Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18881
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А еще у нас с ней в последнее время какие-то жутики, дома у нас никто не кричит, максимум пару слов на повышенном не более (муж у меня не конфликтный, ругаемся мы редко, только когда я себе цель поставлю добить :D ) так вот дашка последнее время истерит и кричит по любому поводу чуть что начинает заставлять себя реветь, прямо видно как старается выжать слезу :mad: и я понять не могу где она этого нахваталась.

в саду видимо .в окружении кто-так делает.
  • 0

#18882
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
сегодня мама приходила посидеть с сыном, мне по делам надо было отлучиться. Прихожу, мама мне пачку сует кофе Жоккей, хороший мол, что ли. Припоминаю, что купила ее по вашей наводке. Говорю маме, что это не пьют, это скраб. Мама, до чего гады дошли, на скрабе пишут, что и пить можно :D Отсюда вопрос: канализация от этой байды не засоряется??
  • 0

#18883
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

канализация от этой байды не засоряется??

:D а он разве не растворимый?
  • 0

#18884
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А как ей объяснить? Я вот с ней разговоры разговариваю, а она тут же в слезы, в итое я уже ей ультиматум поставила что когда она орет или ревет я ее не понимаю, хочешь что-нибудь подойди нормально расскажи, а так моя твоя не понимать)))
  • 0

#18885
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


канализация от этой байды не засоряется??

:D а он разве не растворимый?

ну у меня за год не засорилась,значит не засоряется.
  • 0

#18886
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


канализация от этой байды не засоряется??

:D а он разве не растворимый?


Не, на скраб молотый должен быть, ну если не всю пачку сразу то ниче не будет

Сообщение отредактировал Irena kz: 17.02.2012, 00:58:33

  • 0

#18887
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А как ей объяснить? Я вот с ней разговоры разговариваю, а она тут же в слезы, в итое я уже ей ультиматум поставила что когда она орет или ревет я ее не понимаю, хочешь что-нибудь подойди нормально расскажи, а так моя твоя не понимать)))

вот так,плачет кричит-не слышите,пришла нормальновсе сказала-вы ответили...
мой тоже так пытался мною управлять,хотя не знаю зачем,видимо тоже в садике насмотрелся,в результате через пару дней прекратил.
  • 0

#18888
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки))) у нас папа иногда на дочу серьезно смотрит и спрашивает, Даша, а ты когда вырастешь будешь умная или красивая, она всегда не задумываясь отвечает красивая :D и правда зачем нам ум, красивая блондинка круче)))


Славная какая! :lol:
  • 0

#18889
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброго всем утра! Да, актуальную тему вы здесь затронули. Для меня мотивация учебы животрепещущий вопрос. Сейчас понимаю, как много ошибок сделала. Как говорится, если бы молодость знала......
  • 0

#18890
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Доброго всем утра! Да, актуальную тему вы здесь затронули. Для меня мотивация учебы животрепещущий вопрос. Сейчас понимаю, как много ошибок сделала. Как говорится, если бы молодость знала......

Привет.
Пока ходила всю ночь с малышами все думала про это. Пока не придумала(((( ничего
  • 0

#18891
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Придет сейчас няня наша и я спать пойду наконец то за неделю))()))
  • 0

#18892
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет!

в Энтре, только там берут такую мелочь как мы )))

контакты спрашивать неприлично? об этом уже сто раз писалось, да? одна я все прошляпила :D

В голову забрел странный вопрос: До скольки лет детям моют попу после покаков?

до семи лет точно мыла, теперь сами справляются ))) после каждого раза
  • 0

#18893
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Ренату в садике так красиво заплела воспитатель, она ей после сна всегда что-нибудь делает на голове,

представляю, воспитательнице наверное в удовольствие такую красотку заплести :)

Так можно и до лета протянуть и сразу в европу уехать на моря, куда мы с мужем больше хотим, нежели в Азию.

