Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18841
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а чего хочет?Может в лагерь в Европу на месяц,допустим один,новое знакомые,страна,окружение...
Квадрацикл ну или еще чего...
  • 0

#18842
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Репетитор по матем.просит 2 тыс.за занятие мне кажется дороговато для таблицы умножения?
  • 0

#18843
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

,а вдруг не получит 115 баллов и что тогда

тогда точно Китай и он прекрасно об этом знает. вот и старается сейчас учиться, чтобы не уехать

аргументом послужили у него вот такие слова: "вам бы лишь бы от меня избавиться"

:faceoff: у меня нет слов :faceoff:
  • 0

#18844
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

у сына моего, как оказалось "Я хочу жить в комфорте, уюте, достатке"

по такому принципу живет мой папа :faceoff:
ну, вообще не привык к трудностям
  • 0

#18845
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


,а вдруг не получит 115 баллов и что тогда

тогда точно Китай и он прекрасно об этом знает. вот и старается сейчас учиться, чтобы не уехать

аргументом послужили у него вот такие слова: "вам бы лишь бы от меня избавиться"

:faceoff: у меня нет слов :faceoff:

жаль,что от меня родители не захотели избавиться вот таким образом.
точно слов не останется после них.Ирин,а почему Китай?У знакомой дочь в Испании учится,довольная вроде.
  • 0

#18846
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У знакомой дочь в Испании учится,довольная вроде.

не, Европа совсем не про нас. я уже об этом отписывалась. он, Тань, там как рыба в воде. нафиг. мы его там потеряем.
да много перевесов в сторону Китая у нас. долго взвешивали.
один минус - дороже Европы. ну и хрен
  • 0

#18847
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну, вообще не привык к трудностям

а получается у него так жить?
  • 0

#18848
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Репетитор по матем.просит 2 тыс.за занятие мне кажется дороговато для таблицы умножения?

а сколько по времени длится занятие?
  • 0

#18849
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

один минус - дороже Европы. ну и хрен

А сколько сейчас китай стоит?
  • 0

#18850
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Репетитор по матем.просит 2 тыс.за занятие мне кажется дороговато для таблицы умножения?

а сколько по времени длится занятие?

час наверное,ничего не написала она.а вообще с форума они хорошие или так,просто я тоже могу научить но е хочу,надоело быть учителем.

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.02.2012, 23:47:02

  • 0

#18851
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Тань, для часа я считаю, дороговато :ninja:
час же академический

китай 8-10 тыщ/год

ЛизаМария как бы спать уходила )))))

Сообщение отредактировал Nursem: 16.02.2012, 23:48:45

  • 0

#18852
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Пысы: почему то твоя ава у меня постоянно мигает.

и у меня мигала, когда я с айфона читала.


нашла один хорошенький сайт, много там игр для развития.

Что за сайт такой? Ссылку в студию! :)

лови ;) http://www.razvitierebenka.com/

я не знаю по какому принципу Юля, потому что они лет на 7 раньше нас туда пошли )))
а я исключитель по травмоопасности, все таки не хочу я чтоб моего ребенка билии пинали даже в целях физического развития, не нужна мне лишняя агрессия.

хм, запомнила))) а приемы или чему там учат, не отрабатывает на младшом брате?

да и вообще я смотрю ты молодец, всех детей куда то пристроила, все чем то заняты. :super: а на счет бассейна, мне кажется идея хорошая. ой сколько у меня планов на весну, а она же уже вот, на носу)))

решилась я мультиварку, хочу завтра съездить посмотреть, прикупить

я тоже тут начиталась у девочек, и уже давно хочу. но когда перееду к себе. весной :D вот тогда буду вас распрашивать,

у меня сестренка учится в пекине. согласна с Ирой, мне иногда кажется учеба в европе стоила бы как минимум столько же :faceoff: хотя конечно главное это знания, наша капризуля еще сама не определилась чего хочет от жизни((( а вы тут о мальчиках... надеюсь все придет с возрастом...
  • 0

#18853
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
И ты думаешь дали, ага три раза :fie:
  • 0

#18854
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, я в послдений раз выбирала по сайту репетитор.кз Выбрала девушку Амину, она подтягивала русский и математику доче. Но именно просила интерес повысить к учебе, а не саму учебу сильно подтягивать. Вот она и проводила какие-то опыты с ней, сын тоже вовлекался, коды Да Винчи рассекречивали и тп.
Посмотри тут http://alm.kz.repeti...epetitor/maths/
Забыла добавить, что ты можешь попробоавть просто договориться о цене. Звонишь менеджеру их сайта, или она сама связывается после сообщения-хапроса, и оговариваешь ей цену и требования свои. Она сама потом тебе перезвонит. Очень удобно. В ответ они просят только отзывы оставлять.

Сообщение отредактировал mother: 16.02.2012, 23:57:54

  • 0

#18855
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юль, когда я не знаю что делать, я просто становлюсь наблюдателем. Дай срок сколько можно быть в таком пассиве и наблюдай, обычно когда перестаешь рулить ситуацией все разрешается.
  • 0

#18856
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

И ты думаешь дали, ага три раза

мы что ли? ))))))
  • 0

#18857
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


И ты думаешь дали, ага три раза

мы что ли? ))))))

хотела еще тогда сказать,молодец Лена так рано спать собралась,она все-таки не спит.
  • 0

#18858
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Юль, когда я не знаю что делать, я просто становлюсь наблюдателем. Дай срок сколько можно быть в таком пассиве и наблюдай, обычно когда перестаешь рулить ситуацией все разрешается.

я думала такой совет дать. сама отпустила (стараюсь до сих пор )))) от себя ребёнка. дать ему возможность быть самостоятельным. но ёлки-палки. как опасно давать такие советы. ведь на отпуск от себя уходит немало времени. сначала надо самому решиться (ведь не в один же день ты взял и выбросил его в мировой океан), а потом очень много времени уходит на барахтанье самим ребёнком в этом океане. ох сколько же ошибок он делает. ужс. сколько упущений и пробелов за тот момент происходит. а потом сколько времени уходит на восполнение этих пробелов. :faceoff:
вощем на это надо решиться.
у меня в связи с этим моментом сложилось чёткое понимание: чем раньше ты начнёшь его отпускать от своей юбки, тем лучше для всех будет. я поздно начала, уже как бы и не следовало бы, потому что перед выпуском и покатиться по наклонной вниз тоже рисковое занятие. ох какое рисковое. катимся и фиг знает к чему прикатимся, но с обратной стороны, это же тоже только начало его взрослой жизни. пусть сейчас уж теперь шишек набьёт, чем всё это начинать в 20-30 лет. всё-равно когда-то надо же начинать это

Сообщение отредактировал Nursem: 17.02.2012, 00:08:03

  • 2

#18859
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,а поделать нечего.Я вот сегодня своему сказала,чтобы внимательно слушал,что надо приносить,как и че делать,потому что учусь н ея ,а он,и если не понял,то звони одноклассникам и спрашивай,как -будто ты сам не знаешь,показывай себя глупым.Да и надоело в школу заводить,т.к. вечно нет места для парковки,перевожу его через пешеход,и дальше бежит сам,а ведь у нас некоторых за руку приводят :faceoff:
  • 0

#18860
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Не, Ириш не Вы, домашние:)

Я скорее про ситуацию саму говорила, что ее надо отпустить когда не видишь выхода потому что вот эта варка в одном и том же застилает глаза и сложно выход найти, а как выдохнул, отдохнул и напряжение уходит, и ситуацию проще разруливать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.