Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение объема губ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#41
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Всем привет! Девочки, кто сделал себе губки, просьба высказаться по теме.
Вопросы такие. :lol:

Довольны ли результатом?
Где делали?
Что именно кололи? (Или, если есть те, кто делал пластику, то как именно).
Больно или нет?
Сколько длится восстановительный период?

Принимаются также рассказы о близких и знакомых (не страшилки из инета), сделавших эту популярную сейчас процедуру. Как с удачным исходом, так и с неудачным.
Если кто-нибудь выложил бы фотографии "до" и "после", вообще было бы замечательно.
Зараннее всем спасибо. Думаю, тема будет интересна многим, у меня несколько подруг раздумывают,
да и меня иногда посещают мысли об этом :lol:
  • 0

#42
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
фиии какая гадость, девочки! для чего?!
  • 0

#43
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ужас согласна с Cvetochek, для чего :lol:
  • 0

#44
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Cvetochek, гадость-гадостью, но тем не менее, губки у вашей аватарки силиконовые, :lol: своих таких не бывает :lol:
  • 0

#45
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Как обладатель очень пухлых губ (чтобы не сказать почти негритянских губ) искренне недоумеваю все время, зачем народ так желает закачать себе что-нибудь в губы? Глянешь на Машу Малиновскую, в ужас приходишь.

Минусы полных губ: 1) мерзнут зимой и обветриваются сильнее, чем обычные губы, 2) помады уходит в несколько раз больше, 3) с накрашенными губами надо есть очень аккуратно, потом что та-а-акой отпечаток помады на чашке может остаться, да и на подбородке след иногда остается.

Плюсы: 1) мужчинам нравится (я даже знаю что они думают, глядя на полные губы :lol: ) 2) женщины завидуют (ну это те, которые особо неразвитые).

Сегодня такие губы модные, лет 10-15-20 тому назад это было не так актуально. Каждый раз гель закачивать-выкачивать замучаетесь.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 11.12.2006, 01:11:04

  • 0

#46
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Сегодня такие губы модные, лет 10-15-20 тому назад это было не так актуально. Каждый раз гель закачивать-выкачивать замучаетесь.
[/quote]

Это смотря какой гель закачивать. В современной косметологии используют биополимерный гель, который рассасывается через 3-5 лет и ничего выкачивать не нужно. :-)
  • 0

#47
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Всем привет! Девочки, кто сделал себе губки, просьба высказаться по теме.
Вопросы такие. :-)
Довольны ли результатом?
Где делали?
Что именно кололи? (Или, если есть те, кто делал пластику, то как именно).
Больно или нет?
Сколько длится восстановительный период?
Принимаются также рассказы о близких и знакомых (не страшилки из инета), сделавших эту популярную сейчас процедуру. Как с удачным исходом, так и с неудачным.
Если кто-нибудь выложил бы фотографии "до" и "после", вообще было бы замечательно.
Зараннее всем спасибо. Думаю, тема будет интересна многим, у меня несколько подруг раздумывают,
да и меня иногда посещают мысли об этом :)


Katinka, Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.1.1.) Правил. Было бы замечательно если б вы иногда пользовались поиском.
  • 0

#48
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, гадость-гадостью, но тем не менее, губки у вашей аватарки силиконовые, :-) своих таких не бывает :)



ну аватар то рисованный ;) , у меня у самой пухлые губы и я вобще за ественность, почему то сразу дувушки в глаза бросаются с силикованными губами, фиииии
  • 0

#49
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Хоспади, ну как все люди любят высокомерно фикать, да фукать. Вам не все ли равно- зачем, да почему? Если человек интересуется, то явно ему надо. А к противопоказанием, уж лучше прислушиваться в специализированных местах, а не к обезличенным никам, с нарисованными аватарами.
Катинка, прежде всего найдите, клинику эстетической хирургии. Могу посоветовать Ниссамед, Люксомед, Малицкой. Вначале пройдите полное обследование, чтоб не было тайного герпеса или вообще аллергии на гель. Сто раз оговорите размер и количество геля, посмотрите на результаты работы врача(лучше поговрить с пациентками вживую, чем фото). Гель ввести не проблема, проблема потом избавится если будет допущена ошибка. Обратите внимание не подсунут ли вам что нибудь подписать, будьте с такими документами внимательной, а то потом ничего не докажете. Ни в коем случает не делайте в салонах, на домах. Это лицо, это серьезно.
Кстати фукающим. Иногда гель в губах помогает расправить морщины надгубной части лица, не прибавляя объемы самим губам. И прежде чем фукать, надо серьезнее изучать этот вопрос.

