Перейти к содержимому

Фотография

скорость на Beeline (Интернет дома)а так же вопросы про внутренние ресурсы (fex ...)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#241
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
у меня пинг повысился.это зависит от оборудования на крыше
  • 0

#242
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Кто-нибудь подскажите как достучаться до представителей Билайн. Зачем нужно было расклеивать рекламные листовки в подъездах, ходить по квартирам и хвастать, что скорость лучше, чем в Мегалайне. Я перешел с Мегалайна на Билайн и получил они парки. Связь постоянно обрывается, вчера вообще три часа при связи выскакивали таблички - ошибка 800, 718.
Иногда все соединяется, а страницы не открываются вообще, как будто ты не соединен. Писал на сайт Билайна, обещают перезвонить и уже три недели- ни ответа , ни привета. А насчет дозвониться - бесполезное занятие. В чем дело?
  • 0

#243
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Кто-нибудь подскажите как достучаться до представителей Билайн. Зачем нужно было расклеивать рекламные листовки в подъездах, ходить по квартирам и хвастать, что скорость лучше, чем в Мегалайне. Я перешел с Мегалайна на Билайн и получил они парки. Связь постоянно обрывается, вчера вообще три часа при связи выскакивали таблички - ошибка 800, 718.
Иногда все соединяется, а страницы не открываются вообще, как будто ты не соединен. Писал на сайт Билайна, обещают перезвонить и уже три недели- ни ответа , ни привета. А насчет дозвониться - бесполезное занятие. В чем дело?

Это в их духе

Сообщение отредактировал m@ri: 29.05.2012, 19:33:31

  • 0

#244
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

У меня временами страница загружается 7-15 минут.
Звоню в сервис центр, оставляю заявку, перезванивают через час, а интернет работает хорошо (без их вмешательств сам по себе).
Сегодня - подключение установилось, страницы не грузятся ВООБЩЕ. Дозванивался по 350035 10 минут. Оставил заявку через 20 минут интернет заработал, ещё через 30 минут перезвонили с билайна, а у меня нэт работает :mad:
Щас опять не открывается :shy: (страница грузится 15 минут )

Интересно, а почему BeelineKZ не отвечает на такие сообщения?
  • 0

#245
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

У меня временами страница загружается 7-15 минут.
Звоню в сервис центр, оставляю заявку, перезванивают через час, а интернет работает хорошо (без их вмешательств сам по себе).
Сегодня - подключение установилось, страницы не грузятся ВООБЩЕ. Дозванивался по 350035 10 минут. Оставил заявку через 20 минут интернет заработал, ещё через 30 минут перезвонили с билайна, а у меня нэт работает :mad:
Щас опять не открывается :shy: (страница грузится 15 минут )


Болезнь, я решил переходом на новый тарифный план.

#246
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Кто-нибудь подскажите как достучаться до представителей Билайн. Зачем нужно было расклеивать рекламные листовки в подъездах, ходить по квартирам и хвастать, что скорость лучше, чем в Мегалайне. Я перешел с Мегалайна на Билайн и получил они парки. Связь постоянно обрывается, вчера вообще три часа при связи выскакивали таблички - ошибка 800, 718.
Иногда все соединяется, а страницы не открываются вообще, как будто ты не соединен. Писал на сайт Билайна, обещают перезвонить и уже три недели- ни ответа , ни привета. А насчет дозвониться - бесполезное занятие. В чем дело?

Это в их духе


Только вчера наконец-то позвонили и объяснили ситуацию - профилактика, говорят. Буду ждать и надеяться, что в июне будет связь лучше
  • 0

#247
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Перешёл на билайн с кт турбо плюс... - просто невозможно стало пользоваться, постоянные обрывы и пинг космический...((
А билайн вот радует, класс!!
Изображение

Сообщение отредактировал NotAngel: 31.05.2012, 16:15:31

  • 0

#248
GameOver!

GameOver!
  • Гость
  • 28 сообщений
NotAngel какой город, какой район ?
  • 0

#249
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Астана. При скачивании с ФО Namba одного файла, скорость не превышает 5 Мбит/сек, при скачивании же нескольких файлов суммарная скорость вполне удовлетворительная. С торрентов скорость скачивания повыше.

