Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19681
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

1.20 если точнее плюс обед.

Вот мы тоже не берем айпад. Острой необходимости нет, а вред может превысить пользу. Хотя они сейчас и не дорогие. (правда в самолете думаю пригодился бы).

Привет всем. Мои только уехали в сад и работу.


Муж предлогал мне взять апад в сентябре в эмиратах, я отказалась из за детей, я айфон то и за сына поменяла на простую нокию, надоели истерики эти, играть толком не умеет, пытается, не получается орет, потом весь заведенный , я прячу его, кто то позвонит все, поеслось по новой.
В июне в турцию летим, грешным делом подумала купить, что б в самолете отвязаться. А потом представила 2 недели на море и мой ребенок пялится в айпад
Нафиг
:faceoff:

А я решила: дочку в 7.3 отдам в школу, сына в 7.9.

У нас вообще все просто, у сына 28 августа ДР, а у куклёхи 24 июля)))

Вот думаю, надо бы прикупить настоящую копилку, без резиновой проруби, блин. А еще лучше - мне сказали, что 3-литровая банка, закрученная и наполненная стольниками = $1000. Правда, да?

Больше чем правда, мы в 2х литровую банку кидали стольники, не закатанную правда, никто не таскал от туда. В Дубаи поехали, я мужу говорю, у нас банка полная может поменяем да с собой возьмем в виде добавки к основным деньгам, когда посчитали там 135 000 тг было.

Спасибо, а теперь - зачем он нужен детям? Чтобы потом вот такой ужас получился?

Вот у нас такая картина от писпи, геймбоев и всякой дребедени

На счет босоногого детства. Свекровь рассказывает, т к муж мой моадший сын, а перед ним брат, то он (муж мой) все естесственно после брата донашивал. Ну и частенько обувь одевали начиная с того времени когда она еще ему большая. И вот однажды они купили ему собственную новую обувь его размера. Так он ходил и спотыкался, падал все время. Привык в большой обуви ходить :lol:

Млин.... вот время то было :faceoff: :lol:
  • 0

#19682
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
на наших с мужем сотках не поиграешь :D
компьютер у нас тоже только мультики и сайт теленяни...там игры с буквами, цифрами, пазлы, пятнашки и т.д.
  • 0

#19683
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
На счет гаджетов всяких, у нас, например, есть всЁ из последнего и не очень , сказывается то, что папа у нас компьютерщик, но детям это по большей степени не очень интересно, максимум 15-20 минут в день они играют, и то если мимо пройдут и рукой зацепят----- может быть здесь срабатывает "запретный плод сладок"-может надо дать вдоволь наиграться..... у меня муж наоборот переживает , что дети , в частности особенно сын , по его стопам не пойдут, он наоборот его пытается приучить к технике, а ему лишь бы на голове постоять :D
  • 0

#19684
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мои к компу вообще не подходят. муж изредка порывается поставить мультики там, но, в итоге, все равно ставит на двд древнем.
из каналов теленяня, балапан, тижи. самсам мне тоже не нравится, но мои редко на него нападают, да и смотрят как-то без фанатизма... им (причем обоим) больше нравится Ягодная страна или как там ее? про всяких Малинку, Земляничку, Лимонку... ну я тоже смотрю иногда, они такие красивые, эти ягодки-фефочки ))))))
кста, по тижи есть дубовый мульт про мистера щикотку. фуууу, как он меня бесит. вообще можно куда-нить написать, чтобы убрали мульты, где не понятно, где голова, где тело, где ноги и вообще без смысла же мульты...

мои в сотки тоже не играют ))) я свою не даю, а у мужа игрухи беспонтовые.
  • 0

#19685
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Айгуля, отогрейся там за нас )))) и покупайся вдоволь ))))

Ляза, обязательно, будем стараться :dandy:
Ты пеменяла аватарку, и я тебя не узнаю.


А то вернемся только после 15 марта и снега то уже не будет как такого.

ой, как классно! вы там будете еще три недели? суперррр!

Я не совсем правильно написала. Я то вернусь 29, никто работу не отменял, а муж с дочей до 15 будут здесь.

Айгуля, как рахатово тебе там сейчас. Да еще и так долго будете.

Алиюш, ты точно подобрала слово .
  • 0

#19686
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айгуль, супер-супер! Вы где именно?
  • 0

#19687
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Айгуля, вы в Тае?! ммммммм, какие же вы счастливые!!!!!!!
  • 0

#19688
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мои любят Грамотеев и Мистера умельца больше всего...Мистер Мэн я тоже не понимаю, на фига нужен ))
  • 0

#19689
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

мои любят Грамотеев и Мистера умельца больше всего...Мистер Мэн я тоже не понимаю, на фига нужен ))

мы из детского только карусель оставили -остальное все удалили
  • 0

#19690
Worry

Worry
  • Гость
  • 23 сообщений

А работать на дому не получится? Жалко лялю.

К сожалению не получится, надо выходить или боюсь потерять место, да и лучше на работе, чем со свекровью рамсовать постоянно. Жаль,что лялька еще маленькая будет 40 дней=)


Я плюсовала туда обеденный перерыв и уходила на 2.5 часа раньше. Правда я вышла на работу за 1.5 месяца до полутора дет моей дочи.

