Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение объема губ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#21
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Девушки, а если губы "с накачкой", то как же взасос? Не опасно? Или если очень бурно вас начнут мять в порыве страсти :p ?
  • 1

#22
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

не в курсе, а у маши малиновской (муз тв) свои губы или нет?  :p


У Малиновской и губы и грудь не свои. И, кажется, она смахивает на человека, страдающего анорексией. ИМХО.

похоже на то, что не свои...купил последний MAXIM c её фотосессией...понравилось..
а что такое анорексия?
  • 0

#23
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Про анорексию можно прочитать здесь: http://www.krugosvet...0/1003380a1.htm
  • 0

#24
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Лапка, ты лучше расскажи, дозвонилась ты до Богина или нет, какие там условия и чего решила-то ?

потом запостишь фотографии "до" и "после" ?
:smoke:
  • 0

#25
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я сама не делала, благо с губами повезло от природы.  Делает Игорь Богин, да по моему щас везде делают. Есть вроде два типа - гель и силикон. Кто накачивался гелем - я вижу сразу. Похожи на влюбленных рыбок. Часто перекачивают и верхняя губа торчит. У знакомой силикон - я думала, натуральные пухлые губки. Только ей переделывали, потому что первый раз силикон съехал вбок  :smoke:


а вы незнаете телефоны Богина, а то у меня старые нумера
  • 0

#26
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

не в курсе, а у маши малиновской (муз тв) свои губы или нет?  :smoke:


У Малиновской и губы и грудь не свои. И, кажется, она смахивает на человека, страдающего анорексией. ИМХО.


Малитновской ваще какие-то криворукие делали, левая больше правой и правая расположилась не там где надо да и губы неё больше на зайчаи смахивают, может её красят не так как надо или???
  • 0

#27
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, ты лучше расскажи, дозвонилась ты до Богина или нет, какие там условия и чего решила-то ?

потом запостишь фотографии "до" и "после" ?
:smoke:


До Богина дозвонилась, цены там не зависят от количества миллиграмма закачиваемого геля. 1 губа 21600 тг, 2 сразу - 36000 тг. Время процедуры - 15 минут, отходной период 2 суток....Я пока не решилась, и то, больше склоняюсь в пользу Бьютимед. Если все же сделаю к весне, то фоты запостю, only lips :rotate:

2 Персик: тел.клиники Богина 47 14 49.
  • 0

#28
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Если все же сделаю к весне, то фоты запостю, only lips :rotate:

этого не достаточно, нужно заценить всю картину, как сочитается и т.п. :smoke:
  • 0

#29
Метелица

Метелица
  • Гость
  • 15 сообщений
Хочу немного увеличить объём губ. Сейчас мода такая - самой сексуальной признана актриса Анджелина Джоли, уж не знаю, от природы у неё губы такие или ей им чем-то накачивают, а может и без скальпеля не обошлось. В любом случае хочется попробовать! В салоне предлагают попробовать инъекции Жувидерма, но его срок действия всего полгода, хотя с другой стороны, быть может не всем пойдут пухлые губы, а проэкспериментировать хочется! Кто-нибудь пробовал :) , есть ли отрицательные результаты или побочные? Конечно, можно губы и подрисовать, но ведь всё стирается... :D
  • 0

#30
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Метелица, Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.1.1.) Правил

Тема объеденена.

  • 0

#31
Метелица

Метелица
  • Гость
  • 15 сообщений
А силикон наверное долговечнее? :D Но если губа куда-то в сторону сползёт - ента не есть хорошо :)
Ещё такой вопрос интересует - а если вдруг герпес на губе, что тогда с гелем или силиконом и каково это интересно на вид? :lol:
  • 0

#32
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Лапка сделала себе или нет?
  • 0

#33
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Действительно, а если герпес? Не знаю....как себя чувствуешь если знаешь что в небе что-то инородное спрятано :D , ходить потом постоянно коррекции проводить, а вообще это не опасно? никакая болезнь не разовьется? А про фотосессии, девушек так разрисовывают, а потом еще в photoshope коррекции проводят :lol: , что мама родная после этого не признает :) , в жизни все эти девки, в большинстве случаев, страшные как....

А я вот татуаж губ хотела сделать чтобы губы попухлее и поярче выглядели, вроде менее опасно....и то, меня косметолог отговорила! сказала, вот как будет за тридцать приходи, а пока молодая, итак красивая:-)))))
  • 0

#34
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Главное на холод с такими губамине выходить, гелий при -10С замерзает. Потом наверное звенеть будут?
  • 0

#35
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
так что, кто нить сделал себе опухление губ?
  • 0

#36
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
две подруги делали себе, одна второй раз и нечего очень красиво ....правда у второй перебор получился губы круче чем у Джоли получились....перестарались, в начале вообче ужасно смотреть было....на лице одни губы :-D потом уменьшились чуток
  • 0

#37
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
покажьте фотки гуп с селенконам, а то так и не дапрасился фотак с татуажем гуп
  • 0

#38
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
клиника Богина находится на территории гольф-клуба, который по альфараби. но как делает - не знаю. в его клинике у женщины-коллеги губы будто с волдырями после ожога :-) ...
себе бы не стала делать. зачем природу обманывать?
  • 0

#39
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Действительно, а если герпес? Не знаю....как себя чувствуешь если знаешь что в небе что-то инородное спрятано :D , ходить потом постоянно коррекции проводить, а вообще это не опасно? никакая болезнь не разовьется? А про фотосессии, девушек так разрисовывают, а потом еще в photoshope коррекции проводят :D , что мама родная после этого не признает :D , в жизни все эти девки, в большинстве случаев, страшные как....

А я вот татуаж губ хотела сделать чтобы губы попухлее и поярче выглядели, вроде менее опасно....и то, меня косметолог отговорила! сказала, вот как будет за тридцать приходи, а пока молодая, итак красивая;)))))


Татуаж енто неплохо, делала сама, правда на корректировку ходила 2 раза, но честно скажу, объема желаемого нет и сейчас хочу всё-таки сделать силикон на губы, собираюсь на этой неделе...Слышала что делают в клинике КАУ, примерно стоит 50 долларов, но если кто что знает по-подробнее расскажите, плииз
  • 0

#40
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
расскажите потом как получилось, плиз :super: .
удачи :beer: !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.