Перейти к содержимому

Фотография

скорость на Beeline (Интернет дома)а так же вопросы про внутренние ресурсы (fex ...)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#221
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Очень прошу представителей билайн сделайте абсолютный безлимитный тариф, хотя бы со скоростью 1мбит/сек на внешние ресурсы, чтоб не было никаких порогов на внешние ресурсы.

1 Мбит уже мало. Чтобы скачать существенное надо гонять сутками комп. Толку то. Хотя бы 5-10 Мбит как у КТ уже куда ни шло.

Просто при 1мбит/сек можно спокойно видео смотреть без остановки, неограниченно. А то к примеру на тарифе безлимитный 20, использовал 40гб со скоростью 20мбит/сек, потом сразу скорость упала на внешние ресурсы до 256кбит/сек, не видеоролики посмотреть не фига, скачивать долго приходится. На мой взгляд лучше пусть будет 1мбит/сек, зато абсолютный безлиимит, неограниченный просмотр онлайн, неограниченный просмотр телевидение со скоростью 1мбит/сек.
  • 0

#222
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Очень прошу представителей билайн сделайте абсолютный безлимитный тариф, хотя бы со скоростью 1мбит/сек на внешние ресурсы, чтоб не было никаких порогов на внешние ресурсы.

1 Мбит уже мало. Чтобы скачать существенное надо гонять сутками комп. Толку то. Хотя бы 5-10 Мбит как у КТ уже куда ни шло.

У КТ нет "абсолютного безлимита" на скорости 5-10Мбит
  • 0

#223
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Очень прошу представителей билайн сделайте абсолютный безлимитный тариф, хотя бы со скоростью 1мбит/сек на внешние ресурсы, чтоб не было никаких порогов на внешние ресурсы.

Не исключено, что нечто подобное может появиться в ближайшее время. Следите за рекламой ;)
  • 0

#224
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений



Очень прошу представителей билайн сделайте абсолютный безлимитный тариф, хотя бы со скоростью 1мбит/сек на внешние ресурсы, чтоб не было никаких порогов на внешние ресурсы.

1 Мбит уже мало. Чтобы скачать существенное надо гонять сутками комп. Толку то. Хотя бы 5-10 Мбит как у КТ уже куда ни шло.

Просто при 1мбит/сек можно спокойно видео смотреть без остановки, неограниченно. А то к примеру на тарифе безлимитный 20, использовал 40гб со скоростью 20мбит/сек, потом сразу скорость упала на внешние ресурсы до 256кбит/сек, не видеоролики посмотреть не фига, скачивать долго приходится. На мой взгляд лучше пусть будет 1мбит/сек, зато абсолютный безлиимит, неограниченный просмотр онлайн, неограниченный просмотр телевидение со скоростью 1мбит/сек.

Не гарантий что скорость будет точно 1Мбит/с. Оно может и 0,2-0,3 Мбит/с, тогда просмотр роликов будет невозможен.
  • 0

#225
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Хорошая скорость скачивания с ФО k-files, жаль только что для нас это "внешка".

Прикреплённые изображения:

  • skor1.png

  • 0

#226
ggon

ggon
  • Гость
  • 16 сообщений
скорость просто никакая! ужас. за что платишь аванс??
  • 0

#227
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

скорость просто никакая! ужас. за что платишь аванс??

Скрин прилагайте.
Скрытый текст

Cкорость и правда не айс, но только на спидтесте
Изображение

Тогда как, закачка с рутрекера, дает до 6 мБайт/сек. (Там видать локальные пиры были)

Сообщение отредактировал Ismet: 18.04.2012, 00:00:43

  • 0

#228
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
За последний месяц скорости и пинги у меня (Безлимитный-20) значительно улучшились. Видимо все зависит от местных условий.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Многие скорости зашкаливают. С таким Инетом приятно иметь дело. Ждем улучшения тарифов :)

Сообщение отредактировал Ivan18: 18.04.2012, 01:28:02

  • 1

#229
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Меня устраивает проводной интернет от билайна, пользуюсь тарифом "Безлимитный 20", скорость высокая. А вот сотовая связь билайн меня совсем не удовлетворяет, а проводной интернет на билайне просто супер.
  • 0

#230
Jaxxx

Jaxxx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Поставил тарифный план "безлимитный 30" ,скорость загрузки не привышала 22мб/сек (это максимум что видел (было и 7, и 0,3, 12,) нет постоянства), уплоад всегда за 15мб/сек.Все согласно speedtest.net
Что такое хостинг? Сам я с Алматы а хостинг в Караганде. так и должно быть?
  • 0

#231
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
На момент написания мною данного поста ни о каком тестировании даже речи не шло. Тестировать можно всё, что угодно и когда угодно. Это не тарифы. Какие они будут по окончании тестирования никто не знает. Когда тестирование закончится и будут объявлены новые тарифы, тогда и будет о чём говорить.
  • 0

#232
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений




Очень прошу представителей билайн сделайте абсолютный безлимитный тариф, хотя бы со скоростью 1мбит/сек на внешние ресурсы, чтоб не было никаких порогов на внешние ресурсы.

1 Мбит уже мало. Чтобы скачать существенное надо гонять сутками комп. Толку то. Хотя бы 5-10 Мбит как у КТ уже куда ни шло.

