Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18821
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да, доставка есть до нас. Это цена с доставкой вроде. У меня еще в корзине, как расчет сделаю напишу.
  • 0

#18822
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сама буду заказывать. Там напрямую есть. Вещей еще детям хочу попробовать .
  • 0

#18823
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сегодня доча на запеченный баклажан подумаоа, что это огурец. Говорит нравится ей огурец:lol: ну, я ей под этой песней еще накидала.
  • 0

#18824
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алия, не, ты мне скажи вот по ссылке это то же что и у тебя? Или не похоже? Там видела комплектов скока разных?
  • 0

#18825
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня на 300$ всего 3 кастрюльки вышли:(
  • 0

#18826
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У меня на 300$ всего 3 кастрюльки вышли :(

ага,я их тоже смотрела,но решила,что потом в новую квартиру-дом куплю.А теперь вот опять охота все выбросить.
  • 0

#18827
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль,только прочитала,что ты написала.По описанию твой старший похож на старшую дочь подруги,она так же,сидит часами в комнате пока не наорешь на нее.До сих пор уроки делает при маме,та стоит рядом ,эта шевелется иначе ничего не делает и не хочет...В результат малыши у нее вечером сами развлекаются,а они уроки делают,н аанглийский ходит тоже лишь от всех отделаться,в общем да трудно.

Нет, знаешь, не трудно мне. Он хороший ребенок, отличный. Просто его время не пришло что ли. Он умный, но под стандарт школы подстраивается с трудом. Если не цепляет его все- хот кол на голове чеши))) я убеждена что он станет учится, возьмется за ум. Но вот все считают что никакая мать, потакаю ему и гроблю его.
  • 0

#18828
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Уменя такая
http://www.fissman.n...op/UID_315.html
http://www.fissman.n...op/UID_313.html
http://www.fissman.n...op/UID_312.html
http://www.fissman.n...op/UID_314.html
http://www.fissman.n...op/UID_319.html
http://www.fissman.n...p/UID_311.html. Вок такой
Зато здесь есть другие модели, которых у нас нет.
Были еще две сковородки плоские, я не стала брать. Для яичницы большие слишком (24 и 26 см), а для жарки тушки вышеуказанное есть. Еще получается серию с полосками можно в духовку ставить. У нее нет пластиковых ручек.
  • 0

#18829
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


У меня на 300$ всего 3 кастрюльки вышли :(

ага,я их тоже смотрела,но решила,что потом в новую квартиру-дом куплю.А теперь вот опять охота все выбросить.

Я тоже так думала, Таня. Знаешь, настроения даже готовить не было, все еще пошарканное такое. Тем более начитавшись про ужасы про пошарканный тефаль. В общем надо сейчас собирать в новый дом, а то получится со старым заедешь. Вон мы думали не больше года здесь поживем, уже полтора.
  • 0

#18830
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Юль,только прочитала,что ты написала.По описанию твой старший похож на старшую дочь подруги,она так же,сидит часами в комнате пока не наорешь на нее.До сих пор уроки делает при маме,та стоит рядом ,эта шевелется иначе ничего не делает и не хочет...В результат малыши у нее вечером сами развлекаются,а они уроки делают,на английский ходит тоже лишь от всех отделаться,в общем да трудно.

Нет, знаешь, не трудно мне. Он хороший ребенок, отличный. Просто его время не пришло что ли. Он умный, но под стандарт школы подстраивается с трудом. Если не цепляет его все- хот кол на голове чеши))) я убеждена что он станет учится, возьмется за ум. Но вот все считают что никакая мать, потакаю ему и гроблю его.

Юль,всегда считала,что в ч.школах к детям подстраиваются как-то ведь их уже не 30-35 чел.в классе и можно найти подход.Я свою все время твержу,может и не правильно,но по другому не знаю,как,так как он у меня мальчик,будующий мужчина,а мужчина должен содержать свою семью,и не просто содержать,а хорошо зарабатывать,поэтому ты просто обязан учиться хорошо для себя,потому что эти знания в дальнейшем будут твоей зарплатой...В общем сумбурно,но все же.Мальчикам труднее...Юль,терпения тебя,с Ирой обязательно что-нибудь придумаете,и все получится...
А сегодня меня в школе убила реплика знакомой-моему вчера поставили плоскостопие и искривление осанки,за второе -спасибо учителю,которая вообще за ними не следит,в общем,другая говорит,радуйся в армию не пойдете,а она говорит,ну и кто же служит будет,девчонкам замуж выходит н еза кого,в армию идти не кому...А мы в общем если ,что в другой стране служить будем....Вот интересно,Ир,Юль вы своих в армию отправлять будете?
  • 1

#18831
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



У меня на 300$ всего 3 кастрюльки вышли :(

ага,я их тоже смотрела,но решила,что потом в новую квартиру-дом куплю.А теперь вот опять охота все выбросить.

