Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19521
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
1.20 если точнее плюс обед.

Вот мы тоже не берем айпад. Острой необходимости нет, а вред может превысить пользу. Хотя они сейчас и не дорогие. (правда в самолете думаю пригодился бы).

Привет всем. Мои только уехали в сад и работу.
  • 0

#19522
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я решила: дочку в 7.3 отдам в школу, сына в 7.9.
  • 0

#19523
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго снежного утречка.
Вчер абыла весна,а сегодня унас опять зима ;)


Да девочки,кто в школу собирает детей,вот сейчасв турецком магазине,что на гоголя-чайковского,скидки,тетради по 6 тенге,российские.в одни руки 3 упаковки только,в упаковке 20 штук.в общем бесплатно можно сказать.

а в сезон они сколько стоят, Тань?
и где это на Чайковского-Гоголя? что там рядом есть?

обычно 15-18 тг,российские в твердой бложке-35-50-90 тг.но по качеству эти лучше ,чем абди.да и для черновиков нормально да и та кн анекоторые предметы,которых куча ненужных.

Сообщение отредактировал *Киска*: 21.02.2012, 11:24:04

  • 0

#19524
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А работать на дому не получится? Жалко лялю.
  • 0

#19525
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Моя вторая в 7.5 пошла. Хотя, уже в свои 6.5 она была выше всех первоклашек того года, это мы на линейке отметили ))) Не представляю, что было бы, если бы годом раньше ее отправили в 1-й класс. И сейчас-то у нее полный портфель блокнотиков, игрушечной мелочи всякой, т.е. детство полным ходом продолжается :)
  • 0

#19526
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Асель, девочки твои не устают в школе весь день?
Было бы хотя бы в началке частных школ хоть несколько кроваток. В обед прикорнуть.
  • 0

#19527
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я плюсовала туда обеденный перерыв и уходила на 2.5 часа раньше. Правда я вышла на работу за 1.5 месяца до полутора дет моей дочи.

я как-то тут уже писала, я вышла с дочкой в ее 10 мес, но жили мы рядом, я бегала в обед кормила, но мне сразу дали понять - либо ты вышла и работаешь по полной, либо ты не вышла. причем, либо ты не вышла подразумевалось - мы тогда сейчас ищем человека, а когда придешь ты, сдвигаем тебя на другую позицию.
второй раз - сыну был ровно год, но жили уже далеко от работы - я перевелась в другой деп-т при выходе из дек-та, тут женщин мало, и вообще, по большому счету до меня из женщин была только одна, случайно затесавшаяся ))) и при приеме меня на работу, начальство долго не соглашалось брать девушку, типа, вот, они вечно болеют, дети вечно болеют, короче, всякие причины называли. но взяли и дали понять, что поблажки вряд ли. и тут уже я даже боялась заикаться про уйти пораньше.
так что от работодателя зависит, пойдет ли он навстречу или встанет в позу.
  • 0

#19528
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

обычно 15-18 тг,российские в твердой бложке-35-50-90 тг.но по качеству эти лучше ,чем абди.да и для черновиков нормально да и та кн анекоторые предметы,которых куча ненужных.

Таня, а точную наводку? я туда доеду *сказала я себе уверенно ))))* понравилось вчера Анжино - будем экономить на спичках )))))
просто не хочется потом носиться в поисках канцтоваров. лучше щас потихоьнку закупаться... я вообще хотела весной и форму купить, и всякие причиндалы... еще бы только знать, что именно надо будет для первашей....

мне же рюкзак надо! Анжи, помнишь ты рассказывала про какой-то неубиваемый рюкзак племяшки? с майтойса? ссыль можешь глянуть, а?...
он ортопедический же?

или где можно поискать? может на тао?
  • 0

#19529
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем доброго дня :) Я только вчера весне радовалась, наивная :D

Дина, а какое лечение вам прописали? У меня старшая уже почти неделю тоже болеет с очень высокой темпой. Вчера вообще ок 40 было, перепугалась. Причем вечером уже лучше стало, скакала, плясала, пела и тут на тебе в 2 ночи выдала. Нам изначально ацикловир назначили, потом как кашель начался сильный я ровамицин подключила, а доктор сегодня сказала зиннат пить. Завтра придет посмотрите нас еще. Как же я устала за эти дни. Сама тоже заболела, лежу сейчас в маске, но блин всю ночь не смогу ведь(((

Выздоравливайте поскорее!!! Нам антибы назначили, поражение дыхательных путей пошло. И Фарингит и ларингит и трахеит там же. Флемоксин младшей, флемоклав старшей. У меня как раз лежали эти лекарства, сразу начала давать и темпа ттт отступила, сразу легче стало. До этого ничего не назначали, только обильное питье и аква марис в нос, ибуфен от темпы.

