Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19541
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
вот и конец февраля, что за катаклизмы такие, обычно уже в это время лужи по калено, а тут снег.....
Всем , привет!
Я заказывала рюкзаки на тао, стираю каждую неделю, состояние идеальное, качество супер....
Я посмотрю может остались ссылки, Анжи , у тебя не остались?
  • 0

#19542
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Доброе утро всем. Я все читаю про эти лямблии. Кто то пишет например Комаровский что вовсе лечить не надо. Кто то пишет что даже контактировать нельзя, так как можно других заразить. Да нам педиатр тоже сказала нужно сдать теплый калл еще раз, в прошлый раз прошло много времени от сбора до непосредственного анализа. Мы наверное будем лечить так как у нас запоры. Но меня больше волнует что мы можем других заразить, а мы в ШРР ходим ведь, да и в сад в мае собрались.

http://www.doktor.ru...e.html?id=57689

Кал можно сдавать хоть вчерашний не имеет значения, запоры тоже к лямблиям не относятся хотя учитывая как у нас лечат лямблии запоры скорее всего пройдут.
  • 0

#19543
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
нам, кстати, коляска обошлась без доставки примерно 1500дол., и то потому что ее в машину закинули внутрь и все, не растамаживали.
а так с доставкой дофига тоже вышло бы
  • 0

#19544
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мой завтра в Астану))))
  • 0

#19545
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

орму весной ты рано собралась,дети растут

блин. а я про это не подумала... моя за лето обычно вытягивается же...

магазин стоит по Гоголя-сразу после библиотеки,что после Мира.Он получается между Мира и Дзержинского.

сенкую!

но он вышел 300 евров

золотой поди... меня муж с 300 евриками за рюкзак пошлет, наверное, колбаской по Малой Спасской...

Про рюкзак- на Джимаркете еще можно глянуть, там качество супер.

Юля, я как-то зашла в эту тему в КиЗе, как зашла, так и вышла. где-то месяца два назад. ниче не поняла.... а ты уже натыкалась на них? ортопедические?
я зациклилась на ортопедических :faceoff:

Айман, мы как-то на подарок брали манеж (сто лет назад правда... аж в 2005 г ) в магазине игрушек на Калинина-Фурманова, но там щас этого магаза уже нет, снесли этот дом.
но я думаю, в магазинах игрушек бывают. в принципе, мы тогда взяли за 20, убей, не вспомню какой именно, но потом я видела такую же на барахле :faceoff: за 12. но кач-во, которую мы брали, вроде получше было *или это мы себя так успокаивали*, типа фирменный китай.

а Адем ты не рассматриваешь никак? там же тоже иногда нормальное попадается жешь...

Я посмотрю может остались ссылки, Анжи , у тебя не остались?

о, Оксана, было бы супер, спасибо :)

Шоколадница возле меня, почти :smoke:
  • 0

#19546
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Куда бы своего тоже отправить :D из кызылпарижа вот только вернулся,вот интересно они вс ечто там делают :lol:
Лязат у меня на компе остались ссылки с рюкзаками с Тао и немецкие,если включется,то скину.А своему последний я привезла из Турции,здесь тоже такие в ДМ продают,но цена супер завышенная,хотя на меня в Стамбуле тоже посмотрели как на ненормальную,типа можно было и дешевле,но я сказал,что это дешево...
  • 0

#19547
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,в адеме на 3-этаже есть товары с ОАЭ-качество суперское,цены нормальные,есть все,коляски дже последние модели были,в общем с Эмиро ммногое у них брала.Даже на заказ привозили мне...У них там 3 бутика-коляски,манежи,игрушки.
  • 0

#19548
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат у меня на компе остались ссылки с рюкзаками с Тао и немецкие,если включется,то скину

давай, Таня, буду премного благодарна ))) рюкзак же тоже кушать не просит, куплю, пусть стоит...
  • 0

#19549
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айман, а тебе зачем коляска?
  • 0

#19550
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я не мола понять, почему все про коляски стали писать, оказывается Айман про коляску спрашивала, а я с манежом залезла :faceoff:
  • 0

#19551
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А снег идет все и идет.
  • 0

#19552
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я не мола понять, почему все про коляски стали писать, оказывается Айман про коляску спрашивала, а я с манежом залезла :faceoff:

она и коляску и манеж спрашивала.
  • 0

#19553
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,я ты про крем не узнала какой лучше с этими улитками?
  • 0

#19554
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня сегодня второй проснулся с криком и слезами в 4 утра. Болит нога где щиколотка. Я давай смотреть. Оказалось на правой ноге она в два раза больше чем на левой;(
Намазала финалгоном. Сегодня к врачу поедем.
Боюсь даже подумать что у него артрит((((( у самой так в детстве было((((
  • 0

#19555
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, щас на комп сяду напишу про крем, не уходи.
  • 0

#19556
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У меня сегодня второй проснулся с криком и слезами в 4 утра. Болит нога где щиколотка. Я давай смотреть. Оказалось на правой ноге она в два раза больше чем на левой;(
Намазала финалгоном. Сегодня к врачу поедем.
Боюсь даже подумать что у него артрит((((( у самой так в детстве было((((

Юль, еще аллергия так может быть,у моего одно время так отекало то рука,то нога:(
  • 0

#19557
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Айман, мы как-то на подарок брали манеж (сто лет назад правда... аж в 2005 г ) в магазине игрушек на Калинина-Фурманова, но там щас этого магаза уже нет, снесли этот дом.

Шоколадница возле меня, почти :smoke:

мы тоже там свой манеж покупали в 2006 г :)
и ко мне шоколадница близко, оказывается, хотя я там мимо сколько раз ходила- ни раз ее не увидела

да, а что сегодня было в 4 утра? Ирина вон утром отписалась, что проснулась, Юлины дети тоже
я как от толчка в 4 утра проснулась, и хотя спать хотела, не могла уснуть потом, хоть часик еще перед работой подремать надо было

Сообщение отредактировал Коломбина: 21.02.2012, 12:30:24

  • 0

#19558
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, девочки твои не устают в школе весь день?
Было бы хотя бы в началке частных школ хоть несколько кроваток. В обед прикорнуть.

У нас в предшколе предусмотрен дневной сон, там шестилетки.
В началке кроватей конечно нет, но в каждом кабинете есть диван (покупают родители!). Когда мы пришли в первый класс, нас учитель попросила поменять обивку на диване, т.к. детки всегда норовят там присесть, прилечь. Тот диван, который достался по наследству явно подустал, так что мы купили новый, побольше, мягкий и удобный. Так же и у второй дочи в классе.
Вообще-то не могу сказать, что прям таааак для них утомительно быть полный день в школе. Как и у всех детей, усталость накапливается периодически - к середине зимы, к весне. Но так, чтобы вечером придти и упасть - ттт, никогда не было. Наоборот, после тренировок еще и уроки доделывают, и книжки читают. Просто они обе привыкли жить в таком ритме еще до школы.
  • 0

#19559
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


У меня сегодня второй проснулся с криком и слезами в 4 утра. Болит нога где щиколотка. Я давай смотреть. Оказалось на правой ноге она в два раза больше чем на левой;(
Намазала финалгоном. Сегодня к врачу поедем.
Боюсь даже подумать что у него артрит((((( у самой так в детстве было((((

Юль, еще аллергия так может быть,у моего одно время так отекало то рука,то нога :(

Лен, да у нас уже в последнее время часто жалобы на то, что ноги крутит :fie:
  • 0

#19560
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и ко мне шоколадница близко

Наташа, немудрено, что и к тебе она оказалась близка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.