Я тоже так думала, Таня. Знаешь, настроения даже готовить не было, все еще пошарканное такое. Тем более начитавшись про ужасы про пошарканный тефаль. В общем надо сейчас собирать в новый дом, а то получится со старым заедешь. Вон мы думали не больше года здесь поживем, уже полтора.

Ой,не говори,а мы уже как 3 года перехать собираемся,уже и новые шторы здесь повесила...В общем надо потихоньку все собирать,ты права.Для начала недавно половину выбросила.Я сковородки пошарканные сразу выкидываю,а вот кастрюли у меня обычные из Интерфуда,но мне нравятся,так как очень быстроот всего отмываются,из посудомойки блестящие выходят.
  • 0

#18832
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нет Тань евреи и армия не совместимы))))
  • 0

#18833
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Нет Тань евреи и армия не совместимы))))

ну вот,не все-таки у нас в классе мамаши странные некоторые...
Чувствую себя лучше,завтра по школам думаю проехать.
  • 0

#18834
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

про старшего и его мотивацию;( замучилась я. Сил нет подымать эту мотивацию а ему фиолетово. Он ничего не хочет;( у меня руки опускаются;(

Юля, можно я к вам на ты?
я читала что дети и спортом и музыкой занимаются, и учатся, может у него перегрузка и поэтому ничего не хочется? или это постоянное состояние?
он сейчас в начальном звене где один учитель или в среднем, где по каждому предмету свой учитель?
  • 0

#18835
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
чё т задремала я, пока дочу укладывала )))

Он Лен ничего не хочет.

вот так и у меня с сыном было. я считаю, что это синдром зажравшегося ребёнка. а нафиг ему к чему стремиться, если всё ему на блюдечке с голубой каёмочкой приносят? мы искусственно создали ему среду (но это уже намного позже до меня стало доходить) - денег нет, нифига нет, надо как-то что-то делать, чтобы это было. тоже сначала не верил, год не верил ))) мой отец даже по помойкам с ним ходил бутылки собирал весь день, показывал какой это труд, если не получить образования, сдали мешок бутылок, выручки на хлеб даже не хватило, сын говорит: да ты не переживай - щя кто-нибудь (папа, мама, баба) придут и купят. а когда началось это долго ему доказываться, он начал что-то понимать.
понимашь, Юль, внутренняя мотивация - она же у каждого своя. это тогда, когда человек говорит: "Я этого хочу, потому что МНЕ это надо, для того чтобы Я..." все наши увещевания о прекрасной жизни и как надо для чего учиться (внешняя мотивация) она нужна, по большей мере, нам (родителям, учителям, бабушкам и проч.)

лично для меня внутренняя мотивация "Я вам всем докажу!"

у Лены, тебя, дочи моей - "Мне интересно: а что там дальше?" (как хорошо-эт я, наблюдая за ЛизойМарией, сделала такие выводы - знать сызмальства чем можно мотивировать свою дочь. и я этим бессовестно пользуюсь ))))

у сына моего, как оказалось "Я хочу жить в комфорте, уюте, достатке"

надо как-то нащупать - что же твоему сыну надо и без чего он никак не обойдётся.

Сообщение отредактировал Nursem: 16.02.2012, 23:17:00

  • 0

#18836
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вот интересно,Ир,Юль вы своих в армию отправлять будете?

нет. у нас он уже не годен. плоскостопие (или криволапие )))) точно не помню
  • 0

#18837
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,какой у тебя папа молодец,мой бы ни сделал такого.И думаю,что у многих мальчишек все -таки материальная мотивация больше,чем любознательность у девочек.Все-таки им и девушками гулять и между собой хвастаются тоже по хлеще ,чем девчонки.
У моего тоже-уют,комфорт,достаток и исполнение всех желаний...жалко джины не продаются ;)

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.02.2012, 23:20:47

  • 0

#18838
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а еще чё то сына взбунтовался против Китая. говорит: не поеду, не хочу.
чаво случилось - не знаю... да поди девочка его тормозит здесь :mad: теперь старается учится, чтобы 115 баллов (это я ему условие такое поставила) на ЕНТ получить и здесь поступить

дурак млин такой :mad:
  • 0

#18839
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, на все 100 процентов с тобой согласная, но понимаешь- я расстерялась и не знаю в чем ее искать, эту мотивацию в нем
  • 0

#18840
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну девочки они такие...
хотя бы в китай поехала на его месте,вот бы наши родители так с нами возились,даже не представляю.
А так и ент сдавать н енадо и нервную систему изводить,а вдруг не получит 115 баллов и что тогда.Ирин уговаривайте все равно,девочка сегодня есть,а завтра нет,а образование оно и в Африке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.