Дина, ничего себе, вы же у Ли лечитесь, а она на дом не выезжает? Скорейшего выздоровления твоим девочкам!!!!

Спасиб, Юля. Ага, вот к ней и съездили, она посмотрела. Нравится она нам и Раминка ее очень любит. На дом выезжают, но у нее с утра до вечера прием, а мне прям с утра надо было к ней попасть. Да и она сказала как темпа спадет сразу к ней подъехать.

причем, такой дождь, которого давно не было
но весной все равно не запахло
из окна)))))))))))))

Судя по всему весной еше не скоро запахнет :)
Хотя на улице уже все подтаивает. Представляю сколько воды будет.

муж привез всем по айпаду, добый папа :mad:

Это он из добрых побуждений, правда расхлебывать потом, нам мамам приходится))))

просыпайтесь давайте! машины разгребайте! ))))))))

а я чё т в 5 утра уже выспалась :bored:
пойду рыбу пожарю что ли, да салат к обеду сделаю :dandy:

Давненько я рыбку не жарила. Ням-ням.
У нас на обед запеканка пс фаршем и пюре картофельным.
Раминка только-только кушать начала, вот молюсь на каждую ложку теперь.

Вчера по новостям сюжет видела, затопило Карасу у нас и Южные районы все в воде. Теперь снег еще выпал, бедные люди, как им это все разгребсти теперь.
Теперь даже вещи ни вытащить из домов, хорошо еще заморозков не было.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 21.02.2012, 11:50:07

  • 0

#19530
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, со снежочком снежищем вас!

Можно быстро спрошу - вопрос поступил: откуда можно заказать коляску-кроватку и тп для новорожденного, чтобы дешевле и качественнее, чем, если бы тут покупать, было?
  • 0

#19531
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лязат,вот правильно потихоньку будешь закупаться,не так страшно будет потом подсчитывать расходы.Форму весной ты рано собралась,дети растут.Я обычно покупаю в июне-июле.Я просто не переношу толпу народа в абди,супермаркетах и т.д.Ну элементарно,тебе понадобятся кучи колготок,гольф...-мне кажется всегда можно купить больше.Допустим-цветная бумага,картон,ручки Пилот или Зебра,несколько тетрадей,обложки гелевые для книг и тетрадей много не бывает.
магазин стоит по Гоголя-сразу после библиотеки,что после Мира.Он получается между Мира и Дзержинского.

Сообщение отредактировал *Киска*: 21.02.2012, 11:50:08

  • 0

#19532
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Интересно, почему у меня цитаты вылезли странно... не подписано где чья....
  • 0

#19533
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мне же рюкзак надо! Анжи, помнишь ты рассказывала про какой-то неубиваемый рюкзак племяшки? с майтойса? ссыль можешь глянуть, а?...
он ортопедический же?

или где можно поискать? может на тао?


на тао тоже можно, какие хочешь там есть
с майтойза у же не найду, полтора года назад дело было )))
но наверняка они там есть всегда
ты Вероню озадачь
но он вышел 300 евров
  • 0

#19534
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лязат привет! У старшего 14 декабря др.
Про ужин- плов, щи, картошка с курицей и остатки пиццы.
  • 0

#19535
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, доча стала кашлять продуктивно, смогу в четверг на кофе в Шоколадницу. Кто со мной!
Про рюкзак- на Джимаркете еще можно глянуть, там качество супер.
  • 0

#19536
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

: откуда можно заказать коляску-кроватку и тп для новорожденного, чтобы дешевле и качественнее, чем, если бы тут покупать, было?

Может посмотреть на немецких сайтах, но на счет дешевле не совсем уверена. Вероника мне как то скидывала ссылки.
  • 0

#19537
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи скажи? ты же наверное, знаешь =)))
  • 0

#19538
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи скажи? ты же наверное, знаешь =)))


не знаю ))
я в центральной аптеке все покупала, французской фирмы Combelle ))

дешевле ниоткуда не будет, потому что вес.

с тао как-то заказывали манеж, но вышел он неслабо, 45тыс., смысла не вижу вообще.
с любых каталогов точно так же вес все съест.
так что если откинешь условие "дешевле чем здесь", то выбор на сайтах в сто раз больше и с нашим ассортиментом не сравнить ))
  • 0

#19539
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Коляска это дорого всегда. Я смотрела свою на Тао 1500 баксов плюс вес, тебе вообще чью надо то? Может тут дешевле? Обычно начинают с того, что выбирают модель и марку. А потом и ищут где. Немцы, ебей, Тао,Джим....
  • 0

#19540
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я тоже в четверг смогу, сегодня бы не смогла, мы с этими танцами весь день сдвинули, она поехала заниматься со старшей группой, приехала щасливая как поросенок.
а муж в итоге только что смог уехать.

а завтра он свалит в кызыл париж, и в четверг я почти свободна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.