Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#521
Antimanual

Antimanual
  • Гость
  • 48 сообщений


Поэтому я и не стала бросать сеансы на 3-4 ом. Но, так как, каждый сеанс стоит денег и немалых, то на 7ой я просто не пришла. Вот и получилось в моём случае, что деньги я отдала за просто так, так как абсолютно никакого эффекта я не почувствовала. Чувствую себя обманутой.


Может быть, вам стоило сказать ему о том, что лечение не помогает, чтобы он как специалист объяснил, в чем дело?
Просто бросать лечение - не лучший метод.
Все ИМХО, я у Джулая был 4 года назад, может он и испортился.

Одна моя знакомая была у какого то врача на приеме не помню, то ли Жулаева, то ли Дзжубая (не помню точно как правильно,не утверждаю что ...он,но очень похоже ) говорила чуть ли не по блату, к нему попала ,так его разрекламиловала одна врач с больницы-видимо была с ним в доле, -т.к он уточнил у нее, кто ее послал и записал в блокнотик когда она пришла на лечение.Несколько сеансов не помогли, Она еще не хотела идти на последний сеанс, т.к. в этот день у нее было день рождения, но все-таки утром пошла. и получила проблемы со здоровьем. Ездила к Сителю в Москву на исправление, но он сказал,что Вы обратились не по адресу, n.к. позвоночник в норме ,протрузия незначительная -такая у Всех есть и она не может быть причиной боли в голове ., и вообще зря Вы делали мануальную терапию. Выяснилось, что болели просто мышцы, вследствие инкапсулирования в них личинок маленьких червячков от непрожаренной свинины, а протрузия-это лишь "случайная находка " найденная на МРТ, которую приняли за причину заболевания...( предположительно какой-то фрагмент личинки или тромб во время манипуляций на шейном отделе попал с кровотоком в головной мозг и вызвала микроинсульт- головные боли мучают сильнее всего ночью, )После лечения гельминтов в одном из мед центров боли в мышцах и на спине полностью прекратились, уменьшилась немного и головная боль...До мануалистов 12 лет лечилась у разных массажистов, отдавала кучу денег,пока наконец не нашла причину...
:)
  • 0

#522
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Может кто-нибудь страдал этим и смог справиться?
Три года назад после неудачного падения с лестницы получила деформацию копчика, ходила к мануалам, сказали "жить можно". Но вот по истечению времени начались проблемы с крестцом. На данный момент решила обратиться в Центр Петренко, далее он направил в 12 гор больницу на рентген. Бижанов Ж. К. ставит диагноз по крестцу:смещение межпозвон. диска, спондиломитез, ротация кресца под углом 20 градусов. И это не весь список :eek:
Лечение у Петренко недешево, а есть ли гарантии? На форуме пишут разное, особенно напрягают отрицательные отзывы. Может быть кто-нибудь подскажет альтернативные методы, или у кого-то были подобные проблемы и он смог справиться?
К мануалам что-то не рискую :D , может не к тем обращалась.

Кто-нибудь лечил крестец у Джулая? Опять таки есть отрицательные отзывы :D
  • 0

#523
Antimanual

Antimanual
  • Гость
  • 48 сообщений

Может кто-нибудь страдал этим и смог справиться?
Три года назад после неудачного падения с лестницы получила деформацию копчика, ходила к мануалам, сказали "жить можно". Но вот по истечению времени начались проблемы с крестцом. На данный момент решила обратиться в Центр Петренко, далее он направил в 12 гор больницу на рентген. Бижанов Ж. К. ставит диагноз по крестцу:смещение межпозвон. диска, спондиломитез, ротация кресца под углом 20 градусов. И это не весь список :)
Лечение у Петренко недешево, а есть ли гарантии? На форуме пишут разное, особенно напрягают отрицательные отзывы. Может быть кто-нибудь подскажет альтернативные методы, или у кого-то были подобные проблемы и он смог справиться?
К мануалам что-то не рискую :rotate: , может не к тем обращалась.

