Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19661
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


на меня истерично наорала учитель по самопознанию . Мы с завучем сидели в шоке.... На нее тоже наорала) как таких психически неуравновешенных людей допускают до детей?

ужас и это частная школа???!
откуда вообще взялся этот предмет, где на него учат, спрашивается :shy:

знаю где на него учат ;) наша в этом году сама ведет,вернее только деньги за него получает,его как-такового у нас нет,ничего не делают.надеюсь в пкг он не входит :D
  • 0

#19662
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
пойду прогуляюсь по снежным тротуарам :)
  • 0

#19663
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У нас самопознание школьный психолог ведет с этого года, а раньше классная. Я вообще не вникаю в этот предмет, вижу, что они часто картинки рисуют по темам ))
  • 0

#19664
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всякое бывает. Но мне страшно что учебники не дают на дом, тетрадей нет. Учителей то же нет, в общем жесть.
А вообще учитель странная, но мне надо было убедится что все так как они рассказывают.
Убедилась. Поговорила с завучем. Та тоже в шоке.
Но сказала обоим детям включить диктофоны на следующем уроке.
  • 0

#19665
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

пойду прогуляюсь по снежным тротуарам

Хорошей прогулки! Я сегодня в обед по весновке прошлась - как в снежной сказке!
  • 0

#19666
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, привет вам горячий из жаркого Таиланда, Мы тут уже почти неделю,
погода супер.
Как там погоды в Алмате?
  • 0

#19667
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, привет вам горячий из жаркого Таиланда, Мы тут уже почти неделю,
погода супер.
Как там погоды в Алмате?

привет, Айгуля, погоды у нас хужее, чем в Тае, опять сугробы намело
  • 0

#19668
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Всем привет, а я наоборот кайф от зимы ловить начала)))) теперь радуюсь снегу, на выходных на горки можно скататься))))
  • 0

#19669
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Убедилась. Поговорила с завучем. Та тоже в шоке.

Не совсем в теме, что произошло, но как завуч может не знать, как ведется премет?
  • 0

#19670
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Привет, Жибек,
ну и зима в этом году выдалась - и снежная и морозная.
Но все таки классно свалить в тепло в середине зимы.
Мы в последние выходные перед отъездом тоже на санках накатались в Баганашиле. А то вернемся только после 15 марта и снега то уже не будет как такого.
  • 0

#19671
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А мне кажется, что ни одна развившка на компе не заменит пусть хоть 15-минутного, но в РЕАЛЕ занятия с рдителем. И не важно хоть просто поговорить, хоть присовать, хоть поиграть, но не на компе (айпаде, телефоне и проч.)
То же в рядах с теми, кто чем позже, тем лучше. У меня Мадо в 6 не разбирается в компе, потому что не попускали особо - он просто считает, что у нас на компе и в сотках нет игр. Правда, спрашивает почему у других есть :dandy: Но не настаивает

Конечно не заменит, но зачем заменять? :dandy: У меня сын пользуется моим ноутбуком, сейчас научила как на ютьюбе искать мультки, еще его интересует paint и игры, но не стрелялки - а шашки к примеру или не знаю как называется игра там свинка ходит и собирает яблоки для пирога. При этом замечу, что мы играем и в живую в шашки, и рисует он много, я не рассматриваю компьютер и еже с ним как замену это всего лишь дополнение к развлечениям, он умеет пользоваться скайпом регулярно делает звонки с него родным, сейчас вот хочу научить пользоваться поисковиками..Стрелялки и гонки чет его не особо впечатлили, но в это он играет на наших телефонах, но 5 минут и отдает.. Просто мое мнение, что прогресс не остановишь, а если так то лучше самому направить в нужное русло пока кто-нить в ненужное не направил :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.02.2012, 15:54:16

  • 3

#19672
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айгуля, отогрейся там за нас )))) и покупайся вдоволь ))))
Юля, а про что там разговаривают тогда? само название подталкивает на мысль - найди себя. изнутри. :faceoff:
  • 0

#19673
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А то вернемся только после 15 марта и снега то уже не будет как такого.

ой, как классно! вы там будете еще три недели? суперррр!

пыс. тока у меня временами пропадает кнопка Цитирование *когда фразу выделяешь и жмешь?* или у всех так? у меня вот щас под постами кнопки цитата, ответить, в блог....
  • 0

#19674
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и я его забыла под подушкой

Моя тема :hi: всегда в этом испанском боюсь что-то оставить особенно телефоны.
  • 0

#19675
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айгуля, как рахатово тебе там сейчас. Да еще и так долго будете.

Юля, училка жесть конечно. На счет диктофонов правильно. В общем ты дала понять руководству, что у них проблемы с учителями. С казязом, а теперь и этой самопознаничкой.
Вообще на видео снимите и отправьте той, кто начал внедрять в систему обучения этот предмет. Уж она то точно не такую форму обучения предполагала. Вы в курсе о ком я.
  • 0

#19676
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

сейчас вот хочу научить пользоваться поисковиками..Стрелялки и гонки чет его не особо впечатлили, но в это он играет на наших телефонах..

ой, я не хочу такому учить вообще. будет еще время учиться искать то, что нужно ))))
а на сотках ваших он часто играет, Лен?
  • 0

#19677
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
вот, что нашла, через гугл
2010-й станет годом массового введения предмета "Самопознание" во всех детских садах, школах и вузах страны. Такое стало возможно благодаря поддержке проекта руководителем программы и ее идеологом Сарой Назарбаевой.

мля, ей мало, как она вводила обязательные обливания по методу Иванова в детских садах :mad:

  • 0

#19678
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, ну какбэ предмет учит радоваться живому - солнцу, небу, быть благодарным букашкам и прочее. Я не против. Просто раньше мы это в природоведении спокойно учились любить. А во вторых, воздвигли в почти самые важные предметы, попуде литры и математики.
  • 0

#19679
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ой, я не хочу такому учить вообще. будет еще время учиться искать то, что нужно ))))
а на сотках ваших он часто играет, Лен?

Конечно научится :)

Не, Ляз, либо у нас игры не очень, либо ему они не интересны, оооочень редко, вот последний раз наверное недели две назад брал шарики погонять, нужно с одно конца в другой перегнать шарики, через поле с лунками ест-но если в лунку попал то сначала начинать, и разные уровни.

Его сейчас на ноуте 90% времени интересуют только мультики на ютьюбе - лунтик, фиксики, маша и медведь и совесткие временами попадаются.. Телевизор не включаем почти только на умельца, а то меня напрягать стали всякие монстры в самсаме и еще где то были..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.02.2012, 16:03:36

  • 0

#19680
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наконец то выложили фотки легендарной Вики с собачками. Она к нам в сад приходила. Мне не понравилось. Восторга как пишут не было. Более того костюмы страшные, что у нее, что у собачек. Видно по фото. Кусочки салатовой синтетической ткани вперемешку с сеткой и парчой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.