Прикреплённые изображения:

  • test11.png
  • Trek.png

  • 0

#250
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Кто-нибудь подскажите как достучаться до представителей Билайн. Зачем нужно было расклеивать рекламные листовки в подъездах, ходить по квартирам и хвастать, что скорость лучше, чем в Мегалайне. Я перешел с Мегалайна на Билайн и получил они парки. Связь постоянно обрывается, вчера вообще три часа при связи выскакивали таблички - ошибка 800, 718.
Иногда все соединяется, а страницы не открываются вообще, как будто ты не соединен. Писал на сайт Билайна, обещают перезвонить и уже три недели- ни ответа , ни привета. А насчет дозвониться - бесполезное занятие. В чем дело?

Это в их духе


Только вчера наконец-то позвонили и объяснили ситуацию - профилактика, говорят. Буду ждать и надеяться, что в июне будет связь лучше

Страницы сегодня загружаются по 10 минут, а временами вообще ничего не открывается, дозвониться невозможно!
  • 0

#251
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Народ у кого какой пинг вечерами в WOT?
  • 0

#252
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Народ у кого какой пинг вечерами в WOT?


Обычно 50 - 70. Бывает вечера, когда до 120, но редко.
  • 0

#253
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Обычно 50 - 70. Бывает вечера, когда до 120, но редко.

Вчера у меня пинг в районе 100-120 был вечером, фигня какая то... У брата на КТ такой пинг вечерами. :-(((
  • 0

#254
@LE}{@NDR

@LE}{@NDR
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Обычно 50 - 70. Бывает вечера, когда до 120, но редко.
Вчера у меня пинг в районе 100-120 был вечером, фигня какая то... У брата на КТ такой пинг вечерами. :-(((


Для нас актуальный сервер это RU2, на нём минимальный пинг 30 в среднем 50-70, на остальных их серверах около 120 постоянно.
Бывают конечно моменты с падением пинга но трасеровка объясняет, что маршрут достаточно длинный и соответственно факторов влиюящих на пинг очень много.

Сообщение отредактировал @LE}{@NDR: 18.07.2012, 12:56:38

  • 0

#255
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Скорость под 90Мбит/с

Прикреплённые изображения:

  • beeline-speed.png

  • 0

#256
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
вопрос к представителю Билайн интернет дома!
воостановили ли скорость интернета в Капчагае?
у нас отключен из-за медленности 2 месяца назад.
  • 0

#257
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Dimentiy
Хотя бы написал какой город, район, роутер, тариф. план.
И самое главное не написал - Откуда качаешь?
  • 0

#258
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
Интересно что в тестах, скорость на скачку ~9,8 МБит, а на отдачу около 30 МБит. При том что тарифный план 10 МБит. Реальная скорость в трекерах правда около 9 МБит.
Это так и надо? :)
  • 0

#259
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Интересно что в тестах, скорость на скачку ~9,8 МБит, а на отдачу около 30 МБит. При том что тарифный план 10 МБит. Реальная скорость в трекерах правда около 9 МБит.
Это так и надо? :)

В техподдержку напиши, тебе обрежут скорость ;)
P.S. А вообще желательно указать что за тест на скорость(Спидтест?), сервер который вы указали (Алматы, Билайн?), и название трекера (внешка?)

Сообщение отредактировал Ismet: 05.08.2012, 19:40:14

  • 0

#260
Palych

Palych
  • Гость
  • 5 сообщений
достал билайн, постоянные проблемы с интернетом. Уже второй день разрывы в сессиях и второй день звонят с тех поддержки, и все ни как бедняги до меня дозвониться не могут, хотят устранить мне проблему а я вот не выхожу на связь. И это наблюдается каждый месяц. Как абан. плату платить так и смс пришлют и на почту напоминания об уплате услуги, а как чинить так ждите! Еще млин интернет отрубают не 1-го числа а заранее, то 30 или 31 за час-два отключат

Сообщение отредактировал Palych: 09.08.2012, 13:09:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.