. теперь левая часть спины в районе лопатки и до плеча болит и тянет, скорее всего из-за защемления нерва.
нужен хороший, я бы даже сказал отличный костоправ. если можно телефон и ФИО в ЛС. только того кто реально Вам помог.
  • 0

#907
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

впал вовнутрь. .....

Это как? Отвалился что ли? Провалился?..., вовнутрь чего? . Простите, но наверное, это хуже, чем просто упал и не встаёт... :laugh:
У вас, что есть результаты рентгенологического обследования или МРТ позвоночника с выводами соответствующих медицинских специалистов, подтверждающие ваше предположение о том, что Вам нужен именно костоправ, а не травматолог , невролог или ортопед?
Вообще то отзывы о специалистах в другой теме «Мануальная терапия»….А что Вам помешало разместить свой вопрос там, если Вы уж так зациклились на костоправе? ;-)
  • 0

#908
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Доброе время суток нужен хороший МАНУАЛИСТ где можно найти и почем будет стоить
  • -1

#909
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Доброе время суток нужен хороший МАНУАЛИСТ где можно найти и почем будет стоить



Могу дать координаты мануалиста, к которому я ходила. он мне помог!
  • -2

#910
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Я сегодня была у невропатолога на приеме по поводу болей при остеохондрозе.
Невропатолог классический, если можно так сказать, без наклонов в сторону нетрадиционной медицины.

Она сказала, в период ремиссии- ЛФК и массаж, но НЕ МАНУАЛЬНЫЙ, а простой лечебный.

Почитала я ветку про последствия мануальной терапии- страшно.....

Сообщение отредактировал Варежка: 02.11.2011, 15:22:40

  • 0

#911
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


Да, это оно. А точне вот http://fro196.narod....ng/part2.htm#11

Отличные упражнения. Спасибо большое ув. Нагваль


А у меня после упражнения "Голова плавно откидывается назад и касается
затылком спины." было сильнейшее обострение шейного остео. Осторожнее с запрокидыванием головы!
  • 0

#912
TURNIK

TURNIK
  • Гость
  • 26 сообщений

Люди добрые помогите!
Болит спина, особенно по вечерам перед сном, спасает лишь висение на турнике.
Что делать? Куда обратиться в Алматы? К Бобырю, Касьяну или куда еще?
Посоветуйте.



Люди добрые, с медициной не помогу, но турником посодействую! обращайтесь в личку!
  • -1

#913
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С Луны свалился, расскажите нам о своем походе в центр Бубновского. Маме поставили деформирующий артроз. в Нете везде пишут, что нужно ограничить движение. но некоторые врачи советуют ей сходить к Бубновскому. но ведь там "сплошное движение". поэтому никак не решимся туда сходить.

Лучше поздно, чем никогда.

Было всего два посещения центра.
Первое - обследование у врача.
Ознакомление с моими снимками МРТ, проверка гибкости, вес и так далее...
Сказал будем делать растяжку и наращивать мышечную массу.

Второе - часовое занятие в зале.
Переодеваешься, берёшь свой листик в котором указаны номера тренажёров и веса, берёшь любого тренера в зале и под его чутким присмотром начинаешь заниматься на тренажёрах.
Тренер необходим для настройки тренажёра под тебя, контроля веса и записи первых результатов и так далее..

Тренажёры рассчитаны на растяжку, а не на веса, всего их около 15 разных штук, многие дублируются.
Так же есть тренажёры для ног.

Думаю возобновить тренировки в течение 3-х месяцев и посмотреть на результат. :-)
  • 0

#914
ZalinaZalina

ZalinaZalina
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый День Всем! хороший мастер это тяжело найти и нужно много времени на поиски. Тут я вижу разные проблемы. у меня столь страшная, было искривление , выпрямили неправильно, потом сбила машина и боль не покидала,много времени прошло, много врачей посетила, таблеток, мазей, обезболивающих, и теперь я знаю человека кто ставит на ноги. Лечение заняло время, усилий, за то сейчас хорошо! Спасибо Наташе,она делала массаж занималась со мной передала в руки тренира который так же мне помогал,полный комплект. Работает 7 дней в неделю, подстраивается под клиента, там можно и после 12 ночи записываться, принимает на кирова 8 марта, вот по каким номерам можно всё узнать 87053997170 8 701 577 83 88, 3006772 место называется мастерская востока. Желаю Всем удачи! Кому помогла очень рада.
  • -1

#915
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
скиньте плиз в личку контакты Джулая!
и где он щас принимает?
и сколько стоит приём?
  • -1

#916
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

скиньте плиз в личку контакты Джулая!
и где он щас принимает?
и сколько стоит приём?

А , что его уже выпустили?......
  • 0

#917
dazdraperma

dazdraperma
  • Гость
  • 22 сообщений
Попробуйте вот эти упражнения
  • 0

#918
Sinuson

Sinuson
  • Гость
  • 7 сообщений
Извиняйте, если не по теме.. Немного грустная история.. Знакомые ищут юристов или адвокатов имеющих опыт работы по медицине, чтобы наказать остеопата -мануального терапевта.

У меня у знакомых соседа - мальчишка ещё не было и 17 лет, уничтожил остеопат. Летом этим похоронили...

Сначала рука онемела сразу после процедур - руку не чувствовал после этого мануального массажа.. Остеопат сказал, через 2-3 часа пройдёт, но не прошло..

На процедуры не пошёл к нему больше, побоялся . К врачам остальным тоже испугался идти. Может частично и сам виноват . Тока через 2 дня уже к руке и одна нога полностью

отнялась . Всего его парализовало с одной стороны. Лечили его по врачам и целителям возили, вроде немного лучше стало. На поправку пошел.. Потом инсульт внезапно хватил.. почти месяц в коме был..Не

откачали ребенка. Жалко его самого и родителей. Мать в возрасте уже была( один поздний ребенок) не пережила и скончалась несколько недель назад - инфаркт. Отец хотел покончить с собой, но родственники

не дали. Это по его совету мальчик пошел лечить позвоночник на мануальную терапию к врачу - остеопату .

А остеопат этот сейчас говорят так и работает и очереди к нему не маленькие...и "крыша" тоже большая у него есть.
  • 0

#919
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Вы можете написать имя врача в теме "Черный доктор". Скорее всего, это убережет от ошибки многих.

Соболезнования родным и близким. Папе сил.
  • 0

#920
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Извиняйте, если не по теме.. Немного грустная история.. Знакомые ищут юристов или адвокатов имеющих опыт работы по медицине, чтобы наказать остеопата -мануального терапевта.

У меня у знакомых соседа - мальчишка ещё не было и 17 лет, уничтожил остеопат. Летом этим похоронили...



напишите, пожалуйста, фамилию остеопата..

Остеопата нужно выбирать очень дотошно. Я не знаю как в кз, я живу в России и знаю, что если остеопат не включен в регистр, то ни в коем случае нельзя идти к такому на лечение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.