Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19241
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот отзыв о шашлыке из Еды, удобно, когда в горы едешь:

поехали! там утка! :D твой сын будет счастлив!
  • 0

#19242
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

поехали! там утка! :D твой сын будет счастлив!

обязательно, как оклемается окончательно ;)
  • 0

#19243
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вчера там были, в ремизовке, покупали втрой маме путевку в Коктем, на выходе увидела- Каждый вечер вас приглашает дискотека!! Вход бесплатный! Стало реально интересно..
  • 0

#19244
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Данеля спасибо, мы обязательно победим))
сейчас муж звонит- еду домой что купить? ничего, А кушать есть что? У нас не то что покушать у нас ужраться есть
  • 0

#19245
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
  • Изображение

  • 2

#19246
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
когда приходит Аня со своими рассказами о бесконечно приготовляемых блюдах, я чувствую себя жутко нехозяйственной бездельницей )))))

Аня, хочу к тебе пожить на недельку )))

у меня до готовки когда доходят руки то нужно делать быстро и просто, а много наготовишь никто не ест потом .

Так что у меня другой вопрос - кто что берет на весну из верхней одежды?
  • 0

#19247
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Так что у меня другой вопрос - кто что берет на весну из верхней одежды?

себе или детЯм? себе - полупальто шьется+плащи, старшему - курточки и флисовые кофты и свитера с жилетками, мелкому - будет H&M- шный комбез и тожесвитерочки с жилетками
  • 0

#19248
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

помню в 2009 году масленицу вместе в горах встречали
мясо было обалденное и дети целый день на улице с нами были, и не заболел ни о один
вот времена были)))

Я помню этот день, а какую снежную бабу мы слепили, млин надо фотки порыскать. А глинтвейн какой был.... ням-ням... и шашлыки...

мы держим эстафету в кругу семьи, сейчас Мася и муж, я отстрелялась, только что позвонила мама , главная няня Маси- мой брат слег, температура 39, вообще никакой.

Ань, выхдоравливайте поскорее.
Мы только-только оклемались и Камиллка теперь с ночи температурит. 39 - 39-7 темпа скачет.
Махонькая, я надеялась, что пронесет, ни фига. Держалась до последнего она. Самая бодренькая среди нас ходила. Ибуфен дала недавно сижу жду когда спадет темпа.

вот отзыв о шашлыке из Еды, удобно, когда в горы едешь:

кафе "У Джо"

Клево, спасиб за отзыв, как оклемаемся с удовольствием свох повезу туда. И цены приятные)))

Анжи, я тож в поисках... Очень хочу плащ какой нить красявишный, не длинный только, но вот думаю, никогда плащи не брала, как на мне будет.... хожу смотрю :D

Я жеть этой весной за долгий перерыв в три с половиной года к каблукам возвращаюсь))))))) А то только начала одевать их, так и сняла как забеременела опять))))
Иногда-иногда одевала, на мероприятия, и то, когда одна и не надолго выходила, или на машине выезжала. Теперь хочу наверстать упущенное.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 19.02.2012, 16:42:14

  • 0

#19249
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ань, выздоравливайте - все разом!
Мы тоже всё никак не выйдем на улицу: то папу собирали, то теперь Дамир спит.

На кофе могу, как во вторник, так и в четверг, да и в другие дни тоже. Так что решайте. Всё равно с детьми придётся ехать.
А вот без детей смогу теперь только в марте: по сему надо бы подумать, девочки, по поводу отмечания 8 марта :)

у меня до готовки когда доходят руки то нужно делать быстро и просто, а много наготовишь никто не ест потом .

Так что у меня другой вопрос - кто что берет на весну из верхней одежды?

чисто женская логика :dandy:
У меня муж иногда пугается, когда мы говорим-говорим на одну тему, а потом я без всякого перехода начинаю вдруг расуждать на абсолютно противоположные. Но это для него неожиданно, а у меня то в голове выстроена целая логическая цепочка от одной темы к другой :p

На весну ты дитям или себе?
Себе я ищу короткое пальто: в голове есть абсолютно чёткая картинка по модели, цвету и проч., но пока в реале (и виртуале) мне оно ещё не встретилось. А пора бы уже, судя по погоде
  • 0

#19250
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Точнее СВОЁ пальто в виртуале я таки встретила, но учитывая, что оно от Альберто Ферретти, ищу такое же... но с перламутровыми пуговицами малость подешевле

Сообщение отредактировал lubluchka: 19.02.2012, 16:45:47

  • 0

#19251
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

вчера там были, в ремизовке, покупали втрой маме путевку в Коктем, на выходе увидела- Каждый вечер вас приглашает дискотека!! Вход бесплатный! Стало реально интересно..

Это где? В коктеме дискотека? :eek:

:D а, млин, не в коктеме... а то я испугалась уже.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 19.02.2012, 16:51:25

  • 0

#19252
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки всем привет!!!!

Были сегодня в цирке с дочей впервые, моя мадамка выседела все представление (около часа).

Сначала было выступление наших гимнасток (3 девушки), потом само представление дельфинов. Очень понравилось. что дельфины не сонные (живые) активно учавствующие во всех номерах, номера средние (есть с чем сравнить). НО детям очень понравилось, моя смотрела c огромным интересом минут 20, потом начала вертеться.
2 дельфина девочка и мальчик, я на афише видела, что еще морские львы их не было. Представление начало в 12 и 3 дня.
Потом еще кто хочет может покормить дельфинов

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Yulyaka: 19.02.2012, 17:30:55

  • 2

#19253
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
себе, девочки, себе, с дитЯми я как-нить разберусь, голыми не останутся уж точно ))))))

а себе не знаю что хочу....каблуки тоже хочу, но не могу, ноги болят на них ходить, мой максимум полчаса, потом глаза на лоб лезут (((

давайте на ближайшей посиделке и обсудим 8-е марта, до него осталось-то, всего ничего ))

я могу во вторник и четверг, по любому в любой из этих дней с напрягом, так что без разницы.
но в четверг у меня в 3 часа еще и макияж, так что могу до 3-х если что ))
  • 0

#19254
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я купила бинполя польтишко)))) найду сейчас ссылку!!
  • 0

#19255
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

давайте на ближайшей посиделке и обсудим 8-е марта, до него осталось-то, всего ничего ))

тогда я буду :D

Привет всем :)
  • 0

#19256
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, проще сфотать вечерком

Плащик))) что ли;)

Сообщение отредактировал 78я: 19.02.2012, 21:09:30

  • 0

#19257
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вот где можно прикупить пальтишко на весну, горчичного цвета? и чтоб рукав был 3/4?
  • 0

#19258
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в парк браво
  • 0

#19259
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кстати делали не давно что то типа коктала вдуховке, рыбу мне кактального вида разделали , тут главное сазан, да пожирнее, маринад не очень , но я сейчас думаю над совершенствованием (кетчуп+ майонез+ соль+перец) сделать в рыбе надрезы уложить на фольгу, очень хорошо всю ее промазать а в надрезы тоненького лимончика вставить, через часа 2- 3 в духовочку, да помидорками кружками присыпать, время зависит от кг рыбы, с среднем 1-1.30, потом фольгу сверху открываем и еще мин 15. Замечательная рыбка получается

Мне как то свекровь делала коктал в духовке, вот точно не помню начинку - помидоры, редис, лук, огурец и картошка (кажется там тоже были) и лимон с майонезом. Гланое чтоб рыба помещалась на противень, но можно и на решетках запечь. Было вкусно :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 19.02.2012, 18:18:10

  • 0

#19260
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юля лучше на себе фотографировать на вешалке не понятно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.