Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#561
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Что слышно про Ниязова? Он сейчас принимает? есть ли отзывы?

Лично мне не помог. И не внушает никакого доверия как врач.
Здесь еще спрашивали про Усту из России. Шарлатан, как и женщина Асия (не помню отчества), его привозящая в Алматы. Брал 1500 у.е. с чела. После его сеансов у дочери спина постоянно болела. Водила к хир. Волкову в Веке, остеопату Кадыровой в Релайфе. нулевой рез-т. Помог только остеопат в совмине Татаринов, за что я ему очень благодарна. А вот 2-летнего малыша к нему водила, резалта не увидела. но тут по-моему, были глисты(после противоглистной терапии стало лучше ). мы еще не доходили до конца- дороговато. хотя надо бы.
  • 0

#562
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Ну кто ж все таки знает что делать с танцами?
врач сказала идти к мануальщикам. а не на танцы. но я мануальщиков боюсь.а танцевать бросать не хочу.
кто сталкивался с таким отпишитесь плиззз


не надо к мануальщикам!! пожалуйста, не ходите.
Вам тут уже даже работающие массажисты сказали, что это нефизиологично.
лучше всего курс массажа и пилатеса!

восточными танцами при протрузиях и грыжах - запрещенно... т.к.там идет постоянная работа на изгибы, которых вам при лечении надо избегать.
начните с пилатеса. программа именно реабелитационная при проблемах с позвоночником! она была для этого создана, и продолжает только этим заниматься. только надо идти к хорошему врачу, а не к кустарям, которых полным полно в наших современных фитнес клубах.

как отлечить?
ну хотя бы по упражнениям. если вас сразу заставляют делать упражнения на баланс, или упражнения из четырехугольника или даже планки - кустарь.
первое время, пока вы не выровните позвоночник и не укрепите мышцы постуральной мускулатуры ( а это только лежа на спине, ноги согнуты в коленях) - никаких упражнений на баланс.
вот после базового курса, уже можно будет подключать массаж. но только лечебный! кустарей по массажу сейчас еще больше, чем кустарей по пилатесу.

так же не путайте с пауэр-пилатесом. это силовой пилатес. вам нужен обычный классический курс для новичком.
  • 0

#563
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений

У меня такая же ситуация, в Сункаре делают МРТ только определенного участка. К кому надо обратиться, чтобы узнать более подробнее?


А в 12 гор больнице МРТ не делают разве? Я там делала рентген.

Кто-то тут писал про "лекаря" что в п. Абая принимает, так вот дернуло меня туда съездить. В первый раз поехала ждала часа 2, после узнаю необходим рентген, на следующий день приезжаю, так же жду часа 2, а после осмотра рентгена позвоночника слышу такой глупый вопрос: " А где же перелом?", я в осадке, если бы у меня был перелом позвоночника я бы наверно сама не доковыляла до него. В общем он не взялся, думаю к лучшему.
  • 0

#564
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Зато сейчас хожу к Бубновскому, укрепляю мышечный корсет на тренажерах и чувствую себя превосходно! :)
  • 0

#565
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый день, Всем!
У отца позвоночная грыжа, уже пол года ходит на иглоукалывания всякие, лечится, делает зарядку а толку мало.
Знакомым помогала операция, так вот вопрос можете ли вы мне посоветовать хорошего врача, или клинику?
А еще Еврейская Клиника есть такая в городе? если есть контакты, напишите пожалуйста.
Спасибо!
  • 0

#566
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Добрый день, Всем!
У отца позвоночная грыжа, уже пол года ходит на иглоукалывания всякие, лечится, делает зарядку а толку мало.
Знакомым помогала операция, так вот вопрос можете ли вы мне посоветовать хорошего врача, или клинику?
А еще Еврейская Клиника есть такая в городе? если есть контакты, напишите пожалуйста.
Спасибо!

:-) Еврейская...http://cim.kz/ сюда зайдите...
Грамотный иглотерапевт легко бы грыжу вылечил... Надо почки и мочевой пузырь лечить.
  • 0

#567
Мэри_я

Мэри_я
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
Скажите пожал.слышали ли что-нить про грязевые ванны ,что при наличии грыжи помогает хорошо.
От некоторых знакомых слышала что в Жанакоргане есть что то подобное и после курса приема этих грязевых ванн грыжа исчезала.

#568
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Добрый день, Всем!
У отца позвоночная грыжа, уже пол года ходит на иглоукалывания всякие, лечится, делает зарядку а толку мало.
Знакомым помогала операция, так вот вопрос можете ли вы мне посоветовать хорошего врача, или клинику?
А еще Еврейская Клиника есть такая в городе? если есть контакты, напишите пожалуйста.
Спасибо!

:-) Еврейская...http://cim.kz/ сюда зайдите...
Грамотный иглотерапевт легко бы грыжу вылечил... Надо почки и мочевой пузырь лечить.

В голове все крутилось, никак не мог вспомнить, писал сообщение через коммуникатор. без каких либо умыслов. Спасибо за контакты Shiny
  • 0

#569
919

919
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Скажите пожал.слышали ли что-нить про грязевые ванны ,что при наличии грыжи помогает хорошо.
От некоторых знакомых слышала что в Жанакоргане есть что то подобное и после курса приема этих грязевых ванн грыжа исчезала.