Кто-нибудь лечил крестец у Джулая? Опять таки есть отрицательные отзывы :kiss:

:DПопробуйте почистить организм!, Если это не поможет, будете думать о мануалах!
Не первый раз слышал , что после очищения от паразитов и шлаков , необходимость в проведении мануальной терапиии полностью отпадает.".Копчик и крестец излюбленные места обитания шистосом и одно из предпочтительных мест их локализации...Прямая кишка снабжена обширным сосудистым сплетением, примыкающим к копчику. Поэтому очень часто именно там появляются шистосомные опухоли, или абцессы, или язвы,или свищи"" Травма-(бытовые ушибы, царапины, раны.) Нам медикам хорошо известно, что травма стимулирует развитие процесса метастазирования опухолей"Цитата дословно стр 66,51- Ольга Елисеева книга " ЧЕРВИ-ПАРАЗИТЫ-причина нераспознанных диагнозов"
  • 0

#524
Antimanual

Antimanual
  • Гость
  • 48 сообщений
" При присоединении к процессу бактерий, чаще всего хламидий, а также грибков развиваются артрозы, артриты в межпозвонковых суставах,приводящее к остеохондропатии(костно-хрящевая патология) с последующим изменением хрящевых дисков, в результате чего в позвоночнике появляются грыжи"- дословная цитата из книги О.Елисеевой "ЧЕРВИ-ПАРАЗИТЫ-причина нераспознанных диагнозов" стр.57
  • 0

#525
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
После вторых родов очень сильно начал болеть позвоночник, в области чуть ниже лопаток, прошла курс массажа, боль не прошла. Массажистка сказала что есть остеохандроз и ео нужно убрать с помощью не одного курса массажа. Еще растет "горб" на шейном позвонке и скрипит вся шея (болит тоже соответственно). К Кому идти на лечение? Мануал может помочь?
  • 0

#526
Antimanual

Antimanual
  • Гость
  • 48 сообщений

После вторых родов очень сильно начал болеть позвоночник, в области чуть ниже лопаток, прошла курс массажа, боль не прошла. Массажистка сказала что есть остеохандроз и ео нужно убрать с помощью не одного курса массажа. Еще растет "горб" на шейном позвонке и скрипит вся шея (болит тоже соответственно). К Кому идти на лечение? Мануал может помочь?

: :) " Любая болезнь, если это не травма, есть реакция организма на его биологических возбудителей
(острое заболевание), или уже является следствием патогенного воздействия чужеродных микро и макро организмов на тело человека(хроническая болезнь)"-основная биомедицинская аксиома...
Проблемы с шейным позвонком - проблемы прежде всего печени и почек, Пройдите вегеторезонансное тестирование , (достовернее в Москве в центре Елисеевой)
  • 0

#527
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Антимануал.
Не хочу с Вами спорить, но больно Ваши посты похожи на банеры "Черви, паразиты", которые везде поразвешены на Интернет поисковиках. :) Поэтому выглядят как обычная реклама.
Не знаю, кто такая Елисеева, и мне, честно признатся, все равно на чем она диссертацию защитила и кем Вы ей приходитесь. В ее центре тоже будут деньги за лечение брать, не давая гарантию излечения, как везде. В общем, не панацея. А постоянно летать с Москоу сити-разорится можно. Паразиты появились задолго до человечества, живут везде и во всех организмах. С ними родились, с ними и помрем. :-/ Это называется симбиоз, как щас помню из учебника биологии за 10 класс. :dandy:

Единственный метод, который поможет быть здоровым-иметь голову на плечах и следовать принципу "помоги себе сам", а то коммерсанты от медицины обдерут. Врачи есть, разумеется, талантливые, но чаще всего они в рекламе и постах на ЦТ не нуждаются. Молва впереди них идет.

Я по своему методу занимаюсь уже 3 месяца-спина не болит, да еще постройнела от физнагрузок :) Гимнастика на растяжение, тренажерный зал, видео с Бубновским, прогулки и все обходится в 7000 тг. (за тренажерку). А сколько тыщ у.е. будет стоить лечение у Елисеевой-вопрос риторический. Пиарьте дальше. Успехов!

Сообщение отредактировал Малайка: 15.01.2010, 23:12:23

  • 0

#528
Antimanual

Antimanual
  • Гость
  • 48 сообщений
С шейным отделом шутить нельзя!!!, тем более с такими проблемами, которые описала больная.
Правильная постановка диагноза врачом с лечением причины заболевания, где бы оно не производилось, намного дешевле пожизненного лечения его симптомов..., у нее не ваш случай!
  • 0

#529
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Можете посоветовать специалиста... Болит позвоночник, особенно шейный отдел, шея хрустит.

