Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19281
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Алия, я не давала противовирусное никому
Алину сильно обсыпало, пришлось зеленкой мазать. боялась заражения
купала в слаб. растворе марганцовки
потом прямо в ванной насухо вытирала в байковых пеленках и одевала сразу. чтобы не продуло
в период ветрянки главное чтобы не было переохлождения

сейчас доча не переносчик, но за пару дней до высыпания уже будет
но как тут подгадать)))

ты не переживай, это я тебе уже с опытом говорю_))
лучше сейчас
когда жары нет
когда дома спокойно пересидеть можно
а к весне лету уже ранки пропадут и следа не останется

я считаю. летом тяжелее...
  • 0

#19282
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я что то не вижу, кто есть на форуме, это у всех так?

Анжел, благодарю
  • 0

#19283
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель! давно не видела тебя =) прости меня, ну никак не доберусь до того, чтобы вернуть тебе твои вещи =( Кстати, ава как у АНжи была вроде как...я подумала, это она сначала.

Айман, я сама каждые выходные думаю, надо найти время, так что не извиняйся, как видишь я и сама не особо шевелюсь чтобы приехать, значит не горит пока))))
про аву, я даже не обратила внимания... я себе такое платье прикупила))) привыкаю к образу :lol:

пойду еще копаться в просторах интернета
  • 0

#19284
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, ага спасибо. Я тоже не хочу ацикловиры всякие давать.
Переохлаждать нельзя, перегревать нельзя. Подгузник снимала?
  • 0

#19285
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Алия, я не давала противовирусное никому
Алину сильно обсыпало, пришлось зеленкой мазать. боялась заражения
купала в слаб. растворе марганцовки

один в один, только фенистил еще давала. Температура была небольшая, сбивать было не надо. Зеленку не жалели, ну, и осмотр ежечасный в поисках новых высыпаний, одевала легко и часто меняла одежду и постельное белье.
  • 0

#19286
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
щас у нас под окнами расфигачили красивый мерен))))) стою и гадаю - ну каааак можно было въехать в стойку билборда со стороны тротуара???????? хорошо летел вниз по ауэзова - перелететь бордюр и метров 10 еще - это клево....и главное - стоит теперь как дурак в одиночестве, больше-то машин нету.........

Алиюш, с ветрянкой вас! легко вам переболеть! жаль, что Николя совсем малыш, а то бы мы к вам в гости наведались)))))

Сообщение отредактировал Truffelka: 19.02.2012, 23:35:39

  • 0

#19287
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А он вчера так плакал ночью, плачет сильно и спит дальше, плачет и спит. Больше часа так ходили. А в темке пишут, что за день-два кто то капризничал.
  • 0

#19288
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш, с ветрянкой вас! легко вам переболеть! жаль, что Николя совсем малыш, а то бы мы к вам в гости наведались)))))

Нет уж, пока теплится надежда, что не она . Правда, девченки, организм сынули просто так устал от болезней, хотелось бы, чтобы отдохнул немного, тем более лето впереди, да и на море собираемся (муж обещал в понедельник точно-точно сказать, я уже не могу), иммунку бы подняли. И еще он не поддается манипуляциям. Ну хоть купаться обожает. И на этом спасибо.
Галя писала, что 20 раз на дню мазала зеленкой. Блин, шляпу снимаю.
А про спирт левомицитиновый что скажете?
  • 0

#19289
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Алия, памперс снимала, так как на пояснице и попке и в паховой области больше всего было, иначе не сохли никак
или когда спать клала, то отворачивала на пояснице

насчет зеленки, у меня карандаш
мы им рисовали прям и сохнет быстро и мазать удобно было
  • 0

#19290
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, классно! Слушай, а снега там еще много? кататься можно? А к след воскру думаешь норм будет? Если поедете дай знать, пж, мы с вами может рванем =)

Айман,снега полно было,дети внем валяться ещ еумудрялись,сегодня очень липкий был,так что еще и в снежки играли...Если поедем,то скажу,правда у нас никогда не известно ,что и как будет.
  • 0

#19291
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш,с ветрянкой вас,пусть пройдет в легкой форме!
  • 0

#19292
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений


А я купила бинполя польтишко)))) найду сейчас ссылку!!

что такое бинполя? :confused:

кажется Bean Pole :smoke:

Всем спокойной ночи!
  • 0

#19293
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спокойной ночи :)

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 20.02.2012, 01:29:48

  • 0

#19294
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну все утро доброе, я спать;)
Всю ночь с двумя мелкими носилась- доча затемпературила и закашляла в течении часа вечером, сына носом дышать не мог и не спал почти.
И погода эта кстати таки да- ужасно ноги тянет, неужели дождь будет?

  • 0

#19295
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, я про улиточный крем нашла сегодня под утро. Так что если будет днем возможность чиркну.
  • 0

#19296
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго утра!

Юль, а Алиска в сад не ходит?
Выздоравливайте!
  • 0

#19297
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


вчера там были, в ремизовке, покупали втрой маме путевку в Коктем, на выходе увидела- Каждый вечер вас приглашает дискотека!! Вход бесплатный! Стало реально интересно..

Это где? В коктеме дискотека? :eek:

:D а, млин, не в коктеме... а то я испугалась уже.


В Котеме в Коктеме)) мне стал интересен репертуар музыкального сопровождения, на что они ориентируются на контингент проживающих или на музыкальные новинки?)))
  • 0

#19298
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


кстати делали не давно что то типа коктала вдуховке, рыбу мне кактального вида разделали , тут главное сазан, да пожирнее, маринад не очень , но я сейчас думаю над совершенствованием (кетчуп+ майонез+ соль+перец) сделать в рыбе надрезы уложить на фольгу, очень хорошо всю ее промазать а в надрезы тоненького лимончика вставить, через часа 2- 3 в духовочку, да помидорками кружками присыпать, время зависит от кг рыбы, с среднем 1-1.30, потом фольгу сверху открываем и еще мин 15. Замечательная рыбка получается

Мне как то свекровь делала коктал в духовке, вот точно не помню начинку - помидоры, редис, лук, огурец и картошка (кажется там тоже были) и лимон с майонезом. Гланое чтоб рыба помещалась на противень, но можно и на решетках запечь. Было вкусно :)

бааатюшки! про лук то я забыла!!! а вот ежели на решетке то полосочки будут очень приятно дополнительно аппетитные))
  • 0

#19299
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

чё т о верхней одежде на весну даже не задумываюсь - что есть, то и буду носить. с этим нормально, а вот тухли мне нужныыыы. очень нужны. я уже 5 лет не могу купить себе туфли, чтобы они меня устраивали от и до.
думаю, что с нюд мне больше повезёт )))


Ир, ну вот по меня ты писала))
у меня сейчас одна пара брюк на работу, могу себе позволить купить вторую, а нету, нет того чтобы село так как надо мне. Поэтому у меня давно и я думаю безвозвратно пропал интерес к покупке одежды вообще какой либо.
  • 0

#19300
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго утра!! светлого доброго утра)) в 7 30 светло уже!! Скоро весна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.