Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19561
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


и ко мне шоколадница близко

Наташа, немудрено, что и к тебе она оказалась близка :D

Придете?
  • 0

#19562
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я постараюсь )))) хотя, там же 23... смотря как мужиков поздравим, вдруг растянется все...
  • 0

#19563
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://brandon.gmark...scode=229142392
Вот смотрите вот например крем.
Как я поняла, это крем, который обладает сильным эффектом. Разглаживает морщины, помогает бороться с пигментными пятнами, прыщиками и тд и тп. При этом это ночной крем. Его можно применять при использовании любой линии, на него заменить ночной крем.Обещают хорошую поддтяжку кожи. Стоит 10 баксов, ну и плюс вес, вес считается от щбщего веса посылки. тарифы разные.
  • 0

#19564
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я всегда за Шоколадницу, там такой вкусный сливочный кофе )) Но блин, 23-е же. Поздравлялки на работе.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 21.02.2012, 12:43:48

  • 0

#19565
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://brandon.gmark...scode=210477678 вот для глаз
  • 0

#19566
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
http://shop58939667....-cdhKP.2-5ndAKt вот рюкзаки
  • 0

#19567
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

http://www.doktor.ru...e.html?id=57689

Кал можно сдавать хоть вчерашний не имеет значения, запоры тоже к лямблиям не относятся хотя учитывая как у нас лечат лямблии запоры скорее всего пройдут.

Спасибо за ссылку, я так понимаю, что лямблии не вылечить как тот же герпес? Они просто есть и все?
  • 0

#19568
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет! Я тоже в 4 утра проснулась. Но у меня это обычное дело.
Уловила последнее - ортопедические рюкзаки. Даром не надо! Он весит около 2 кг пустой. А в него еще надо положить несколько кг учебников. И что, вы позволите это ребенку нести? МНе подруга отдала новый ортопедический рюкзак. Они его взяли за бешенные деньги, пару раз одели и положили на место. В итоге Маша ходит с простым рюкзаком. Все-равно она его одевает только в школе и доходит до класса.
Юля, ты кремом банчишь? Мне надо много!
  • 0

#19569
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


http://www.doktor.ru...e.html?id=57689

Кал можно сдавать хоть вчерашний не имеет значения, запоры тоже к лямблиям не относятся хотя учитывая как у нас лечат лямблии запоры скорее всего пройдут.

Спасибо за ссылку, я так понимаю, что лямблии не вылечить как тот же герпес? Они просто есть и все?

Не совсем, они замечательно лечатся, просто наша страна относится к региону с высокой заражаемостью и в таких странах ВОЗ не рекомендует лечить говоря проще " лечить запаритесь" поэтому если ребенка беспокоит то лечить надо, если нет то не надо, но как видите из статьи часто врачи особо не заморачиваются с поиском настоящей проблемы и во всем обвиняют лямблий.

п.с. кстати в википедии статья явно написанная на постсоветском пространстве :)) и не надо таких сложностей как там, несколько этапов и все такое.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.02.2012, 12:58:53

  • 0

#19570
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Я смогу тоже в четверг, Шоколадница которая на Толе би, напротив Алатау?

Девочки подскажите, где всякие штучки купить для поделок - бубенчики, колокольчики, шарики меховые, глазки, все то что есть у Мистера Умельца. Доча просит купить ей. Готова смореть его сутра до вечера, сидит рисует вместе с ним. С мужем разговариваю сегодня, говорю ему - даж не знаю где искать все эти вещички. А она слыхала и говорит мне - в магазине может посмотришь?

У меня сегодня второй проснулся с криком и слезами в 4 утра. Болит нога где щиколотка. Я давай смотреть. Оказалось на правой ноге она в два раза больше чем на левой;(
Намазала финалгоном. Сегодня к врачу поедем.
Боюсь даже подумать что у него артрит((((( у самой так в детстве было((((

Юля, а может это судороги, синдром роста или еще что нибудь? Тут только врач сможет сказать. Не думай о плохом, все будет хорошо.

Айман,в адеме на 3-этаже есть товары с ОАЭ-качество суперское,цены нормальные,есть все,коляски дже последние модели были,в общем с Эмиро ммногое у них брала.Даже на заказ привозили мне...У них там 3 бутика-коляски,манежи,игрушки.

Да, мне тож там на 3 этаже, где детский Адем нравятся отделы. ООоочень большой выбор колясок, игрушек, все что нужно для детей.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 21.02.2012, 13:00:52

  • 0

#19571
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а Адем ты не рассматриваешь никак? там же тоже иногда нормальное попадается жешь...

по осени видела в Адеме стульчик пег-перего, я его в мазере не взяла за 41тыс., как-то он мне неочень показался и сравнить не с чем, он один стоят там сто лет, так в адеме он же за 65 стоял ))).