Ходил к нескольким массажистам. Эффект временный... пару дней - неделя после лечения и опять по-старому.
  • 0

#530
Antimanual

Antimanual
  • Гость
  • 48 сообщений
Остеохондроз является признаком зашлакованности организма 4 степени.(6 степень-онкология)..Так как почки(отвечающие за кости) и печень(отвечающая за сухожилия, связки, хрящи) энергетически связаны не только между собой, но также энергетически по меридиональным каналам и с другими органами и системами организма человека , то нужно и выбирать такого специалиста-врача(лучше настоящего китайца), который не опровергает эти основополагающие принципы традиционной китайской медицины...,во-вторых необходимо обязательно выявить и подавить очаги инфекционных возбудителей( бактерии, вирусы, насекомые, простейшие , грибы,гельминты), на Имедис-тесте, ( делают ли это здесь?), попробую узнать через Москву...
  • 0

#531
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Аиша

Для того, чтобы не сутулится (наверное поэтому спина болит ?) и горб не рос, носите корректор осанки- около 1000 тг. в любой аптеке. только берите не из сетки , а из эластичной ткани-лучше держит. И скалиоз кстати, тоже лечит. Только носить очень уж неудобно именно мою модель. Может Вы найдете получше. Времени не было искать другую :rotate:

Есть корректоры разные для разных отделов позвоночника. Тпа вот таких.

http://www.gimi.ru/p...roducts_id/1121

http://www.ortoset.com/parts.php?id=77


MBT
Пока будете искать спеца для лечения, можете позаниматся гимнастикой, на которую я давала ссылку ранее. Тм видео-очень все просто и много времени не занимает. 10 минут в день для шейного отдела позвоночника и Вам полегчает. ;) Сама занимаюсь ежедневно -от шеи до крестца.

Сообщение отредактировал Малайка: 17.01.2010, 14:31:36

  • 0

#532
Antimanual

Antimanual
  • Гость
  • 48 сообщений
Вопрос о целесообразности предлагаемых Вами методик лечения с любой костно-хрящевой патологией позвоночника, должен принимать только врач после личного осмотра пациента.
  • 0

#533
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Товарищ, полагаю некая всесильная дохтурша Елисеева только могет дать рецепт излечения за мульон таньга? :hi:
Паразиты живучи- все пережили и нас еще переживут. Как правильно отметила Малайка-с ними родились и помирать с ними бум. И шоб даже опеделить их наличие в организме, сдавать анализы надо несколько раз. А уж факт полного исцеления от них вообще определить почти невозможно. Ну и хай живут.. все равно всем помирать, так лучше не заморачиватся на соседях ;)

Корректор осанки носит мой племяш-школяр. Прописал хирург-ничо не помер. Горбится перестал за монитором и за учебниками.
Гимнастику, то бишь ЛФК тоже врачи выписывают. Я вот йогу практиковал-похужее гимнастики будет. Тоже не помер, наоборот живехонек и фору молодым дам :rotate:

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.01.2010, 17:59:24

  • 0

#534
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Остеохондроз является признаком зашлакованности организма 4 степени.(6 степень-онкология).

Читаю...и...сама даже не ожидая (полный шок, в хорошем смысле этого слова).
Во сне, приснилось...какой-то врач говорит мне, что у меня остеохондроз 1 степени.
Скажу сразу, что этого я никогда не знала, и в данную тему никогда не заходила! И я в шоке, в шоке от самой себя...
В этом плане, я наверное, просто очень чувствительна...

Дело в том, что как ни крути, но организм, такая штука, пусть даже и таким образом, показывает причины болей...