я как-то тут уже писала, я вышла с дочкой в ее 10 мес, но жили мы рядом, я бегала в обед кормила, но мне сразу дали понять - либо ты вышла и работаешь по полной, либо ты не вышла. причем, либо ты не вышла подразумевалось - мы тогда сейчас ищем человека, а когда придешь ты, сдвигаем тебя на другую позицию.
второй раз - сыну был ровно год, но жили уже далеко от работы - я перевелась в другой деп-т при выходе из дек-та, тут женщин мало, и вообще, по большому счету до меня из женщин была только одна, случайно затесавшаяся ))) и при приеме меня на работу, начальство долго не соглашалось брать девушку, типа, вот, они вечно болеют, дети вечно болеют, короче, всякие причины называли. но взяли и дали понять, что поблажки вряд ли. и тут уже я даже боялась заикаться про уйти пораньше.
так что от работодателя зависит, пойдет ли он навстречу или встанет в позу.

спасибо за ответы..все-таки мало мам, которые выходят так скоро на работу...
а я тут план Барбадоса составляю...может вообще предложить на полдня выходить на работу...а на полдня кого-нибудь нанять) Шеф предложил найти девушку на время моего отсутствия, правда как-то криво он подсчитал 40 дней до и 40 дней после родов. По ТК 70 дней до и 56 после. Вобщем думаю. Да и вообще, сначала надо родить благополучно :idea:
  • 0

#19691
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Наконец то выложили фотки легендарной Вики с собачками. Она к нам в сад приходила. Мне не понравилось. Восторга как пишут не было. Более того костюмы страшные, что у нее, что у собачек. Видно по фото. Кусочки салатовой синтетической ткани вперемешку с сеткой и парчой.

В июле ее заказывали, в реале не плохо, когда в помещении темно вообще отлично. А сейчас увидела фотки, подумала что можно было бы уже и обновить костюмчик

Проводила я любовь свою, я думала завтра улетит, а оказывается сегодня. Положила в чемодан подарок, написала любовную/ поздравительную записку, детские подделки со школы, надеюсь приятно будет вечером сегодня по прилёту обнаружить
Вот осталась я одна с детьми до конца недели, вечерами скучно будет, когда всех спать утыркаю
  • 0

#19692
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Айгуль, супер-супер! Вы где именно?

Аселя, спасибки, да, мы на Самуе, Ламай пляж.

Айгуля, вы в Тае?! ммммммм, какие же вы счастливые!!!!!!!

Да, Оксан, спасибо. Здесь здорово. Я помню, ты говорила, вы семьей обожаете сюда приезжать.
  • 0

#19693
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Все, ушла дочу будить. Она за все время первый раз днем уснула и спит уже 2 часа.
  • 0

#19694
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мои любят Грамотеев и Мистера умельца больше всего...Мистер Мэн

мои тоже грамотеев любят. а мистер мэн, это и есть мистер щикотка (или щекотка)?

блин, голова как-то странно тяжела. не болит, но дискомфортно так :-/
  • 0

#19695
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Да, Оксан, спасибо. Здесь здорово. Я помню, ты говорила, вы семьей обожаете сюда приезжать.

да , мы любим Тай..... но еще в число любимых остравов входит Бали, в марте туда рванем
Вы уже были в Парадайс парке?, туда конечно ехать не очень приятно, в гору и узкие дорожки , но за-то для детей само то, можно всех животных с рук покормить, со всеми сфотографироваться , подержать---там есть голуби, попугайчики, вараны, ящерицы, олени, козы, павлин ну и еще кто-то .
вот от туда фота Изображение

Сообщение отредактировал Miloka: 21.02.2012, 16:54:42

  • 5

#19696
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Наконец то выложили фотки легендарной Вики с собачками. Она к нам в сад приходила. Мне не понравилось. Восторга как пишут не было. Более того костюмы страшные, что у нее, что у собачек. Видно по фото. Кусочки салатовой синтетической ткани вперемешку с сеткой и парчой.

Ну вот мы тоже Илью приглашали на ДР. Он мне вообще не понравился.
  • 0

#19697
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А еще там есть красивый водопад, бассейн на вершине горы, с которого видно весь остров и маааленькие крольчата в вольерах, которых можно подержать в руках )))
  • 0

#19698
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А еще там есть красивый водопад, бассейн на вершине горы, с которого видно весь остров и маааленькие крольчата в вольерах, которых можно подержать в руках )))

точно про кроликов забыла, сына так впечатлили его маленькие и тоненькие косточки, он их постоянно вспоминает :D
  • 0

#19699
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

сына так впечатлили его маленькие и тоненькие косточки,

У меня дочка годовалая тааак вопила, чтобы ей дали крольчонка в руки, а я боялась, что она его уронит или сожмет сильно и не давала ))) Он реально очень хрупкий был.
  • 0

#19700
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


сына так впечатлили его маленькие и тоненькие косточки,

У меня дочка годовалая тааак вопила, чтобы ей дали крольчонка в руки, а я боялась, что она его уронит или сожмет сильно и не давала ))) Он реально очень хрупкий был.

:) да они такие крошки , да у них еще и шерть пушистая, если их без шерсти представить-наверное что-то на подобии мышек будет...
Вообще ,этот парк замечательный и не сильно раскрученный, народу там много не бывает, что огромный плюс, еще вот этот бассейн с видом просто ошеломляет Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.