Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19741
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Поэтому давали и буду давать. Потому что не от лени я а от безысходности. Иначе я сойду с ума)))

Вы меня конечно извините я не помню чтоб наши родители нас постоянно развлекали, мне кажется это какая то надуманная проблема и к детям не имеет отношения..

Лен,нас по-моему вообще не развлекали,уроки мы сами делалии в школу сами ходили,в садиках-яслях чуть ли н ес годика некоторые были,и не было столько мультиков и т.п. по телевизору,вспомните как все со двора бежали по домам,если мульт начинался,а сейчас,переключил канал и все снова.
В общем я реально не помню...
  • 0

#19742
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот ,вычитала у флаюшек.Думаю и нам пригодится.
Следующей ночью наступит новолуние. Вы помните, что в первый лунный день нужно загадывать желания на месяц и они обязательно исполнятся? В следующем лунном месяце первый лунный день будет очень коротким – 22 февраля с 05:34 до 08:24 ч. Жаворонки без труда успеют загадать желание, а тем, кто обычно встает попозже, лучше завести будильник, чтобы не пропустить это замечательное время.
  • 0

#19743
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Лен,нас по-моему вообще не развлекали,уроки мы сами делалии в школу сами ходили,в садиках-яслях чуть ли н ес годика некоторые были,и не было столько мультиков и т.п. по телевизору,вспомните как все со двора бежали по домам,если мульт начинался,а сейчас,переключил канал и все снова.
В общем я реально не помню...


Мне в 1м классе дорогу в школу показали и всё, дальше я сама ходила, а потом и вовсе за сестрой в сад, растояние приличное.

У меня ребенок не умеет играть в игры, на компах, айпадах и т.д. заканчивается все тем что все орут, сын потому что у него не получается, я потому что он орет короче нам проще пока без этого. Муж свой айфон дает сын сам видио смотрит там, как отдыхали мы, как они на гонки ездили, телевизор мы смотрим, смотрит как ти джи так и бременских музыкантов, простоквашино, конек горбунок и всякие там грибок теремок и так далее
Включила на ютубе ему веселые паровозики из чагингстонна, он как пошел шелкать по ссылкам, кошмар :faceoff: , куда то забрел сидит орет что ни так все, ну и нафига оно ему? Пошла купила ему диск, хай смотрит на Двд.
  • 0

#19744
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ой,девочки не знаю,вспомнила сын подружки тогда еще перепутал букву в названии сайта,так там такое вышло,что мы потмо были в глубоко мшоке и не знали спрашивать у него или нет...так что просто аккуратней надо.У нас на компе как-то тоже выходил сайтик,и я на него попадалась,хорошо,что одна была и долго пыталась его удалить...
  • 0

#19745
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
по лит-ре задание написать о микробах...
пошла поищу.
  • 0

#19746
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
с Масленницей!
Напекла горю блинов. Мы уже налопались. Завтра в сад понесем еще.
У нас семейство блиноедов
  • 0

#19747
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Люда,классно,я еще не пекла,но и неделя еще не закончилась.
  • 0

#19748
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мы в воскресенье пекли блины по рецепту Оэлун , забыла я что нам двойную порцию надо как минимум
да и кефира не было литра, смели не успев дожарить
  • 0

#19749
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А у наших друзей школа везет в горы чучело сжигать и мы на хвост упали, так что в воскресенье поедем провожать зиму по настоящему.
  • 0

#19750
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а мы в воскресенье пекли блины по рецепту Оэлун , забыла я что нам двойную порцию надо как минимум
да и кефира не было литра, смели не успев дожарить

надо тоже испечь.
  • 0

#19751
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А у наших друзей школа везет в горы чучело сжигать и мы на хвост упали, так что в воскресенье поедем провожать зиму по настоящему.

