Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19301
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Поэтому у меня давно и я думаю безвозвратно пропал интерес к покупке одежды вообще какой либо.

не, Ань, не про меня. я очень лаюблю одежду и у меня ее полный шкаф, вот только размерчик не совпадает, а баловать своё такое тело, как сейчас, новыми вещичками я не собираюсь

доброго утра!
  • 0

#19302
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки, всем доброго утречка!!
Печенки гусинной никто не жалает? http://moreproduktov...alog/show/id/57 , для фуагры то, само то, аж и франции :smoke:

В поисках пальтишка сыну на весну, пока безрезультатно.
Доче купила в заре пальто, теперь незнаю что подобрать из обуви, на голову беретку малиновую

Изображение вот какие сапожки к нему одеть? :spy:

С масленнице всех!

Изображение

Сообщение отредактировал Irena kz: 20.02.2012, 09:50:09

  • 0

#19303
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Изображение
  • 0

#19304
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, индейка оптом по 930, в розницу у них тоже по 930, ТОле би 302 / Утеген Батыра (Мате залка) Район Сайран.

если надо не много то им звоните они со склада себе привезут и забирайте, если много то привезут
тел 327 86 64
  • 0

#19305
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе утро!
Ань, если много, то доставку делают? А много сколько?
  • 0

#19306
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
не спросила,
  • 0

#19307
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем солнечного утра!

А мы пошли на улицу :hi:
  • 0

#19308
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро :)!
Мы сегодня были на бейби шауэр у друзей, я там увидела 2 Б, и облизывалась))), глядя на них и щупая животик нашей подруги, там так весело ляля крутилась)))) Скучаю по тому состоянию(((
Потом приехали домой, заказали пиццу и я объелась. Теперь меня тошнит и мне кажется что это токс :laugh:
Завтра у нас еще один выходной- День семьи)))) Как сегодня доча говорит, У нас и так каждый день- День семьи, а тут еще дали один день выходной- приятно как, что мы не идем в школу и будем все вместе!
  • 1

#19309
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет! Несколько дней попадала на ремонт сайта. Ужото все нормально будет надеюсь?))
  • 0

#19310
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ирена, у нас точь такое же было. Мы полусапожки замшевые темно серые носили, из Зары же.
  • 0

#19311
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Дня всем бодрого и продуктивного!
Девочки пошлите меня пожалуйста куда надо. :) Хотим ребенку часы подарить. Видела по городу несколько точек где детские часы продают, какие-то сразу отмела, потому как доверия совсем не внушают, над какими-то задумалась. Может кто покупал уже своим девочкам? Поделитесь соображениями.

Ярославна, я своей Swatch покупала в Меге. Для девочек самое то, дизайн разный и цены тоже. Качество супер.
  • 0

#19312
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девочки, индейка оптом по 930, в розницу у них тоже по 930, ТОле би 302 / Утеген Батыра (Мате залка) Район Сайран.

если надо не много то им звоните они со склада себе привезут и забирайте, если много то привезут
тел 327 86 64

А у них это какая часть индейки? Бедра? Мне очень понравилось индейковую грудь брать, в ней костей почти нет, одно мясо. И вкуууусное!!!!!
  • 0

#19313
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Позвонила насчет индейки. 930 цена на бедра, 960 - филе, крылья-ноги дешевле, не спросила почем. Доставку согласились сделать от 15 кг. Я себе в офис заказала на завтра.
Аня, спасибо!
  • 0

#19314
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Галия, хорошо доча сказала. нам тоже таких добрых праздников не хватает. мне нравится еще день мамы и папы.

а мои чет от меня убегают, как куртки\шапки увидели :faceoff:
  • 1

#19315
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вчера поехали в алмарасан на горки. Возле трех медведей какой-то кошмар творился - народуууу! Сколько раз ездили этой зимой - всегда спокойно машину ставили на парковочке. А вчера там помимо парковки, просто вдоль дороги машин 50 стояло (сегодня узнала, что была акция на шоколайфе - скидка на катание на санках в медв.ущелье)))).
А мы поехали выше, нашли классную горочку, которая была только наша :rotate: Накатались-навалялись от души, потом в альпийской розе чай попили.
  • 0

#19316
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
купила себе пироженных, объемся, аж с ночи мечтала :faceoff:

Привет всем :)
  • 0

#19317
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Массовый закуп индюшек в РП)) Удивительно, что нет списков еще)))
Юля, все еще ждем инфу по улиткам))))
  • 0

#19318
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет! :)
Асель, а где это поточнее- 3 медведя?

кстати, про индюшек было в среде обитания...там тоже удивлялись размеру бедер, они накупили всяких частей и художник делал рисунок, как бы восстанавливал, в натуральную величину...и тут меня что-то отвлекло, так и не досмотрела, чем дело кончилось ))

Сообщение отредактировал Irisochka: 20.02.2012, 11:41:05

  • 0

#19319
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия, хорошо доча сказала. нам тоже таких добрых праздников не хватает. мне нравится еще день мамы и папы.