Это смотря какой гель закачивать. В современной косметологии используют биополимерный гель, который рассасывается через 3-5 лет и ничего выкачивать не нужно.

..не думаю, что это решение проблемы. 3-5 лет ходить с губами, как будто вы только что упали ими на асфальт с 5 этажа, мало кто согласится.
  • 0

#50
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
..не думаю, что это решение проблемы. 3-5 лет ходить с губами, как будто вы только что упали ими на асфальт с 5 этажа, мало кто согласится.
[/quote]

Если вы купите гель и сами в домашних условиях начнете его себе вкалывать, то вполне возможно получите результат о котором вы говорите, а если прибегнуть к услугам профессионала, то получится вполне естественные пухленькие губки. Главное не увлекаться и знать меру.
  • 0

#51
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Cvetochek, гадость-гадостью, но тем не менее, губки у вашей аватарки силиконовые, :-) своих таких не бывает :)

Бывает. У меня такие, когда поплАчу.))
  • 0

#52
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Если вы купите гель и сами в домашних условиях начнете его себе вкалывать, то вполне возможно получите результат о котором вы говорите, а если прибегнуть к услугам профессионала, то получится вполне естественные пухленькие губки. Главное не увлекаться и знать меру.

Девушка, Вы сами с собой разговариваетте или лишь бы засветиться? Я же постом выше написала, что не только про самой себе нельзя, но даже в салонах не рекомендую. Делать чтоли нечего, и лишь бы откомментировать? :-)
  • 0

#53
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Если вы купите гель и сами в домашних условиях начнете его себе вкалывать, то вполне возможно получите результат о котором вы говорите, а если прибегнуть к услугам профессионала, то получится вполне естественные пухленькие губки. Главное не увлекаться и знать меру.

Девушка, Вы сами с собой разговариваетте или лишь бы засветиться? Я же постом выше написала, что не только про самой себе нельзя, но даже в салонах не рекомендую. Делать чтоли нечего, и лишь бы откомментировать? :D


А что Вы такая нервная? Вы то сами себе губы увеличивали, чтоб давать какие-то рекомендации? Я то все это на себе испробовала прежде чем людям что-то советовать, а Вы? Так что это еще под юольшим вопросом кто здесь хочет засветиться! :fie:
  • 0

#54
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
фуууу.......ненавижу и не понимаю :D

#55
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А что Вы такая нервная?


это называется раздражение, а не нервозность. Постом выше я написала, что не советую делать не только в домашних условиях, но даже в салонах, только в эстетичесчкой клинике. Вы же на мой пост советутете "ни в коем случае не делать этого дома". Исключаете исключение. Ну не предполагать же, что Вы просто глупая?

Я то все это на себе испробовала прежде чем людям что-то советовать,

..и поэтому Вы не видите ничего страшного, что могут испортить губы, потому что через 5 лет итак всё рассосется?? Девушка, где логика?

Сообщение отредактировал киля: 13.12.2006, 18:35:45

  • 0

#56
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
[quote name='киля' date='13.12.2006, 11:19' post='2918655']
[quote name='svetiksemicvetik' date='12.12.2006, 17:19' post='2917004']А что Вы такая нервная?
это называется раздражение, а не нервозность. Постом выше я написала, что не советую делать не только в домашних условиях, но даже в салонах, только в эстетичесчкой клинике. Вы же на мой пост советутете "ни в коем случае не делать этого дома". Исключаете исключение. Ну не предполагать же, что Вы просто глупая?
[quote name='svetiksemicvetik' date='12.12.2006, 17:19' post='2917004']Я то все это на себе испробовала прежде чем людям что-то советовать, [/quote]
..и поэтому Вы не видите ничего страшного, что могут испортить губы, потому что через 5 лет итак всё рассосется?? Девушка, где логика?
[/quote]