Куда бы своего тоже отправить :D из кызылпарижа вот только вернулся,вот интересно они вс ечто там делают :lol:

нефть бурят ))


У меня сегодня второй проснулся с криком и слезами в 4 утра. Болит нога где щиколотка. Я давай смотреть. Оказалось на правой ноге она в два раза больше чем на левой;(
Намазала финалгоном. Сегодня к врачу поедем.
Боюсь даже подумать что у него артрит((((( у самой так в детстве было((((

Юль, еще аллергия так может быть,у моего одно время так отекало то рука,то нога :(

а может вывихнул ногу?
лодыжку легко подвернуть
  • 0

#19572
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ооо, Ляза, у Верони подглядела на майтойзе скидки до 70%, это судьба, беги туда

ааа, не,не беги, вишь, тяжелый он, разворачивайся ))))))))
и беги на тао )))

Сообщение отредактировал Ortus: 21.02.2012, 13:02:44

  • 1

#19573
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Всем привет! Я тоже в 4 утра проснулась. Но у меня это обычное дело.
Уловила последнее - ортопедические рюкзаки. Даром не надо! Он весит около 2 кг пустой. А в него еще надо положить несколько кг учебников. И что, вы позволите это ребенку нести? МНе подруга отдала новый ортопедический рюкзак. Они его взяли за бешенные деньги, пару раз одели и положили на место. В итоге Маша ходит с простым рюкзаком. Все-равно она его одевает только в школе и доходит до класса.

абсолютно согласна, рюкзаки у детей неподъемные, я всегда рюкзак несу сама, так что выбирать нужно---легкий , практичный и с множеством кармашков, и чтобы было удобно стирать в машине, тк к концу недели рюкзак не узнать...

Сообщение отредактировал Miloka: 21.02.2012, 13:02:40

  • 0

#19574
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

абсолютно согласна, рюкзаки у детей не подъемные, я всегда ей рюкзак несу сама, так что выбирать нужно---легкий , практичный и с множеством кармашков, и чтобы было удобно стирать в машине, тк к концу недели рюкзак не узнать...

а нельзя иметь два комплекта и хранить в школе один?
  • 0

#19575
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


а то заявил что ему совершенно нечего обуть и одеть, врет нагло а что делать

у моего всегда "нет обуви" :D в какой магазин обувной ни зайдём, если есть мужская обувь - тут же начинает мерить и приговаривать: "но у меня же нет обуви!" :D если б вы видели его ассортимент :faceoff: и каждый раз достаёт какие-нить новые туфли (случайно наткнётся) и удивляется: "надо же! откуда это они у меня?" :D

+мильон))))
Мне нужны кроссовки...У тебя ведь есть три пары? Нее, они с такойто подошвой, а мне нужны чтоб с такой..
Открываю свои волшебные антресоли. Правый ряд из четырех коробок мой, средний детский, остальные восемь рядов моего бедного разутого мужа :D
  • 0

#19576
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


абсолютно согласна, рюкзаки у детей не подъемные, я всегда ей рюкзак несу сама, так что выбирать нужно---легкий , практичный и с множеством кармашков, и чтобы было удобно стирать в машине, тк к концу недели рюкзак не узнать...

а нельзя иметь два комплекта и хранить в школе один?

ой, Лен, конечно это был бы выход, но так как школы переполненны, и в школе 2 смены , хранить их просто не где.... в частной школе -это вполне возможно, но не в гос гимназиях,
  • 0

#19577
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, у нас разрешают только сменку хранить.
  • 0

#19578
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я постараюсь )))) хотя, там же 23... смотря как мужиков поздравим, вдруг растянется все...

Так звучит интригующе :D

Сообщение отредактировал жнуля: 21.02.2012, 13:10:29

  • 0

#19579
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

по осени видела в Адеме стульчик пег-перего, я его в мазере не взяла за 41тыс., как-то он мне неочень показался и сравнить не с чем, он один стоят там сто лет, так в адеме он же за 65 стоял ))).

Ого на сколько дороже. А ты где именно его смотрела? Над Бегемотом на 3 этаже? Мы брали там стульчик, но сейчас даж не вспомню за сколько, но дешевле был чем в Городке, с МАзером если честно не сравнивала. Именно на 3 этаже два или три больших отдела игрушек и всяких принадлежностей. На счет вещей - да, пару раз с костюмами детскими промахивалась. Брала там за 8000 -8 500 тысяч, в городе потом встречала по 6000-6500 тысяч.
  • 0

#19580
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ой, я там плохо ориентируюсь, и бываю ... почти никогда
но точно в детском Адеме, там где большие бутики

вообще я считаю Адем местом для богатых людей, мне он всегда не по карману ))))))

в горлде в магазинах всегда дешевле

туда просто приезжаешь с чувством что надо взять всего и много, раз уж приехал ))

Сообщение отредактировал Ortus: 21.02.2012, 13:12:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.