Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19701
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оксана, фотка с бассейном, видно, хороша, но чет мелковата ))) не видно. видно тока кого-то в бассейне, а вид с бассейна не видно...
ой, прочла надпись - доча звезда ))) оказывается, это доча )))

моя в садиковском бассейне научилась делать звезду, единственная из группы ))))))))) довольная, как слон :)

Сообщение отредактировал Karina: 21.02.2012, 17:26:14

  • 0

#19702
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, фотка с бассейном, видно, хороша, но чет мелковата ))) не видно. видно тока кого-то в бассейне, а вид с бассейна не видно...

:D это то что у меня в радикале хранится , другого на работе нет :cry:
От всей души всем желаю увидеть этот вид своими глазами в реале..... :hi:

Сообщение отредактировал Miloka: 21.02.2012, 17:27:01

  • 0

#19703
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Конечно не заменит, но зачем заменять? :dandy: У меня сын пользуется моим ноутбуком, сейчас научила как на ютьюбе искать мультки, еще его интересует paint и игры, но не стрелялки - а шашки к примеру или не знаю как называется игра там свинка ходит и собирает яблоки для пирога. При этом замечу, что мы играем и в живую в шашки, и рисует он много, я не рассматриваю компьютер и еже с ним как замену это всего лишь дополнение к развлечениям, он умеет пользоваться скайпом регулярно делает звонки с него родным, сейчас вот хочу научить пользоваться поисковиками..Стрелялки и гонки чет его не особо впечатлили, но в это он играет на наших телефонах, но 5 минут и отдает.. Просто мое мнение, что прогресс не остановишь, а если так то лучше самому направить в нужное русло пока кто-нить в ненужное не направил :D

Лен, ты прям мои мысли изложила, пока я спать пошла ))))
я все таки тоже не так категорично - вот запрещу и все, нЕфиг )) От прогресса не уйдешь и что толку закрыть от ребенка весь мир и делать вид что ничего этого нет )))
просто мои четко знают что просто так не получат, надо - поесть хорошо, убраться, сделать уроки, почитать, выучить песню к утреннику, да много чего. В итоге получают минут на 15-20, потому что потом далее по списку те же самые дела - поесть, убраться, почитать, поиграть и т.д.
А еще Димаш как бы не увлекся, но если вдруг заплачет Алланис он бросает все и мчится со всех ног.
В комп мои не играют, но это потому что он мне все время нужен, и я ору ))))
а мульты советские, у меня кста, только на айпаде и есть, они в первый раз когда смотрели винни-пуха очень удивились.
Теперь постоянно смотрят, вини-пух, ну маша легендарная куда без нее, старые сказки 12месяцев, снежная королева.
по телику на такое редко наткнешься. спанч бобов бэн тэнов там у меня нет.
И потом там же куча развивашек и как ни странно им это интересно, в гонки-стрелялки они не играют, то пазлы собирают, то фигурки какие-то, то закрашивают что-то.
Ну и графика все таки у эпплов красивая, четкая и приятная.

но если не отнимать , то начинается гон, поэтму собираю все у всех и на самый верхний этаж гардероба отправляю.


Наконец то выложили фотки легендарной Вики с собачками. Она к нам в сад приходила. Мне не понравилось. Восторга как пишут не было. Более того костюмы страшные, что у нее, что у собачек. Видно по фото. Кусочки салатовой синтетической ткани вперемешку с сеткой и парчой.

Ну вот мы тоже Илью приглашали на ДР. Он мне вообще не понравился.

а я Вику внесла в свой список
но я не видела ее ни разу в реале.
а по отзывам чисто куда-то идти сразу или кого-то приглашать, нет, такое не рискую никогда.
Я ж не знаю что за человек этот отзыв пишет, и что он видел, может для него кошмарные костюмы как раз супер, ибо сравнить не с чем.
  • 0

#19704
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
но вообще-то мои сейчас в предвкушении когда прибудет их супер-пупер машина, или мотоцикл (?), папа купил им огромного какого-то, где-то через месяц придет наверно, как раз к весне.
и каски заодно
  • 0

#19705
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Прогулялась на улице,весной и не пахнет,столько снега :faceoff: а у вас тут фот о с лета,ну вот хочется каникул и лета.
Вечером поедем кататься на санках,н уих эти уроки,надоели :D (пысы вчера все сделали)
Оксан ,спасибо за пожелание :) ,а в марте Вы на каникулы собрались или опять без детей?

Сообщение отредактировал *Киска*: 21.02.2012, 17:35:50

  • 0

#19706
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а в марте Вы на каникулы собрались или опять без детей?