поехали вместе летом. может так я наконец-то определюсь с маршрутом )) а то в азию меня прямо тяяяянет, несмотря на то, что договорились в европу.
  • 0

#18894
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


ну, вообще не привык к трудностям

а получается у него так жить?

получается, как ни странно
  • 0

#18895
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

контакты спрашивать неприлично?

Нашла я их сайт. оказывается, в центр возить надо. но в принципе не так уж далеко. Все равно пришлось бы куда-то возить на танцы, в округе нет ничего.
  • 0

#18896
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе :)
  • 0

#18897
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро!
Солнце сегодня :)
  • 0

#18898
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем доброе!

В голову забрел странный вопрос: До скольки лет детям моют попу после покаков?

вот вчера этот вопрос меня тоже мучал ))) в принципе, мне не трудно помыть попу, и мои после покаков другого варианта не представляют, но вчера задумалась - а если меня рядом не будет, вот как ре будет попу мыть. рядом не будет длительный период - пару недель, месяц...
хорошо, если в туалете есть такой маленький душ для попы, забыла как называется, у меня у родственников есть, так удобно ))))
а идти в душ, там мыть попу, самостоятельно мои еще точно не смогут... короче, я пока не знаю как долго, но знаю, что пока я буду сама мыть им ))))

у нас тоже целая история сделать что-то на голове, но это только дома...а вот в садике и у бабушек терпит..

моя вот типа отращивает волосы, а делать что-то с ними, типа хвоста или косички - ей лень на это время терять! если с косами (громко сказано конечно, пока подобие только) она может пару часов походить, то с хвостиками - минут 20 и все, потом снимает все... даже заколки носить не хочет (((
я вот читала как-то, забыла, напомните, плиз, заколки удобные где брали? Алия, кажется ты говорила про них...
про резинки я помню, а вот заколки вылетели из памяти... мне такие, чтобы дочке длинную челку можно было закалывать. невидимки чет не приживаются...


у сына моего, как оказалось "Я хочу жить в комфорте, уюте, достатке"

по такому принципу живет мой папа :faceoff:
ну, вообще не привык к трудностям

чтобы жить в комфорте, уюте и достатке, для начала нужно что-нибудь сделать для этого. некоторые ждут эти три вещи на блюдечке. потому как я сталкивалась с такими людьми, хотят жить хорошо, НО палец о палец стукать - ни-ни *вдруг война, а я устал*. по ходу, пока ждут, еще и поплакаться могут, что вот такая я бедная несчастная, но я же ХОЧУ жить хорошо!
некоторым просто фортит с богатыми родителями, которые не объясняют откуда приходят деньги, тогда эти люди просто уже с рождения живут в комфорте, уюте, достатке, не задумываясь, откуда все это. просто вот так привыкли. а кинь в серые реалии - боюсь, что выживать будут с трудом :faceoff:
про пиво - заманчиво )))) но пока не могу. у меня же маман сильно болеет, поэтому детьми я не хочу загружать. хотя.... про мужа-то я не подумала ))))))))

Для меня мотивация учебы животрепещущий вопрос. Сейчас понимаю, как много ошибок сделала. Как говорится, если бы молодость знала......

Вероника, озвучь, пжл. чтобы молодость знала :D будем умудренные уже ))))

про мотивацию. вчера делала уроки с дочкой. вертится после каждого упражнения (нам такую кучу задают :faceoff: сказываются один раз в неделю занятия), я аж озадачилась - как я потом буду мотивировать-то ее.... но вчера я была никакашка, что придумывать мотивацию сил никаких не было...
  • 0

#18899
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, забыла сказать. про вон те штуки для яиц http://english.gmark...os_class_kind=T. по ходу, это селиконовые штуки, туда надо сырое яйцо заливать и сварить в этой форме прям. а то если вареное туда запихать, боюсь форма не получится.
  • 0

#18900
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго солнечного утра :)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.