а мои чет от меня убегают, как куртки\шапки увидели :faceoff:

Ага, Салт, и Дни мамы и папы тоже хороши :))
Куда убегают? Не хотят одеваться?
  • 0

#19320
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! почти весна на улице. но чет все в один голос утверждают - к снегу! но я погоду даже не смотрела...

http://www.lamiya.kz/video/mama/ смотрите)))))

посмотрела. чуть не заревела. единственно *мне же надо докопаться )))* - а папе в этом клипе места не было? мама-одиночка что ли....
хотя, может это сценарий такой, типа прошли и крым, и рым, и медные трубы....

я понимаю, что вопрос дурацкий, но вам тоже дети несут козюльки с гордым видом?
и ведь Рената может пойти, воду включить, нет, она мне их несет

Лера, мои тоже так делают :faceoff: я тебе еще скажу, моя иногда ЭТО съедает. фууууууууууууууу. сколько раз ей говорю - ну не делай так, вот щас потихоньку исправляется... лучше уж пусть мне таскает, чем ест это. фуууу. как вспомню. хотя, говорят примета - будет богатой :lol:

у меня старший уже прям устал-устал, видно по нему...
может даже в мае его свозить, что ли...а то лето тоже расписала уже, когда он отдыхать-то будет

Анжи, я когда читаю про передвижения Димаша, я сама уже устаю. мне все равно кажется, что ты его грузишь сильно.... школа в будни, в выхи, айкидо, еще хочешь добавить танцы, бассейн, модельную школу....
я просто по дочке смотрю, у нас же тока сад (танцы, бассейн в садике не считово ))) ), и школа по субботам, с 9,30 до 12,30. я просто вижу, КАК она устает. и еще стока домашки, мы всю неделю делаем, в несколько присестов... она приходит со школы и мне с порога заявляет - мама, я ТАК устала. хотя, от нее слышать эти слова - нонсенс, она же у нас батарейка, все выдохнуться, она будет бегать. она кушает, смотрит мультик-два максимум, потом засыпает буквально на ходу. вот в выхи играла, смотрю уснула сама, было это в 14,30. встала в 17 ч. это с учетом того, что я ей одеяло поправить решила, а если бы не трогала, она бы и дальше спала...
а твой каждый день куда-то ездит.... в мае свози лучше ))) а еще лучше - в мае и в сентябре ;) у меня сестра вывозит сына в феврале, потом в мае, потом где-то в октябре-ноябре. не знаю, как у них получится в этом году, но раза два точно поедут.

Опять не видно кто в теме.... Это как в том фильме Фарада бродит по институту чудес и кричит- Лююююююдиииииии!

я вот никогда не смотрю, кто в теме. и иногда пишу в пустоту, авось кто мимо пройдет )))))))
вообще, у меня иногда состояние такое странное. мне кажется РП - наша квартира. коммунальная. и все друг друга знают )))))))
а вот когда хожу на другие форумы, мне кажется, что я в чужую коммуналку зашла ))))))))) аж слово вставить иногда не знаешь где ))))))))))

Все, ветрянка? Завтра врача вызову.
Каааак не хотела я. Сейчас и не разденешь дитя, и в подгузах и одежде преть будет.
Буду купать часто. Но чем запастись? Темку всю прочитала. Галя фуркоцил рекомендует. Фенистил и парацетамол есть.
А можно левомицитиновым спиртом просто все тело обтирать?

Ааа, главный вопрос: теперь дочку в сад не водить что ли? Она - переносчик? И так мы можем 21 день сидеть+10-14 днейболезни?

Алия, с ветрянкой! врач приходила? я дочу фуркоцилом мазала, сына зеленкой. можно марганцовкой тоже протирать. я купала в марганцовке. и да, главное, чтобы не продуло. от ветра еще больше становится ))))
дочу пока можешь водить. она может и не заболеть. хотя... спроси у своей врачихи в садике. у меня когда дочка заболела, сына запретили приводить, типа он разносчик. кайф у него был. я 21 день ждала высыпания у него - не было... в итоге, пошел в садик и через 3! месяца заразился от садиковского кента. так что, может вам разрешат приходить, а может нет.

Галя писала, что 20 раз на дню мазала зеленкой. Блин, шляпу снимаю.
А про спирт левомицитиновый что скажете?

меня тока на 2 раза хватало. правда у сына прямо на глазах пузирилось. бррр. аж мурашки по коже )))))))) я утром-вечером смазывала.
вот у дочи вообще мало было, максимум штук 20-25 по всему телу... атипичная форма, как нам сказала врачиха. но у нее и темпы не было. зато сын епервыц день темпил.
левомициновым спиртом Галя-синая дочкам на лице протирала, чтобы не пятнами ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.