Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19261
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, Лен, на себе сегодня??? Не, я просто одежду вешала дитячую по местам и сфотала)))
  • 0

#19262
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Точнее СВОЁ пальто в виртуале я таки встретила, но учитывая, что оно от Альберто Ферретти, ищу такое же... но с перламутровыми пуговицами малость подешевле

Олесь, мне Женя как раз шьет по картинке из просторов нета, тут это пальто стоит 45 тыщ....
  • 0

#19263
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Привет!


Дня всем бодрого и продуктивного!
Девочки пошлите меня пожалуйста куда надо. :) Хотим ребенку часы подарить. Видела по городу несколько точек где детские часы продают, какие-то сразу отмела, потому как доверия совсем не внушают, над какими-то задумалась. Может кто покупал уже своим девочкам? Поделитесь соображениями.

Ярославна, посмотите на свочи - сама ношу много лет уже 3 штуки и обожаю их! посмотреть можно по рамсторовским точкам

Мы своему брали вроде как в прошлом сентябре,потом на др девочке тоже покупали из этой же серии,ярпонские,их отдел в Восходе есть,сразу напротив входа.Работают нормально,вроде как и мочить в воде можно.
  • 0

#19264
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну вот опять никого не видно :hi:
Были сегодня на горках в Горном солнце,сыну понравилось.В след.воскресенье будет у них праздник масленницы,начало в 10 часов.Сегодня не скажу ,что народу много прям было,но мне так нравится чтобы не толпа была,а то и прокаться места не останется.Кафе было-правда лучше все с собой взять,мангалы стоят...Было так тепло и солнечно.
  • 0

#19265
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Спасибо всем за ответы про часы, буду смотреть. Сегодня видели часовой отдел в Сити Плюсе, там были и отдельно часы и в наборе с очками или кулончиками или еще какой-то девчачей мелочью. цены видела в 4500, 6500. но продавца не было, поэтому уточнить не у кого было, что за "фИрма". Но визуально как-то не внушили они мне доверия.
Анжела, часы для Софьи, я их не ношу, так как теряю постоянно с самого детства, поэтому решила не испытывать судьбу боле. Хотя иногда так хочется часы, а Даша уже сама себе выбирает чего ее душе угодно.
Сегодня волею судьбы попали в ЦУМ, потом вспомнила что здесь писали про скидки в кимексе, зашла, и так же спокойно вышла, народ чего-то покупает, я все обошла, но ничего не нашла, за что деньги бы было не жалко оставить.
  • 0

#19266
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А я купила бинполя польтишко)))) найду сейчас ссылку!!

что такое бинполя? :confused:

Олесь, мне Женя как раз шьет по картинке из просторов нета, тут это пальто стоит 45 тыщ....

да я вот уже подумываю. А ткань где брала, Ларис?
  • 0

#19267
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
посмотрела прогноз погоды
что-то осадки всю неделю....
думаю как одевать сына в сад
сегодня в демисезонном комбезе были, точнее в куртке от него
а в сад фиг знает как одевать, как меня нервирует это вечное "быть или не быть"
либо замерзнет либо запарится :faceoff:


Алдияр спит, а Алина вокруг него ползает и целует, а он во сне как от мухи отмахивается :lol:
  • 0

#19268
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
я не понимаю что с моей авой, хотела поменять и что то не нашла даже где это было... мож не внимательно искала

но смотрю у кого-то остались, а у кого то тоже нет теперь

я прямо face off
  • 0

#19269
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Данель, теперь ава и фото - это одно и то же. Меняется в настройках профиля.
  • 0

#19270
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Наташа, спасибо большое. :kiss:
пошла менять :ninja:

воть... не получалось срезать

Сообщение отредактировал Liandra: 19.02.2012, 22:35:04

  • 0

#19271
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Эх, если б, можно было бы изменить свой образ так же, как и аву. Похудеть - да запросто, формы нарастить - получите... в общем, из разряда, почему люди не летают :D
  • 0

#19272
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
данеля, я тебя не признала :lol:
  • 0

#19273
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Юля, я сама не признала ))) но бывшую аву найти не могу что то

Жибек, я как то в реале меняла образы... в студенчестве еще, потом поняла, надо успокоиться и не поддаваться своим желаниям, а то Данель-блондинка -жуткое зрелище :faceoff:
  • 0

#19274
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Данель, ты поддалась накладным попам а-ля рюс? :lol: :faceoff:
  • 0

#19275
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, ты поддалась накладным попам а-ля рюс? :lol: :faceoff:

хаааа тогда такое еще не продавали, а то могла и поддаться

я просто обесцветилась и весьма не удачно, потом несколько мес. пришлось пожинать плоды сие минутной прихоти

Сообщение отредактировал Liandra: 19.02.2012, 22:50:01

  • 0

#19276
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да я вот уже подумываю. А ткань где брала, Ларис?

кашемир бирюзового цвета брала в магазе по ауэзова ниже габдуллина - бывший детский магазин
  • 0

#19277
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

тогда такое еще не продавали, а то могла и поддаться

дык, я не про тогда, а про сейчасаву)))
  • 0

#19278
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем.
Как раз Жибек и Данель здесь.
14 дней назад пообщались племяшом, через 2 дня его высыпало ветрянкой. Вечером перед купанием смотрю, а у нас красное пятнышко на внешней стороне бедра, купаю - на спине и на грудке по одному прыщу. Все, ветрянка? Завтра врача вызову.
Каааак не хотела я. Сейчас и не разденешь дитя, и в подгузах и одежде преть будет.
Буду купать часто. Но чем запастись? Темку всю прочитала. Галя фуркоцил рекомендует. Фенистил и парацетамол есть.
А можно левомицитиновым спиртом просто все тело обтирать?

Ааа, главный вопрос: теперь дочку в сад не водить что ли? Она - переносчик? И так мы можем 21 день сидеть+10-14 днейболезни?
  • 0

#19279
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Были сегодня на горках в Горном солнце,сыну понравилось.В след.воскресенье будет у них праздник масленницы,начало в 10 часов.Сегодня не скажу ,что народу много прям было,но мне так нравится чтобы не толпа была,а то и прокаться места не останется.Кафе было-правда лучше все с собой взять,мангалы стоят...Было так тепло и солнечно.


Тань, классно! Слушай, а снега там еще много? кататься можно? А к след воскру думаешь норм будет? Если поедете дай знать, пж, мы с вами может рванем =)

Данель! давно не видела тебя =) прости меня, ну никак не доберусь до того, чтобы вернуть тебе твои вещи =( Кстати, ава как у АНжи была вроде как...я подумала, это она сначала.

Анжи, я сегодня поняла, что у меня нет низкиой обуви, в смысле типа полуботинок - либо высокие сапоги, либо совсем мокасины. а между ничего. Так что буду прикупать их.

Сообщение отредактировал mother: 19.02.2012, 23:15:27

  • 0

#19280
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
чё т о верхней одежде на весну даже не задумываюсь - что есть, то и буду носить. с этим нормально, а вот тухли мне нужныыыы. очень нужны. я уже 5 лет не могу купить себе туфли, чтобы они меня устраивали от и до.
думаю, что с нюд мне больше повезёт )))

Сообщение отредактировал Nursem: 19.02.2012, 23:19:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.