Просто при 1мбит/сек можно спокойно видео смотреть без остановки, неограниченно. А то к примеру на тарифе безлимитный 20, использовал 40гб со скоростью 20мбит/сек, потом сразу скорость упала на внешние ресурсы до 256кбит/сек, не видеоролики посмотреть не фига, скачивать долго приходится. На мой взгляд лучше пусть будет 1мбит/сек, зато абсолютный безлиимит, неограниченный просмотр онлайн, неограниченный просмотр телевидение со скоростью 1мбит/сек.

Не гарантий что скорость будет точно 1Мбит/с. Оно может и 0,2-0,3 Мбит/с, тогда просмотр роликов будет невозможен.

У меня был в прошлом году тариф "летний безлимитный", там скорость 1мбит/сек, видеоролики сразу грузились, тв спокойно смотрел в высоком качестве. Скорость была как и заказана 1мбит/сек. Поэтому я считаю что скорость интернета 1 мбит/сек это хорошая скорость.
  • 0

#233
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Поставил тарифный план "безлимитный 30" ,скорость загрузки не привышала 22мб/сек (это максимум что видел (было и 7, и 0,3, 12,) нет постоянства), уплоад всегда за 15мб/сек.Все согласно speedtest.net
Что такое хостинг? Сам я с Алматы а хостинг в Караганде. так и должно быть?

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер и логин интернет дома на почту helpinfo@beeline.kz. С Вами свяжется наш специалист и проконсультирует по скорости.
  • 0

#234
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Сорри, не нашла я тему подходящую про мобильный интернет от Билайн. Вопрос - мне надо ехать в г.Атбасар Акмолинской области, и поэтому нужен юэсби модем для лаптопа, вот думаю, чей бы взять. Кто-то может знает, как у Билайна связь в Атбасаре, нормальная? Спс всем ответившим!
  • 0

#235
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сорри, не нашла я тему подходящую про мобильный интернет от Билайн. Вопрос - мне надо ехать в г.Атбасар Акмолинской области, и поэтому нужен юэсби модем для лаптопа, вот думаю, чей бы взять. Кто-то может знает, как у Билайна связь в Атбасаре, нормальная? Спс всем ответившим!

Добрый день!
В городе Атбасар есть сеть 3G от Beeline. Скорость передачи данных высокая.
  • 1

#236
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
BeelineKZ, спасибо большое! (плюсики кончились, потом отблагодарю!)
еще вопросики, если можно - а модем от Кселл подойдет?, мне сейчас на неделю всего надо. И какой тариф лучше взять, чтобы ненадолго и ненакладно?

Или даже так - летом тоже надо будет, тоже несколько раз по неделе, но летом надо будет трафика побольше - что посоветуете?
(чтобы не на месяц сейчас брать услугу, а летом можно было переключиться на другой тариф - побольше, и что делать с модемом - брать/не брать билайновский)

Сообщение отредактировал I love NY: 03.05.2012, 11:41:51

  • 0

#237
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ну вот, съездила я в офис - нету высокоскоростного 3джи в Атбасаре :ninja: , есть только 2джи со скоростью 100 кб/с, так что ничего у меня не вышло! просто не знаю как буду неделю без инета-а-а....
  • 0

#238
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, спасибо большое! (плюсики кончились, потом отблагодарю!)
еще вопросики, если можно - а модем от Кселл подойдет?, мне сейчас на неделю всего надо. И какой тариф лучше взять, чтобы ненадолго и ненакладно?

Или даже так - летом тоже надо будет, тоже несколько раз по неделе, но летом надо будет трафика побольше - что посоветуете?

(чтобы не на месяц сейчас брать услугу, а летом можно было переключиться на другой тариф - побольше, и что делать с модемом - брать/не брать билайновский)

Ну вот, съездила я в офис - нету высокоскоростного 3джи в Атбасаре :ninja: , есть только 2джи со скоростью 100 кб/с, так что ничего у меня не вышло! просто не знаю как буду неделю без инета-а-а....



Добрый вечер, I love NY!

Касательно модема компании Kcell рекомендуем обратиться в их справочную службу. Мы Вам рекомендуем приобрести модем с тарифом «Годовой интернет запас» О данном тарифе Вы можете узнать подробнее перейдя по ссылке http://modem.beeline...bp#.T6J-R-g9VR0

Да, покрытие в городе разное. Покрытие может быть слабым, сильным. Вы можете посмотреть открыв карту покрытия 3G перейдя по ссылке http://beeline.autoatlas.kz//
  • 0

#239
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо, я посмотрела уже ранее, покрытие-то есть, только 2G, а оно, сказали оч.медленное.
  • 0

#240
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
У меня временами страница загружается 7-15 минут.
Звоню в сервис центр, оставляю заявку, перезванивают через час, а интернет работает хорошо (без их вмешательств сам по себе).
Сегодня - подключение установилось, страницы не грузятся ВООБЩЕ. Дозванивался по 350035 10 минут. Оставил заявку через 20 минут интернет заработал, ещё через 30 минут перезвонили с билайна, а у меня нэт работает :mad:
Щас опять не открывается :shy: (страница грузится 15 минут )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.