Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19481
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Юль,тебя из-за отсутствия мотивации в школу вызывали?

Из за двоек по русскому и каз. язу вызывали
И вообще поболтать

в смысле за четверть выходят или так просто набрал?я думала из-за этого уже не вызывают в школу.
  • 0

#19482
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Таня, вы еще просто не доросли))))
Он на русском и литре ее не слишит на 10 минуте, ложится на парту( первую между прочим) и почти спит... Учителя обижает это. Ну оно понятно, но ему скучно((( идет следом на математику и решает весь урок подряд. По 10-12 заданий. За неделю только 4 и 5. Ну как вот бороться с ним не знаю. Завуч удивляется, говорит не может он так, такой активный умный мальчик... В общем буду думать.

  • 0

#19483
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дневник красный от записей. В итоге стоит замечание директора- ты что учишь только математику????

  • 0

#19484
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
такое ощущение, что наши учителя сами где-то замерли в развитии
ну, есть у человека главный интерес и талант, зачем насиловатьпытаться внушить, а вот этого ты не знаешь/не умеешь? Только от собственной непогрешимости, видимо
  • 1

#19485
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
всем спокойной ночи :kiss:

а, то малой не хочет спать
  • 0

#19486
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а я считаю,что в частной школе должно быть поинтереснее,чем в обычной.Поэтому он и спит на каз.язе если она только с собой разговаривает...
  • 0

#19487
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Приветик всем!!!! Наконец-то тепло, я прям счастливая порхаю сегодня :rotate: . Устала от зимы уже.
Устроила себе праздник души, заехала в Кимекс, прикупила две пары обуви. Уж очень они на меня смотрели, а померила прям мое и все. Еще в Мотиви заскочила. Муж выручил, посидел с детьми пару часиков, пока они спали. Потом правда подкалывал, детям говорит - "вот что маме нужно было - по магазинам пробежаться, а то рррррррр все эти дни".

Я действительно, что то не реально рычала эти дни, нервничала то темпа, то кашель. Сама то быстро на ноги встала, а вот когда они болеют, не могу. Вчера уже от безысходности разревелась навзрыд. Муж аж испугался, первый раз меня такой увидел. У Раминки темпа с вечера не спадала, 39,7 держалась, в 3 часа ночи вызвала скорую, приехали, спросили что давала, обтерли водкой, измерили 38,7. Сказали спадает и уехали. Только уехали у нее 39,8 темпа. И всю ночь я над ней водой обтирала и ревела. У Камиллки в 4 часа поднялась тоже, ей свечку пока поставила литр слез вылился. Из 6 дней сутки только без темпы держались, все 5 дней остальные ниже 39 не спускалась у Раминки.
Утром к врачу съездили, поменяли нам лечение, им сразу легче стало. ттт, играют весь вечер, темпа больше не поднималась. Да и кашляют меньше. Наконец-то :rotate: .

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 20.02.2012, 23:41:32

  • 0

#19488
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Доброго ночера!!

Дина, а какое лечение вам прописали? У меня старшая уже почти неделю тоже болеет с очень высокой темпой. Вчера вообще ок 40 было, перепугалась. Причем вечером уже лучше стало, скакала, плясала, пела и тут на тебе в 2 ночи выдала. Нам изначально ацикловир назначили, потом как кашель начался сильный я ровамицин подключила, а доктор сегодня сказала зиннат пить. Завтра придет посмотрите нас еще. Как же я устала за эти дни. Сама тоже заболела, лежу сейчас в маске, но блин всю ночь не смогу ведь(((
  • 0

#19489
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Дина, ничего себе, вы же у Ли лечитесь, а она на дом не выезжает? Скорейшего выздоровления твоим девочкам!!!!

очень понравились наливные полы 3D http://foto.mail.ru/...yphoto/2.html#5
  • 0

#19490
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у меня дождь идет
  • 0

#19491
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
причем, такой дождь, которого давно не было
но весной все равно не запахло
из окна)))))))))))))
  • 0

#19492
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Дождь??? У нас снег.

Помогите советом плиз, уже полчаса ищу подходящую тему, никак не найду. Мы сдали калл на яйцеглист, нашли лямблии. Педиатр говорит это самое простейшее, но меня это не успокоило. Сижу читаю про лямблии и волосы дыбом. Подскажите это вообще серьезно?
  • 0

#19493
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лена, наверно сможет сказать лучше))) но по собственному опыту могу сказать, что надо сдать кал 3 раза подряд, для того чтобы знать точно ли они есть, могут быть только следы, тк они есть практически у всех детей, еще надо смотреть на ребенка мешает ли оно ему, у нас были признаки мы пролечились стало лучше, потом их опять находили, но дарье это не мешает сейчас.
  • 0

#19494
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
лямблии нестрашно, вернее, практически неизбежно.
купаемся, попала вода в рот из-под крана , вот тебе и лямблии.

муж привез всем по айпаду, добый папа :mad:
  • 0

#19495
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
просыпайтесь давайте! машины разгребайте! ))))))))

Изображение

яяяяблоки на снееегуууу ))))

а я чё т в 5 утра уже выспалась :bored:
пойду рыбу пожарю что ли, да салат к обеду сделаю :dandy:
  • 2

#19496
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки доброго утра!
http://vse.kz/topic/...jane-valerevne/

давайте поможем! Тут копейки, а читала аж мурашки пробежались(((
  • 0

#19497
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
обалдеееееть....намело ... :faceoff:
кто тут уже на весну настроился )))

ну все правильно, завтра ДР свекрови, а в этот день всегда холодно

снежного утра всем!

Сообщение отредактировал Ortus: 21.02.2012, 07:27:58

  • 0

#19498
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

завтра ДР свекрови,

у моей сегодня ))))

пыс. пока читала Юлино сообщение о том, что у нее часы встали, через 5 минут обнаруживаю, что у меня тоже на кухне встали только что часы.

мдяя...

Сообщение отредактировал Nursem: 21.02.2012, 07:32:02

  • 0

#19499
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброе утро.
Намело это не то слово. Там сугробы уже метр, а у нас еще прошлые не стаяли;(
  • 0

#19500
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
На улице ляпотааа :)
Сейчас бы на санках прицепиться к машине и вперед. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.