Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19581
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероня, не, я не банкую, просто себе хочу заказать.
  • 0

#19582
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

я не мола понять, почему все про коляски стали писать, оказывается Айман про коляску спрашивала, а я с манежом залезла :faceoff:

Айман, а тебе зачем коляска?

Да это не мне =) мы пока еще ждем, когда вместе жить начнем.

а нельзя иметь два комплекта и хранить в школе один?

я так делала - покупала по две книги в первом классе - в итоге доча к концу года многое растеряла, хранить неудобно, локеров у нас нет, хотя ведь такая замечательная идея. Может к директору сходить и предложить родителям скинуться тогда уж?
  • 0

#19583
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений



а то заявил что ему совершенно нечего обуть и одеть, врет нагло а что делать

у моего всегда "нет обуви" :D в какой магазин обувной ни зайдём, если есть мужская обувь - тут же начинает мерить и приговаривать: "но у меня же нет обуви!" :D если б вы видели его ассортимент :faceoff: и каждый раз достаёт какие-нить новые туфли (случайно наткнётся) и удивляется: "надо же! откуда это они у меня?" :D

+мильон))))
Мне нужны кроссовки...У тебя ведь есть три пары? Нее, они с такойто подошвой, а мне нужны чтоб с такой..
Открываю свои волшебные антресоли. Правый ряд из четырех коробок мой, средний детский, остальные восемь рядов моего бедного разутого мужа :D

Млин у нас обувь это болезнь. Не, не прям у нас, братишка мой. Прям не знаю как уже бороться. Каждую зарплату, ну или через зарплату покупает себе обувь и джинсы. Особенно весна - лето - осень обострение какое то идет у него. Кроссовки,туфли,какие то ботинки не понятные, кеды, бутсы, (эт вообще отдельная тема). Я говорю - женишься, соберу тебе всю твою обувь и все джинсы и в приданное вслед за тобой отправлю.
  • 0

#19584
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, кто сталкивался в полинейропатией? Читаешь,как то страшновато становится..
Снохе его ставят, сейчас на уточнении. Прям извелись все((
  • 0

#19585
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, я бы к тебе упала бы с заказом на крема и ночной, и для глаз, и еще может какой. Мне очень для мамы надо. И себе бы тоже заодно)))
ты мне в ЛС отправь, куда деньги скидывать
  • 0

#19586
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Всем привет! Я тоже в 4 утра проснулась. Но у меня это обычное дело.
Уловила последнее - ортопедические рюкзаки. Даром не надо! Он весит около 2 кг пустой. А в него еще надо положить несколько кг учебников. И что, вы позволите это ребенку нести? МНе подруга отдала новый ортопедический рюкзак. Они его взяли за бешенные деньги, пару раз одели и положили на место. В итоге Маша ходит с простым рюкзаком. Все-равно она его одевает только в школе и доходит до класса.

абсолютно согласна, рюкзаки у детей неподъемные, я всегда рюкзак несу сама, так что выбирать нужно---легкий , практичный и с множеством кармашков, и чтобы было удобно стирать в машине, тк к концу недели рюкзак не узнать...

а у нас ортопедический,но весит мало-700-800 гр.вроде,даже со всеми книгами он легче,чем немецкие.Оксан,ни разу не стирала,ни тот за прошлой год ни этот.он абсолютно чистый,у нас черно-красный.
  • 0

#19587
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Я говорю - женишься, соберу тебе всю твою обувь и все джинсы и в приданное вслед за тобой отправлю.

Дин, расмешила)))))))

Юля, как дела?

Сообщение отредактировал жнуля: 21.02.2012, 13:21:29

  • 0

#19588
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девчонки, кто сталкивался в полинейропатией? Читаешь,как то страшновато становится..
Снохе его ставят, сейчас на уточнении. Прям извелись все((

Я тебя еще в понедельник ждала отвезти с бумажками к Оле))))
  • 0

#19589
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

в горлде в магазинах всегда дешевле

туда просто приезжаешь с чувством что надо взять всего и много, раз уж приехал ))

мдяяяя, зато народу там всегда, как будто бесплатно раздают :D
Я после того как с вещами промахнулась вещи перестала брать. А вот детские принадлежности, честно была уверена, что там дешевле.
  • 0

#19590
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девчонки, кто сталкивался в полинейропатией? Читаешь,как то страшновато становится..
Снохе его ставят, сейчас на уточнении. Прям извелись все((

Я тебя еще в понедельник ждала отвезти с бумажками к Оле))))

Дык я ж тебе проэсэмэсила что не все анализы готовы. И МРТ они сегодня делают.
  • 0

#19591
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

муж привез всем по айпаду, добый папа :mad:

супееееееееер :dandy:
с айпадами вас ;)
  • -1

#19592
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

супееееееееер :dandy:
с айпадами вас ;)


да уж невесело
то я только свой прятала, теперь еще 3 штуки буду прятать со скандалами ((((
  • 2

#19593
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений



Всем привет! Я тоже в 4 утра проснулась. Но у меня это обычное дело.
Уловила последнее - ортопедические рюкзаки. Даром не надо! Он весит около 2 кг пустой. А в него еще надо положить несколько кг учебников. И что, вы позволите это ребенку нести? МНе подруга отдала новый ортопедический рюкзак. Они его взяли за бешенные деньги, пару раз одели и положили на место. В итоге Маша ходит с простым рюкзаком. Все-равно она его одевает только в школе и доходит до класса.

абсолютно согласна, рюкзаки у детей неподъемные, я всегда рюкзак несу сама, так что выбирать нужно---легкий , практичный и с множеством кармашков, и чтобы было удобно стирать в машине, тк к концу недели рюкзак не узнать...

а у нас ортопедический,но весит мало-700-800 гр.вроде,даже со всеми книгами он легче,чем немецкие.Оксан,ни разу не стирала,ни тот за прошлой год ни этот.он абсолютно чистый,у нас черно-красный.

наши тоже с какой то спинкой, тоже легкие, но светлые.... поэтому без стирки ни как
  • 0

#19594
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


супееееееееер :dandy:
с айпадами вас ;)


да уж невесело
то я только свой прятала, теперь еще 3 штуки буду прятать со скандалами ((((

да ладно тебе, зато когда подрастут, вытащишь и отдашь. Зато новый покупать не надо :lol:
  • 0

#19595
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,теперь война у тебя еще та будет с этими айпадами,мне кажется он на психику все-таки действует..
  • 0

#19596
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,врема тоже хочу и тот и другой,как сделать?
  • 0

#19597
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а в шоколадницу во-сколько?

и вообще где она находится

да я же нервная, будут гнать, просто выброшу
  • 0

#19598
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Не совсем, они замечательно лечатся, просто наша страна относится к региону с высокой заражаемостью и в таких странах ВОЗ не рекомендует лечить говоря проще " лечить запаритесь" поэтому если ребенка беспокоит то лечить надо, если нет то не надо, но как видите из статьи часто врачи особо не заморачиваются с поиском настоящей проблемы и во всем обвиняют лямблий.

п.с. кстати в википедии статья явно написанная на постсоветском пространстве :)) и не надо таких сложностей как там, несколько этапов и все такое.

Нас беспокоят только запоры. Чудится мне что мы врядли полностью избавимся от лямблий, так как она вечно новорит выпить воду когда купаемся, руки в рот и т.п.
  • 0

#19599
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки? вот объясните мне.
что за истерия вокруг айпадов?
  • 0

#19600
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Шоколадница Толе би - Кунаева, напротив Алатау кинотеатра. Чет я кроме нее больше не знаю где....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.