Вряд ли исчезнет грыжа, но после Жанакоргана становится намного легче. Мама ездит регулярно, хвалит
  • 0

#570
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
у нас в скором времени будет набираться исследовательская группа с клиентами, у которых искревление позвоночника в грудном отделе. работать будут по системе пилатес, по результатам - добавления других программ. если кто захочет в исследовательскую группу - пишите. в дальнейшем будут такие же группы для искревлений в других отделах, и еще позже будем исследовать влияние ЛФК, пилатеса и прочих программ при протрузиях и грыжах.
  • 0

#571
Видунья

Видунья
  • Гость
  • 32 сообщений

Зато сейчас хожу к Бубновскому, укрепляю мышечный корсет на тренажерах и чувствую себя превосходно! :eek:

Здравствуйте,скажите а куда именно вы ходите,тоже обнаружили грыжу и протрузии.
  • 0

#572
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Помог только остеопат в совмине Татаринов, за что я ему очень благодарна. А вот 2-летнего малыша к нему водила, резалта не увидела. но тут по-моему, были глисты(после противоглистной терапии стало лучше ). мы еще не доходили до конца- дороговато. хотя надо бы.

мне его тоже посоветовали, записалась на завтра в Совмин. А не подскажете, он что-то просит принести с собой? Надо ли делать рентген или МРТ?
  • 0

#573
Aleksis

Aleksis
  • Гость
  • 16 сообщений
Если есть снимки, берите с собой, лишними не будут, а так ничего не надо.

Пархачев Д.М. хороший специалист-остеопат, на Фурманова кабинет у него.
  • 0

#574
Asteona

Asteona

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Asteona получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.


Проблемы позвоночника и причины грыж в "Боли в суставах и мышцах" , неужели такое возможно? Если это так, то и мануальную терапию делать опасно,т.к. одним из основных противопоказаний к проведению мануальной терапии являются инфекционные заболевания...

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2010, 18:38:31

  • 0

#575
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Если есть снимки, берите с собой, лишними не будут, а так ничего не надо.

Пархачев Д.М. хороший специалист-остеопат, на Фурманова кабинет у него.

Фурманова, угол ...? Сколько стоит сеанс? Телефон?
  • 0

#576
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Если есть снимки, берите с собой, лишними не будут, а так ничего не надо.

Пархачев Д.М. хороший специалист-остеопат, на Фурманова кабинет у него.

Фурманова, угол ...? Сколько стоит сеанс? Телефон?


тел.: +7 777 330 21 40.
Фурманова 187В. Выше Французского дома, вход в арку, потом справа на стоянку за шлагбаумом.
Стоимость и запись лучше по тел: +7 777 288 28 27 Юрий.
  • 0

#577
ЗИНАИДА_ВЕДЬМА

ЗИНАИДА_ВЕДЬМА
  • Гость
  • 7 сообщений
кто знает где взять оригинальный космодиск ? он помогает?
  • 0

#578
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
всем привет!
каждые два года за последние 6-7 лет хожу на профилактику "выравнивания" позвоночника, скалиоз 2-3степени. ясно одно, что нужно с маниакальностью выполнять все телодвижения, ну и посещать спецов.
последний раз ходила к Маргарите при одной клинике ,что по Джамбула между Байзакова и Манаса. потом как-то все запустила. в итоге приехали. потеряла ее контакты.
не подскажите, где еще есть такие спецы-молодцы (и врачи, и тренеры)?
  • 0

#579
свободолюбивый

свободолюбивый
  • Гость
  • 46 сообщений

всем привет!
каждые два года за последние 6-7 лет хожу на профилактику "выравнивания" позвоночника, скалиоз 2-3степени. ясно одно, что нужно с маниакальностью выполнять все телодвижения, ну и посещать спецов.
последний раз ходила к Маргарите при одной клинике ,что по Джамбула между Байзакова и Манаса. потом как-то все запустила. в итоге приехали. потеряла ее контакты.
не подскажите, где еще есть такие спецы-молодцы (и врачи, и тренеры)?


Сейчас, конечно, найдется "некто", кто в диалоге с Вами обязательно "вспомнит" эти или "найдет" другие контакты мануальных терапевтов...- с "маниакальноcтью выполняющих все телодвижения". А "спецы-молодцы"-это, конечно, не тренеры?... Ведь правильно я угадал?... :laugh:

Сообщение отредактировал свободолюбивый: 13.03.2010, 11:16:06

  • 0

#580
свободолюбивый

свободолюбивый
  • Гость
  • 46 сообщений

тел.: +7 777 330 21 40.
Фурманова 187В. Выше Французского дома, вход в арку, потом справа на стоянку за шлагбаумом.
Стоимость и запись лучше по тел: +7 777 288 28 27 Юрий.

Цитата(vicast @ 12.03.2010, 15:11) *

Если нет анатомических изменений, то вылечивается 100% без повторных обращений. То бишь на уровне физеология остеопатия лечит ВСЕ. Даже не побоюсь этого слова, рак.



Вот какой высокий уровень физ "Е" ология!.. :laugh:

Сообщение отредактировал свободолюбивый: 13.03.2010, 12:37:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.