Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19761
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
это сладкий?
давай рецепт ))
  • 0

#19762
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Грибной пирог с кунжутом

по 200 гр майонеза и сметаны
3 яйца
1-1,5 стакана муки
1 ч.л разрыхлителя
Начинка: 600-700 гр шампиньонов, луковица
Мелко нарезать лук и шампиньоны, обжарить на сливочном масле, соль/перец по вкусу. Пока начинка остывает, взбить миксером яйца, майонез, сметану, подсолить по вкусу, добавить муку с разрыхлителем, аккуратно перемешать. Тесто получается довольно густое, как на оладьи. Чашу МВ смазать маслом, насыпать на дно кунжут, вылить половину теста, выложить начинку не доходя до краев теста, залить оставшимся тестом, разровнять. Выпечка 65 минут, потом оставила на разогреве минут на 20.
Пирог получается необыкновенно нежный.

  • 1

#19763
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А завтра из грудки индейки бастурму сделаю. Там пол грудки на 2 кг вышло:)

  • 0

#19764
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юль, первый раз твои фотки не вижу. А я взяла 2 бедра они у меня чуть больше кг вытянули, вроде не такие большие как вы пишите.
  • 0

#19765
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, хелп....
У тебя ноутбук яблоко?
  • 0

#19766
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Из коробки Ир 8 бедер. 13 кг коробка.
Ира, хочу ноутбук яблоко, трудно переходить? С тошибы?
  • 0

#19767
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У меня аймак и макбук есть. Да нет, мне теперь наоборот неудобно))) там и монька хорошая и кнопочек нет)) и вообще не понимаю почему я так яблоку долго сопротивлялась))) еще очень нравится один момент, тебе может не пригодиться а мне очень помогает в работе, сейчас на буках стоит камень и7 у него процессор очень шустрый + еще того что маки оперативку на полную используют, а в винде не так. у нас аймак старый, а ноут с новым камнем, запускали одну операцию одновременно ноут в 2 раза быстрей сделал.

Сообщение отредактировал ir_troya: 21.02.2012, 21:36:30

  • 0

#19768
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да- трудно или да есть?
  • 0

#19769
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Грибной пирог с кунжутом

а что за черные семечки?
а посередине что-то желтое
  • 0

#19770
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, Ир, скажи мне что он супер? И я спокойно кивну мужу;)
  • 0

#19771
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи ну это же и есть кунжут;) белый и черный;)
  • 0

#19772
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Так, Ир, скажи мне что он супер? И я спокойно кивну мужу ;)

кивай :bow:
  • 0

#19773
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ирааааа, я тебя люблю прямо!!!! Спасибо!
  • 0

#19774
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем привет!

а я седня сделала полезные вещи - сшила шторину на кухню, осталось только повесить, и отремонтировала пломбу, мать ее! так невовремя она выпала - когда я была уже с огромным пузом, только щас вырвалась сделать.....воооот...еще послезавтра подстригусь и буду счастлива!

Юля, а пирог не жирный получается? чота и майонеза много и аж 3 яйца :ninja: а выглядит очень красиво!

мы тож второй день блинами питаемся у мамы))) пора начинать пить мезим :faceoff:
  • 0

#19775
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лариса,молодец,рукодельница!
А зуб где лечила?
  • 0

#19776
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Ну да, что-то я совсем идеализировала себя и своего ребёнка :dandy: Конечно же мы и у телевизора бывает подвисаем, если вовремя не остановить.Да и в телефоне поиграть просит или у татешек своих (раз мама с папой не дают), или где прокатывает - типа как у Юли 78-й в айфоне на наших обеденных посиделках
:)


Конечно не заменит, но зачем заменять? :dandy:

Лен, просто зачастую так и происходит: чтобы выкроить себе кусок свободного времени, родители вручают ребёнку очередную тех.новинку и счастливы. Сама так иногда грешу, усаживая Мадо перед ТВ :faceoff:

;) надо знать меру во всем
  • 1

#19777
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса,молодец,рукодельница!
А зуб где лечила?

да как обычно - у своего стоматолога (в алматинском городском институте усоверш.врачей), да к тому же они всего две недели как опять открылись после ремонта, видимо раньше я бы к ней и не попала бы....

ps пасиб! как повешу - покажу! лен красивый - в провансском стиле (не зря ж я кухню-то еще пузатая в зеленый цвет красила :D )

Сообщение отредактировал Truffelka: 21.02.2012, 22:04:55

  • 0

#19778
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мне срочно дочку нужно к стоматологу. Не пойму, дырочка что ли.
  • 0

#19779
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Не дождалась рецепта от Юли, запихала, как могла в мультю (но, обязательно, буду еще конину делать по ее рецепту). В принципе люблю жая и тут в кухне запах пошел, вот ни от какого другого мяса такой аромат не бывает, даже сын облизнулся :) ням-ням
  • 1

#19780
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Ира, хочу ноутбук яблоко, трудно переходить? С тошибы?

Юль, я не Ира, но - переходить будет непривычно, я до сих пор открываю всё новое и новое (приятное) в маке, он у меня с 2010 года. Зато как привыкнешь, то уже ни за что не захочешь возвращаться к винде. Честно! На нем тааак приятно работать. Это как платье - если оно какое-нибудь люксо-брендовое, то оно для тебя особеннее других в миллионы раз, хотя функцию выполняет ту же =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.