Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение объема губ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#1
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Кто-нибудь делал? Какие результаты? Довольны ли Вы? Где лучше? Цены? В общем, поделитесь опытом...
  • 0

#2
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Я сама не делала, благо с губами повезло от природы. Делает Игорь Богин, да по моему щас везде делают. Есть вроде два типа - гель и силикон. Кто накачивался гелем - я вижу сразу. Похожи на влюбленных рыбок. Часто перекачивают и верхняя губа торчит. У знакомой силикон - я думала, натуральные пухлые губки. Только ей переделывали, потому что первый раз силикон съехал вбок :smoke:
  • 0

#3
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ужас....
какие над собой совершают истязания....
  • 0

#4
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ой, а может не надо все таки... вы на машу распутину посмотрите... неужто хочется быть таким вот губошлепом?

"лучше когда натурально, живенько так"

хотя мне с губами тоже от природы повезло... наверное мне этого не понять...
  • 0

#5
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Я сама не делала, благо с губами повезло от природы.  Делает Игорь Богин, да по моему щас везде делают. Есть вроде два типа - гель и силикон. Кто накачивался гелем - я вижу сразу. Похожи на влюбленных рыбок. Часто перекачивают и верхняя губа торчит. У знакомой силикон - я думала, натуральные пухлые губки. Только ей переделывали, потому что первый раз силикон съехал вбок  :smoke:


А можно его координаты?

А насчет Маши Распутиной, это перебор, конечно... так я не хочу... ну немножко хочется, чуть-чуть попухлее. Видела у одной знакомой, очч красиво, слышала, что у Михайлова делала.
  • 0

#6
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Интересно, а со временем что с губами становится?.... :smoke:
Кто в курсе?
  • 0

#7
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Капесс..не уродуйте себя, не рискуйте хотя бы пока не прижмет по случаю возраста.

#8
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
А потом на это дело подсаживаются и надо повторять регулярно. Координат Богина не знаю, сорри, где то в Коктеме у него клиника.
ну вот кто делал по показаниям (подправить губу - после аварии неровная) или там в возрасте - чтоб убрать морщинки на верхней губе потому что губы как то западают к старости - то вполне оправданно. А как у Распутиной конечно мрак :smoke:
  • 0

#9
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...слышала, потом могут возникать проблемы при перепаде давления, например, в самолетах. Это правда?
  • 0

#10
Оля-ля

Оля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений
Я увеличивала себе верхнюю губу, причем по новым технологиям для естественности, получилось потрясно и не дорого (около5000 тыс. тенге, может сейчас цены немного поднялись)! Правдо пришлось процедуру повторить через год, но результат от повторного раза держится уже у меня более одного года!!!!!! TELL:912-796, клиника "Бьютимед", врач-косметолог Оля!!!
  • 0

#11
Ali-Ded

Ali-Ded

    онже Ali-Man

  • Забанен
  • 6 сообщений

Я увеличивала себе верхнюю губу, причем по новым технологиям для естественности, получилось потрясно и не дорого (около5000 тыс. тенге, может сейчас цены немного поднялись)! Правдо пришлось процедуру повторить через год, но результат от повторного раза держится  уже у меня более одного года!!!!!! TELL:912-796, клиника "Бьютимед", врач-косметолог Оля!!!

Ну конечно же это совсем даже недорого... подумаешь каких-то 5000 тысяч тенге (38 460 уе).
Даже если разделить эту сумму на 10, а можно и еще раз на 10, то все равно такую сумму выкидывать, да на следующий год опять тоже самое....
Теперь я кажись понял смысл выражения "бабы-дуры".....

РС. Куда дешевле тогда попросить моего братишку :spy: У него после 13 лет занятий боксом и без всякого силикона губы стали как у негра Поль Робсона :))) Причем это уже на всю жизнь, а не только на год :D
Ой мамочки, я не могу - поднимите меня скорей из под стола!!! :weep: :rolleyes: :fie: :D :-)

#12
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
если гель - то он рассасывается уже через 7 месяцев.

У Богина стоило 60 гринов (раньше).
и вообще - практика показывает, что у Богина цены можно сбивать очень хорошо.

Сама никогда у него не была. Просто очень много наслышана об этом от своих крейзанутых подруг, "перешивающих" себе то глаза, то губы :-)
  • 0

#13
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я увеличивала себе верхнюю губу, причем по новым технологиям для естественности, получилось потрясно и не дорого (около5000 тыс. тенге, может сейчас цены немного поднялись)! Правдо пришлось процедуру повторить через год, но результат от повторного раза держится  уже у меня более одного года!!!!!! TELL:912-796, клиника "Бьютимед", врач-косметолог Оля!!!


А это..если не захочешь потом делать повторно, форма губ не деформируется в принципе? Просто становится прежней?
2All: если есть, дайте координаты Богина.
  • 0

#14
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Насколько я видела, после того, как гель рассасывается, форма остается прежней.
По ценам (что пока узнала): у Михайлова 1 кубик геля стоит 40 евро, в Бьютимеде 11 600 тенге.
  • 0

#15
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Лапка,
координаты можно узнать и в справочных
Бесплатные :
790-790 или 080
  • 0

#16
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка,
координаты можно узнать и в справочных
Бесплатные :
790-790 или 080


Спасибо. Кажется, я все-таки сделаю ЭТО, несмотря на протесты моих друзей. И потом, это же ненадолго, не понравится - через полгода восстановится. :)
  • 0

#17
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Любые вмешательства в организм вредны для здоровья.
Природа не ошибается.
  • 0

#18
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Возможности женщины раскрываются как раз при возникновении вот таких ситуаций, скажем, неустраивающей формы губ.
Всегда есть шанс исправить неудавшееся - не попадая под нож (укол с гелем)хирурга. Здесь, - исправить форму искусным макияжем или же принятием себя такой какая есть.
Мерилин Монро обладала плоскими и некрасивыми губами, но каждый раз, готовясь к выходу в свет и нанося макияж - первым делом акцентировала внимание на губах, делая из говна конфетку. Вы видели её губы на фото? Стопроцентная красота без силикона.
  • 0

#19
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
не в курсе, а у маши малиновской (муз тв) свои губы или нет? :p

Сообщение отредактировал Kicker81: 23.01.2005, 01:08:46

  • 0

#20
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

не в курсе, а у маши малиновской (муз тв) свои губы или нет?  :p


У Малиновской и губы и грудь не свои. И, кажется, она смахивает на человека, страдающего анорексией. ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.