Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18861
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ох какую сложную тему ты, Юль, подняла!
ух
  • 0

#18862
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки, читаю Вас и как мне страшно становится, что ждет меня то :faceoff:
Учеба в школе и пошло поехало :ninja:
  • 0

#18863
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, когда я не знаю что делать, я просто становлюсь наблюдателем. Дай срок сколько можно быть в таком пассиве и наблюдай, обычно когда перестаешь рулить ситуацией все разрешается.

У мужа синдром отличника- если он мог, то почему его кровиночка не может? и мне тоже не дает наблюдать собственно
  • 0

#18864
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Учеба в школе и пошло поехало

:D сын, когда еще ходил в садик, спрашивал меня: "мама, я вот садик закончу, потом в школу поступлю, потом школу закончу, в институт поступлю, институт закончу, а потом пенсия?" :D
  • 0

#18865
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У мужа синдром отличника- если он мог, то почему его кровиночка не может?

Ну как бы в данном случае это проблема мужа, а не сына..синдром завышенных ожиданий и все такое, пусть работает над собой :)
  • 0

#18866
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну как бы в данном случае это проблема мужа, а не сына..синдром завышенных ожиданий и все такое, пусть работает над собой

чую, что это всё будет одной большой траблой Юли :D
  • 0

#18867
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я уже запарилась пытаться рассчитаться на этом джиме, он мне чего то в окошечках пишет иероглифами и отсылает в корзину опять... че ему надо не понятно :confused:
  • 0

#18868
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ну как бы в данном случае это проблема мужа, а не сына..синдром завышенных ожиданий и все такое, пусть работает над собой

чую, что это всё будет одной большой траблой Юли :D

Пойти покурить что ли?
  • 0

#18869
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

] :D сын, когда еще ходил в садик, спрашивал меня: "мама, я вот садик закончу, потом в школу поступлю, потом школу закончу, в институт поступлю, институт закончу, а потом пенсия?" :D


вот так вот сразу?! :lol:

А вообще может друзья его как нибудь подтолкнут чтоб в Китай ехал учится? Ну все таки не у каждого есть возможность учится за границей.
  • 0

#18870
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Пойти покурить что ли?

эх... как жаль, что я тебя сегодня не увидела...

пошли

Я уже запарилась пытаться рассчитаться на этом джиме, он мне чего то в окошечках пишет иероглифами и отсылает в корзину опять

лишь бы с тебя денег столько не сняли, сколько раз писали в окошечках иероглифами )))
  • 0

#18871
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Девочки, читаю Вас и как мне страшно становится, что ждет меня то :faceoff:
Учеба в школе и пошло поехало :ninja:

+1
сижу тут, вся в переживаниях)

"мама, я вот садик закончу, потом в школу поступлю, потом школу закончу, в институт поступлю, институт закончу, а потом пенсия?" :D

:lol:
  • 0

#18872
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки не переживайте раньше времени,а просто учтите на будующее,как может случиться,а у вас тут уже почти готовые решения.Ведь никогда не знаешь как и что будет,тем более все дети разные.Как говориться маленькие детки-маленькие бедки.
  • 0

#18873
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


] :D сын, когда еще ходил в садик, спрашивал меня: "мама, я вот садик закончу, потом в школу поступлю, потом школу закончу, в институт поступлю, институт закончу, а потом пенсия?" :D


вот так вот сразу?! :lol:

А вообще может друзья его как нибудь подтолкнут чтоб в Китай ехал учится? Ну все таки не у каждого есть возможность учится за границей.


Сижу вспоминаю, чего то этот разговор мне напоминает, сначала вспомнила ширли мырли, когда они рассуждали вот родится у нас сын....
А потом вспомнила Малыша из карлсона ... мне что прийдется жениться на брата жене?
  • 0

#18874
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А у меня сегодня ночь с утюгом.
офф не люблю гладить...
  • 0

#18875
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Пойти покурить что ли?

эх... как жаль, что я тебя сегодня не увидела...

пошли

Я уже запарилась пытаться рассчитаться на этом джиме, он мне чего то в окошечках пишет иероглифами и отсылает в корзину опять

лишь бы с тебя денег столько не сняли, сколько раз писали в окошечках иероглифами )))

Не, номер карты еще не просил.....
Блин, мужа нет, Алиса не спит, лежит рыдает буду спать только с папой.... Вот что значит бабушка вчера была и забрала ее спать с собой :faceoff: , ведь клялась себе месяц карантин :fie: от бабушки... Меня накрывает уже а она стонет там и причитает- папочка, папочка.... яша просыпается постоянно
  • 0

#18876
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

лежит рыдает буду спать только с папой

муж у меня в последнее время что-то заработался. доча мне тоже крышу двигает по поводу папы. прям сильно скучает и не может понять: куда он подевался так резко?

и опять о будущем детей: я вот постоянно в сомнениях: а правильно ли я поступаю, делая в отношении своего ребёнка что-то, навязывая свои мысли и действия, следуя своим принципам, подчиняя его своим соображениям. не наврежу ли я своему ребятёнку этим, не сделаю ли хуже? я постоянно сомневаюсь, а вдруг я всё неправильно делаю. мне кажется, до конца жизни своей я буду сомневаться: а не наврежу ли я ему? а может не так надо было сделать?....

эх... заглянуть бы одним глазком в будущее :dandy:
  • 0

#18877
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки))) у нас папа иногда на дочу серьезно смотрит и спрашивает, Даша, а ты когда вырастешь будешь умная или красивая, она всегда не задумываясь отвечает красивая :D и правда зачем нам ум, красивая блондинка круче)))
  • 0

#18878
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

красивая блондинка круче

действительно :D

погрёбла я :hi:

Изображение
  • 1

#18879
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки))) у нас папа иногда на дочу серьезно смотрит и спрашивает, Даша, а ты когда вырастешь будешь умная или красивая, она всегда не задумываясь отвечает красивая :D и правда зачем нам ум, красивая блондинка круче)))

супер.все правильно девочка должна быть сначал красивой,а потом умной :)
у друзей доча блондинка ,волосы до попы,волнистые,глаза огромные,ресницы в общем кукла,так ее папа всегда ей говорит,доча тебе учиться на 5 не обязательно,ты у меня и так красавица :D
  • 0

#18880
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А еще у нас с ней в последнее время какие-то жутики, дома у нас никто не кричит, максимум пару слов на повышенном не более (муж у меня не конфликтный, ругаемся мы редко, только когда я себе цель поставлю добить :D ) так вот дашка последнее время истерит и кричит по любому поводу чуть что начинает заставлять себя реветь, прямо видно как старается выжать слезу :mad: и я понять не могу где она этого нахваталась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.