Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19721
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


но вообще-то мои сейчас в предвкушении когда прибудет их супер-пупер машина, или мотоцикл (?), папа купил им огромного какого-то, где-то через месяц придет наверно, как раз к весне.
и каски заодно

блин, вот здорово

мы тож ездили на барахолку за мотоциклом, не один не понравился. и мужа решил заказать. как то у немцев смотрела, цены, конечно разные, но самый дорогой обходится около 200 тыщ :faceoff: . были б деньги и взяли бы, но нет. За машинку, такую сумму выложить не могу и не хочу. Уж, больно, жаба душит :dandy:

ну не знаю,в прошлом году были суперские в магазине ,где автокресла продают,в общем на Мира и Курмангазы,вроде карс.кз что ли.В общем 75 тыс.стоили.Но суперские,были и с бензином по моему,но нам в квартиру это чудо техники не надо-были и джип и квадрацикл...хорошо,что все жило в багажнике,а так.
  • 0

#19722
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всякое бывает. Но мне страшно что учебники не дают на дом, тетрадей нет. Учителей то же нет, в общем жесть.
А вообще учитель странная, но мне надо было убедится что все так как они рассказывают.
Убедилась. Поговорила с завучем. Та тоже в шоке.
Но сказала обоим детям включить диктофоны на следующем уроке.

Юль,правильно,хотя в прошлом году нашим учебнки на дом не давали,но спец.тетради были,в этом все раздали и учебники тетради.

Сообщение отредактировал *Киска*: 21.02.2012, 18:31:13

  • 0

#19723
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Не ну ребенок же не с утра до вечера торчит с айпадом, есть ограничения по времени так же как и телек. Ваш ребенок не смотрит мультики? Телевизор ведь тоже вреден, и зрение садится.

Ну да, что-то я совсем идеализировала себя и своего ребёнка :dandy: Конечно же мы и у телевизора бывает подвисаем, если вовремя не остановить.Да и в телефоне поиграть просит или у татешек своих (раз мама с папой не дают), или где прокатывает - типа как у Юли 78-й в айфоне на наших обеденных посиделках
:)

Конечно не заменит, но зачем заменять? :dandy:

Лен, просто зачастую так и происходит: чтобы выкроить себе кусок свободного времени, родители вручают ребёнку очередную тех.новинку и счастливы. Сама так иногда грешу, усаживая Мадо перед ТВ :faceoff:
  • 0

#19724
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Девочки, привет вам горячий из жаркого Таиланда, Мы тут уже почти неделю,

Привет! Супер! Хорошо отдохнуть тебе!!!
  • 0

#19725
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Старший просится летом на месяц в языковую школу. Но обязательно с нами)))
Дин, а ты отправляла так?
  • 0

#19726
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, просто зачастую так и происходит: чтобы выкроить себе кусок свободного времени, родители вручают ребёнку очередную тех.новинку и счастливы. Сама так иногда грешу, усаживая Мадо перед ТВ

Не совсем понимаю, что в этом плохого? Мой ребенок может не только с тех. новинкой развлекаться, но и играть сам в лего, рисовать, лепить и т.д. довольно продолжительное время без компании, а я в это время занята своими делами..по-моему это нормальное течение жизни, что родители не могут проводить весь день в играх с детьми, есть еще работа и дом. обязанности...может поэтому я даже и не воспринимаю как замену для меня это обыденно, что есть тв, комп, телефон в нашей жизни..просто есть вещи которые я не хочу чтоб мой сын смотрел хоть по тв, хоть по компу и чтоб в жизни не сталкивался как можно дольше.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.02.2012, 18:55:30

  • 2

#19727
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Старший просится летом на месяц в языковую школу. Но обязательно с нами)))
Дин, а ты отправляла так?

Отправляем, есть с проживанием в семье. И язык закрепляется и ребенок под присмотром вместе с другими детьми.
На какой период нужно, могу программы обучения скинуть.
США, Канада, Китай, Англия, Мальта, Германия и др.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 21.02.2012, 19:01:42

  • 0

#19728
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Старший просится летом на месяц в языковую школу. Но обязательно с нами)))
Дин, а ты отправляла так?

Отправляем, есть с проживанием в семье. И язык закрепляется и ребенок под присмотром вместе с другими детьми.
На какой период нужно, могу программы обучения скинуть.

ой,а мне тоже про это можно поподробнее.
  • 0

#19729
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, вот я тоже не могу отменить свою жизнь и даю своим и айпад, и мультики включаю. Потому что с 6 вечера я одна, а на мне ужин для 4 детей, покормить чаем попоить. Потом посуду собрать и двух занять надо что бы уроки сделать с двумя. И в 8 двух самой помыть и спать уложить. Потом муж приходит и старшие спать идут.
Поэтому давали и буду давать. Потому что не от лени я а от безысходности. Иначе я сойду с ума)))

  • 0

#19730
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
аха, и мы не идеальны и это невозможно быть идеальной, мужа встретить с улыбкой с горячим ужином, в доме чистота и порядок , при этом остаться в живых за вечер, всех покормить, при этом активно играя с детьми, а все остальные дела как ...ток если пятую конечность нарастить, но это невозможно, да и некрасиво ))
  • 1

#19731
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дина, на месяц. Можно считать июнь. 4 взрослых, 4 ребенка. Язык для мальчиков 12 и 9 лет. Еще два малыша 3 и 1,5.
  • 0

#19732
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

ой,а мне тоже про это можно поподробнее.


Тоже можно, какая страна и период. На месяц? Лето?
Какая страна? США, Канада, Китай, Англия, Мальта, Германия и др.

Юля, Таня, вы мне в личку скиньте адреса плиз, я завтра в офисе уже буду и скину вам.
  • 0

#19733
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
У нас учительница опять гнать начала :faceoff:
принес тетрадь,наконец-то проверила,не прошло и 2 недели.В общем за дом.работу поставила 4-только потому,что на одним и тем же словом в каждом предложении не поставил род.,вернее в перовом он его определил и подписал зеленой пастой,но зачем в каждом последующем предложении это слово еще раз писать и выделять.
Капа,Капе,Капу,-в общем оценки ставит от головы и по прихоти...
  • 0

#19734
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, на месяц. Можно считать июнь. 4 взрослых, 4 ребенка. Язык для мальчиков 12 и 9 лет. Еще два малыша 3 и 1,5.

В личку пишу тебе Юль.
  • 0

#19735
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, а вы как язык учить будете или всей семьей на подселение поедете?:)))
  • 0

#19736
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Как выйдет, Анжи. Смотри море можно совместить на Мальте и язык)))
  • 0

#19737
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а с кем его тренировать на мальте?
общаться с местным населением?
  • 0

#19738
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Поэтому давали и буду давать. Потому что не от лени я а от безысходности. Иначе я сойду с ума)))

Вы меня конечно извините я не помню чтоб наши родители нас постоянно развлекали, мне кажется это какая то надуманная проблема и к детям не имеет отношения..
  • 0

#19739
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а с кем его тренировать на мальте?
общаться с местным населением?

:) а там море школ языковых
  • 0

#19740
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, я тоже так считаю. Постоянное присутствие в жизни ребенка мамы не есть гуд)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.