Что происходило у меня...в школьные годы, период созревания сильно сутулилась, на этом фоне сколиоз 3 степени, далее, был 10 дневный курс лечения у мануалиста (не очень положительные воспоминания), были и эти поддерживающие осанку "дурацкие тугие корректоры", и вставления вешалки...
И, наверное путем насильного вмешательства, я начала, более, увереннее и не сутулясь держать осанку...
Что дальше, в студенческие годы...занимаясь усиленно своим телом, начала качать пресс...в течение полутора лет, ежедневно доходило минимум около 700 подходов (натура я упрямая), помимо этого занималась также танцами.
И что, пресс докачала так, что тазобедренная кость (соединяются между собой, и соприкасаясь) (я не медик, но...пишу как знаю и что знаю) стала стераться.
В итоге, правая нога, постепенно становилась короче...на этом фоне стали появляться периодические, наиужаснейшие, нестерпимые головные боли (хоть на стенку лезь, не дай бог никому такое), но...я же этого не знала, что там нога становиться у меня короче на 3 см, и откуда эти головные боли, это мне сказал врач.
Т.К. дальше, уже некуда было терпеть,
Записались на прием к мануалисту, пишу от мн.числа т.к. со мной пришла мама, учитывая, что тогда...мне было 22, и прием обязателен с присутствием взрослого родного тебе человека.
Скажу, что у меня остались плохие ощущения и воспоминания от приема к мануалисту, еще со школы, и идти мне не хотелось, но со мной была мама...
Иии...врач мне сказал, что не правильно и усиленно качая пресс, я стерала хрящ (не помню точно), отсюда и головные боли. Мне требовался 1 сеанс. Что-то там делали, но не было этого страха, как тогда, что будет больно!
Врач сказал, это хорошо что ты пришла во время, а то пришлось бы тебе в обувь, ставить 3-сантиметровую стельку...
Опять же, организм сам, чувствует что, что-то с ним нето...
Так что и спортом, нужно заниматься правильно и осознанно!!

Все было хорошо...НО
вот уже в течение полугода, у меня очень сильные боли, в районе поясницы...
Спину держу прямую (уже привычка).
Мне легче и без болей, держать либо прямую, либо лежа и округляю позвоночник, спину. Когда, к примеру, нагибаюсь вниз, разгибаюсь...и...это боль, это не стерпимая боль.
Я как бабушка, которой больно разогнуться (доходит до слез, паники, и страха).
Я медленно, медленно разгибаюсь, и могу уже идти, а так...как защимит...и я боюсь, очень боюсь, ведь мне всего лишь 24...
На людях я конечно не показываю, у меня всегда прямая спина, и люди порой восхищаются моей осанки, но знали бы они, что наклонившись, не разогнусь...и эти боли.
Повторюсь, мне легче держать прямую спину, чем сутулясь или наклонившись.
Скажу сразу, также занимаюсь танцами, качанием пресса, по утрам...дыхательной гимнастикой.
Но пресс качаю ни как раньше, каждый день, а где-то 3 р.в неделю и подходов поменьше. И начала более осознанней качать.
Без нагрузок я не могу, я болею и живу, этим...
И танцы, это хобби, переросшее в преподавание...

Извините что так долго и нудно, но...уже не знаю что делать...и как быть...

Заранее, спасибо за внимание и советы!!!
  • 0

#535
Antimanual

Antimanual
  • Гость
  • 48 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Antimanual получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
Еще одно упоминание, будет бан.

Рекомендую произвести вегето-резонансное тестирование на наличие инфекций с 7 дневным курсом комплексного очищения организма + биорезонансная терапия в г. Москве в центре доктора Елисеевой., контакты и подробности на сайте www.eliseeva.ru/

Сообщение отредактировал JayKay: 18.01.2010, 10:39:50

  • 0

#536
AlesiaE

AlesiaE
  • Гость
  • 21 сообщений

Можете посоветовать специалиста... Болит позвоночник, особенно шейный отдел, шея хрустит.

Ходил к нескольким массажистам. Эффект временный... пару дней - неделя после лечения и опять по-старому.


попробу"те сходить к моему массажисту Его зовут Илья Петрович тел. 2 795520. Хожу к нему уже 5 год. Боль снимает где-то на 4-5 месяцев хватает.
  • 0

#537
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша
Пока будете искать спеца для лечения, можете позаниматся гимнастикой, на которую я давала ссылку ранее. Тм видео-очень все просто и много времени не занимает. 10 минут в день для шейного отдела позвоночника и Вам полегчает. :) Сама занимаюсь ежедневно -от шеи до крестца.

Малайка спасибо за ответ. О корсете даже не задумалась, а сутулость еще какая есть. Не могли бы Вы еще раз продублировать Ваши ссылки с упражнениями, со спиной что-то делать надо, уже просто невозможно не обращаться боль на это
  • 0

#538
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Вот тут мой пост в конце сс сылками и не только.
http://vse.kz/index....ic=41752&st=480
  • 0

#539
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Спасибо!
  • 0

#540
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
привет. подскажите где можно пройти курс на кровати нуга бест?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.