Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19321
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, а где это поточнее- 3 медведя?

Лера, это выше оленя, у которого все воду набирают - развилка выше тау дастархана. На развилке налево, мимо оленя, прямо ехать. Горку видно хорошо, она справа (там же стоят фигурки медведей), а слева парковка и что-то деревянное, беседки кажется.
  • 0

#19322
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А мы поехали выше, нашли классную горочку, которая была только наша :rotate: Накатались-навалялись от души, потом в альпийской розе чай попили.

Классно как, Асель! Приятно читать и предствлять картину)))
Слушайте, а я никого не вижу в теме. Ни поименных, ни скрытых, ни посторонних, странно что-то.
  • 0

#19323
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

всем привет! :) они накупили всяких частей и художник делал рисунок, как бы восстанавливал, в натуральную величину...и тут меня что-то отвлекло, так и не досмотрела, чем дело кончилось ))

небось медведь в конце получился ))))
чет я сама себя накрутила теперь осторожничаю )))
  • 0

#19324
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Доброе утро всем! На улице теплынь!
С утра дочу в сад отвезла (муж спит еще), и за страховками детей съездила, которые уже месяц забрать не могу. Думала сразу по ней и вызову врача.
Но, у нас больше нет прыщей, я полагаю, это не ветрянка. Я правда купила фуркоцил на всяк. Зеленка в карандаше снята с производства:(
Асель, мы всегда на 3 медведей ездим, а вчера вот на чим поехали. Хорошо покатались. На пакетах:faceoff:
Но мы обычно после обеда подтягиваемся.
  • 0

#19325
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, ага, тоже думаю в мае и в сентябре, мне уже считают )))
не уверена конечно что муж согласится
хотя в сентябре мы не можем, семицветик начнется так что в последних днях августа наверно, а потом вернемся мы же еще неделю дома валяемся с акклиматизацией всегда

со школой я поговорила, домашки у нас теперь нет, по крайней мере там где мы три раза в неделю ходим, и вообще наше решение перейти на сокращенный курс, т.е. ходить только на каз. и англ. удивительным образом повлияло на препода по основному предмету.
Перестала задавать домашку (что и правильно, какая домашка если ты три раза в неделю там тусишь), результаты появились , есть сдвиги.
Теперь мама меня уговаривает типа давай уже доходим, осталось три месяца, что его срывать.
не знаю в общем, до конца недели надо решить, а то платить уже надо будет либо за полные дни, либо за сокращенные.
  • 0

#19326
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

кстати, про индюшек было в среде обитания...

Мне коллега только что рассказывала про эту передачу :) Медведь-не медведь, но теленок получился у этого художника ))) В итоге они поехали на ферму, где выращивают этих птиц, брали корм на пробы - корм оказался самый обычный, натуральный, а птички большие, т.к. селекционный вид такой. Так что, продолжаем вступать в клуб любителей индейки!
  • 0

#19327
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
меня стала жутко бесить темка турции.
блин, не в обиду никому но там какие-то глупые люди отписываются, кто им вообще доступ в инет дал.

опять эта истерика с ранним бронированием, раздражает прям.
это называется экономия на спичках.
  • 0

#19328
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет еще раз. Про улитку помню, напишу с компа. С телефона много писать.
Про клип- Ляз, а я еще же знаю что снимали клип в детдоме в Баганашиле, весь клип почти. Поэтому мне еще жалче;(
  • 0

#19329
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну а весна то уже пришла;)
Скворцы уже поют, прилетели заразы. Вчера Семен наш отбивался от них- воровали еду из миски!
  • 0

#19330
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


кстати, про индюшек было в среде обитания...

Мне коллега только что рассказывала про эту передачу :) Медведь-не медведь, но теленок получился у этого художника ))) В итоге они поехали на ферму, где выращивают этих птиц, брали корм на пробы - корм оказался самый обычный, натуральный, а птички большие, т.к. селекционный вид такой. Так что, продолжаем вступать в клуб любителей индейки!


совершенно нормальная индейка весом до 12 кг, бройлеры а тем более цесарки по сравнению с курами несушками вообще монстры
  • 0

#19331
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, ты мне скажи, почему там папы не былО? ))))

девочки, скажите мне, куда мне можно деть чернослив? купила пол кг как-то, откопала на днях. можно съесть, но он с кислинкой. может какой-нить рулет с курицей замутить? у меня как раз поступление курицы в холодильнике в разных видах - в виде тушек, в виде голени, в виде крылышек, в виде грудок... *была оптовая закупка ))))*
или салат какой-нить можно замутить? у меня как раз завтра гости должны прийти.... если салат, напишите, пжл, до вечера, чтобы я по дороге домой купила бы, что не достает...
я бы сделала такой же как на НГ делала, с курицей, с сыром и все дела. НО я чет умаялась его делать, там и сыр и яйца же мелкие, они липнут, пока майонез мажешь. я вся исплевалась, пока сделала.

Сообщение отредактировал Karina: 20.02.2012, 12:35:46

  • 0

#19332
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лаза, ну песня просто такая. Сценарий такой написали. Сначала пришла директор дд к мужу по делам. Ну слово за слово, дошло до группы. И тут он говорит хотите сы у вас клип снимем? Сначала хотели про отан снять, но вот про маму прямо легло.
Про чернослив- запарь на ночь а потом варенье сделай)))) посмотри на верху в прикрепленых рецептах
  • 0

#19333
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо, Асель!

небось медведь в конце получился ))))
чет я сама себя накрутила теперь осторожничаю )))

ну вот говорят же, все нормально :)
я еще не пробовала, собираюсь, подруге сказала, она чет скривилась, типа сухая...
  • 0

#19334
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Мы тоже так хорошо отдохнули
дети с баллонов не слазили и на санках покатались, еще ромке взяла лопатку с ведром)) так дети у него все забрали и башни строили
еще ромка прау раз прокатила на санках, но он ничего не понял, даже не улыбнулся

Сообщение отредактировал ir_troya: 20.02.2012, 13:34:57

  • 7

#19335
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не, не сухая, как мясо почти ))

асель, ьы потом отпишись как привезут, замороженная онеа или парная.
тут они рядом у меня, раз это сайран.
а то на сары арке я парную беру, по 1000, не особо большая разница ))
  • 0

#19336
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ираа, какая ты красиваяяя,
  • 0

#19337
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ира, тебе чаем комбез не Ласка доставляла? :D
у нас точь в точь такой же ;)

Сообщение отредактировал жнуля: 20.02.2012, 12:55:17

  • 0

#19338
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мы тоже так хорошо отдохнули

дети с баллонов не слазили и на санках покатались, еще ромке взяла лопатку с ведром)) так дети у него все забрали и башни строили
еще ромка прау раз прокатила на санках, но он ничего не понял, даже не улыбнулся

Такие вы симпатичные)))) Прям смотреть приятно))))
  • 0

#19339
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
нет у нас от нателы))) но я думаю с одного места :D
  • 0

#19340
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ириш, супер! :kiss:
сначала не поняла, что внизу, подумала, вы за столом сидите ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.