как классно.
  • 0

#19752
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
так, разморозила вместо говядины конину. Дымлямы не будет. А кусок-то хороший, большой, с жирком.
Юляяяяяяяяяяяя, как ты ее в мульте готовила?
  • 0

#19753
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ууу, завтра на ДР к свекрови в 13-00 надо быть, а я думала подарок заПтра днем поеду куплю..

значит надо как-то в 2 часа влепить все свои дела и покупку подарка, еще и детей собрать, одеть и вовремя быть..

Сообщение отредактировал Ortus: 21.02.2012, 20:45:57

  • 0

#19754
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А у наших друзей школа везет в горы чучело сжигать и мы на хвост упали, так что в воскресенье поедем провожать зиму по настоящему.

у нас в пятницу в Чародеях Масленница на улице будет - с блинами и сжиганием чучела :rotate:
  • 0

#19755
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

так, разморозила вместо говядины конину. Дымлямы не будет. А кусок-то хороший, большой, с жирком.
Юляяяяяяяяяяяя, как ты ее в мульте готовила?

Сделай как согым до утра. Ну чеснок, соль, перец. Утром на выпечку на 60 минут, переверни через 30 минут. Потом переставь на тушение на 3-5 часов. Ничего в мультю не наливай. Кусок цельный и в сухую мультю. Сока будет литр. Я обычно ставлю на ночь
  • 0

#19756
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ууу, завтра на ДР к свекрови в 13-00 надо быть, а я думала подарок заПтра днем поеду куплю..

значит надо как-то в 2 часа влепить все свои дела и покупку подарка, еще и детей собрать, одеть и вовремя быть..

Придумала подарок?
Я всегда теряюсь что своей дарить.
  • 0

#19757
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

В общем я реально не помню...

а, помните "спокойной ночи малыши", который показывали 21-45 и ровно 15 мин, а потом все отбой, мммммммммммм, какие были времена

а, еще до поздна играли на улице, прятки, скакалки, выбивалы, и все такое. а щас такого и нет :(
  • 0

#19758
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Вот ,вычитала у флаюшек.Думаю и нам пригодится.
Следующей ночью наступит новолуние. Вы помните, что в первый лунный день нужно загадывать желания на месяц и они обязательно исполнятся? В следующем лунном месяце первый лунный день будет очень коротким – 22 февраля с 05:34 до 08:24 ч. Жаворонки без труда успеют загадать желание, а тем, кто обычно встает попозже, лучше завести будильник, чтобы не пропустить это замечательное время.

Надо напоминание поставить, а то я пропускаю такие вещи. Каждый раз настраиваю себя, то не успеваю, то сплю,то забываю. Попробую, есть у меня в запасе парочка желаний :D

А у наших друзей школа везет в горы чучело сжигать и мы на хвост упали, так что в воскресенье поедем провожать зиму по настоящему.

Супер, хорошо погулять вам))

Сделай как согым до утра. Ну чеснок, соль, перец. Утром на выпечку на 60 минут, переверни через 30 минут. Потом переставь на тушение на 3-5 часов. Ничего в мультю не наливай. Кусок цельный и в сухую мультю. Сока будет литр. Я обычно ставлю на ночь

Млин, как вкусно... но как долго)))))))) Попробую я наверное сегодня тож сделать на завтра, как раз хороший кусок есть....

Люда, молодцы)))
Мы тож блины обожаем.
  • 0

#19759
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ууу, завтра на ДР к свекрови в 13-00 надо быть, а я думала подарок заПтра днем поеду куплю..

значит надо как-то в 2 часа влепить все свои дела и покупку подарка, еще и детей собрать, одеть и вовремя быть..

Придумала подарок?
Я всегда теряюсь что своей дарить.

мама будет рада любому, ей легко угодить, но конечно же сложно придумать...
как всегда - все есть, ни в чем не нуждается, проедусь в дом серебра наверно, времени и нет особо гулять выбирать
  • 0

#19760
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Вот такой пирог сделала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.