с детьми, c 26 по 7 ( неделю школы прогуляем)))))
  • 0

#19707
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а в марте Вы на каникулы собрались или опять без детей?

с детьми, c 26 по 7 ( неделю школы прогуляем)))))

классно,
тоже тут 2 день думаю,как-бы удобнее ее прогулять было.
  • 0

#19708
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

классно,
тоже тут 2 день думаю,как-бы удобнее ее прогулять было.

лучше прогуливать в начале четверти, там пока все раскачаются, вот в конце конечно сложнее, хотя наверное приятнее -----прогулять все контрольные и диктанты :D
  • 0

#19709
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я вот никак не могу понять, почему когда приезжает муж, я всегда утром невыспавшаяся и злая как черт, да еще и чувствую себя разбитым корытом??
причем ложусь даже раньше чем когда его нет.
фильмы смотрю до 4-х ночи, потом ложусь, а когда он дома, то вчас уже сваливаю спать, потому что фильмы смотрит он )))
  • 0

#19710
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


классно,
тоже тут 2 день думаю,как-бы удобнее ее прогулять было.

лучше прогуливать в начале четверти, там пока все раскачаются, вот в конце конечно сложнее, хотя наверное приятнее -----прогулять все контрольные и диктанты :D

ой не говори,особенно как наши некоторые :D думаю лучше будет прогулять и начало и конец четверти. :D
  • 0

#19711
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

я вот никак не могу понять, почему когда приезжает муж, я всегда утром невыспавшаяся и злая как черт, да еще и чувствую себя разбитым корытом??
причем ложусь даже раньше чем когда его нет.
фильмы смотрю до 4-х ночи, потом ложусь, а когда он дома, то вчас уже сваливаю спать, потому что фильмы смотрит он )))

а может быть причина в слове , которое нельзя писать на этом форуме :D ( я уже всего боюсь) , все таки ОН утомляет))))) и от него еще дети беруться, и еще его в СССР не было!!! :D
  • 0

#19712
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не, точно не в этом, я же сразу засыпаю, поэтому и валю пораньше пока он телик смотрит ))
  • 0

#19713
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я потому что энергии на обслуживание и угождание мужу трачу энергии в 10 раз больше, видимо и у тебя так же Анжи;)
  • 0

#19714
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
видимо да, если с детьми приготовила один, максимум два раза, уложила спать перемыла посуду и просто отдыхаю хоть и после 12-ти

то с ним я до 11-ти уже так ушатаюсь, стописят кругов вокруг него нарезать, принести - подать, кхм...не мешать ))))
чай, пиво, орешки, колбаску нарезать, что потом даже на просто отдохнуть сил нет, до кровати бы добрести )))

и главное быстро уснуть, пока он не впыл в спальню, благоухающий, полный сил и энергии в расчете на десерт, ага...
  • 1

#19715
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот вот)))) а ведь раньше у супругов будуары разные
Были... Идея же?

Сообщение отредактировал 78я: 21.02.2012, 18:02:49

  • 1

#19716
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, Анжи, я когда читаю список ваши дел и кухонных в том числе, всегда удивляюсь, когда вы детей успеваете делать :lol:
  • 1

#19717
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а мистер мэн, это и есть мистер щикотка (или щекотка)?

блин, голова как-то странно тяжела. не болит, но дискомфортно так :-/

ага, он самый..
у меня тоже голова тяжелая второй день..

и главное быстро уснуть, пока он не впыл в спальню, благоухающий, полный сил и энергии в расчете на десерт, ага...

классно же, когда столько энергии... :)
я как-то обессилела, ничего не хочу...сегодня 3 часа спала днем с Эрикой, а самочувствие все такое же..
  • 0

#19718
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

но вообще-то мои сейчас в предвкушении когда прибудет их супер-пупер машина, или мотоцикл (?), папа купил им огромного какого-то, где-то через месяц придет наверно, как раз к весне.
и каски заодно

блин, вот здорово

мы тож ездили на барахолку за мотоциклом, не один не понравился. и мужа решил заказать. как то у немцев смотрела, цены, конечно разные, но самый дорогой обходится около 200 тыщ :faceoff: . были б деньги и взяли бы, но нет. За машинку, такую сумму выложить не могу и не хочу. Уж, больно, жаба душит :dandy:
  • 0

#19719
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

не, точно не в этом, я же сразу засыпаю, поэтому и валю пораньше пока он телик смотрит ))

а, ты откуда знаешь, а вдруг, он ........... когда ты спишь :spy: :D
  • 0

#19720
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
блииииииииин, вот вы настрочили :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.