Ну, по порядку для особо понятливых:
Во-первых: вместо того, чтобы как Вы говорите раздражаться, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО посты. Я Вам оппонировала в том, что если прибегнуть к услугам прфессионала, то никак не получатся губы, как будто Вы только что упали ими на асфальт (это ведь Ваши слова не так ли? Поэтому Ваше замечание было не в тему), хотя бы только по тому, что технология закачивания геля подразумевает то, что можно самим отслеживать результат наполнения, т.е. говорить врачу, когда хватит. Но как я могу с Вами это обсуждать, когда Вы вообще понятия не имеете о процессе этой технологии, это видно по качеству Ваших постов, уж извините.
Во-вторых: опять-таки по видимому из-за Вашей невнимательности, либо от не желания думать....Если я сама испытала на себе эту процедуру и советую людям, то это наверное говорит о том, что никто ничего мне не сипортил, а наоборот. Уж боюсь просить Вас подумать....
Ок, я просто вижу уровень Вашей компетенции в данном вопросе, поэтому обсуждение данной темы с Вами закрыто!
  • 0

#57
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Всё это, конечно, хорошо (хотя они выглядят как ни крути, неестественно... точнее, не так естественно, как естественные :D). Но самое главное - не вреден ли этот рассасывающийся биогель для здоровья. Не может ли он когда-нибудь стать источником проблем?
  • 0

#58
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Конечно со 100% уверенностью сказать не могу :D , но говорят и пишут что нет. Биополимерный гель состоит из гиалуроновой кислоты и воды, поэтому он полностью рассасывается и выводится из организма через 5 лет
  • 0

#59
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Всегда было плевать, когда в одностороннем порядке закрывали спор.
1. На Ваш пост

Это смотря какой гель закачивать. В современной косметологии используют биополимерный гель, который рассасывается через 3-5 лет и ничего выкачивать не нужно.

моё замечание касалось лишь того, что это вряд ли решение проблемы. Потому как если Вам много вкачают гель, то придется ходить с ним всего каких то 3-5 лет (!!) А это, простите, уродство.
Вам же захотелось продолжить полемику, при этом Вы стали доверительно сообщать что "если самой (!!) вкачать гель, то тогда дааа", хотя постом выше я наоборот писала, что это противопаказано. К чему тогда сей сарказм? Вот и вся проблема. Поэтому прежде чем советовать ВНИМАТЕЛЬНО читать посты, попробуйте это сделать самой.
2. А теперь по новой.

Я Вам оппонировала в том, что если прибегнуть к услугам прфессионала, то никак не получатся губы, как будто Вы только что упали ими на асфальт


.. чушь собачья! Любой специалист даже самой высокой квалификации может допустить просчет и ошибку. Поэтому нет гарантии, что просто человеческий фактор не сыграет с Вами злую шутку.

технология закачивания геля подразумевает то, что можно самим отслеживать результат наполнения, т.е. говорить врачу, когда хватит.

.. мне очень интересно понаблюдать, когда при вкачивани в губы гель, можно будет при этом ими шевелить, подсказывая при отслеживании дозировки. Еще и советовать, когда хватит. :D (чтобы прекратить вопли, что я делала и на этом всё, сообщаю- я одно время долго изучала этот вопрос, была на консультации у Богина, где мне поминутно рассказали эту процеуру, ходила с подругой на эту процедуру, разговаривала с людьми кто делал. И поверьте подобную чушь я слышу впервые. Больше даже. Сегодня была в нисамеде, консультировалась по поводу диспорта, и не удержалась спросила, могу ли я контролировать дозировкау геля, уже во время процедуры (не обязательно в тот момент, когда его вводят). Надо ли рассказывать о странных взглядах? Мне подробно объяснили, что всё заранее высчитывается, проверяется, а потом уже вводят препарат. И мне как то больше верится человеку, который себе это не делал, но является специалистом в этой области)

Если я сама испытала на себе эту процедуру и советую людям, то это наверное говорит о том, что никто ничего мне не сипортил, а наоборот.

На этом сообщение я вообще впала в ступор. Я что только не делала со своей внешностью, могу некоторые процедуры с закрытыми глазами рассказать, но это не значит, что я авторитетно могу что-то кому-то утвержадать. Всё только на уровне советов к какому специалисту обратится. А тут просто гуру какой то. Вам просто вкололи, но поверьте Вы и о половине особенностей этого, просто понятия не имеете. Если мне сделали операцию на глаза, я теперь должна безапелляционно кому что то нравоучать на эту тему?? По меньшей мере глупо.

Сообщение отредактировал киля: 13.12.2006, 21:13:40

  • 0

#60
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Давненько здесь не была. Спасибо высказавшимся по существу вопроса. Решусь, наверное :spy:)

Оффтоп: Умиляют высказывания некоторых девушек типа: "Фи, какая гадость, вот у меня свои губы пухлые, девочки, будьте естественными" :laugh: Из серии "Сытый голодного не разумеет" :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.